Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выпускники 1975

Сообщений 3871 страница 3900 из 5262

3871

ГРЮЙЕР - местечко, знаменитый швейцарский сыр - головки в диаметре 1 метр

0

3872

там же..................

0

3873

Продегустировала фондю

0

3874

МОНТРЕ - памятник Фредди Меркьюри

0

3875

Познакомилась с местными молодцами

0

3876

Мюнхен - завод БМВ

0

3877

..........

0

3878

Какая красота. Но местные "молодцы" - просто кошмар. Не дай бог ночью приснятся, или в темноте на них наскочешь. :blink:  Заводик БМВ впечатляет. Это, конечно, не наши доменные печи!!!
Не пойму, что они делают на своих участках. Чисто прийти и посидеть? :o

0

3879

думала, что одна на ветке тусуюсь. Прошу извинения если много загрузила. Пользуюсь моментом пока дома.

На Российских дачах лучше, у нас 10 соток - есть где разгуляться.

Татьянам привет!  :flower:  :flower:  :flower:
Чувствую, что если бы не эти сотки, я бы между двух Татьян и не оказался...
Конечно, их БМВ впечатляет... Зато у нас дыма из труб больше, и, опять таки, в области балета мы впереди планеты всей...
Фотоотчёт впечатляет.   :clap:  А именно - "загнивающий капитализм"

0

3880

МОНТРЕ - памятник Фредди Меркьюри

Подумать страшно, что он умер аж 19 лет назад!!! И мы теперь на 7 лет его старше. Для меня рок музыка остановилась в 91-м...

Танюша, прекрасный отчёт! :clap:  :clap:  :clap:
Красиво они, эти буржуины, загнивают!

p.s. что-то не припомню, чтобы Queen записывался в Монтрё... Purple, Smokie отличные альбомы там записывали - это помню... а...

0

3881

Граждане дачники и привлеченные к трудотерапии. Осторожно с веточками. Они имеют свойство пружинить и попадать в глаза. Процедура лечения очень неприятная, да и глаз резать не xочется. А кусочек коры торчит в слизистой глаза. :cry:  :cry:  :cry:

0

3882

p.s. что-то не припомню, чтобы Queen записывался в Монтрё... Purple, Smokie отличные альбомы там записывали - это помню... а...

Валера, у группы Queen студия записи в Монтре.

0

3883

Не пойму, что они делают на своих участках. Чисто прийти и посидеть? :o

Мне кажется это русский захватили по сотке.

0

3884

Валера, у группы Queen студия записи в Монтре.

Точно, Танюша! В начале восьмидесятых они работали в Монтре. Under Hressure написана совместно с Д.Боуи как раз там. Но всё же у Queen не было одной любимой студии. В середине восьмидесятых они записывались в Мюнхене. В начале карьеры писались в Англии. Во время дружбы с М.Джексоном, Меркури работал с Майклом в его студии в Лос-Анджелесе...

0

3885

Граждане дачники и привлеченные к трудотерапии. Осторожно с веточками. Они имеют свойство пружинить и попадать в глаза. Процедура лечения очень неприятная, да и глаз резать не xочется. А кусочек коры торчит в слизистой глаза. :cry:  :cry:  :cry:

  Татьяна,что с глазом?
У меня как-то опилки попали в глаза,я протёр,промыл - чуйствую что-то мешает.Пошел к доктору,а там сказали,что железная заноза там уже давно,т.к.
успела заржаветь...

0

3886

Спасибо, уже нормально. Но тоже кусочек коры остался в слизистой. Резать отказалась.Пока не мешает. Краснота прошла, зрение не падает. :blink: Но надо быть осторожными во всем и всегда. Организм-то свой единственный ,и неповторимый. Любимый. ;)

0

3887

А вот какие картинки я наблюдаю по дороге на дачу, с утра пораньше по субботам:

0

3888

..................

0

3889

...................

0

3890

...............

0

3891

................

0

3892

Надулись... и улетели...

0

3893

Надулись... и улетели...

Ага, аж четыре фотографии готовились. :)

0

3894

Да на самом деле фоток больше. А процесс надувания очень завораживает. Они так быстро надуваются и улетают, как детские шарики. А действия людей очень четкие, быстрые, отлаженные. И так все выходные.

0

3895

Они так быстро надуваются и улетают, как детские шарики.

А куда улетели - то? Я волнуюсь...

0

3896

Блин... сейчас посмотрел ветку 68 года. Там учился старший брат Вовки Мугатарова. Очень интересные фото. Есть и несколько нашего 1"а", снятые 1 сентября 1965 г. Сходите на ветку, может у кого какие- нибудь пояснения возникнут...

0

3897

Сходила. Грустно. :unsure:
А еще все надеюсь, что вдруг где-то появится моя фотография с последнего звонка. Мы учились в первом классе, и на линейке в зале (столовая) мне дали колокольчик,  и я давала последний звонок выпускникам.Вроде меня даже кто-то носил на плече!!! Потом это фото я видела в школьном альбоме "летопись школы" или что-то подобное. Но она была приклеена. А мне так хотелось иметь такую. :(

Отредактировано Находка (2010-06-28 10:56:37)

0

3898

Так это фото должно быть у выпуска 66.
Ещё не всё потеряно... может кто-нить и выложит.

0

3899

А куда улетели - то? Я волнуюсь...

Валер, да так и до сих пор и летают! Каждый выходной их вижу!

Сходила на ветку 68, здорово! Там плотина "наша", такая как я ее помню! Там "наш" городок! Отлично! Захотелось еще порыться в фотках, может еще что-нибудь нарою.

0

3900

А вот такие у меня спортивные сотрудники. Что надо свесилось, что надо задралось. Заметно, что вырос на море. Пловец-прыгун с детства! Брызг было много!!!Надо ж было так ухитриться. И фотограф мастер, поймал момент. :lol:

Отредактировано Находка (2010-06-29 22:42:20)

0