Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выпускники 1975

Сообщений 3841 страница 3870 из 5262

3841

Не, мне больше понравилось, что Гардик  в курсе дел. "Гардику дал понюхать"! У тебя, Валера, Гардик, конечно член семьи. Только он сынок или внучок? Или братан? :)

Не-е-ет. Он у Валеры просто ГАРДИК!  :D

Неправда Ваша, дяденька...
Внучок он, ВНУ-ЧОК!!! Blackguard был сынулькой, его строили, с него спрашивали, его любили... А Гардик - он Гардик, т.е. ВНУЧОК. его балуют, ему всё покупают, его очень любят... Вся любовь, что не досталась Кабаське, вся этому упырю достаётся...

0

3842

Сань! С Гардоном никогда не поздно познакомиться... Но лучше по-раньше.

0

3843

Но лучше по-раньше.

Какая-то угроза. Может чего-нибудь оттяпать? :blink: Ну может поможет действие "Гардику дал понюхать"?  :P

Отредактировано Находка (2010-06-11 19:22:53)

0

3844

Подскажите, пожалуйста, как возможно связаться с Галиной Овчинниковой в Москве?

Галин телефон дан на стр 15 веточки 1974 года выпуска. Правда папин, но я думаю он поможет с ней связаться.

Спасибо, позвоню.

0

3845

Но лучше по-раньше.
Какая-то угроза. Может чего-нибудь оттяпать?  Ну может поможет действие "Гардику дал понюхать"?

Вероятно может и оттяпать... По крайней мере, если порвёт одни штанишки, иметь резервные не помешает...  <_<

0

3846

Вы мне ОГОРОДа то не пугайте... А то он ВАЩЕ дорогу ко мне забудет...

Сань, там давно уже не 1 лось зелёный, а 2. Лось и лосёнок...

0

3847

там давно уже не 1 лось зелёный, а 2. Лось и лосёнок...

Во-во, младший будет придерживать, а старший давать "уроки мастерства". Саня, лишние штанцы - не роскошь, а просто необходимость...  :P

0

3848

Хи-хи-хи... А некоторые то и не знают... про лося зелёного...
Как же он будет чего - нить делать? Он же памятник... в смысле скульптура вертикального озеленения...

ОГОРОД! Отзовись из мрака!!! :diablo:
Лето кончается... где распиаренные шашлыки? А??? Собакой зацелую...

0

3849

Буржуинские дачки, в отличии от наших у них 1 сотка, без света, без права на ночлег. Я им не завидую.

0

3850

такие есть

0

3851

Если не бросить монетку у этого красавца онемеют мышцы.

0

3852

Парочка- фрагмент - Дрезден - галерея Цвингер

0

3853

Сплетницы

0

3854

Богач и бедный

0

3855

Рейнский водопад

0

3856

Не далеко от водопада плавает форель -

0

3857

Музей вождя пролетариата

0

3858

А если смотреть профиль он зеленый

0

3859

Хи-хи-хи... А некоторые то и не знают... про лося зелёного...
Как же он будет чего - нить делать? Он же памятник... в смысле скульптура вертикального озеленения...

ОГОРОД! Отзовись из мрака!!! :diablo:
Лето кончается... где распиаренные шашлыки? А??? Собакой зацелую...

Рекомендации Сане остаются в силе: вашего вертикального озеленительного лося я наблюдал пару-тройку лет назад (был в гостях у однокашника по училищу. Жаль не знал, что и ты там обитаешь - зелёные лосиные рога пошли бы на дрова для мангала). Но если товой Гардик начнёт давать "мастер-класс", в этих "рогах" и проволоке вполне можно штаны оставить...  :P

0

3860

Фонтан с живыми герберами

0

3861

Символ Берна - медведь

0

3862

Берн

0

3863

МОНТРЕ- Люкс отель Монтре-Палас - на верхнем этаже до своей смерти жил Владимир Набоков

0

3864

Буржуинские дачки, в отличии от наших у них 1 сотка, без света, без права на ночлег. Я им не завидую.

Татьяна , привет!   :flower:  Может тевтоны по жизни оттого и злы на соседей, что им 6-ти соток никогда не давали... Хотя, кто знает, что ждёт Расею-матушку, если пенсий народу не станет хватать на водку, и он вдруг протрезвеет?..  :rolleyes:  А, в целом, места красивые...

0

3865

Памятник Набокову

0

3866

Рыбка в фонтане

0

3867

Буржуинские дачки, в отличии от наших у них 1 сотка, без света, без права на ночлег. Я им не завидую.

Татьяна , привет!   :flower:  Может тевтоны по жизни оттого и злы на соседей, что им 6-ти соток никогда не давали... Хотя, кто знает, что ждёт Расею-матушку, если пенсий народу не станет хватать на водку, и он вдруг протрезвеет?..  :rolleyes:  А, в целом, места красивые...

Здравствуй Володя, думала, что одна на ветке тусуюсь. Прошу извинения если много загрузила. Пользуюсь моментом пока дома.

На Российских дачах лучше, у нас 10 соток - есть где разгуляться.

0

3868

Вот такие расписные дома

0

3869

.....................

0

3870

.....................................

0