Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выпускники 1975

Сообщений 3811 страница 3840 из 5262

3811

Наговор, все у нас отлично.Никакой  аномалии. Я за "графа Огорода" голосую всеми своими тремя  руками... :P

Тогда согласен на "Графа Огорода-Мариупольского"!!!!!!!!!
А то ведь могем и "Пан Алекс-Таврический Мариупольский"!!!!!!!!!  :clap:  :wub:

0

3812

Тогда согласен на "Графа Огорода-Мариупольского"!!!!!!!!!
А то ведь могем и "Пан Алекс-Таврический Мариупольский"!!!!!!!!!

Санечка, "милай", а вот это уже смертный грех (гордыней называется)... Ну, народ - не успел предложить "перспективу", а он уже от гордости "надулся", от осознания собственного, так сказать, величия... Всё, "вытаскивай пробку", "сдувайся", всё - в исходное, а то лопнешь!!!  :D

Отредактировано DybinskyV (2010-06-02 23:42:30)

0

3813

Ну, помечтать-то можно. :rolleyes: И я уж обрадовалась, что пристрою свое "богатство" :(

0

3814

Ну, помечтать-то можно. :rolleyes: И я уж обрадовалась, что пристрою свое "богатство" :([/quote]
Татьяна, помечтать - это святое. А святое руками трогать нельзя...   :D

0

3815

Тогда может нам вскладчину Танино "богатство" приобрести и ездить туда отдыхать всем вместе? Будет место для встреч! (Из области мечты).

0

3816

Оживились... развеселились... к ОГОРОДу начали цепляться...
КРАСОТА!!!
А моя Ксюшка уже больше часа назад защитилась... Теперь в нашей семье студентов действующих нет. НИРАЗУ.

В Жданове встречаться хреново: там море мелкое и противное... Хотя там живут отличные люди... Танюша, на пример...

0

3817

:blush:  :blush:  :blush:

0

3818

А моя Ксюшка уже больше часа назад защитилась... Теперь в нашей семье студентов действующих нет. НИРАЗУ.

В Жданове встречаться хреново: там море мелкое и противное... Хотя там живут отличные люди... Танюша, на пример...

Валера, я тебя поздравляю! Отмучились!   :clap:   :flower:   :beer:
Теперь надо готовиться к очередной жизненной фазе: готовь приданое...
А, что касается Азовского моря, так в него можно и не лезть - и меры безопасности будут соблюдены, и народ без внимания не останется (это если "там" будет место для встречи)...  :D

0

3819

Честно говоря... так и не мучились мы с учёбой. Как то обе девчонки отучились, не напрягая никого... Поступали сами, экзамены не покупали, на добсу не оставались... и стипендии получали. Работали обе. Хотя я всегда бормотал, что наработаться ещё успеют. Значимый этап в жизни закончился...

0

3820

Валерочка! Поздравляю всю семью! И Ксюшу в первую очередь! :clap:  :clap:  :clap:

0

3821

... так и не мучились мы с учёбой. Как то обе девчонки отучились, не напрягая никого...
Значимый этап в жизни закончился...

Так никто и не говорит, что ты этот "паровоз" тащил на себе... А сказкам про то, что ты за время учёбы своих девчат, совсем расслабился и забыл чем они занимаются в этой жизни - я всё равно не поверю... За эту категорию "граждан и гражданок" переживается гораздо больше, чем за себя... И отношение к ним совсем другое. Вон, видел как Светлана М. на фото за внучка держиться?!! А ты говоришь - незаметно. Другое дело - трудяги. Это импонирует... Ещё раз поздравляю!

0

3822

Наш оболтус вчера сдал сессию.Мы переживали больше,чем он.Ночью проснешься,а он в игрушку в on-laine рубится.Завтра улетает в командировку в Калининград.Еще грит 2-е высшее буду получать...
На радостях взяли кагорчика и мне водовки,вспрыснули...

0

3823

Вот доча молодец,радует.Заканчивает второе - экономическое.Осталась сессия и диплом.И зять умница- лучший на курсе.19-го у него выпуск в Академии,в июле вернутся в Федотово.

0

3824

Да, в который раз убеждаюсь, что у вас проще с учебой. А может просто преподы больше получают? Или запросы скромнее. :( А у нас на все расценки.  Детей жалко. Они еще верят в справедливость.

Отредактировано Находка (2010-06-06 11:47:43)

0

3825

У нас всё нормально,ещё много преподавателей у которых мы учились.В конце 80-х был прециндент,когда на гидротехническом вдруг появилось много студентов грузин,тогда группу товарищей преподавателей отправили на нары.
И дальше и больше - тишина.....

0

3826

Наши преподы вообще офигевшие, наверное делятся... Мои дети учатся оба на 2 курсе, ой, боюсь не дотянем до 5 курса  такими темпами. И не тупые дети, просто образование "бесплатное" :angry:

0

3827

Как то обе девчонки отучились

Может это еще и не все? Дальше захотят?
Валер, а чего ты нам про своего внучка ничего не рассказываешь? Мы ждем!!!!!

0

3828

Подскажите, пожалуйста, как возможно связаться с Галиной Овчинниковой в Москве?

0

3829

Поздравляю Ксюшу с окончанием ! Молодчина !

А за детей мы всегда будем волноваться - мы же родители.

Живу на даче, дома бываю набегами.

Всем привет !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

3830

А сказкам про то, что ты за время учёбы своих девчат, совсем расслабился и забыл чем они занимаются в этой жизни - я всё равно не поверю... За эту категорию "граждан и гражданок" переживается гораздо больше, чем за себя...

Я помнил... что они учатся. Но ... то, что я хорошо знал, и мог бы помочь, им не требовалось.  Вот и напрягались сами. А мы с Галкой уж переживали, как же без переживаний... В основном моё участие состояло в поддержании компа в боевом состоянии: всегда свежая операционка, самый свежий софт... И чтобы РАБОТАЛО!!!
ИМХО. Наши дети хорошо адаптированы к нынешней жизни. Я не думаю, что только мне так повезло...

0

3831

Валерочка! Поздравляю всю семью! И Ксюшу в первую очередь! :clap:  :clap:  :clap:

Светик,  :wub: , спасибо! :blush:

0

3832

Мариша, он ещё мелкий... но мне ухмыляется... когда его привозят...
я его и Гардику дал понюхать. 

Танюша, спасибо! :wub:  :blush:

0

3833

Вот он, Гардик...
Сегодня сфоткал. В 19:30... примерно.

Отредактировано Blackguard (2010-06-07 22:43:14)

0

3834

Подскажите, пожалуйста, как возможно связаться с Галиной Овчинниковой в Москве?

Галин телефон дан на стр 15 веточки 1974 года выпуска. Правда папин, но я думаю он поможет с ней связаться.

0

3835

... но мне ухмыляется... когда его привозят...

Вот, уже мужская солидарность проявляется, а ты говоришь мелкий!

0

3836

Не, мне больше понравилось, что Гардик  в курсе дел. "Гардику дал понюхать"! У тебя, Валера, Гардик, конечно член семьи. Только он сынок или внучок? Или братан? :)

0

3837

Не, мне больше понравилось, что Гардик  в курсе дел. "Гардику дал понюхать"! У тебя, Валера, Гардик, конечно член семьи. Только он сынок или внучок? Или братан? :)

Не-е-ет. Он у Валеры просто ГАРДИК!  :D

0

3838

Вот он, Гардик...
Сегодня сфоткал. В 19:30... примерно.

ВОоооооооооо!Кабанюка вымахала!!! :clap:
А я так и не удосужился его ни маленьким, ни выросшим поглядеть...
"Ехать далеко до Валерки!!!" :P

0

3839

Валера.поздравляю с окончанием студенчества.Но ты не расслабляйся.Я соглашусь с Татьяной.которая на даче.что волнения за нашими чадами-это процесс стремящийся к бесконечности. Гардик Класс! Завидую тем.которые на даче.Тоже уже хочется вырваться.Да //грехи не пускают//

Отредактировано Близнякова Елена (2010-06-10 00:41:19)

0

3840

Завидую тем.которые на даче.Тоже уже хочется вырваться.

Ребятушки! "Частная собственность" в виде дачных участков - дело хорошее (в том числе и лпатка с грядками, и мангал, и прочее...). Но вы сотоварищей по форуму не забывайте... Даже и не знаю - может предложить вам составить своеобразный "график отсутствия"? А то мы, лишённые "дачных возможностей", просто "кокнемся" от тоски...  :D

0