Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выпускники 1975

Сообщений 3781 страница 3810 из 5262

3781

и ....

0

3782

...весело вам...как-же мы по вам скучаем!!! :P  :beer:

0

3783

Тушите вулканы и разгребайте сугробы , и мы к вам! Мы тоже скучаем!!!

0

3784

А у нас ни вулканов, ни сугробов... Вся Орлова роща загажена шашлычниками. Раньше на месте пикника оставались пластиковые бутылки и полиэтиленовые пакеты, а теперь даже мангалы бросают... шампуры с мясом, кетчуп... и прочую снедь... но о пластиковой таре тоже не забывают. Ещё 2 года назад не было такой моды, а сейчас каждый вечер тащатся, как на работу.

А сегодня раскладной диван нашли. С ортопедическими плашками...

Отредактировано Blackguard (2010-05-17 22:02:41)

0

3785

Что-то в Гатчине как-то уж не очень-то с санобстановкой...
Я сам живу напротив парка "Куракина дача", недалеко от речного вокзала. Раньше было и парком назвать весьма и весьма стыдно, а таперича можно и прогуляться. Хотя народец и шашлычками балуется по всей территории. И ресторан есть на окраине парка, ближе к речному вокзалу и речной гостинице.
Тщательнее надо быть товарищи!!!!!!!!!!!! :rtfm:

С ДНЕМ ПИОНЕРИИ!!!!!!!!!

0

3786

Взвейтесь кострами синие ночи!!!
Всех членов пионерской организации (бывших) с ПРАЗДНИКОМ!!!

0

3787

Выпуск 75 г. поздравляю с новым участником форума!!!!!!!!!!
Зарегистрировали Володю Дубинского!!!!
Так что ждите инфыы от него.

/Кстати он на "однокласскниках" выкладывал кое-какие школьные фотки и пр./

0

3788

Привет,привет. 3 июня прилетает в Россию/Москва/ Галя Овчинникова.У Дубинского проблема с выходом на Форум.Саня ,помоги ,открой секрет за ,,какую верёвочку дёргать,, ему.

0

3789

Выпуск 75 г. поздравляю с новым участником форума!!!!!!!!!!
Зарегистрировали Володю Дубинского!!!!
Так что ждите инфыы от него.

/Кстати он на "однокласскниках" выкладывал кое-какие школьные фотки и пр./

Девочки и мальчики, всем большой привет ( :flower:   :beer: )! Надеюсь, что попал именно туда, куда стремился...  :huh: (по незнанию приходится ломиться подобно слону в посудной лавке)
Персональная благодарность администратору за понимание и Сане Огородникову - за помощь (откликнулся на моё "повизгивание"   :help:
хотя - логин и перепутал). Почти всё, что вы обсуждали на форуме, прочитал, пришёл в полный восторг и готов присоединиться к честной компании...

Отредактировано DybinskyV (2010-05-21 23:59:15)

0

3790

Володя, поздравляю с выходом на форум!
Как приятно, что нас все прибавляется и прибавляется!!!

0

3791

Ветка оживилась ;)
Лето близится...
Девочки, приеду в Москву - позвоню.
А может кто и в Дубну соберется?

0

3792

Володя! Привет!! Очень рада , что ты с нами , и вообще здорово , что все стали чаще появляться!  Может , и Леша Ч.снова объявится...
Галочка , ждём встречи !

0

3793

Володя! Привет!! Очень рада , что ты с нами , и вообще здорово , что все стали чаще появляться!  Может , и Леша Ч.снова объявится...

Светлане - привет, Марине - спасибо! Девочки, доброго времени суток! Видимо, сейчас не совсем удобное для общения время: кто не "борется" за осиную талию с помощью шашлыков, тот, вероятно, "издевается" над шанцевым инвентарём на грядке... А у нас 7 гр, но жары... Воодушевления ни на первое, ни на второе не возникает. В такую погоду либо заниматься бытовым пьянством, либо болтать...  :huh:
Ну, ладно, подождём лучших времён...  :angry:
Светлана, если ты имеешь ввиду Алексея Чечулина, я его нашёл в одноклассниках, пытаюсь "достучаться"... Если получится, напомню про форум.

0

3794

Володя,с выходом тебя. :clap:  :clap:  :clap: Галочка,ждём встречи .,,Вместе весело шегать по просторам....... ,,

0

3795

Встретиться - это здорово! Ждем!

0

3796

]
А у нас 7 гр, но жары... Воодушевления ни на первое, ни на второе не возникает. В такую погоду либо заниматься бытовым пьянством, либо болтать...  :huh:
Ну, ладно, подождём лучших времён...  :angry:
Светлана, если ты имеешь ввиду Алексея Чечулина, я его нашёл в одноклассниках, пытаюсь "достучаться"... Если получится, напомню про форум.

Зато у тебя сейчас полярный день!!! Процитирую Гришковца : " Какая красота! " Я читала в 3 часа ночи без всякого электричества.

0

3797

Я тут... неподалёку... всё вижу, но сил чирикнуть чё-нить не было...
Хорошо, что Вовка объявился! :clap:  :clap:  :clap:
Респект ОГОРОДу! :beer:  :beer:  :beer:

0

3798

Зато у тебя сейчас полярный день!!! Процитирую Гришковца : " Какая красота! " Я читала в 3 часа ночи без всякого электричества.

Всем доброго времени суток! Светлана, если быть откровенным, местная экзотика и ночная. и дневная (в смысле - полярная) надоела уже давно и основательно...  :bad:
В "одноклассниках" Алексей Ч. ответил, я ему твоё пожелание передал.
Валера, извини, ткнул не ту кнопку - и весь "заряд дроби" ушёл в твой э/я... Тебе - за издержки  :beer: ...

Отредактировано DybinskyV (2010-05-24 23:06:04)

0

3799

Чего ты там ткнул - не знаю... а, щас посмотрел... Неааа. Огороду от 3 - 4 кружек пива НИРАЗУ не поплохеет...

0

3800

От пива живот растет  :flirt:

0

3801

Неааа. Огороду от 3 - 4 кружек пива НИРАЗУ не поплохеет...

Ну, я это даже оспаривать не буду...  :D

0

3802

Скоро лето!!! Может потеплеет и дожди прекратятся... Я так думаю...

0

3803

У вас только дожди? А у нас грозы с градом. Бедный огород  :cry: И бедная я. Никому дачный участок не нужен? Даже два?!

0

3804

М-да.У меня знакомые раньше времени с вукраины вернулись,говорят дожди,грозы и холодно.У нас же весь май до 28-ми.Чисто июль м-ц.
С Днём защиты детей!
С первым летним днём!

0

3805

Неааа. Огороду от 3 - 4 кружек пива НИРАЗУ не поплохеет...

Ну, я это даже оспаривать не буду...  :D

Ладно-ладно, Вы, тут!! Полегче!!!
Хотя оспаривать не буду.................... :wub:

0

3806

Ты перестроил, или не перестроил недвижимость? А то ведь опыт на организме можно было-б провести... В смысле: поплохеет, или не поплохеет?

0

3807

Никому дачный участок не нужен? Даже два?!

Татьяна, Сане Огородникову предложи - он у нас главный "спец" по этой части... А я ему грамотку сварганю: Александр Огородников - граф Мариупольский... Звучит?  :D

0

3808

Ты перестроил, или не перестроил недвижимость? А то ведь опыт на организме можно было-б провести... В смысле: поплохеет, или не поплохеет?

Пацаны, меня подождите. Я - за чистоту эксперимента: могу судьёй пристроиться... или, к примеру, "крановщиком"...  :beer:   :D

0

3809

Ты перестроил, или не перестроил недвижимость? А то ведь опыт на организме можно было-б провести... В смысле: поплохеет, или не поплохеет?

Не дождетесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А с недвижимостью где-то на 50% вопрос решен...

А шо? Давненько Валера "не разминались в буфете портвейном"!? Как-то и не припомню когда!!??

А насчет "Графа Мариупольского" как-то даже впечатляет.
Только говорят там с экологией еще хуже нашего!!??

Отредактировано OGOROD (2010-06-02 16:47:30)

0

3810

Наговор, все у нас отлично.Никакой  аномалии. Я за "графа Огорода" голосую всеми своими тремя  руками... :P

0