Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выпускники 1975

Сообщений 3691 страница 3720 из 5262

3691

Валер, а у тебя скайп не изменился? Мы тут с Т.Д осваиваем технику в режиме конференции. Первый опыт удался, но ты вообще перестал его включать?

В режиме конференции он без видео идёт.
Мы как то баловались с Олегом, Сашкой и Сергеем, но мне не очень понравилось. Я и забыл уже свой адрес. Вспомнить можно, спросив у Огорода... Но сейчас Ксюха камеру с микрофоном прихватизировала на свой комп. Они с Димкой с хохляндией связываются по Скайпу этому...
А вроде Mail.ru агент тоже может видео связь делать.... Правда я не пробовал. Но мне этот Mail.ru нравится. Там и аналог аськи имеется, и фото-видео можно выкладывать...

0

3692

Ну Татьяна,Браво! :clap:  :clap:  :clap:

БРАВИССИМО!!! :clap:  :clap:  :clap:  :clap:  :clap:

0

3693

Ты знаешь, а мы и без камеры прекрасно обходимся. Не заморачиваемся по этому поводу. Адрес-то твой у меня есть.

Танюшка, ты просто чудо! Где ты откопала эти прекрасные стихи?

0

3694

Дифффчонки!!!!!!!!С праздником Вас и всего наилучшего!!!
/Извиняйте за опоздание!!!/

0

3695

Ну Татьяна,Браво! :clap:  :clap:  :clap:

Да, уж Танечка жжет!!! Великолепно...позвольте вдогонку чуть глупый стишок...но вполне реальный..
Вот и кончились букеты. смс, звонки, конфеты, ссоры. встречи, расставанья, поцелуи, пожеланья...Вновь любимый на диване и на вас он ноль вниманья, сушнячок. лицо помято...ДЕВОЧКИ С 9 МАРТА!!!

0

3696

Класс!! Очень хорошо, что мы можем смеяться. Иногда сквозь слезы. "Если хочешь быть счастливым, будь им!!!"

0

3697

Ура!! Наши пришли!!! 5 лет этого ждали!!

Отредактировано Находка (2010-03-11 19:56:55)

0

3698

Поздравляем!!!!!!!!

0

3699

На "одноклассниках" зарегистрировался Володя Дубинский. Наконец-то и в Сафоново инет прорезался!!!
Возможно и на федотовский сайт выйдет.

0

3700

Полковник Исаев почти год выходил на сайт... Думаю, что Дубинскому для солидности тоже годик выждать потребуется...  :P

0

3701

Кстати... Уважаемый ОГОРОД!!!
Может Вы разыщете обоих Серёг, лучше с супругами, да и нагрянете как-нить ко мне ( и с Люсей)??? Водки выпьем... для лечения весеннего авитаминоза.... Скоро и повод должен появиться на свет... С собакой познакомлю...
А то этот гав...к С.Я. на мобильный совсем не откликается... вроде он его поменял... а на тот, что ты мне скинул - ваще ни разу не получилось связаться... Я бы к нему заехал, да забыл, где он живёт. С лета обещал приехать с Ларисой...
Я начинаю с беспокойством думать, что Серёжа забывчивый какой то...

0

3702

А почему "этот гав...к С.Я." не выходит на форум? Слабо? Или это другой "гав...к С.Я" ? :)

Отредактировано Находка (2010-03-19 00:06:41)

0

3703

Л. Симонова иногда присылает из Канады фразы , наверное, афоризмы , бытующие у них  в обиходе. Делюсь... Мне кажется интересным и метким следующее:

- Не разменивайся на мелкие пакости , если чувствуешь , что способен на большие подлости,
- первым гаишником был Соловей- разбойник. Он сидел у дороги . свистел и грабил.
_ шизофрения - это так удобно: всегда есть , с кем поговорить.

И вот  это мне особенно понравилось: 

  Уже месяц меня не покидает ощущение , что чёрный кот прямо передо мной пустым ведром разбил зеркало... !!! Класс!!!
А Серёжка , наверное , читает Форум , поэтому напоминаю ему , что все мы очень хорошо к нему относимся , хочется иногда позвонить , но лично мною в очередной раз утерян тлф. со всеми номерами...

А из одн. меня выставили...

Отредактировано С.В.М. (2010-03-19 00:27:06)

0

3704

- Не разменивайся на мелкие пакости , если чувствуешь , что способен на большие подлости,

_ шизофрения - это так удобно: всегда есть , с кем поговорить.

Светлана, поддерживаю!! высказывания превосходные, даже не знаю какое из них мне импонирует больше!!!  Хотя, наверное, в век электроники, когда мы общаемся в основном посредством компа и айфона, ближе шизофриния!!! :blush:  :cry:  Светлана, а как это выдворили из однаклассников? Разве такое возможно??? :help:  :help:

0

3705

Получается , что возможно , Леночка!
Кому-то стало интересно от моего имени рассылать всякую ерунду (  чтоб не сказать крепче ) , теперь вот результат....
Буду учиться на мыле общаться.

0

3706

А еще раз зарегистрироваться под другим ником нельзя? Попробуй.

0

3707

А почему "этот гав...к С.Я." не выходит на форум? Слабо? Или это другой "гав...к С.Я" ? :)

Нет, Танюша! Это тот "гав...к", о котором ты подумала...

0

3708

Уже месяц меня не покидает ощущение , что чёрный кот прямо передо мной пустым ведром разбил зеркало... !!! Класс!!!
А Серёжка , наверное , читает Форум , поэтому напоминаю ему , что все мы очень хорошо к нему относимся , хочется иногда позвонить , но лично мною в очередной раз утерян тлф. со всеми номерами...

А из одн. меня выставили...

ОДНОКЛАССНИКИ - КАААЗЛЫ!!! Однозначно!!! Светик, я туда давно не хожу. А теперь и из солидарности.

Про Серёжу мы одинаково думаем! Наш человек!

А телефоны ты можешь терять сколько душе будет угодно. К Серёге всё равно не дозвониться, Огород твой (и все остальные) номер всё равно помнит, а мой: +79052248805. Правда он как то плоховато принимает входящие... Хочу поменять, но пока телефон моей мечты не выпускается... Звони на тот, который сейчас имеется... Какие-то звонки он всё-же принимает... Кимяевы постоянно СМС-ки присылают...

0

3709

Получается , что возможно , Леночка!
Кому-то стало интересно от моего имени рассылать всякую ерунду (  чтоб не сказать крепче ) , теперь вот результат....
Буду учиться на мыле общаться.

Так у Угодина было похожее...
Светик! А ты зарегистрируйся на MAIL.ru .  Там наши есть: Кимяевы, Огород, девчонки 88 выпуска... :blush: ... :flirt: ... Найди в Моём мире меня, и всех остальных найдёшь сразу. Вот и ссылка: http://my.mail.ru/mail/blackguard58/?from_commercial=3.
В Моём мире есть Mail.Ru Агент. Там и видеосвязь, как в Скайпе, и мыло, и своя АСЬКА имеется... Очень удобно! А фотки и видео - вообще без ограничений почти можно выкладывать...

0

3710

Хорошо! так и сделаю...
Вот ещё  из  того же источника :

ЧЕЛОВЕК МОЖЕТ ВЫНЕСТИ ВСЁ , ЕСЛИ ЕГО НЕ ОСТАНОВИТЬ.
ЖИЗНЬ ПРОХОДИТ ТАК БЫСТРО , КАК БУДТО ЕЙ С НАМИ НЕИНТЕРЕСНО.
В ШТАТЕ АЙОВА ВСЁ ХОРОШО. А ЖАЛЬ... МОГЛА БЫ ПОЛУЧИТЬСЯ РИФМА.

0

3711

Светуля,нам тоже приходили такие сообщения от тебя,от Тихонова,так мы сразу поняли что кто-то влез на ваши страницы...
сейчас смотрю и правда ни тебя ни Тихонова нет.
Регистрируйся снова.Анжела. :help:

Отредактировано LoKiS (2010-03-21 12:55:03)

0

3712

От всей души поздравляем Володю Дубинского С Днём Рождения!!! :clap:  :flower:  :beer:

0

3713

Кнечно!!!!!! Разве за Камчаткой угонишься!!?? Теперь хоть и 8 часов, но все равно разницы...

ВЛАДИМИРА ВЛАДИМИРОВИЧА ДУБИНСКОГО С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!
ВСЕГО-ВСЕГО НАИЛУЧШЕГО, ЗДОРОВЬЯ И БЫСТРЕЙШЕГО РЕШЕНИЯ ЖИЛИЩНЫХ ПРОБЛЕМ НА ГРАЖДАНКЕ!!!!

0

3714

От всей души присоединяюсь!!!

0

3715

От всей души присоединяюсь!!!

Я тоже присоединяюсь, т.к. буковки красивые всё равно у меня не получаются.
А ещё 29 марта моя Наташа родила сына. Это внук. При рождении он весил 3680 г и имел рост 52 см. Вот. Теперь я тоже стал стареньким дедушкой...

0

3716

А наша дорогая Маргарита Александровна теперь прабабушка...
ПОЗДРАЛЯЮ!  :flower:  :flower:  :flower:

0

3717

Валерка, от всей души!!!! Это ведь здорово, родился новый маленький человечек! Пусть растет здоровенький на радость родителям и бабушкам с дедушками!!!

0

3718

Молодого дедушку и Маргариту Александровну - Поздравляю!

0

3719

Позвольте и мне, как бабушке со стажем от всей души поздравить с рождением внука!!! Дай, Бог здоровья вам всем!!!

0

3720

Позвольте и мне, как бабушке со стажем от всей души поздравить с рождением внука!!! Дай, Бог здоровья вам всем!!! :flower:  :flower:

0