Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выпускники 1975

Сообщений 3571 страница 3600 из 5262

3571

Ну он и должен быть похож на самого себя.  А победы, думаю, придут.

Маришь, мы Гардюшку брали в семью не для побед. Хотя победы, в том числе на международных выставках, у него имеются... Он появился у нас потому, что не стало Кабаськи... И стал Гардюшкой... Спасибо ему за это... А к выставкам я спокойно отношусь: радуюсь успеху и не впадаю в уныние от неудачи.

0

3572

К мужчине в объятья хочется броситься,

К какому-такому мужчине? Я волнуюсь... :blush:

0

3573

Память стала низшего качества...

0

3574

Память стала низшего качества...

В смысле второй свежести, или бюджетная??? :blink:

0

3575

А у нас снегу навалило...  :blush:

0

3576

А у нас дождь и все расстаяло почти!

0

3577

Сегодня у Витюши день рождения. поздравдяем его от всей нашей ветки!

0

3578

Жена и подруга!

0

3579

Забыла присоединить файл... бывает

0

3580

опять жена и поруга

0

3581

Поздравляем( по факту) Витечка с Днем рождения!
Желаем МОРЕ УДАЧИ-И ДАЧУ НА МОРЕ!
:flower:  :beer:  :flower:  :beer:  :flower:

0

3582

Сегодня у Витюши день рождения. поздравдяем его от всей нашей ветки!

Спасибо за поздравления! За прошедший год количество подбородков уменьшилось до двух, кризис...

0

3583

Витечка! Очень, очень тебя поздравляю!!!
Большого тебе здоровья, чтобы хватило сил вырастить внуков!
Большой зарплаты, чтобы радовать жену и детей!
Большого количества друзей, чтобы было с кем разделить радость и не очень радость!

Я, как всегда, последняя добралась до компа. Сегодня пробки сумашедшие, так что только что пришла домой. От машины еще штормит.

Всем привет!

0

3584

Компутер, сволочь... даже противно залезать... тупит не по детски...
Всем, у кого Дни рождения около Нового года, мои самые искренние поздравления!!! :flower:  :flower:  :flower:  :beer:

Либо я его забодаю на каникулах, либо (не буду говорить, а то...)

Поздравляю всех нас с наступающим Новым годом! А Кимяевых просто с Новым годом!!! :beer:
Анжелочка! Как вы все неудачно родились (Галка моя тоже сподобилась...)! Каждый год ваши Дни рождения совпадают с корпоративом... Я уже и надеяться перестал... а раньше всё думал, что в следующем-то году уж День рождения и Новый год не совпадут... оптимист... Светик своего мужа в один день со мной поздравляет, понимает...

А вчера ваще здоровье куда-то подевалось... Видимо у меня алергия на работу в продновогоднее время: нос заложило, давление зашкалило...

Желаю всем в 2010 и во всех последующих годах обрести наконец всё то, без чего окончательное наступление счастья чуть-чуть откладывается... Пусть всё у всех сбудется!!! И пусть после недолгого периода умиротворения всем захочется ещё чего-нибудь! А потом ещё и ещё... И пусть это понемногу начинает сбываться! И тогда будет хорошо!!! Удачи всем!!! :flower:  :flower:  :flower:  :beer:

0

3585

Валерочка! Такое чудное пожелание - после него жить захотелось! Спасибо!!
Я Вас тоже от души поздравляю , мои дорогие и близкие! Присоединяясь к пожеланию вышесказанному - стих:

Застигнутый с поличным год усталый
(Хотел уйти тихонько, по-английски,
Оставив с извиненьями записку,)
Спускается смущённо с пьедестала…

Каким он был? Не лучше и не хуже
Тех, что прошли и тех, что только будут –
Не рассыпал пред нами он жемчужин,
Не приобщил к космическому чуду,

Кого-то сделал чуточку мудрее,
А остальных, конечно, бестолковей,
Послал поэтам ямбов и хореев,
А графоманам – пошлых суесловий,

Чуть-чуть потряс карманы олигархам,
А, в основном, конечно, нам с тобою
(Мечта в кредит взять чудо-иномарку
Теперь уже останется мечтою),

Тех похвалил, а этим дал затрещин…
Всё как всегда. Экклезиаст. И точка.
Мы с новым годом уж готовы к встрече.
За это вот и надо выпить. Срочно!

Очень вас люблю

Отредактировано С.В.М. (2009-12-31 21:22:08)

0

3586

С НОВЫМ ГОДОМ!

0

3587

ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!
В НОВЫЙ ГОД ОТ ДУШИ ВАМ ЖЕЛАЕМ
ИЗБЕЖАТЬ МЕЛОЧЕЙ,СУЕТЫ.
НИКОГДА ОГОРЧАТЬСЯ НЕ НАДО,
ПУСТЬ СБЫВАЮТСЯ ВАШИ МЕЧТЫ. 

0

3588

Спасибо большое , сердце шемит , когда видишь родной федотовский пейзаж , особенно новогодний !!! :clap:  :clap:  :clap:

0

3589

Желаем здоровья -- ведь часто его не хватает,
Веселья желаем -- оно никогда не мешает.
Удачи желаем -- она ведь приходит нечасто,
И просто желаем огромного личного счастья!

Маришечка! С днём рождения , наша дорогая , милая оптимистка и очень хороший человек!!!

День рожденья -- особая дата.
Этот праздник ни с чем не сравнить.
Кто-то мудрый придумал когда-то
Имениннику радость дарить.
Радость встречи, веселья, улыбок,
Пожеланья здоровья и сил.
Чтобы счастье безоблачным было,
Чтоб успех каждый день приходил
.

0

3590

Старый год сменяет Новый,
Близится финал!
Год Быка, ну право слово,
Просто ЗАБОДАЛ!

Бил копытом по карману,
Проявляя прыть,
Не умаслить басурмана
И не подоить…

Скольких гениев, скотина,
Смел, как ураган,
Всласть чесал о наши спины
Острые рога.

Ни о чём не сожалея,
Подниму бокал,
Чтоб спровадить поскорее
Грозного Быка.

Новый год чтоб без укусов,
И у наших ног
Крошка-Тигр, урча, свернулся
В тепленький комок!

0

3591

Мы тоже с далёкой и снежной Камчатки поздравляем Марину с днем рождения!!!
Будь самой веселой и самой счастливой,
Хорошей, и нежной, и самой красивой
Будь самой внимательной, самой любимой,
Простой, обаятельной, неповторимой,
И доброй, и строгой, и слабой, и сильной,
Пусть беды уходят с дороги в бессильи.
Пусть сбудется все, что ты хочешь сама.
Любви тебе, веры, надежды, добра!

0

3592

Дрогие мои! Спасибо всем за поздравления! Это так здорово, что вы все у меня есть!

Всех поздравляю с наступившим Новым годом!
Всегда хочется надеятся, что наступающий год принесет нам всем что-то хорошее, сбудутся какие-то наши заветные желания и будет больше улыбок и встреч!

0

3593

А я предвидел! Предвидел, но не говорил... боялся сглазить...
Дед Мороз мне под ёлочку новенький компик положил!!! Маленький такой... я его на заднюю стенку монитора припузырил. 3 дня бодался с ним. Отпобедял! Сегодня со старого всё перетаскивал...
Зато не шумит ВАЩЕ!!!

0

3594

Пока Даньшина с Панащук тусуются на 76 ветке, выкладываю, как и обещал, ссылку на видео где Гардик подарок получает. А ещё он там потом с мышью бьётся... :blush:

http://video.mail.ru/mail/blackguard58/

Что-то не вставилось...

Отредактировано Blackguard (2010-01-09 23:39:57)

0

3595

Господин, Ларионов, ошибки у всех бывают и надо уметь их прощать. А зовут нас

Татьяна и Марина ( если забыли).

ВОТ ТАК ! С ЛЮБОВЬЮ К ВАМ !  ДЕВЧОНКИ !   :flirt:  :flirt:  :flirt:

Отредактировано Даньшина Татьяна (2010-01-05 17:03:40)

0

3596

С НАСТУПИВШИМ РОЖДЕСТВОМ ВСЕХ!!!

0

3597

В Украине празднование Рождества начинается на Свят вечер – 6 января. Вечерняя трапеза накануне Рождества сопровождается многочисленными  традициями и обрядами. Накануне Рождества церковь предписывала строгий пост – целый предрождественский день верующим нельзя было есть и пить. Ужин на Свят вечер был для них первой трапезой в этот день – им и заканчивался 40-дневный предрождественский пост. За стол нужно садиться с появлением на небе первой звезды, в память о Вифлеемской звезде, возвестившей пастухам о рождении Христа.

Главные блюда на украинский Святой вечер - кутя – пшеничная или рисовая каша с медом, маком и изюмом, и узвар – компот из сухофруктов. Всего на столе в Свят вечер должно быть 12 постных блюд, среди которых в старину готовили постный борщ с грибами, горох, капустник, рыбные блюда, вареники с капустой, кашу гречневую, голубцы с рисом, постные блины, грибы, пироги.

В первый день Рождества – 7 января, в гости почти не ходили. Только женатые дети (с невесткой или зятем) должны были посетить после обеда своих родителей, говорили, что везут «деду ужин». Издавна в Украине на Рождество колядовали – пели колядки. Их поют и сейчас. Правда в нашем, промышленном регионе, желающих побродить с песнями по квартирам не так и много, да и встречают колядников часто подозрительно. А вот начиная с центральной Украины и далее на запад, традиция колядовать – истинно народная, славянская, традиция – жива. Это вам не хэллоуин – и веселее, и добрее.

Ну и, конечно,  рождественские гадания. В Украине считается, что именно в «святые» дни можно наиболее точно предсказать будущее. Поэтому девушки пользуются моментом и стараются предугадать свою судьбу.

Празднование Рождества в Украине запретили в 20-х годах. Заодно наложили табу и на елку — как религиозный символ. Запрет советская власть сняла только в 1935-м: в Кремле к Новому году организовали для детей утренник и нарядили большую елку. К тому времени благодаря активной атеистической пропаганде все уже забыли, что звезда на макушке новогоднего дерева — не просто «для красоты». Она — символ Вифлеемской звезды, которая зажглась в небе Иудеи, когда родился Мессия.

Елочный шарик на самом деле — стилизованное райское яблоко. Раньше елки на Рождество украшали этим фруктом — по аналогии с райским деревом. Потом к яблокам присоединились пряники и другие съедобные украшения. Елочные ветви с трудом удерживали такую тяжесть. И вместо яблок придумали полые стеклянные шары. Первый елочный шарик стеклодувы выдули в Саксонии в XVI веке. Но промышленное производство елочных игрушек началось сравнительно недавно — в середине XIX века.

Вот такие интересные факты об этом празднике.

0

3598

ЗдОрово! Таня, чуть пораньше бы нам эти факты напомнить...
А сейчас с Рождеством всех, независимо от того, как его встретили! -Витя- :flower:

0

3599

Татьяна, ты молодчина !

А сейчас идут Святки до Крещения, надо навещать пожилых людей.

Мы с Мариной,наверное под Рождество в Москве, еще в давние времена на улице

хотели сапог через дом перебросить, но там высотки - увы  :cry:  :cry:  :cry:

А Нина Михайловна над нашей идеей посмеялась.

0

3600

Было дело, тоже гадала. Сейчас дочь гадает. И чего спокойно не жилось. Необходимо было суженого-ряженого определить  :)

0