Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выпускники 1975

Сообщений 3481 страница 3510 из 5262

3481

Купишь ружье и будешь к Вите с Анжелой на охоту ездить.

А участок у нас на 100 км севернее Москвы и места болотистые. Но после мелиорации стало посуше. Есть несколько хотростей для выращивания садовых деревьев в этих условиях.

0

3482

А вот еще какой виноград растет у нас. Правда это уже после сбора урожая. В этом году он был небольшой, а вот в прошлом году собрали 20 кг.

0

3483

Марина! Конечно есть особые приёмы и хитрости. И мы 15 лет рыли и копали на участке...правда он не на 100 км севернее Москвы, а на 6 км восточнее Гатчины... :P  Хорошо, что какие то бомжи всё разграбили и сожгли! Теперь ни рыть, ни копать не надо...

0

3484

Обидно, конечно. Их бы энергию, да в нужном направлении!

0

3485

Марина! Конечно есть особые приёмы и хитрости. И мы 15 лет рыли и копали на участке...правда он не на 100 км севернее Москвы, а на 6 км восточнее Гатчины... :P  Хорошо, что какие то бомжи всё разграбили и сожгли! Теперь ни рыть, ни копать не надо...

Да, такой народ  трудно понять и уничтожить!!! Сколько позитива....теперь и копать не надо..."нашу песню не задушишь, не убьешь.." :clap:  :clap:

0

3486

Интересно, и где все позатерялися???
Скучнеете, дорогие... скучнеете...
Рождественский всех давно на Вечер встреч зазывает... а тут тишина!

0

3487

Что-то сайт тупил намедни...
В воскресенье получил неопровержимые доказательства того, что с возрастом организм умнее не становится, а даже наоборот... во всяком случае мой. :cry:
А дело было так: напрягла меня Галка обои клеить. И в припадке супружеского рвения  :P  решил я чуть заправить обоину за батарею. Некоторые у меня были и видели эти батареи... И не рассчитал с усилием, прилично от стенки батарею отдёрнул. Испугался, поставил на место, и забыл на 2 часа. А потом увидел, что под переходниками с металла на металлопластиковую трубу, чуть-чуть накапала водица.  Решил я поджать обжимные гайки - всё равно капает... :cry:  Тады я ОТКРУТИЛ ОБЕ ГАЙКИ (с верхней и нижней трубы) и постукал молотком по батарее с торца. Верхняя труба уходит в потолок, она и выскочила из переходника. СУПЕР!!! Из батареи водища горячая хлещет, из трубы тоже хлещет (её обратка передавливает). Волевым усилием взял себя в руки и засунул трубу обратно. Затянул гайку, а из-под неё пробивается вода. Уплотнительные колечки порвались, и соединение перестало держать воду. И не отключить стояк то. Магазин в воскресенье не работает, в подвал не попасть. А запорных кранов я от большого ума не навесил, ниразу...  :( . Хозяин магазина куда-то усвистал, и не откликался на мобильник. Как говорит Аллочка, ПИПЕЦ!
Остатками мозгов предпринял мозговую атаку. Решение пришло мгновенно: отвинтил по одной обжимную гайку и отодвинув в сторону разрезное кольцо, я намотал лён и обмазал его специальной пастой. Потом затянул обжимную гайку. И так на обеих трубах. В результате соединения были восстановлены.
В понедельник с утра спустился в подвал, перекрыл стояки, спустил воду, поставил на обе трубы запорные краны, заменил все 4 переходника и собраз батарею. Теперь всё нормально...
Но отошёл от пережитого только к среде...

0

3488

Валер, ну ты даешь!!!!!!!!!
Может уже и подрабатывать пойдешь? Сантехником? Опыт есть, мозги как раз нормально работают! Так и фирму свою создашь, и я уверена, бдет лучшей в Гатчине!

0

3489

ВАЛЕРЕ ЗА УМЕНИЕ ОРИЕНТИРОВАТЬСЯ В ЭКСТРЕМАЛЬНЫХ СИТУАЦИЯХ  :clap:  :clap:  :clap:  :clap:

С ТОБОЙ МОЖНО И В ОГОНЬ, И В ВОДУ   :clap:  :clap:  :clap:

0

3490

В городке Богородицке под Тулой есть Дворцово-парковый комплекс, ,был участником конкурса 7 чудес света. Построен при Екатерине П. В нем проживал внебрачный сын императрицы и Григория Орлова, Алексей Бобриков.
Местечко очень красивое, правда было пасмурно.

Отредактировано Даньшина Татьяна (2009-11-16 00:44:25)

0

3491

Из музея сразу поднялись на смотровую площадку. Я с сестрой.

0

3492

150 - летняя сосна на фоне дворца

0

3493

...........................

0

3494

......................................

0

3495

Сын с девушкой, в Ясной Поляне

Отредактировано Даньшина Татьяна (2009-11-16 00:36:20)

0

3496

Памятник Болотову - управляющий

0

3497

Уххх!!! Давненько Танюшки не было видно... Классные фотки. Умели предки красивые замки строить...умели.
.
.
.
Не, Маришь, сейчас много рукастой молодёжи. Они профессионально работают в области ремонта и строительства. А я любитель...в смысле не люблю я это дело, но на безрыбье и раком...

0

3498

Сын с девушкой, в Ясной Поляне

Одобряю выбор!!! :clap:  :clap:  :clap:

0

3499

Не, ну я так не играю....

0

3500

А у Вас.... молоко убежало..

0

3501

Наш человек! :clap:  :clap:  :clap:

0

3502

А мы тут еще плюшками балуемся.... .У нача 1-го д.р.Вискарь,конина и водка уже стоят.Валер,такое ошчушчение,что население напрочь забыло свои логины и пароли.....

0

3503

Может кризис со свинячьим гриппом так повлиял?

0

3504

Рождественский всех давно на Вечер встреч зазывает... а тут тишина!

Ну так мы уже наряды выбираем! И аксессуары!

0

3505

Может кризис со свинячьим гриппом так повлиял?

Нет у нас хрю-хрю... ни какого гриппа...

0

3506

Я музыку души спою,
тебе, она во мне играет,
тебе ее я подарю,
тебя пускай оберегает,

ты сбереги ее у сердца,
запомни ты ее мотив,
в душе своей найди ты место,
ее ты бережно храни,

она из нежности и света,
из радости и теплоты,
пусть от заката до рассвета,
она в тебе всегда горит!
Танечка моя родная !!! С днём твоего рождения!!!!

0

3507

ТАТЬЯНА, ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

ЗДОРОВЬЯ, УДАЧИ И РАДОСТНЫХ МГНОВЕНИЙ В ЖИЗНИ!

0

3508

Всем привет , мои дорогие ! Всех помню и скучаю !

Разукрашу симпатичными стихами
Этот мир безумный, но родной.
Прорасту сквозь время тёплых рифм садами.
Одарю весь добрый люд честной

Мелодичными красивыми плодами
Светлых чувств и мысли озорной.
Обогрею уши милыми словами.
Станет интернет богаче мной.

Чувства добрые я по сети отправлю
Каждой стихчитающей душе.
Снова дружбу, верность и любовь прославлю,
Хоть и прославляли их уже.
Скромный свой талант на пьедестал поставлю.
Пусть стоит там, в полном неглиже.

Очень умные раздам я людям мысли.
Мне не жалко (это не мои)
Все раздам, свежи покуда, не прокисли
И направлю разум за буи.

За астрал – в ментальные поля,
Здесь духовный голод утоля.

А, отдохнув, сюда потом вернусь.


Не знаю, кто написал.

0

3509

ВАУ! ВАУ! ВАУ!!! Светик вернулся!!!! Ураааа!!! Мы снова, снова вместе....

А чёй-то Вы, голубушка, так долго пропадали??? А???
Что Всех помните, и, главное, скучаете? Это как долго надо прятаться где-то, что б соскучиться? И по кому? Я волнуюсь... Я интересуюсь этим знать...

0

3510

Спасибо за теплые слава и стихи

0