Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выпускники 1975

Сообщений 3451 страница 3480 из 5262

3451

Скорее это...на предыдущем кадре садовники всё насадили...

0

3452

Это до кучи...
p.s. фотоотчёт был заснят на противную китайскую мобилу с 2-х мегапиксельной камерой лично мною... :blush:
Блин! хочу не китайскую...

0

3453

Ну вот, смотри какая красотища! А ты показывать нам не хотел!

0

3454

А в Донецке открыли стадион "Донбасс Арена" Я с детворой ездила на футбол Шахтер-Оболонь. Главное, чтобы увидеть эту громадину. 400 млн евро  ушло на его строительство. Нет аналога в Европе. Вот это он

0

3455

Он вмещает 50 тыс. На нашем мачте было только 42 тысячи. Игра рядовая.
А вот вид с  нашего сектора

0

3456

А вечером он похож на летающую тарелку, приземлившуюся в парке. Огни стадиона отражаются в фонтанах . Очень красиво. Шахтер выиграл 4-0, и после игры был салют.

0

3457

Может врут по телеку про Украину? Вон какой красавец стадион отгрохали!!!

0

3458

Донецкая область  - это не совсем Украина!  :D А стадион отгрохал Ахметов на свои деньги. Отвлечемся от того, откуда у него столько.  ;) Но зрелище для народа. И поездки на матчи организуют бесплатные, автопоезда целые едут. Все бесплатно, смотрите только.  У богатых свои причуды

0

3459

В Артемовске добывают соль. Ну и съездили мы на экскурсию в соляную шахту. Почувствовали себя настоящими шахтерами, когда  опускала нас клеть на глубину 288 метров. Очень страшно и уши закладывает.  А вот такой гномик охраняет шахту.

0

3460

А вот какая красота. Этой соли миллионы лет

Отредактировано Находка (2009-10-01 01:28:29)

0

3461

А вот потолок галереи

Отредактировано Находка (2009-10-02 19:30:05)

0

3462

Протяженность этой шахты 40 км. Много разных разветвлений. Темные ниши пробегали со страхом.  :blink:

Отредактировано Находка (2009-10-01 18:37:47)

0

3463

Тань, здорово как! Ты там кусочек соли не прихватила для домашнего использавания?

0

3464

Мне нравится, в какой манере Таня преподносит интересный материал. С юмором и так объёмно, как будто сам там побывал... Редкий дар!  :clap:  :clap:  :clap:

0

3465

Тань, здорово как! Ты там кусочек соли не прихватила для домашнего использавания?

Маринка! Чего спрашиваешь? На фото же видно, хоть и темновато, что дочка Тани прихватизировала здоровенный кусман...

0

3466

дочка Тани прихватизировала здоровенный кусман...

Это мы скромненько. А народ нахватал куски здоровенные. Возле шахты специальный магазин. Продают изделия из соли, в том числе и лампы электрические. Они лечебные, лампочка нагревает соль и чего-то там лечебное выделяется в воздух. Так наши умельцы из группы решили наэкономить, взяли соль куском, а дома планируют сделать сами такие лампы. Но я представляю сколько им придется повозиться, соль каменная, просто монолит. Кстати, из пещеры не разрешается выносить, но наши умудрились. :)

0

3467

но наши умудрились. :)

Так ведь Федотовская закалка, видимо, передалась по наследству. Помните с каким трудом , иногда по-пластунски, учились прихватизировать все с пришкольного участка?

0

3468

Валерий, Маргариту Александровну - с Днём Учителя!(и всех учителей).

0

3469

С ДНЕМ  УЧИТЕЛЯ ПОЗДРАВЛЯЮ ЛЮБИМУЮ УЧИТЕЛЬНИЦУ МАРГАРИТУ АЛЕКСАНДРОВНУ.ЖЕЛАЮ ЗДОРОВЬЯ И ВСЕГО САМОГО ХОРОШЕГО.ВАЛЕРА,НАДЕЮСЬ ПЕРЕДАШЬ МАМЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ.

0

3470

Вот я точно помню, что на уроках сельхоз-труда всё время приходилось копать, разносить под зиму навоз, весной перекапывать, в промежутках таскать на носилках землю с плотины на школьный огород... Короче, прививка на всю жизнь...
А что делали в это время девочки? Неужели шили или борщ готовили???
Судя по Таниному энтузиазму (блин, правильно написал?...), точно не копали!!!

0

3471

Алё, народ! Вы где!? Смотрите как мне весело на огороде.

Не знаю, как остальной народ.... а я только-только пришёл в себя от тримминга собаки и празднования 70-летия Прометея, в котором и тружусь...
14-го было последнее торжество: пришла даже Матвиенко...В газетах писали, по телеку показывали... А Коли Баскова на корпоративе не было. :(
Я понимаю, что на Киркорова денег бы по-любому не хватило-бы...но Стинга, Мадонну или Элтона Джона могли бы выписать... Какие то неизвестные народные артисты веселили народ... Корпоратив не удался... :(

0

3472

Выпивки и еды как раз было валом...А в центре зала ресторана гостиницы "Москва" на танцполе как раз и отрабатывали "краюшку хлебушка" народные. Да и на торжественном заседании в конференц зале самого "Прометея" какое-то колличество народных "урезало" кой-чего... Я не понимаю, как с этим собака то увязывается... В смысле, что кто-то на ней отыгрался... Не было, Тань, на корпоративе собак, не на ком было отыгрываться... Или я чегой - то между собственных строк не углядел? Типа глубинного смысла...

А свою собаку я тримминговал совершенно не зависимо от каких-либо юбилеев. :P  Дело это муторное, и от него немного устаёшь...На форум и не тянет... Но возникает вопрос: Где же ВСЕ??? Особенно Меркулова???
Светик! Отзовись! Я СКУЧАЮ ПО ТЕБЕ...

0

3473

Интересно, это только у меня посты Корчаковой за 16-е октября пропали?
Или... "на этом мысль заканчивается"... :(

0

3474

Алё, народ! Вы где!? Смотрите как мне весело на огороде.

Добавлю тоже садово-огородные зарисовки.
Калина в этом году удалась просто на славу:

Отредактировано МаринаC (2009-10-30 17:17:08)

0

3475

А это с отцом и урожаем:

0

3476

А Татьянины подвиги на огороде у меня тоже исчезли почему-то.

Отредактировано МаринаC (2009-10-30 17:18:55)

0

3477

Интересно, это только про огородные подвиги посты пропадают? Или тут чего-то другое...

0

3478

Яблоки - это здорово! Самое хорошее, что растёт в саду. Участок в хорошем месте, видать...
А у нас участок на болоте... Яблони не приживались...а когда прижились, их заяц сожрал. Да и ваще мы участок забросили...

0

3479

Валера, покажи Гардику этих зайцев- потом они сами вам яблоки будут с соседних огородов притаскивать... :) -Витя-

0

3480

Ага, если я Гардику зайцев покажу, то он с ними сразу играть начнёт...Где я ему потом зайцев доставать для игр буду? :P

0