Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выпускники 1975

Сообщений 3391 страница 3420 из 5262

3391

Я поздравляю мою первую учительницу с Днем Рождения. Здоровья Вам, Нина Михайловна. Пусть проходят годы, но память о первых школьных годах не забывается. Спасибо Вам :flower:  :flower:  :flower:

Отредактировано Находка (2009-08-13 00:00:09)

0

3392

Сегодня день рождения у замечательного человека - Разумович Александра Анатольевича!!!   От души поздравляем Сашу  и желаем ему всяческих благ, процветания. стабильности в это сложное время и здоровья ему и всем его домочадцам!!!  :clap:  :clap:  :clap:  :flower:  :beer:  Ельсуковы.

0

3393

Марина! Не в оправдание, а для констатации: вчера к 10 был вызван на ковёр к генеральному (это надо в Питер тащиться), к телу был допущен в 11:30, в 14:00 освободился, получив незаслуженно по репе. По пути домой через мобильник схлопотал от зама за то, что не зашёл к нему опосля и не лизнул куда следовало (по его разумению...). Причём с понедельника нахожусь в ОТПУСКЕ!!!
По пути домой заехал в магазин, забрал для работы новый комп. (магазин находится на первом и втором этажах моего дома :P ). Потом до 2 часов ночи ставил систему и проги... К домашнему своему компу было и не подойти... :(
Это я к тому, что ЗАБЫЛ... ну что делать, раз такой я козёл...
А вот Таня - МОЛОДЕЦ! Кстати, Корчакова ведь у Нины Михайловны была круглой отличницей?! А я куда то задевал такую фотку (забыл, как правильно называется эта штука, где фото учительницы и ученика). Но она у меня точно есть! Просто бардак в вещах...

Марина! Передавай самые тёплые пожелания Нине Михайловне! Скажи ей, что она - самая настоящая ПЕРВАЯ УЧИТЕЛЬНИЦА!
А по телефону я не очень как-то...да и смс-ки - не моё...

0

3394

Валер, не переживай, я маме вчера про все поздравления рассказала. Сегодня еще Саша Исаев звонил, завтра доскажу. Отмечать будем завтра на даче в семейном кругу. Если удасться ее сфоткать выложу на форуме, но она у нас не дается фоткаться.
    Все поздравления ее очень тронули, она не ожидала, мне кажется все время ждет, что когда-нибудь увидит всех нас вместе.
    А такой красивой фотки как у Танюшки у меня вообще нет, видно родители решили сэкономить на мне.

0

3395

Сегодня день рождения у замечательного человека - Разумович Александра Анатольевича!!!   От души поздравляем Сашу  и желаем ему всяческих благ, процветания. стабильности в это сложное время и здоровья ему и всем его домочадцам!!!  :clap:  :clap:  :clap:  :flower:  :beer:  Ельсуковы.

Леночка, если сможешь, передай Саше наши поздравления с Днем рождения! От всех нас.

Отредактировано МаринаC (2009-08-14 19:01:48)

0

3396

Корчакова ведь у Нины Михайловны была круглой отличницей?!

Это по каким признакам ты меня к отличникам отнес. ;) Увы. Я даже детям про себя такое не врала.  :) Первый класс - отличницей была точно. Но потом у меня всегда была 4 по русскому языку. Ну еще как-то в 6 классе расстаралась на все пятерки.  :rolleyes:  Это у нас Русакова - отличница, но она с нами не с первого класса. А кто знает что-нибудь про Коробко(кину)  Иру и Русакову Люду? Извините, забыла фамилию. И про Мугатарова?

Отредактировано Находка (2009-08-14 21:44:49)

0

3397

[QUOTE=МаринаC,August 14 2009, 15:01] Леночка, если сможешь, передай Саше наши поздравления с Днем рождения! От всех нас.
Ох, какой кучеряшка :flower:  :flower:  :flower:

Отредактировано Находка (2009-08-14 21:50:44)

0

3398

Корчакова ведь у Нины Михайловны была круглой отличницей?!

Это по каким признакам ты меня к отличникам отнес. ;) Увы. Я даже детям про себя такое не врала.  :) Первый класс - отличницей была точно. Но потом у меня всегда была 4 по русскому языку. Ну еще как-то в 6 классе расстаралась на все пятерки.  :rolleyes:  Это у нас Русакова - отличница, но она с нами не с первого класса. А кто знает что-нибудь про Коробко(кину)  Иру и Русакову Люду? Извините, забыла фамилию. И про Мугатарова?

В первом классе отличницей была, а дальше я и не интересовался. И так было ясно, что отличница. Тань, а что, отличницей быть плохо? У меня старшая 11 класс круглой отличницей закончила. Ни каких комплексов у неё нет. Младшая правда с 1 четвёркой школу закончила, но и она не комплексовала...
Блин! Ведь у меня тоже только 1 четвёрка была, и тоже по русскому. В начальных классах. А я всегда думал, что вот Корчакова - кремень - у неё пятёрка по русскому!!! Смотрел на тебя, как на небожителя...Зачем иллюзию разрушила? :diablo:

0

3399

что вот Корчакова - кремень - у неё пятёрка по русскому!!! Смотрел на тебя, как на небожителя..

Ага, и вне школы тоже. Может напомнить о мешке со сменкой...!? :diablo:  И по голове, по голове.   Откуда ж у меня может  получиться 5 по русскому?  А может вы мне судьбу поломали?  :cry: Может все небожительство  вышибли.  :blink: Вот и осталось только идти в железнодорожники. :bad:

0

3400

Может напомнить о мешке со сменкой...!? :diablo:  И по голове, по голове. 

Нормальное ухаживание...да и не один я был :blush: .
А как ещё, извините, к красивой девочке подойти? Если она ещё и шпагат делает, до 100 отжимается и на фортепиано...

0

3401

[Нормальное ухаживание...да и не один я был :blush: .

Вот только не надо, а то народ подумает, что меня все детство  лупили. :D  А ты сам-то помнишь, как я об тебя линейку сломала. В живот пырнула. До сих пор стыдно. ;)

0

3402

Ничего...живот крепкий...можешь ещё пырнуть...

0

3403

Все. Мир. :P

0

3404

Это у нас Русакова - отличница, но она с нами не с первого класса. А кто знает что-нибудь про Коробко(кину)  Иру и Русакову Люду? Извините, забыла фамилию. И про Мугатарова?

Люда Русакова (не знаю ее сегодняшнюю фамилию) сейчас живет в г. Нахабино Московской области. Работает Главврачом в поликлинике. Родителей у нее уже нет. Это мне мама рассказывала. Наши родители периодически перезванивались. Мой отец последние 1,5 года служил в Подмосковье и квартиру получил в г. Железнодорожном.
А про отличниц Валера правильно пишет: они подчиняются такому же закону распределения по степени ненормальности и коммуникабельности, как и все остальные (неотличившиеся). Моя дочь школу вообще с золотой медалью окончила, а в классе ее никто чурался. Наоборот, одно время она чуть ли не сорви-головой считалась. И институт вполне на уровне закончила. А как попробовала "черствые сухари" в качестве м.н.с. в академическом институте, так весь энтузиазм испарился. Сейчас, как и большинство таких же, как она, работает простым менеджером в фирме. А жаль.
Мугатаров Володя, по моим данным, жил в Домодедово или в Подольске. Больше ничего не знаю.

0

3405

Бумссс... А Гардик сегодня выиграл выставку. CACIB(международная). Стал Лучшим юниором. В расстановке на Лучшего представителя породы не выиграл. Проиграл собственному дяде (чемпиону России).
Фотки у Ксюшки пока...

0

3406

Бумссс... А Гардик сегодня выиграл выставку.

Поздравляю вас обоих :clap:  :clap:  :clap:

0

3407

Мы тоже очень поздравляем! :flower:

0

3408

Я предполагаю, что при таком заботливом хозяине странно было бы не победить!!! Молодцы, так держать!!

0

3409

Ну, у дяди опыт, этим все и объясняется! А у вас еще все впереди.

0

3410

У Марины Федяниной сегодня День рождения. У нее всегда такие яркие стихи и высказывания! Даже не пробую перещеголять.
Наилучшие пожелания и просто С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
  :flower:  :flower:  :flower:

Отредактировано Находка (2009-08-26 21:19:11)

0

3411

Вот так вот...на пару-тройку дней отвлечёшься, и - БАЦ! Очередной День рождения...
Мариночка! С Днём рождения тебя! Удачи и здоровья!!!
Всего самого-самого!!!

Ну и фотка...

Это мы ожидаем начало ринга...

0

3412

Ну и фотка...

Это мы ожидаем начало ринга...

Ну, ты - Ален Делон  :clap:  :clap: Ну настоящие победители. :clap: Красавчики

Отредактировано Находка (2009-08-27 21:36:28)

0

3413

Нравится??? Сам тащусь... Вот только морда противная и пузо огромное (всё только у меня).
А Гардик действительно ничего становится... :blush:

Отредактировано Blackguard (2009-08-27 23:48:48)

0

3414

Витенька Кимяев,
с Юбилеем!

Мариночка Федянина, с Днём Рождения!

Всего вам самого самого доброго и светлого  в нашей не всегда радостной жизни. Здравия и долгие лета!

:flower:  :flower:  :flower:  :flower:  :flower:  :flower:  :flower:  :flower:  :flower:  :flower:  :flower:  :flower:

0

3415

Галин, спасибо за поздравление! Праздновать действительно закончили только недавно... :P

0

3416

А Гардик действительно ничего становится... :

А стрижку-брижку вы ему сами делаете или у вас собственный мастер? А длина бороды какая должны быть? Или это еще юношеский пушок? :)

0

3417

Ребята, так замоталась, что забыла поздравить всех с НОВЫМ УЧЕБНЫМ ГОДОМ!! Жизнь продолжается.Другие девочки и мальчики идут в школу. Новые друзья, новые учителя. И школьная дружба, которая останется на всю жизнь. И мы все так же встретились 1 сентября. Только несколько, совсем несколько лет назад!  :cry:  :cry:
С праздником :flower:  :flower:  :flower:

0

3418

Странно...я отвечал Тане про груминг...229 страничка началась...А сегодня нету её.
Ну да ладно...Спасибо, Танюша, за напоминание о 1 сентября, за тёплые слова...

0

3419

Сижу в отпуске, а никто не тусуется на ветке...Ух! :diablo:
Закусаю...

0

3420

Валер, в отпуске сидеть не стоит. Это можно целый год на работе практиковать  :)

Приятного активного отдыха! Уверена, что пёся не даст засидеться.

Мой, хоть и малыш, но с завидной регулярностьяю выгуливает хозяйку  :P

0