Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выпускники 1975

Сообщений 3361 страница 3390 из 5262

3361

А профессионалы - это, например, Валера Л.

:clap:  :clap: Валера Л. А когда мы твои научные труды увидим? Ну хотя бы по теории горения газа в газовой печке, разобрался досконально :P

Тань! Я в составе команды печатался в Journal Of Nuclear Materials. По проблемме приёмно-диверторного устройства для ТОКОМАКА, а также по первой стенке. Ещё были работы на международных конференциях по прочности и по термояду...Были работы по совместимости окисного топлива с оболочкой твэла и по совместимости материалов ПЭЛов с оболочками. Участвовал в исследовании механизма разрушения парогенераторов на ЮУАЭС, по моему настоянию был уточнён механизм возникновения трещины. Ещё есть работа по припоям для пайки тугоплавких  накладок к меди.
Дипломная работа была - разработка эксиплексного лазера на ксеноне-фтор6 с предионизацией электронным пучком наносекундного ускорителя. Посылали на конкурс дипломов...больше я свой диплом не видел...
А вот процессы горения серьёзно не изучал...Но вопросы кинологии изучил обстаятельно. 
Тебе про что конкретно интересно? Ведь многие работы в секретных отчётах... Да и давно уже всё было...Как Ельцин объявился, так наука и подохла. А последние 12,5 лет я по своей институтской специальности работаю - в службе радиационной безопасности...
Это была шутка юмора... :P

0

3362

В Туле День ВМФ закончился ураганом, особенно место нашего проживания. Сейчас забежала домой,  а на балконе нет ни одного стекла. Везде лежат деревья. Ужас.

Тань! Что случилось? То строители-шабашники, то - ураган... Может это Гингема опять шалит? Ураганы насылает...

0

3363

Тань! Я в составе команды печатался ...........

Ох, нагородил. Засекреченый ты наш  :ph34r:  Как слова-то такие  запомнил. Или со словарем писал ? :P

Отредактировано Находка (2009-07-29 20:21:46)

0

3364

[ Но волею судьбы пришлось заниматься оптовой торговлей химсырьем.

Ты права, Марина. Жизнь такая непредсказуемая. Иной раз такое выкрутит, что и не думала, что это может произойти  со мной. Хорошо, что пока хватает сил со всеми подарками судьбы бороться.

Отредактировано Находка (2009-07-30 20:36:19)

0

3365

А у нас выхода нет!

Валер, ну ты и загнул! Не знаешь какой словарь взять для перевода! Мы тобой горжаемся!!!

0

3366

ТАТЬЯНУ Д. С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!
ОТ ВСЕЙ ДУШИ И ОТ ВСЕГО СЕРДЦА!!!!!!!
НЕ БОЛЕТЬ, НЕ УНЫВАТЬ И ЧТОБЫ ТЕБЯ ВСЁ ТОЛЬКО РАДОВАЛО
!!!!!!!! :flower:  :flower:  :flower:  :flower:  :flower:  :flower:  :wub:

Отредактировано OGOROD (2009-07-30 08:01:00)

0

3367

От души поздравляем Танечку Д. с днем  варенья, желаем благополучия, спокойствия, удачи в делах и только приятных потрясений!!!! И счастья. счастья, счастья!!!   :flower:  :flower:  Ельсуковы

0

3368

Танюша,

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!  :flower:  :flower:  :flower:

Здоровья и оптимизма! С ураганами тогда справимся.

Овчинникова Галя

Про фотографии я не забыла, просто на компе какая-то каша из файлов с фото. Не могу найти куда я их запихнула :) Но пришлю обязательно.

0

3369

Татьяна! Самое главное - это здоровье. И надежные тылы. С Днем Рождения! :flower:  :flower:  :flower:

0

3370

Танечка наша дорогая ! С Днём рождения ! Мы все тебя очень любим! Пусть жизнь тебя как можно чаще балует на радость всем нам ! :clap:  :clap:  :clap:

0

3371

Танюша!!! С Днем Рождения!!! Хорошего настроения, удачи! Больших урожаев на даче и на работе!!! Пусть уже закончатся всякие ЧП у вас там в Туле и в твоей квартире. Не унывай, все преодолеем!!! :flower:  :flower:  :flower:

0

3372

Тань! Я в составе команды печатался ...........

Ох, нагородил. Засекреченый ты наш  :ph34r:  Как слова-то такие  запомнил. Или со словарем писал ? :P

Это я нафантазировал всё...Типа нашутил...

0

3373

Танечка наша дорогая ! С Днём рождения ! Мы все тебя очень любим! Пусть жизнь тебя как можно чаще балует на радость всем нам ! :clap:  :clap:  :clap:

Танюша! Мне больше всего Светино поздравление понравилось, присоединяюсь.

0

3374

БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!

ОЧЕНЬ ПРИЯТНО, ЧТО ТЕБЯ ПОМНЯТ.

0

3375

А к бытовым проблемам отношусь спокойно. Полосы черные меняются на более светлые и радужные.

0

3376

Таня, поздравляю тебя с днем рождения! Всего тебе только самого лучшего! Удачи, здоровья, любви... Извини, что поздно - на даче нет Интернета.

0

3377

А сегодня в России праздники -  день ВДВ, день железнодорожника. А у нас в этот день эти праздники отменили.  :angry: Украинские железнодорожники должны праздновать свой день в ноябре. Но я железнодорожница со стажем, трудно переучиваться. Сегодня цехом гуляли, только Ильюха погоду напортил, гроза, всё залило.  С праздниками вас!

0

3378

Танечка, с прошедшим тебя профессинальным праздником! Желаю тебе еще долго его отмечать как СВОЙ профессинальный! Удачи!!!

0

3379

Танечка, с прошедшим тебя профессинальным праздником! Желаю тебе еще долго его отмечать как СВОЙ профессинальный! Удачи!!!

Спасибо, Мариша. Ой как нам сейчас тревожно. Наш любимый, орденоносный, 76 летний комбинат "Азовсталь" растаскивают по частям. Какой был комбинатище. Солидный. А сейчас из 24 тысяч трудящихся осталось 16 тыс и к концу года планируют оставить только 8 тыс. Основные цеха. А остальные выводят из состава, продают каким-то ЧП. Ужас. Нас планируют вывести тоже. И приценяется к нам какое-то "Укртранс фиг знает какое-то" предприятие. Будем ремонтниками - подрядчиками. А как сейчас относятся к подрядчикам на заводе, нам известно. Бедные люди выполнили нам ремонты в  прошлом году,но до сих пор с ними не рассчитались. Ну нет денег у комбината! Еще так удобно кивать на кризис. А какие хозяева будут у нас? Может еще жаднее. Может  и не нуждаются в наших услугах вообще. Свои специалисты имеются. Вот и перспективка. Так что пожелание твое очень верное. Спасибо :cry:  :cry:

Отредактировано Находка (2009-08-04 19:02:02)

0

3380

Да, это ужасно  -  смотреть как гибнет крупное предприятие, гигант. Но нас ведь никто не спросит хотим мы этого или нет. Грустно.

0

3381

Передел собственности - это всегда что-то плохое... А для не юных уже, которые всё видят, но никак не могут повлиять...ваще ужасно...
Держись, Танюша!

А я сегодня кусался...

0

3382

На нас нападал злобный фигурант...мы его не боялись...

0

3383

А потом мы ехали домой...с чувством выполненного долга...

0

3384

А для не юных уже

:cry:  :cry:  :cry:  :cry: :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:

Отредактировано Находка (2009-08-08 20:17:26)

0

3385

Лучше быть юным и здоровым... :flirt:

0

3386

Лучше быть юным и здоровым... :flirt:

Совсем добил :clap:  :clap:

0

3387

Уффф! Здорово, что "ДОБИЛ", а не "ДЕ...". Или Танюша опечаталась? Я волнуюсь... :blush:  :flirt:

0

3388

Ребята, у мамы 13 августа юбилей - 75 лет. Кто сможет, можете с ней связаться, думаю, ей будет очень приятно. Тел.8-909-620-13-72

Отредактировано МаринаC (2009-08-09 23:35:57)

0

3389

Марина! Поздравь от нас всех Нину Михайловну. Вот, блин! Уже 75!!! :clap:  :clap:  :clap:  :flower:

0

3390

Валер, я-то поздравдю, но приятнее будет, если это будет идти не только от меня. Возможна ведь даже смска. Наши родители сейчас стали очень ранимые, у всех проблемы со здоровьем и у них не так много положительных эмоций. Поэтому даже такая малость как смска может стать большим приятным сюрпризом. Маму я не предупредила о том, что дала ее номер телефона на сайте, ведь многие сейчас на отдыхе и на форум не выходят. А она в глубине души надеется когда-нибудь встрерится со своими любимыми учениками и всегда инетересуется нашими новостями.

0