Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выпускники 1975

Сообщений 3301 страница 3330 из 5262

3301

Вам там весело, оказывается!

0

3302

Я змеев всяких боюсь....да ещё и в речке....
А сегодня в Моём мире нашёлся Витька Шмырёв. Быстренько дал ему ссылку сюда и задружился...
Тань! Так ты рада, что тараканы ушли? Или нет? Я волнуюсь...

0

3303

Ха, Валер, да у нее еще змеи, зайцы, ежи остались! Не соскучится!

0

3304

Тань! Так ты рада, что тараканы ушли? Или нет?

Я тоже волнуюсь, но не из-за тараканов. Хотелось бы побыть бабушкой здоровых внуков. Пчелы у нас тоже почти пропали.

0

3305

У меня здоровых внуков нет...и маленьких тоже...ваще никаких нету...
так, что я пока не улавливаю связь между тараканами и здоровыми внуками...
И ваще, мне больше нравятся внучки...они хорошенькие...
А тут ещё и пчёлы совсем пропали...бедаааа, однако.
По секрету и шёпотом: пчёл не люблю, они кусаются. А ёжики разносят бешенство. От них собаки заражаются. И от лисиц.
Из всех зверей самый нормальный - ризеншнауцер! И бешенство не разносит, и на величину внуков не влияет... :P

0

3306

Балаболка :)

0

3307

Валер, а что Витя Шмырев? Где живет? Это ведь здорово, что еще наши одноклассники находятся!!!

0

3308

Ну, Витька ведь очень скромный...был. Вот он предложил мне дружбу, и затих. У него там мало чего написано и выложено. Но я ему ведь дал ссылку сюда. Наверно уже читает....надеюсь...

Да! Балаболка....бе-бе-бе-бе-бе... :flirt:

0

3309

Ну подождем.

0

3310

И долго будем ждать? Может чё напишем? :angry:

0

3311

Таня, в вашем городе жили Шубняковы (вы их по Североморску-3 должны помнить)  я уже писала. что мы были у них в гостях, что-то потерялась связь, на письма не отвечают - вы не могли бы посодействовать, я знаю, что ваша мама была с ними знакома...  :blush: Если конечно, не затруднит :help:

0

3312

Трудновато с мамой сейчас вспоминать, после инсульта она еще не очень восстановилась.  :wacko: Но, вроде, есть наметки!!. Напали на след, попробуем разузнать. ;)

0

3313

несколько дней не включал комп, а ничего и не изменилось...

0

3314

в вашем городе жили Шубняковы

Нашли, разговаривала с Андреем Викторовичем,  вот адреса.

Шубняков Андрей Викторович
ул.Лавицкого, д 11, кв 22
г.Мариуполь
Донецкая область. 
87525

Шубнякова Наталья Р.
ул.Лавицкого, д 11, кв 21
г.Мариуполь
Донецкая область.
87525

тел 37-45-49 и 37-46-52
Адреса у нас пишут именно так. В такой очередности.

Отредактировано Находка (2009-07-16 19:55:35)

0

3315

Привет, ребята!
Надеюсь, сейчас наладится моя переписка на форуме.
Хрошо, что постепенно растут наши ряды. Кстати, лет 12 назад я проезжал через Мириуполь на автобусе из Бердянска (был там на конференции).
Вспомнил, что Таня Корчакова где-то там. А заводы тогда дымили... Вообще противоречивое сочетание: много зелени и дым, пыль. Природа, конечно, свое пытается взять. Наверное, если бы заводы не работали, то уже через 1-2 года все было бы чисто и зелено. В конце концов так и будет когда-нибудь, когда человек кординально изменит свое отношение к миру, в котором живет, или совсем исчезнет... Но это не к вопросу о Мариуполе, а в порядке обобщения.
Но хватит о грустном.
С Днем морской авиации! Ура!!!

0

3316

Хрошо, что постепенно растут наши ряды. ... Наверное, если бы заводы не работали, то уже через 1-2 года все было бы чисто и зелено. ....С Днем морской авиации! Ура!!!

Приветствую тебя тоже. Ура! С праздником! На этом  торжественная часть закончилась.  :angry:  Если б заводы не дымили, нам не на что  было бы жить. Вот сейчас у нас на заводах падение производства, и началось сокращение штата, снижение зарплаты (премию не платят, работаем сокращенный рабочий день), уменьшились отчисления в городской бюджет, бюджетники сразу  на голодном  пайке. Экология - это хорошо, но на западной Украине, уже давно "так хорошо и чисто", только они все на заработках в Польше, а теперь еще и у нас на Азовстали работают по вахтовому методу охранниками.Наш заводской дым не на много опасней, чем выхлопы автомобилей. Другое дело, что очистные сооружения не работают, хозяин экономит деньги. Ну припылился город. Дождь пройдет, смоет пыль. И опять у нас будет все зеленое и красивое.
Вот так и перебиваемся от дождя, до дождя. :D
Ты не обиделся? Шутка. Жизнь такая тяжелая, нужно как-то держаться. Единственно, мне не понятно. Это к старости мы стали такими сентиментальными, хочется вспоминать хорошее, что-то из детства? Выясняется, что у многих жизненные дороги проходили через Мариуполь (Жданов). А что,  тогда не было желания встретиться?

Отредактировано Находка (2009-07-17 21:39:46)

0

3317

Таня, спасибо большое, попробуем вновь связаться с потерянными друзьями...я их помню еще с Североморска-3, дай бог здоровья твоей маме. Жаль. что столько негатива связано с Мариуполем, я этот город запомнила очень белым, жарким и каким-то сказочным!!! :wub:  Рада, что ряды ваши пополняются - приветствуем Сашу Исаева!!! И всех с днем морской авиации!!! Ура, товарищи!!! :clap:  :clap:

0

3318

Жаль. что столько негатива связано с Мариуполем

Ну  уж и негатива :diablo: Одна няня Вика из Мариуполя чего стоит. Сериал 2 года шел !! :P

0

3319

Ну. Танечка - он и сейчас идет...на СТС... :cry:

0

3320

Адреса у нас пишут именно так. В такой очередности.

Кстати о написании адресов: у нас по правилам тоже. только не все об этом знают!! :diablo:  :rtfm:

0

3321

Шурик! С выходом тебя на форум!..
Я тоже несколько раз бывал в Жданове, но не видел там плакатов с указанием правильного адреса Тани Корчаковой...Искал везде...У Юшковых спрашивал...

0

3322

Саша поздравляю с выходом на форум ! :clap:  :clap:  :clap:

А как твои научные труды, защитился?

0

3323

несколько дней не включал комп, а ничего и не изменилось...

Валера хотелось чаще заглядывать, но не получается. Живем на даче, оттуда езжу на работу. Домой заехала по несчастью, залили соседей, развалился пластмас.крепеж у бочка. Один слесарь затянул его сильно, еще и месяца не прошло, а другой сейчас пришел - так решил и унитаз от пола оторвать - ему тяжело подобраться к шлангу. Выгнали мы такого умного.

0

3324

Хотела добавить фотографии, не получилось

0

3325

[ Домой заехала по несчастью, залили соседей,

Боже, как обидно, только ремонт сделали. Еще и с газом неприятности у тебя были. Может надо свяченой водой побрызгать квартиру. А залитые соседи не очень скандалят? Во сколько вам это обошлось?

0

3326

Я тоже несколько раз бывал в Жданове, но не видел там плакатов с указанием правильного адреса Тани Корчаковой

А про горсправку ты тоже не слышал? Телефонный справочник еще есть с фамилиями. Плохая отмазка <_<
Между прочим кто хотел, тот нашел... :flirt:

0

3327

Желание встретиться с Татьяной было, но времени оставалось мало. В аэропорт нас вензли на заводском автобусе, и Мариуполь проплыл за его окном.

0

3328

Саша поздравляю с выходом на форум ! :clap:  :clap:  :clap:

А как твои научные труды, защитился?

Пока нет. Прошел только предзащиту, сейчас договариваюсь насчет ведущей организации и оппонирования. И потом лето...

0

3329

[QUOTE=А. Исаев,July 17 2009, 09:06]
Выясняется, что у многих жизненные дороги проходили через Мариуполь (Жданов). А что,  тогда не было желания встретиться?

Извиняюсь за опечатки. Поспешил отправить, не проверив.

0

3330

Я тоже несколько раз бывал в Жданове, но не видел там плакатов с указанием правильного адреса Тани Корчаковой

А про горсправку ты тоже не слышал? Телефонный справочник еще есть с фамилиями. Плохая отмазка <_<
Между прочим кто хотел, тот нашел... :flirt:

Не, это не отмазка вовсе...Юшковы даже собирались показать, где ваша дача. На их даче мы были... Но не получилось...меня возили на пляж, как на работу...Чуть не сдох там, обгорал каждый день...Я ведь северный, солнце не переношу, загару не подлежу... Да и мозгов не много в башке было. В Федотово горсправки не было, в Гатчине тоже...Только телефонная, а телефона тогда не было... Это потом я узнал, что существует такой сервис, когда Маринку Панащук в Москве искал, будучи в коммандировке...

0