Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выпускники 1975

Сообщений 3241 страница 3270 из 5262

3241

Дорогие мои одношкольники! Всех всех с Великим праздником Победы!!! И в этот праздник хочется пожелать всем нам самого главного - мирного неба над головой!!!

Отредактировано МаринаC (2009-05-08 22:43:01)

0

3242

ПРИСОЕДИНЯЮСЬ К ПОЗДРАВЛЕНИЮ МАРИНЫ С.ЖЕЛАЮ ВСЕМ УДАЧИ,ЗДОРОВЬЯ,ДУШЕВНОЙ МОЛОДОСТИ! СПАСИБО ВЕТЕРАНАМ ЗА ПОБЕДУ!!!

0

3243

Поздравляю всех с Днём Победы!!!

0

3244

ПОЗДРАВЛЯЮ С ПРАЗДНИКОМ ПОБЕДЫ !

ПРАЗДНИК СО СЛЕЗАМИ НА ГЛАЗАХ, СЛЕЗАМИ РАДОСТИ ЗА ЖИВЫХ И ГОРЕЧИ
ЗА ТЕХ КОГО С НАМИ НЕТ.

Папа при жизни всегда участвовал в шествии ветеранов, одевал форму и кортик. Как жаль, что его уже нет.

Отредактировано Даньшина Татьяна (2009-05-12 09:02:33)

0

3245

Марина! Веники из березы для бани заготовляют,примерно с Троицы и до Ивана Купалы. Это лучший вариант. Можно и в другое время, но их качество будет хуже. Для веников годятся два или три вида берез  из двадцати  примерно видов, растущих у нас.

А мы заготовили веники в конце августа и получились они  неудачными. :cry:  :cry:
Пользуемся теперь бамбуковыми палочками  :blush:  :blush:

Дефчончи приезжайте попариться в баньку !

0

3246

Танечка, теперь вы к нам!

0

3247

А еще хочу поздравить Шурика Исаева с Днем рождения! Хорошего настроения тебе, удачи во всех делах, Любви и верности!:flower: :flower:  :flower:

Отредактировано МаринаC (2009-05-12 10:17:05)

0

3248

[SIZE=7][COLOR=red]САШУ ИСАЕВА ОТ ДУШИ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! ЗДОРОВЬЯ ТЕБЕ И СЧАСТЬЯ!! ВСЕ ЕЛЬСУКОВЫ.

0

3249

ВСЕХ-ВСЕХ с прошедшими майскими праздниками!!!!!!!Был на даче, так что блага цивилизации мне были чужды (имею ввиду комп).

0

3250

САШУ ИСАЕВА ОТ ДУШИ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! ЗДОРОВЬЯ ТЕБЕ И СЧАСТЬЯ!! ВСЕ ЕЛЬСУКОВЫ.

КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРИСОЕДИНЯЮСЬ!!!!!!!!!!!!!!

0

3251

Присоединяйся - не присоединяйся...а Исаев всё равно нахально не выходит на форум...собакой что-ли его закусать?

0

3252

:flower:  :flower:  :flower:  :flower:  :flower:  :flower:  :flower:  :flower:  :flower:  :flower:  :flower:  :flower:  :flower:  :flower:  :flower:  :flower:  :flower:

Нашу неповторимую и любимую

Маргариту Александровну

поздравляю с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!

Валера, передай маме привет самый большой,

какой только можешь доставить :wub:

Здоровья, оптимизма и такого же жизнелюбия

ещё на долгие годы!

Всегда её ученица
Овчинникова Галя

0

3253

:flower:  :flower:  :flower:  :flower:  :flower:  :flower:  :flower:  :flower:  :flower:  :flower:  :flower:  :flower:  :flower:  :flower:  :flower:  :flower:  :flower:

Нашу неповторимую и любимую

Маргариту Александровну

поздравляю с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!

Валера, передай маме привет самый большой,

какой только можешь доставить :wub:

Здоровья, оптимизма и такого же жизнелюбия

ещё на долгие годы!

Всегда её ученица
Овчинникова Галя

И Я ПРИСОЕДИНЯЮСЬ!!!!!!!!!!!!!!!! :flower:  :flower:  :flower:

Отредактировано OGOROD (2009-05-21 21:38:55)

0

3254

Маргарите Александровне Большой привет и самые добрые пожелания!

0

3255

Катя Пахолюк объявилась. У меня в друзьях в одноклассниках

0

3256

Да, и у меня тоже. Здорово, что еще одина наша одноклассница нашлась!

0

3257

А я практически перестал Одноклассниками пользоваться. Тормозят страшно. Сообщение отправляются не с первого раза. Смайлики какие-то новые...
Мне больше Мой мир нравится. Там всё логично устроено и можно видео и фото нормального качества выкладывать. Ещё можно посылать большие файлы. Аська там своя, и нормально работающая. На мой взгляд Вконтакте хуже, чем Мой мир. А Одноклассники с их вирусами и невозможностью размещения видео - отстой!

0

3258

Мне больше Мой мир нравится. Там всё логично устроено и можно видео и фото нормального качества выкладывать. Ещё можно посылать большие файлы. Аська там своя, и нормально работающая.

А я не могу туда зайти :cry:  :cry:

0

3259

  Всем здравствуйте! Открылся дачный сезон, теперь обитаем на даче. Но иногда заглядываю на форум. Так красиво этой весной цветут вишни и груши. Все было белым-бело. ЧУДО!

Отредактировано Даньшина Татьяна (2009-05-27 17:24:48)

0

3260

Мне больше Мой мир нравится. Там всё логично устроено и можно видео и фото нормального качества выкладывать. Ещё можно посылать большие файлы. Аська там своя, и нормально работающая.

А я не могу туда зайти :cry:  :cry:

А ты набери в адресной строке браузера "мой мир@mail.ru" и зарегистрируйся.

0

3261

А ты набери в адресной строке браузера "мой мир@mail.ru" и зарегистрируйся.

А у меня на компе какая-то супер-пупер защитная программа. Пишет, что опасно, можно нахватать...     И не пускает! Так что общаемся здесь.

0

3262

Человек - хозяин своего компа...и всех программ...
Отключи защитный экран при помощи программы xp-AntiSpy_russian, выбрав оптимальные настройки, и спи спокойно. Это в случае XP. А если Виста...то просто разреши от имени админа...Хотя я по Висте не советчик...

0

3263

Если кто был на Алтае, поделитесь впечатлениями, посоветуйте куда конкретно поехать и когда.

Танюша,
я понимаю, что хороша ложка к обеду...
Но случайно наткнулась на это сообщение только сейчас.
Впрочем, думаю, до Алтая вы пока не добрались.

Мои родители с Алтая. И я тоже там родилась.
Пока бабушки живы были, ездили каждое лето.
У меня и сейчас там есть родственники.
Самое потрясающее место - Телецкое озеро. Курорт Белокуриха.
Говорят и Барнаул стал очень чистым и красивым городом.
Лето там жаркое, но короткое. В конце августа по ночам уже могут быть заморозки, хотя днем жарко. Облепиха поспевает к началу сентября. Алтай ею всегда был знаменит. Мой муж в советское время ездил на Алтай подрабатывать на уборке облепихи ( Сотрудники в НИИ получали не много)

Если ты дашь свой е-мэйл, я с удовольствием пришлю фотографии. Одна из моих кузин регулярно мне их присылает.

0

3264

Всем привет!Я снова в эфире!Всех апрельских С Днём Рождения!
Лучше поздно,чем никогда:
Пусть в жизни всё будет так,как должно быть-даже если будет иначе!Сегодня ещё май,поэтому С Днём Победы Вас ,земляки!Хорошо,что Вы есть! Ваша "редкость" в эфире - Близнякова Лена :flirt:

0

3265

Если кто был на Алтае, поделитесь впечатлениями, посоветуйте куда конкретно поехать и когда.

Танюша,
я понимаю, что хороша ложка к обеду...
Но случайно наткнулась на это сообщение только сейчас.
Впрочем, думаю, до Алтая вы пока не добрались.

Мои родители с Алтая. И я тоже там родилась.
Пока бабушки живы были, ездили каждое лето.
У меня и сейчас там есть родственники.
Самое потрясающее место - Телецкое озеро. Курорт Белокуриха.
Говорят и Барнаул стал очень чистым и красивым городом.
Лето там жаркое, но короткое. В конце августа по ночам уже могут быть заморозки, хотя днем жарко. Облепиха поспевает к началу сентября. Алтай ею всегда был знаменит. Мой муж в советское время ездил на Алтай подрабатывать на уборке облепихи ( Сотрудники в НИИ получали не много)

Если ты дашь свой е-мэйл, я с удовольствием пришлю фотографии. Одна из моих кузин регулярно мне их присылает.

Галочка, спасибо, буду очень рада. Я уже интересовалась этим курортом.
адрес: tanchatula@rambler.ru

В одноклассниках на связь вышла Вера Бабак. Она живет в Серпухове.

Отредактировано Даньшина Татьяна (2009-06-01 17:21:50)

0

3266

Активность на нашей ветке - сумасшедшая. :diablo:  Кто-то вредничает, кто-то ленится, а остальная публика на отдыхе или на даче? А у нас жара - 35 градусов. Дождя нет. Бедная моя дача. Поливаем, тяпаем, поливаем, тяпаем. Но уже есть клубника, черешня. Говорят, вода в море отличная. Но местным жителям просто некогда туда ходить.
А вот какие "перлы" я нашла. "В младших классах мальчики бьют красивых девочек портфелями по голове, а потом удивляются, почему все красивые девушки - дуры." :D

0

3267

Активность на нашей ветке - сумасшедшая. :diablo:  Кто-то вредничает, кто-то ленится, а остальная публика на отдыхе или на даче? А у нас жара - 35 градусов. Дождя нет. Бедная моя дача. Поливаем, тяпаем, поливаем, тяпаем. Но уже есть клубника, черешня. Говорят, вода в море отличная. Но местным жителям просто некогда туда ходить.
А вот какие "перлы" я нашла. "В младших классах мальчики бьют красивых девочек портфелями по голове, а потом удивляются, почему все красивые девушки - дуры." :D

Я примерно догадываюсь...кто вредничает...и кто красивым девочкам по голове портфелем... :blush:  Так у меня есть оправдание: девочка действительно СУПЕРКРАСИВАЯ!!!! Настолько, что без портфеля и не получалось общаться... Все умные, добрые, красивые слова так переполняли, что сдавливали горло...единственный способ хоть как-то выразить своё восхищение - портфелем по голове... :blush:

0

3268

Привет Одноклассники, ну ВЫ и закрутили.

Действительно все на дачах, погода отличная. Чем сидеть в пыльном городе, лучше соловья послушать.

0

3269

Даешь загородный отдых!!!!!!!!!!!! :wub:

0

3270

Даешь загородный отдых!!!!!!!!!!!! :wub:

Сашка, ты наверное хотел сказать "заОгородный отдых" :P  :beer:  :clap: -Витёк-

0