Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выпускники 1975

Сообщений 3211 страница 3240 из 5262

3211

Валерий,а ты на нашей ветке выложи отчет о выставке.Мы с удовольствием посмотрим,а там глядишь и к Вашей подтянемся......

0

3212

Блин! Вместо злобного Санты - Архангел...думаю, чтаааа Михаил...
Но предложение принимаю, хотя и нечего особо и выкладывать...Как всегда фотик остался дома...а мобила - китайская и дурная...

0

3213

..Как всегда фотик остался дома...а мобила - китайская и дурная...

Валера, это просто от волнение у тебя дрожали руки.

Поздравляю с отличным результатом  :clap:  :clap:  :clap:

То ли еще будет  :wacko:  :wacko:

0

3214

Мальчишки и девчонки, научите пользоваться другим шрифтом и цветными буквами.   :rtfm:  :rtfm:

0

3215

Олечка ! Стихи твои тронули за живое , душу и всё остальное ...  Спасибо , родная !
Мы с тобой будем ведь держать хвост пистолетом ? Валера правильно сказал : в наших руках многое...

0

3216

Мальчишки и девчонки, научите пользоваться другим шрифтом и цветными буквами.   :rtfm:  :rtfm:

Совсем не сложно.Вверху сообщения -шрифт,размер,цвет.Выделяешь сообщение или нужную часть,откр. шр.или разм и выбираешь нужное.....

Отредактировано Акимов Михаил (2009-04-25 10:25:02)

0

3217

Мальчишки и девчонки, научите пользоваться другим шрифтом и цветными буквами.   :rtfm:  :rtfm:

Совсем не сложно.Вверху сообщения -шрифт,размер,цвет.Выделяешь сообщение или нужную часть,откр. шр.или разм и выбираешь нужное.....

угу...только может так получиться, что на одном браузере будут буковки раскрашиваться и увеличиваться, а на другом смайлики будут вставляться...так, что надо попробовать на разных браузерах, если что-то не получается. :rolleyes:

0

3218

Валера, это просто от волнение у тебя дрожали руки.

Просто Гардик всегда поворачивается в момент съёмки...и тут приходится выбират: либо кадр в нужном ракурсе, но не в фокусе, либо в фокусе, но Гардик уже куда-то ускакал...

0

3219

У нас друзья тоже были на этой выставке.Призов правда не досталось...зато получили приз зрительских симпатий!А это собственно -Нурфик!

0

3220

Михаил, я так пробовала, не получалось. Сын установил другой брайзер, теперь наверное получится.

  СПАСИБО :clap:  :clap:

Отредактировано Даньшина Татьяна (2009-04-25 22:46:31)

0

3221

Светуль, конечно пистолетом! ;)
Валера! Гардика поздравляем с его успехом! Умнички! :P

0

3222

Михаил, я так пробовала, не получалось. Сын установил другой брайзер, теперь наверное получится.

  СПАСИБО :clap:  :clap:

   Заработало!!!!
Татьяна написала про свою лечебную "Таблетку",а я вспомнил,что когда мы приехали в Жданов,тогда еще не Мариуполь у т.Нины с д.Петей тоже была кошечка,похожей раскраски.Мы сели за стол,а она подошла ко мне и очень внимательно смотрит.Я спрашиваю -кушать хочет?Нет говорят -ты сел на её место.Она у нас член семьи.Удивительно,что она тебя не кусанула и не поцарапала.

0

3223

Вот...опять на животных потянуло...как бы припадок не случился...у некоторых...

0

3224

Пyсть годы пpойдyт за годами, о том,
что пpошло не гpyсти.
А тем, кто когда-то обидел, всем сеpдцем обидy пpости.
Hе тpать свои неpвы напpасно, здоpовья не кyпишь нигде.
Пyсть жизнь твоя бyдет пpекpасна, я счастья желаю тебе.

Валерочка! Дорогой ! С очередным тебя Днём Рождения! Здоровья тебе и твоим близким ! :clap:  :clap:  :clap: Мы тобой дорожим !

Отредактировано С.В.М. (2009-04-29 00:31:33)

0

3225

Дорогой наш Валера! Поздравляем с Днём рождения![SIZE=7]От всей души желаем здоровья, удачи, успехов, счастья и всего самого самого доброго и светлого в жизни! - Обнимаем -[/SIZE] :flower:  :flower:  :flower:

Отредактировано LoKiS (2009-04-29 00:29:44)

0

3226

ВАЛЕРИЙ,
...............от младшеньких...:)

          Встану в очередь....с объятьями..... :flirt:
.........................................................................................
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!    :flower:  :flower:  :flower: ВСЕХ БЛАГ!!!

Отредактировано Ferrari (2009-04-29 08:13:30)

0

3227

Валерий,Поздравляю! Счастья,здоровья и удачи!

0

3228

          Встану в очередь....с объятьями..... :flirt: [/SIZE][/color]

А я очень доверчивый... :blush: всему-всему верю.... :flirt:

0

3229

СПАСИБО! Вы - ЛУЧШИЕ!

0

3230

Вдогонку утреннему телефонному проздравлению...

ЛУЧШЕМУ СОБАЧНИКУ 75 г.в.!!!!!!!!
УДАЧИ И ЗДОРОВЬЯ ЕМУ И ЕГО ПИТОМЦУ!!!!!!!!!

0

3231

Валера, вот и на год ты стал мудрее. Поздравляю тебя с Днем рождения. Желаю удачи и всего самого доброго.

:flower:  :flower:

0

3232

Поздравляю
Валеру,
Таню К. и
Светочку М.
с днями рождения.

Всем и каждому желаю здоровья, здоровья, здоровья.
Остальное к нему приложется.

Всех целую и обнимаю.
Поздравление с опозданием. Только вернулись из отпуска

Отредактировано galka13 (2009-04-29 22:28:25)

0

3233

Валера, присоединяюсь ко всем поздравлениям, уже прозвучавших  в твой адрес!!! А еще хочу пожелать тебе удачи, немного везения и много ЛЮБВИ!!! :clap:  :clap:  :clap:

0

3234

Валерочка! Уже столько радости и счастья пожелали, здорово! Прими и мои поздравления с Днем рождения! Здоровья, удачи и много Гардиков- чемпионов)))!
:flower:  :flower:  :flower:

Отредактировано Олик (2009-04-30 01:33:14)

0

3235

Галочка!  Рады твоему возвращению и проявлению. Здорово ,что ты отдохнула !Где была и что видела ? Мы тоже планируем всё лето пробездельничать в Крыму.
Спасибо за поздравление и пожелания.Приятно внимание друзей!

0

3236

А у нас сегодня на работе был субботник. Бревна не было, но я занимался важным делом: выгнал всех своих на улицу с граблями, а сам жёг прошлогодние листья... Это конечно не бревно...Но удовольствие всё равно получил - 3 часа на свежем воздухе, дым костра, солнышко, +3 - +7. Не жарко, а у костра и не холодно. А раньше что-то не любил, когда на субботник припахивали... :blush:
Видимо надо чего-то потерять, чтобы потом получать удовольствие от участия в этом, потерянном...

СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!! Даже неловко - это же не юбилей. СПАСИБО!!!

0

3237

С Первомаем Вас , дорогие мои !Пусть солнца у всех у нас будет побольше !!! :flower:  :flower:  :flower:

0

3238

Эти праздничные дни, действительно, подарили нам солнышко!

0

3239

А у нас 2, 3 проливной дождь. Абрикос цвел - ночью минус 3.  Замерзли цветочки. А теперь черешня, вишня, груша. Наверное опять пыльцу смоет. Может хоть яблоки и айва будут, только бутончики задумали распускаться. Ну это как пчелки постараются.  Вообще-то у нас пчеловодство развито на государственном уровне. Ющенко - пчеловод. Так что может пчелы знают, что они на госслужбе и отнесутся более ответственно к своей работе.

Отредактировано Находка (2009-05-04 14:09:37)

0

3240

Одна надежда на Ющенко...Ну, и "ЕВОННЫХ ПЧЁЛОВ".

А у нас сегодня +18+20, но абрикос так и не зацвёл...и не вырос ваще...
Но на деревьях какие-то намётки листиков имеются...а тени нет! А я люблю ТЕНЬ!!! Вот и приходится под ёлками тусоваться....

0