Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выпускники 1975

Сообщений 3091 страница 3120 из 5262

3091

В прошлом 2008 была в Карелии, тоже чудесные места
Фото в 3 часа ночи Онега

0

3092

в низовья водопада

0

3093

Помните , у наших родителей была модной песня : " Долго будет Карелия сниться"....
Места чудные!!!

0

3094

Привет, всем. Валера, а мечты сбываются, если очень захотеть.

Может и мы когда-нибудь побываем на Красном море.

Ну, да...ну, да...
я смогу засунуть своё дряблое тело во вражеское море только через 5 лет после увольнения. А увольняться мне пока не хочется...Так зачем напрасно хотеть?  :P  Меня даже на Чемпионат мира в соседнюю Финляндию в 98 не отпустили.  :cry:

0

3095

Завожусь я, Валерочка ,когда ранят близких мне людей ,а относительно себя - только с юмором...

Светик! Ну знаю я, знаю...Не хотел ТЕБЯ огорчать. Но от написанного не отказываюсь. Стало страшно, что Олик перестанет показывать нам свою собачку, что Таня Корчакова больше Таблетку не покажет.
Я и на Моём мире могу и выкладываю ролики и фотки, меня и не особо задело. Не хочет человек про собак - не будет от меня фоток. Но раньше мне нравилось, что к нам сюда заходили младшие, и делились с нами своими переживаниями и радостями. Если они обидятся, и не будут сюда приходить, то лично моя жизнь на сайте обеднеет.

0

3096

Вряд ли  мы будем поругиваться впредь - сполошили весь честной народ!! Кто мне только не позвонил...Заходите все  к нам на ветку почаще и побольше , мы очень будем рады!!! Кстати , где Лены Ельсукова и Кузнецова и иже с ними?!

0

3097

А вот интересно : куда подевалось наше дорогое Русское поле? Отойти от празднования не может , что ли?

Отредактировано С.В.М. (2009-03-18 20:08:37)

0

3098

Таблетка у Тани , конечно , симпатичная , но дочка -то точно краше , так ведь?! :clap:  :clap:  :clap:  :flower:

0

3099

Старшенькие, да ладно Вам! Я тоже к Вам хочу!!! Вот и Боря тоже...пока только написать...  И не хочу я на моря Красные (разве понырять только с опытными :wub: ), я хочу на Алтай, на Байкал- куда угодно-лишь бы с понимающими и любящими людьми.
Валерочка! куда я денусь! И Буську буду показывать, если захотите, и в фотки всматриваться с тех времен, до боли знакомые лица искать,  и в новые кадры, мысленно будучи с вами, и Гардиком восхищаться! Ведь Вы- федотовцы, и я Вас обожаю! (Светуль, прости за ошибочки, полет мысли)

Отредактировано Олик (2009-03-19 01:22:04)

0

3100

Карелия - красота, особенно мне нравятся озера. Вот только комарики и мошкара, а вот недавно вычитала,что на Алтае - клещ. Моя вторая половина органически не переносит присутствие этих ... :diablo:  :diablo:

0

3101

Валера, а у меня 5 лет уже прошли и все равно особо не тянет ни куда.

0

3102

Дорогие одноклассники, размещайте все фотографии по желанию, мне лично приятно все смотреть.  :flirt:

Ремонт подходит к концу. остались штрихи.

Отредактировано Даньшина Татьяна (2009-03-19 08:27:36)

0

3103

немножко обострили отношения, появилась живая дискуссия. Может это и хорошо.

Му в таком сейчас возрасте, когда дети выросли и можно подумать о себе. В моем понимание - это путешествия с друзьями, и неважно Подмосковье или Париж, Красное море или Ладожкое озеро, главное, чтобы было движение и хорошая компания

0

3104

...

0

3105

Игорь Угодин !
Поздравляем тебя с очередным ДР!!! Получай от жизни всё , о чём мечтается!!!

0

3106

Игорь Угодин !
Поздравляем тебя с очередным ДР!!! Получай от жизни всё , о чём мечтается!!!

Скромно присоединяюсь...т.к. считаю что поздравления приятнее получать от красивых женщин, чем от каких-то мужиков.

0

3107

Валера, а у меня 5 лет уже прошли и все равно особо не тянет ни куда.

Да, но как-то приятнее думать, что поехал-бы, да НИЗЗЗЯ. Это как с ремонтом. Пока квартиры не было, много очень полезных мыслей топорщилось в башке, покупалась всякая литература по ремонту... А когда свершилось...чо-то, блин, неохотаааа...

0

3108

немножко обострили отношения, появилась живая дискуссия. Может это и хорошо.

Тань! То, что ты появилась на ветке - уже само по себе хорошо. Ещё бы Исаева кто отпинал, чтобы не ленился. Многие ведь хитро-прехитро читают, а весточку дать не хотят. У Огорода на юбилее я специально Ольге Харитоновой бормотал, что у них ветка совсем вялая. А она - я всё читаю...
А ведь всем известно, что "ЧУКЧА НЕ ЧИТАТЕЛЬ, ЧУКЧА - ПИСАТЕЛЬ, ОДНАКО".

0

3109

ИГОРЕК!!!!!!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ И ВСЕХ БЛАГ!!!!!!!!!

И ВСЕМ-ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ В ЧЕСТЬ МОЕГО ЮБИЛЕЯ!!!!!!!!!! [/color]:clap:  :cry:

Отредактировано OGOROD (2009-03-20 20:34:54)

0

3110

Всех именинников с радостными праздниками!! Всем счастья. здоровья, процветния, чтобы ни какие кризисы даже и не маячили на горизонте!! Кстати сколько нас много, рожденных в марте, и все представьте себе хорошие люди!! :clap:  :blush:  Одно плохо маразм крепчает и склероз, не помню писала или нет. что у Саши Разумович родились внучки (все-таки по-моему писала!! :rtfm: ) а не так давно, родился еще и внук!!! :clap:  :clap:  Так. что с Сашей мы сравнялись: 3:3!!! Правда у него еще младшенький не женат, пока Егор в армии служит, под Севостополем.

Отредактировано tanyki (2009-03-21 01:10:49)

0

3111

Хотя и моя младшая еще не заужем, так. что с Сашей еще посоревнуемся!! :diablo:

0

3112

Я вчера чуть не улетела. Мастера собирали кухню и при подключении газовой плиты в вилке землю бросили на фазу. Хорошо газ был перекрыт, а то бы  горел наш ремонт ярким пламенем. Газовый шланг обгорел с двух сторон.
Вот такой у нас сервис. :cry:  :cry:  :cry:

0

3113

А это мой сынок

0

3114

Хотелось быть бабушкой, но сын говорит не спешить. ведь ему только 18.

0

3115

А это мой сынок

Тань, глаза твои, так похож на тебя  в 7 классе!!!

Отредактировано Находка (2009-03-22 12:31:26)

0

3116

Я вчера чуть не улетела. Мастера собирали кухню и при подключении газовой плиты в вилке землю бросили на фазу. Хорошо газ был перекрыт, а то бы  горел наш ремонт ярким пламенем. Газовый шланг обгорел с двух сторон.
Вот такой у нас сервис. :cry:  :cry:  :cry:

Хорошо, что не улетела...Чем больше я узнаю газовщиков, тем больше люблю гаишников.... Хорошо, что у меня газа пока нет...и может не скоро и появится...

0

3117

Татюшкин, я рада, что так благополучно все закончилось. Мы с Мариной только вчера обсуждали, что пора встретиться и посмотреть твой ремонт.

Далее дети и внуки Тетя и племянница

0

3118

еще

0

3119

и...

0

3120

А вот и мама, чьи глаза у сынули.

0