Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выпускники 1975

Сообщений 3061 страница 3090 из 5262

3061

Валер, по поводу эстетики - удар ниже пояса.

0

3062

несколько фото с московских встреч - ДР Вити А

0

3063

с гостями

0

3064

еще

0

3065

еще гости: Марина Панащук с мужем и Ольга Абрамова

0

3066

ряженые с внуком

0

3067

подарки в студию

0

3068

представление для юбиляра

0

3069

несколько фото с ДР Ольги Абрамовой
с родителями

0

3070

Я всегда очень внимательно отношусь к высказываниям окружающих меня людей и сама всю жизнь помню , что слово не воробей...
Известно , что сколько людей , столько и мнений , поэтому давайте будем уважительно относиться  к мыслям вслух каждого из нас и не забывать , что мы, Слава Богу , нашли друг друга ( спасибо , Танечка , что ты положила этому начало , невзирая на свою занятость , и убедила , а , точнее , заставила меня подключиться к общению )  и будем стараться не потеряться снова ... Наверное , в нашей переписке не всё ладно , если мы вспомним  , что потихоньку перестали совсем появляться наши ребята : И В. Пожидаев ,  И Саша Исаев , И с 77-й ветки ребята не стали заходить и общаться...Наверное, не просто так...И меня беспокоило , что  основоположница нашей 75-й вдруг исчезла , и Танюши Даньшиной давно нет...Ведь интерес не пропадает сам собой... Мнение своё я никому не навязываю , но предлагаю ВСЕМ призадуматься...

а телеса -то, в основном ,мои...Я имею в виду Красное море...

Всех ЛЮБЛЮ!!! Каждого по-разному , но сильно! Вы- моя молодость , моё беззаботное детство ,моя отдушина  в это непростое время !!!

Отредактировано С.В.М. (2009-03-16 22:42:43)

0

3071

у костра

0

3072

Светик, ответ дипломата...
На ДР ты была, как всегда, хороша

0

3073

дубль два

0

3074

и Витюша

0

3075

Спасибо , родная!!! Вечно ты меня балуешь....комплиментами..
А фото - СУПЕР!!! Гляжу на т. Зину с д. Толей и радуюсь ... И за них , что такие молодые и задорные , и за вас  : какое счастье , что вы ещё ДЕТИ!!!

Отредактировано С.В.М. (2009-03-17 21:01:19)

0

3076

дочь Ольги - Катя в образе

0

3077

сцена из спектакля

0

3078

А на " дубль два " я не случайно проливаю слёзы : стол был с ума сойти какое объеденье , благодаря искусным рукам т. Зины и Олиной дочки Катюшки, а я корочкой питалась.... :cry:  :cry:  :cry:

0

3079

Труппа нашего театра

0

3080

Напоследок фото из Болгарии

0

3081

по этой трассе проходил этап кубка мира

0

3082

Спортсменка... и просто молодец ! Так держать!!!

0

3083

Валер, по поводу эстетики - удар ниже пояса.

Тань, не парься...я и себя имел ввиду. Просто ты какая-то угрюмая...
Не хотел тебя очень уж сильно обидеть. Форум для того и форум, чтобы делиться. А если начать вводить цензуру, то уже и не форум будет...Хватает тех ограничений, которые изначально установлены этому сайту...

0

3084

а телеса -то, в основном ,мои...Я имею в виду Красное море...

Свет! Я Танюше ответил. Не заводись...И не переживай.
Все всё здесь имеют возможность выкладывать...и остальным это интересно. В разной степени.
Меня, например восхищают фоторепортажи, которые на 76 ветке ведёт Игорь (Сапун?). Там пронзительное чувство меры и такта во всём. Посмотри их заново. Я тащусь...Но сам я так не умею...Вот и кидаю фотки с юбилеев и о том, что мне дорого. И вдруг - БАЦ! Не то выкладываешь! Не то обсуждаешь! Не туда собираешься поехать!
Я сам в состоянии решить, что мне делать, как и все остальные...но когда в душу плюют, я зверею...

0

3085

Привет, всем. Валера, а мечты сбываются, если очень захотеть.

Может и мы когда-нибудь побываем на Красном море.

Но мне очень хочется съездить на Алтай, мне кажется - божественные места.

0

3086

Если кто был на Алтае, поделитесь впечатлениями, посоветуйте куда конкретно поехать и когда.

0

3087

Очень хочется что нибудь написать.....

0

3088

Завожусь я, Валерочка ,когда ранят близких мне людей ,а относительно себя - только с юмором...

0

3089

Да ! Было бы  здорово  и на Алтае оказаться , а если ещё и компанию подсобрать...У костра посидеть ночью , попеть , да просто побыть рядом! Я скучаю по всем , ребята !!!

0

3090

Я была на Алтае в 2003 году, места потрясающе красивые, к сожалению тогда не было цифры, фото выложить не могу.
Мечтаю побывать у Кимяевых. Дай бог все сложится

0