Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выпускники 1975

Сообщений 3031 страница 3060 из 5262

3031

Светуля давай еще фото!
ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ -Х! Жаль нас там не было,мы бы тоже юбилярше спели че -нить! :flower:  :beer:

0

3032

Хорошо, что у хороших людей случаются юбилеи...И вообще замечательно, когда кто-то пофоткает там и выложит на обозрение тех, кого там не было...
Очень приятно находить на фотках знакомые лица... :blush: ... и здорово, что очень приятно...

0

3033

Светик, а юбиляршу крупным планом?

0

3034

Светуля давай еще фото!
ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ -Х! Жаль нас там не было,мы бы тоже юбилярше спели че -нить! :flower:  :beer:

  Вот уж , действительно , ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭэээээх .....Вас точно не хватало ...Но.. "споём ещё , Лизавета "... :P

0

3035

Светик, а юбиляршу крупным планом?

Мариночка! Упустили что-то... Может , на других фотиках будет...

0

3036

Пятница...13-е...50 лет назад на свет появился OGOROD! Ура! Дорогие товарищи!!! :clap:  :clap:  :clap:

Это здорово, что на свете есть такой замечательный человек, Сашка Огородников. И очень здорово, что нашему Сашке сегодня 50!!! :clap:  :clap:  :clap:
Поздравляю специально на нашей ветке, поскольку сколько себя помню, Огород всегда был среди нас. (до того момента, как я уехал из городка).
Да и потом Сашка всегда был свой. Мне лично никогда и не лезло в голову, что Сашка чуть помладше нас. Он всегда был, и всегда раздавался его чуть надтреснутый голос. И я не знаю ещё такого человека на форуме, в котором бы скрывалось столько доброты и чуткого отношения ко всем нам, тщательно скрываемого за внешней суровостью...Не знаю другого человека, кто бы помнил ВСЕ имена-отчества ВСЕХ, и ВСЕ ДНИ РОЖДЕНИЯ!!!
:clap:  :clap:  Короче, поздравляю Александра Владимировича с ПЯТИДЕСЯТИЛЕТНИМ ЮБИЛЕЕМ!!! :clap:  :clap:  :clap:  :flower:  :flower:  :flower:

0

3037

С днем рождения, Александр! лучше, чем сказал Валера, пожалуй, и не скажешь! Счастья и здоровья! :flower:  :flower:  :flower:

0

3038

Саша,присоединяюсь к поздравлениям!Желаю главного - здоровья!Спасибо за то что ты своей энергией и энтузиазмом заражаешь остальных федотовцев!Так держать!

0

3039

Этим...на 76...2 странички запузырил...
А это Гардику 6 месяцев и 1 день. 6 месяцев было, когда мы у ОГОРОДА тусили...

0

3040

зайчик, мой...

0

3041

он же...

0

3042

юноша в профиль...

0

3043

на улице отличная погода...час дня...15-е марта...Гардик скакает в кустах...

0

3044

встреча со взрослыми собаками...

0

3045

белому боксёру 3 года и 7 месяцев, девочке-метису ньюфа с чернышом 2 года, Гардику 6 месяцев и 1 день...
ТУСОВКА...

0

3046

И мы сегодня замечательно провели день , празднуя рождение Олечки Абрамовой:

Отредактировано С.В.М. (2009-03-15 21:25:27)

0

3047

Душа  пела..

0

3048

...

0

3049

Это отец виновницы торжества , и он же попадья в инсценировке сказки , разве дашь ему 73?!

0

3050

Да и все веселились , как дети...

0

3051

Это постный стол :

0

3052

А тебе , Валерочка , огромное спасибо за освещение празднования юбилея Саши , который тоже молод и бодр , представляем , как вы оторвались!!! Очень приятно было видеть родные и дорогие сердцу лица , компания собралась на зависть нам , москвичам!!! :clap:  :clap:  :clap:

0

3053

Светочка, да и вы тоже молодцы!!! По вашим лицам видно, что погуляли от души! :clap:  :clap:  :clap:

0

3054

Да уж... порезвились , как обычно , чего и всем желаем! :P

0

3055

Светик, супер! Я тоже вывешу фотки попозже.
75 ветка сильно замусорена "собачьей темой", давайте больше о нас в прошлом, настоящем и будущем.

0

3056

Вы знаете, я очень понимаю Валеру с его "собачьей темой". Моя мама не может восстановиться после инсульта уже 8 месяцев. Я предприняла все, что можно было. Изменения  очень маленькие. И тогда я решилась еще на один шаг. Я купила котенка. Простую, не фирменного, дворовую муську. Когда её принесли, ей было 6 недель.Назвали Аськой. Белая почти вся(реклама "тетя Ася приехала"повлияла на выбор имени ). А маме сказала:" вот тебе самая главная ТАБЛЕТКА". Теперь вижу, что правильно поступила. Днем мама ни одна, от тяжелых мыслей хоть отвлекается. Гладит кошку, разговаривает с ней. Едят с одной ложки!Я маме оставляю еду на стульчике, пока дети в университете. Теперь забота у нее. И вот откуда кошка знает, что надо лечить, что она ТАБЛЕТКА. Вылизывает больную руку, ложиться спать на кровати с мамой с больной стороны. Мама ее гладит, кошка песни поет. А как начнет играть, всем весело.Мы с мужем гипертоники, так она и нас лечит вниманием и песнями. И дети не стесняются своихчувст,ласкают, играют и заботятся о котенке. Вот и стала Аська  равноправным членом нашей семьи.
Вот она, наша ТАБЛЕТКА.

Отредактировано Находка (2009-03-16 12:15:09)

0

3057

Таня, я с тобой согласна, животные нам очень нужны и во многом нам помогают, но можно сделать тему "наши любимцы" и вывешивать там фото животных. У меня есть любимый Кузя и куча его фоток, но это не значит, что 5о % 75 ветки должны быть в разных видах Кузи

0

3058

Вообще-то я хотела немножко сгладить....

0

3059

А тебе , Валерочка , огромное спасибо за освещение празднования юбилея Саши , который тоже молод и бодр , представляем , как вы оторвались!!! Очень приятно было видеть родные и дорогие сердцу лица , компания собралась на зависть нам , москвичам!!! :clap:  :clap:  :clap:

Московские встречи проходят на природе...а питерские всё по ресторанам норовят...кризис, панимаш...
Оле поздравление с Днём рождения!

0

3060

Вообще-то я хотела немножко сгладить....

Танюша! Ничего не надо сглаживать! Кому не нравится, могут посты с бородатой собакой пропускать...И выкладывать фото своих зарубежных катаний на лыжах, в то время, как весь форум жил темой встречи выпускников-2008. Или себя-любимую в Красном море на всеобщее обозрение...Но ведь не все в это Красное море могут свои телеса погрузить...по разным причинам...а кто-то не считает это сильно эстетичным... Но все либо не обращают внимание на раздражающие себя вещи, либо, если что-то нравится - отвешивают комплименты. И только одна Абрамова всегда недовольна и тем, что мы собрались и поехали в Федотово на вечер встречи, и темой футбола, и темой наших любимцев.
74-76 ветки - это место, где собрались наиболее знакомые нам люди...сюда приходят и более младшие, и тоже показывают нам своих любимцев. И мы делимся своими радостями с близкими нам по возрасту и духу людьми.
А фотокарточки семидесятых почти у всех и закончились...В начале ветки они преобладали, а сейчас здесь идёт общение почти он-лайн.

0