Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выпускники 1975

Сообщений 271 страница 300 из 5262

271

А то!!!!!!!! :P
Сам утром по телефону плакался, что Огорода потерял!!!?????? :help:

0

272

Ребята, спасибо за приветствие! Очень приятно, надеюсь на встречу и на то, что нас будет все больше и больше.
А Татьяна куда-то уехала, мы хотели с ней встретиться, но она будет после 17.

0

273

Саша, я твоих старших тоже поздравляю с золотой свадьбой! Хотя и с опозданием. Мои в прошлом году отметили, да и я уже серебряную отгуляла.
Вообще здорово, что форум существует. Хочу показать родителям, они тоже люди не посторонние, особенно мама.

0

274

Пожидаев не потерялся. Он как проклятый носится по командировкам. У нас заказ: проектируем пот в Сочи, для доставки на олимпийские объекты стройматериалов. Вот я и тусуюсь то в Сочи то в Новороссийске. Одичал, стал забывать детей, а они-то рады. Искренне радуюсь нашему прибавлению в лице Марины. Марина, а ты меня помнишь? Был такой маленький, шустренький. Твоя мама очень ценила мои декламаторские способности. Большой ей привет и самые добрые пожелания. Кстати я и в Москву мотаюсь тетерь часто. Есть предмет для обсуждения.

Отредактировано litel-po (2007-12-14 15:42:03)

0

275

Володя, я тебя, конечно, помню. Ты был маленький, да удаленький, остроумный и веселый. Стихи действительно хорошо читал. В жизни не пригодилось? Я думаю, мама всех помнит, она наш класс очень любила. Хочу родителям показать форум, думаю это будет для них интересно. Обязательно выложу фотки. Посмотрю еще у них, папа много фотографировал, но кое-что есть и у меня.

0

276

Вова, надо встретиться обязательно. Нас все больше становится. Вот и Саша Исаев выходил на связь, будем ждать его на форуме. Сайт одноклассников сейчас бурно развивается, может еще кто-нибудь объявится.

0

277

Другое дело. Приятно ветку читать. И пропащий Пожидаев объявился. Маленький такой, "но юркой" (в смысле юркий). Ты, давай, получше там Олимпийские объекты замостряч.

0

278

Ребята, как фотку вытащить. Вроде все проходит, но на ветке ее нет.

0

279

Ребята, как фотку вытащить. Вроде все проходит, но на ветке ее нет.

По моему надо резать до 200 КБ

0

280

Как я понимаю, это Виталик Омельянов?

0

281

Да Марина, это он! Привет!

0

282

Виталька, краткость - твое все. Рассказал бы девушке, что фото надо запузырить в фотошоп или ACDSee, или еще в какой-нить вьювер, и выполнить РЕСАЙЗ (Resize) до размера файла, не превышающего 200 килобайт. Еще важно, чтобы расширение этого файла было .jpg, png. Ну там на главной написано все.

0

283

Привет!!! Про Олега узнала из форума, не верится, вернее не хочется верить. Мне кажется, что мы такие молодые еще, а оказывается почти всем 50 (или еще только 50). 
    Виталик, а ты где обитаешь сейчас, чем занимаешься, семья?
Перечитываю нашу ветку, вглядываюсь в фотки - всплывают воспоминания.
Посмотрела наших деток, какие красивые все! Девчонки все просто класс! Мальчиков почему-то меньше в младшем поколении. У меня тоже две дочери. Расскажите про своих, чем занимаются? Вы-то встречались, все обсудили, все знаете, а я - нет, мне все интересно.

0

284

Валера, расширение файла подходит, а с размером поколдую. Я этими программами и не пользовалась никогда, придется освоить. Фотки есть. Особенно одну хочу тебе подарить, может к новому году успею.

0

285

Марина, можно просто Paint - ом попробовать уменьшить. Моя младшая так и делает. (И, по секрету, OGOROD тоже).

0

286

Виталька, краткость - твое все. Рассказал бы девушке, что фото надо запузырить в фотошоп или ACDSee, или еще в какой-нить вьювер, и выполнить РЕСАЙЗ (Resize) до размера файла, не превышающего 200 килобайт. Еще важно, чтобы расширение этого файла было .jpg, png. Ну там на главной написано все.

НУ, Валерик!!!! СоловЕЙ каких УМНЫХ НАХВАТАЛСЯ!!!!! Читаю как песню!!!! Ставь сам еще фотки не жмись!!!!! :diablo:

0

287

Сергей, а у тебя еще фотки с музыкалки есть? Я тебе на ветке муз. писала, но ты видно туда еще не заглядывал.

0

288

Проба пера.

0

289

Ура, получилось, теперь буду давать фото! Все дело в размере было.

0

290

Для тех, кто забыл: на фото Таня Даньшина выиграла приз за лучший карнавальный костюм. По моему это был Новогодниий вечер в канун 1973 года. Прямо в школу за мной и мамой заехала машина и ... прощай Федотово.
Очень жаль, что не сделали побольше фоток в тот вечер.

0

291

Да, живешь, строишь планы. А тебя раз, и вырывают из родного для тебя окружения. Как я тебя понимаю.
Таню сразу не узнал. Каюсь. :blush:
Марина, ты ведь раньше знала, где Даньшина обитает. Может поищешь?
За фото отдельный сенкс. :clap:  :clap:  :clap:

0

292

Никакого секрета нет... :wub:
Самый простой вариант. Две кнопочки и...всё... :flirt:

0

293

Как бальзам на душу!!!!!!!!!! :wub:

0

294

Виталька, краткость - твое все. Рассказал бы девушке, что фото надо запузырить в фотошоп или ACDSee, или еще в какой-нить вьювер, и выполнить РЕСАЙЗ (Resize) до размера файла, не превышающего 200 килобайт. Еще важно, чтобы расширение этого файла было .jpg, png. Ну там на главной написано все.

НУ, Валерик!!!! СоловЕЙ каких УМНЫХ НАХВАТАЛСЯ!!!!! Читаю как песню!!!! Ставь сам еще фотки не жмись!!!!! :diablo:

Ксюшка сессию закончит, тада будут фотки. :)

0

295

Проклюнулся, родимый, не вытерпел?!

0

296

Это Вы про КТО??? :o
Если про нас :P , то у нас тут опять с провайдером были нескладухи....
И сегодня, что-то глючило, но сейчас (тьфу-тьфу) вроде как ничего...

0

297

Про Вас, про Вас.
Как Вы не одиноки, OGOROD,
у нас, такая-же байда бывает,
тогда мы тоже начинаем буйствовать,
и обозляся, выключаем комп свой нах.. :lol:

Отредактировано Blackguard (2007-12-16 21:33:27)

0

298

Валера!!!!!!!
Раньше, ты знаешь, я как-то в этом плане проблем не знал.
Тем более, когда еще и на работе все 8-рабочих часов комп с инетом "рядышком с дедушкой"!!!  Ваще была лафа!!!
А сейчас пока тока дома. И то в последнее время какие-то заморочки.
"Поубивав бы"!!!!! :angry:  Як на Украине говорять!!!!!!

0

299

С Таней Даньшиной общалась последний раз года три назад. Она мне позвонила поздравить с д.р., дала свой новый телефон (поменялась первая цифра). Говорила, что очень хочет про кого-нибудь узнать из наших, даже предлагала в "Жди меня" обратиться. Мы с ней иногда перезванивались, а в январе 2006 года у меня украли сумку со всеми документами, моб. телефоном, зап. книжками и т.д. и т.п.. Так что ее телефон есть у кого-то другого. Пробовала добраться до нее методом тыка, не получилось. Она сейчас так и живет в Туле, по тому же адресу, но улицу могли поменять по названию, т.к. была Калинина. Знаю, что у нее сын Олег, лет 17-18 сейчас, что Люда (сестра) переехала тоже в Тулу.  Но очень надеюсь, что она все-таки объявится, может опять решит с д.р. поздравить? Поживем - увидим.

0

300

Мальчики, дак это ж я для вас специально фотку сделала, будете хорошо себя вести, еще покажу. ;)

0