Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



НАШИ ДЕТИ

Сообщений 181 страница 210 из 485

181

Надо направить их на пару недель на службу.. Привыкать к порядку...

0

182

Но объясните логическое решение для других.

Надеюсь, что Вы иронизируете, но, если это действительно необходимо, то объясняю: цифра после каждого животного обозначает количество букв в слове, обозначающем крик этого животного (ну, например, гав, мяу, му, иа...).
Вообще-то, в Вашем условии не хватает исходных данных. Когда я впервые услышал эту задачу, то там ещё было "кукушка - 4" и "петух - 8" :)

иронии вовсе нет, множество народа видя эту задачу сидят , смотрят в книгу и видят...
   Наверно по этому есть физики, есть лирики...
  Наверно я все же лирик, цыфру я сказала в ответе правильно, но ни с чем ее не связывала.

Отредактировано skorpio (2007-06-01 23:39:26)

0

183

Обещанная фотосессия моей дочери Марии!
1988год

0

184

Выпускной! 2006 год

0

185

И еще такая девочка была!

0

186

На утренниках в саду всегда приставала к бабе Яге. Наверное от нее и научилась корчить рожицы

0

187

Быстро вы как то вырасли..
:D  :D  :D

0

188

Да выросла моя донечка очень быстро! Я даже и не заметила когда...
Сейчас уже учится в университете в Киеве. Звонит каждый день, я сильно скучаю. Но что делать, такова жизнь!
Фото из универа - был какой то праздник, типа КВН.

0

189

Оль, ты писала уже, а я забыла. В каком универе она учится?
А где она живет в Киеве?

Отредактировано Ольга (2007-06-06 14:02:10)

0

190

Вот так незаметно из маленького забавного лягушенка превратилась донечка в прекрасного лебедя. Тут она со своей тетей Женей.

0

191

А это уже ее собственное видение себя - наверное откуда то изнутри

0

192

А мы уже почти 1,5 года не болеем! Привел сына в поликлинику сдавать анализы в летний детский спортивный лагерь. Удивился сам  - последняя запись 2005г. Рецепт простой: в неделю 2 занятия у-шу + 2 зан. плавания...

Отредактировано ГЕРА (2007-06-06 18:11:28)

0

193

5 лет исполнится в июле, но подарок уже выпросил... у всех... :(  :(  :(

0

194

ышо в шлЁме...

0

195

А мы уже почти 1,5 года не болеем! Привел сына в поликлинику сдавать анализы в летний детский спортивный лагерь. Удивился сам  - последняя запись 2005г. Рецепт простой: в неделю 2 занятия у-шу + 2 зан. плавания...

Вот это по-нашему по-Федотовски!
Именно так и надо воспитывать будущих офицеров - защитников Отечества! :clap:  :clap:  :clap:

0

196

Оль, ты писала уже, а я забыла. В каком универе она учится?
А где она живет в Киеве?

Маша учится в Киевском университете КРОК факультет международных отношений специальность - международная информация. Живет пока на квартире, но договор заканчивается в конце июня - сейчас ищем новое жилье.

- Мама! а кем я буду? Международным информатором?

0

197

Оль, в моей icg исчезла ты. Постучи.

0

198

Оля! У Вас дочь- просто красавица! Вся в маму! Всегда мечтала о дочке, но у меня два сына! Кстати, по поводу спорта и здоровья поддерживаю ГЕРУ.
Мой младший ходит на таеквондо и ему так это нравится, что занимается он этими упражнениямивезде, где только приспичит...

Отредактировано Ksana (2007-06-07 10:58:33)

0

199

А я так хотела родить мальчика - что получила очень шкодную девочку!
Она так похожа на папу, что до пяти лет ее просто звали Сережей!

0

200

я вчера не могла уснуть.  ребенок  пообещал купить мне самолет, и я тут же начала мечтать, куда полечу первым делом :)

потом она заявила, что хочет быть капитаном и будет учиться в этом.... мореходном училище.... это они вчера в саду переиграли :) кто-то притащил бескозырку, ну и всё..... профессиональный выбор сделан.... просто из всех головных уборов, какие ей встречались, этот самый красивый :)

0

201

я вчера не могла уснуть.  ребенок  пообещал купить мне самолет,

А можно мне попросить керосину????

0

202

Сейчас в Москве проходит конкурс Чайковского. Мой ст. сын побывал там на 1-м туре пока в качестве зрителя, но мечтает и об участии...

0

203

Мой птенчик... На Балтийском море...

0

204

Братаны - Блинов и Лаврусенко... СПб - парк Ленина...

0

205

Братовья...

0

206

Сыночка и мамочка...

0

207

Пугаю сына армией...

0

208

Еще...

0

209

Катаемся с дедом по городу Калининграду...

0

210

Чумаданное настроение... :rolleyes:  Г. Калининград.

0