Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



НАШИ ДЕТИ

Сообщений 61 страница 90 из 485

61

А это мои Гаврики....Дениске скоро 10 лет, а Игорьку вот 23 февраля - 5будет!

http://k.foto.radikal.ru/0702/e83f7c1fb1df.jpg

Отредактировано Эмиратка (2007-02-05 22:48:24)

0

62

:lol: Это точно...но ему не привыкать - зачат :wub:  он был в жаркой стране, почти 4 года просто парился в одной из жарких стран...поэтому- сауна, баня и вода в любом виде-это его стихия....мы прямо воюем..... :angry:

0

63

Точно......а вообще-они у меня - артисты.... :D

http://k.foto.radikal.ru/0702/f526580e1d2c.jpg

http://k.foto.radikal.ru/0702/c927b967ba9c.jpg

0

64

а так мы в Ростове за грибами ходим.....

0

65

Думаю, что любимым занятием у всех детей-
носить шапки и туфли родителей.

Моя учится различать девочек от мальчиков по "первичным половым признакам"-
-Лина дейтика (девочка),
одевает шапку
- а так матик.

0

66

Вчера меня насмешил один мальчик в д/с.
Дети собираются домой и одному папе воситательница отдала мокрые трусики дочки.
По дороге домой мама мальчика из этой же группы спрашивает сына:" Что Лиза сегодня описалась?" Сын ей отвечает с недоумением:" Ну ты мам,как маленькая. Как же она описается? У неё же писи нет-одна попа!"

0

67

Так...гуляли...

0

68

Ностальгия по плотине...

0

69

...

0

70

...

0

71

Питер посетила настоящая зима! На деток всегда смотришь с умилением,  :rolleyes: ну а когда рядом папа, тут уж с гордостью!!! Молодец папик! 2 фото ну просто Илья Муромец! ;)

0

72

Внуки Матанцевых несколько лет назад на фазенде за 16-ым домом.

0

73

Братовья Ляшенко и Лаврусенко.  Это те двое, что вниз головой на предыдущем фото...
               1год 6мес. и 6 мес.           - Здорово, брателло!!!
                                                       - Будем знакомы
                                                          - Никитос.
                                                           - Макс.

Отредактировано Ferrari (2007-02-16 12:28:23)

0

74

Внуки Матанцевых несколько лет назад на фазенде за 16-ым домом.

Наверно на этом месте когда-то была поляна ,на которую ходили на шашлыки. :unsure:

0

75

Витя, дачные участки за этой поляной. На стр. фото гарнизона полно тому подтверждений. Жива твоя поляна, жива!!!  ;)

0

76

НЕ-е-е ,не моя а наша-а-а общая-яя! Спасибо порадовала! ;)

0

77

Просто небесное создание!!! Здорово снято. :clap:  Светуля - ангелочек.

0

78

Из раннего:

Снегроб, Шикопляк…. Басекомые…… Рублюд (верблюд)… Батономешок (бетономешалка).

… с молочком и хрендельком….

Мы наблЮдили луну!

Факеист играет в факей… шлюшкой…

Дедушка тут немартинил…. (ремонтировал)

Маленький финтазер…… финтазирывает……. (надо слышать интонацию)  :)

Я люблю сильно сливы…. И тебя.

Играпа… это инструмент, на котором можно играпать….

Маленький, удаленький, сквозь землю прошел, красную шапочку нашел. Кто это?-  Серый Волк!

А это из философского:

…И пошла она на три-четыре стороны…..

Я:
-какое счастье, что Бог послал мне такого ребенка!
Она:
-а сейчас Бог на небе – он там других детей рожает!

Беседуем о китайской кухне….
-ну, знаешь, китайцы и кузнечиков едят… и других насекомых,  и лягушек…
Она:
--Но ведь лягушки приносят пользу!!
--??
-- квакают! Песни поют, нас радуют!

Я сломала пилочку -  откручивала модем…
--А чем будешь закручивать??
-- отверткой….
--Ну, она же отвёрчивает, а тебе надо завёрчивать!

Под впечатлением  фильма:  «Это же люди!! Ими нельзя играть… обманывать!! Они же не фишки!!! они спят, пьют, едят…. Пылесосят…. Они же человеки! О них надо заботиться!»

Отредактировано etania (2007-02-21 11:39:00)

0

79

:clap:
Аленка,когда была маленькая очень любила мультик про Беременских зимукантов. Надо как- нибудь еще в альбом заглянуть, вспомнить,что она  лапотала.

Настена обожала носить Аленкины тапсики (тапочки)

Такие простые слова она переделывает,зато недавно выдала у аптечного киоска.Стоит ждет,пока я ей лекарства куплю и вдруг громко заявляет точненько по рекламе:"Все болит ничего не помогает! -------------ПЕНТАЛГИН. И никакой боли!" Картинка была смешная,а я удивилась как она пенталгин выговорила.

0

80

Мои уже другим веселят... И одежду уже предпочитают стрелять у мамы, а не друг у друга :D

0

81

ну, одежду стрелять нам и юный возраст не мешает :)

0

82

Ну в садик то она не в твоем ходит??? А мы в школе в мамином рассекае. Хорошо, что мое им не нравится :D

0

83

Мои уже другим веселят... И одежду уже предпочитают стрелять у мамы, а не друг у друга :D

А нам доступны оба вида веселья,т.к старшей 14, а мелкой 4 в апреле будет ;)

0

84

зато помаду таскает регулярно..... и парфюм пришлось повыше заныкать....

0

85

Гы... помада. У нас у каждой давно своя. И парфюмы тоже. Они теперь меня на аэрографию на ногтях крутят. Особенно старшая. Пришлось пообещать акриловый лак купить. А то простым совсем плохо получается. А нитроэмалями - страшно... Химия все таки...

0

86

Хорошо у меня сын... Рост 1м83см , размер ноги 44, да и помаду,слава Богу, не заберёт :lol: .

0

87

А у меня с дочками в плане одежды - кто раньше встал, того и тапки (размеры почти одинаковые). У меня пока дети не оденутся в школу, я ещё не знаю в чём на работу идти, т.к. выбирать уже после них не приходится. А когда они летом в лагерь уехали,  я утром на следующий день поняла, что они всё моё "лицо" увезли...

0

88

Ирин, из ваших степей к нам прибывает на гастроли "Лазоревый цветочек". Что-нибудь слышала про них? Стоит ребенку показывать? Она  у меня большая любительница фольклорного жанра....

0

89

Хорошо у меня сын... Рост 1м83см , размер ноги 44, да и помаду,слава Богу, не заберёт :lol: .

Свет,твой сын наверно давно уже другим помаду покупает,да и не только помаду!? :rolleyes:  :P

0

90

Хорошо у меня сын... Рост 1м83см , размер ноги 44, да и помаду,слава Богу, не заберёт :lol: .

Свет,твой сын наверно давно уже другим помаду покупает,да и не только помаду!? :rolleyes:  :P

Пока нет. Покупать будет, когда зарабатывать начнет... "Телевизер нам природу заменил"!!!  У него виртуальное общение до потери пульса...  Человек 70 в аське :wacko:  :wacko:  :wacko:  Создает свои сайты(футбол, игры). Страдает сильно, если мама у компа... :(  Личная жизнь начинается летом в Федотово. :wub:

0