Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



НАШИ ДЕТИ

Сообщений 31 страница 60 из 485

31

Ну....какие есть, такие и есть...

0

32

угнать за 60сек...не получилось
Моя старшая и сын Дикой в эти зимние каникулы

0

33

Ну а это оба моих сокровища : Алена и Настасья

0

34

Присоединяюсь  :D Моя любимая доченька... Новый год

0

35

Присоединяюсь  :D Моя любимая доченька... Новый год

Ой, Боже мой, такой ангелочек!!!! Так держать, Людмилка!

0

36

Мое сокровище

0

37

Вчера подходит ко мне сын:
- Пап, нам по литературе задали сказку сочинить! А она не сочиняется..
Ну я типа говорю, мол понимаешь, я конечно могу её сочинить за тебя, но это уже будет не твоя сказка. Он:
- Понимаю, ты мне главное направление дай, как её сочинить?
- Ну хорошо. Что такое сказка.. Это небольшая история, содержащая моменты, ну так скажем нереальных событий. Она должна нести некоторый поучительный смысл. Ну вот к примеру берешь небольшой сюжет, прибавляешь к нему немного фантастики, и вообщем то почти готово.
- А как?
- К примеру, сказку можно построить, на какой нибудь веселой истории. Вот ты какой нить анекдот знаешь?
- Да!
- Ну расскажи!
- Ну типа , малыш очень любил Карлсона, но папе нужен был лодочный мотор...
- Не , -говорю сказка больно мрачная получается, а еще?
- Ну типа заходит нарик в кафе и говорит официанту , - у Вас меню есть?
Он: - Один момент!
Нарик: - О! Тогда мне два!
... короч не получилась у нас сказка из анекдотов... <_<

0

38

а давайте киндер-словарик сюда будем собирать - например:

чертила  (чернила)...
травожок с кошоладкой.....

Герда с Кайфом...
Кот-Матрос из Раскакашино....
курица прокладывает яйца...

"не развращай мне больше эту вещь!"

или вот психологический триллер:
"Кот Базилин не любил Спальчика. Потому что тот его обманывал. С Алисой...."

0

39

а давайте киндер-словарик сюда будем собирать - например:

чертила  (чернила)...
травожок с кошоладкой.....

Герда с Кайфом...
Кот-Матрос из Раскакашино....
курица прокладывает яйца...

"не развращай мне больше эту вещь!"

или вот психологический триллер:
"Кот Базилин не любил Спальчика. Потому что тот его обманывал. С Алисой...."

Отпад!!!

0

40

Мазяги - обезьяны
Бабки - бабочки
Мунот - бегемот
Поебка - коробка
Пины - пингвины

А еще моя любительница : поднимет с земли какую-нибудь ..... ерунду и спрашивает - Че это? Вот что ребенку ответить, чтобы не засорять детский ум ?

0

41

детские опусы-моя любимая тема!
Из последнего.
Настя возвращается с прогулки и высказывает предположение,что бычок Гаврюша по ней соскучился: "Гавнюша поскучился?"
Старшая говорила в свое время -скакучился.

из давнего
Глядит с восторгом на мою приятеьницу и изрекает громко: "Вот это сука!" Приятельница конфузиться. Перевожу: Лен,Настасья в восторге от твоей новой сумки.

Едем мимо Зоопарка в маршрутке.Мам,там миски?-Да,там мишки.Там озики?-Да,там ежики. Там ебут?....Тишина в массах...-Да,там верблюд.умирая ,отвечаю я.

Разговор в песочнице:
У нас дома у всех волосы беленькие.... Только у мамы и Вики черные...... потому что они голову не моют!

Спрашивает задумчиво:
-Мам,ты представляешь себе блюдо-телячьи мозги?
-Представляю.
-(еще задумчивее) их съешь, а они лежат в животе и думают......

0

42

:lol:
Юля... спасибо!!!  :D

0

43

Этому мужичку сейчас 16 лет, мой племянник, младший сын Натальи Матанцевой(выпуск 86).

Пятачок бежит на день рождения к ослику Иа, в руках держит воздушный шарик и вдруг...
- Куда, интересно знать, делся мой шарик? И откуда, интересно знать, взялась эта тряпочка?

Отредактировано Ferrari (2007-01-20 22:42:46)

0

44

Да, в руках у моего младшего сына был воздуный шарик размером почти с его рост, но пока папа-фотограф настраивал фотоаппарат, шарик вдруг лопнул, в этот момент мелькнул свет фотовспышки и кадр вошел в историю.

0

45

Мой сын (когда был маленький) с хохлятской фамилией - Лаврусенко. Истинный хохол! Не съем так надкушу.

0

46

Сыновья сестёр Матанцевых несколько лет назад...

0

47

Это братья в спортивном лагере(Вологодская обл.) несколько лет назад.

0

48

После 23.00 был ураган и наши детки сладко спали вот в этой палатке... На неё упало дерево. Чудом никто не пострадал.

0

49

Да уж.Этот лагерь наши мужики будут помнить всю жизнь.
   Им помогли установить полатку взрослые люди , не посмотрев, что дерево над ней слегка надломлено.  .мой малой слушал плеер,и выскочил  поцарапав спину из палатки первый, никто не заметил когда.пока достали братьев, кинулись искать под деревом его.Он стоя рядом в темноте не сразу понял, что суматоха от того, что его найти не могут.А ведь могли в ту ночь...Страшно от этой мысли становиться,Иринка наша долго переживала, что детей туда отправила.

Отредактировано skorpio (2007-01-21 00:07:20)

0

50

После 23.00 был ураган и наши детки сладко спали вот в этой палатке... На неё упало дерево. Чудом никто не пострадал.

ЖУТЬ!!!

0

51

Мадам Светлана в день своего трехлетия на фоне любимого горшка...

Интересный выход из кроватки посередине...

0

52

это Светланка с Мерри
Поппинс ночью летала, а мама досих пор не знает.

0

53

моя красотуля вчера отчубучила номерок, пока я на работе была.... залезла в табуретку! между перекладиной и сиденьем... такая малюсенькая детская табуреточка... мама моя МЧС вызывала..... пока вызывала, ты вылезла уже... потом они решили позвонить мне на работу, и я первый раз в жизни испытала на себе то, что называется истерикой - смеялась и рыдала одновременно на глазах у всего офиса...

0

54

Да уж.... И смех и грех.

Мы с Настей ездили в цирк на Цветном. Она была в цирке впервый раз. Спрашиваю:" Что тебе Настя понравилась больше всего?" Ответ: "Бинокль!!!!!!!"

А как она горевала,когда я его обратно в гардероб отдала...

Смотрит в окно. На дереве запутался большой кусок целофана. Настя вдруг говорит:" Ма,смотри фиговик (снеговик) на дерево залез! наверное он собак боиться." Надо заметить,что тот целлофан дейстительно был похож по форме на снеговика.

Идет летом на озеро купаться и сильно шаркает ногами.В заключение выдает:" Мам, у меня ноги пыхтят!"

0

55

Это старшая.... Уже к сожалению не радует свободой восприятия действительности.... Но ...

0

56

Ето мелкая... НУ ПРАВДА УЖЕ НЕСОВСЕМ...

0

57

Ни фига себе невесты!!!

0

58

Ну дык старшей уже 16 скоро, мелкой 11... Летом

0

59

детские опусы-моя любимая тема!
Из последнего.
Настя возвращается с прогулки и высказывает предположение,что бычок Гаврюша по ней соскучился: "Гавнюша поскучился?"
Старшая говорила в свое время -скакучился.

из давнего
Глядит с восторгом на мою приятеьницу и изрекает громко: "Вот это сука!" Приятельница конфузиться. Перевожу: Лен,Настасья в восторге от твоей новой сумки.

Едем мимо Зоопарка в маршрутке.Мам,там миски?-Да,там мишки.Там озики?-Да,там ежики. Там ебут?....Тишина в массах...-Да,там верблюд.умирая ,отвечаю я.

Разговор в песочнице:
У нас дома у всех волосы беленькие.... Только у мамы и Вики черные...... потому что они голову не моют!

Спрашивает задумчиво:
-Мам,ты представляешь себе блюдо-телячьи мозги?
-Представляю.
-(еще задумчивее) их съешь, а они лежат в животе и думают......

Спасибо, посмеялись от души и до слез!

0

60

Кто на чем, а мы на коровах

0