Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



НАШИ ДЕТИ

Сообщений 301 страница 330 из 485

301

А вот моя доця, трехкратная чемпионка Киева среди КМС по худ. гимнастике.

0

302

Трехкратная чемпионка - это круто!!! Надо дальше пробовать пробиться.

0

303

Трехкратная чемпионка - это круто!!! Надо дальше пробовать пробиться.

  Дальше пробовать можно, только у доци уточнить надо! А так в украине тянут не спортсмены , а связи( посмотрите  кубок Дерюгеной) гавно да и только! Извените за искренность.

0

304

Трехкратная чемпионка - это круто!!! Надо дальше пробовать пробиться.

Дальше пробовать можно, только у доци уточнить надо! А так в украине тянут не спортсмены , а связи( посмотрите  кубок Дерюгиной)!!!

  :blink:   А так, друзья , давайте гордиться нами и нашим поколением. Федотовская природа, сделала нас такими!!! Ведь посмотреть наше детство , это уникальный материал для курса выживания для простого населения. Я не вру!!! Вспомните Вологодских детей и нас! Это земля и космос!!!!!

0

305

Какая прелестная девчушка!
Поделитесь секретом, как вырастить такое чудо?

0

306

Мы тоже могём кое кем похвастаться... Правда наши уже гораздо постарше, но когда-то были тоже маленькими и хорошенькими...
Моя доця...

0

307

Тоже она.

0

308

А это папа с любимой доченькой...

Позже покажу и сташего...

0

309

А вот моя доця, трехкратная чемпионка Киева среди КМС по худ. гимнастике.

Слава, какая у тебя красивая и талантливая девочка! Молодец! В общефедотовском зачете по продолжению прекрасной и красивой жизни на Земле тебе однозаначно 5+++! :clap:

0

310

А я жду когда же мой будет большой и взрослый :rolleyes:

Алла,

Не поверишь, но по опыту наблюдения за взрослеющими детишками, это происходит гораздо быстрее, чем ожидаешь... ;) 
На фотографии я застал свою, еще так недавно, 1-классницу, а уже 1-курсницу, за поглощением бананов и, по случаю, кормлением ими же бабочек в одном тропическом саду... 

Так что, не торопитесь становиться большими, пусть твой симпатичный мальчишка вдоволь насладится прекрасным детством, а позврослеть он всегда успеет. :P   

0

311

Да... хоть бы они оставались на всю жисть меленькими и с нами...

0

312

Какая прелестная девчушка!
Поделитесь секретом, как вырастить такое чудо?

  А у Вас жених не хуже!!! А секрет прост, нужно родиться в Федотово :huh:
    На фото мама и доця.

0

313

Мы тоже могём кое кем похвастаться... Правда наши уже гораздо постарше, но когда-то были тоже маленькими и хорошенькими...
Моя доця...

   А вот не надо скромничать! Цитировать приходиться в отсутствие супруги :lol:  А доця очччень хороша!!! :clap:  :clap:  :clap:  И очень приятно за анших детей и за то что создана эта ветка!!!

0

314

Какая прелестная девчушка!
Поделитесь секретом, как вырастить такое чудо?

А меня больше интересует, как создать такое чудо?
Потому как у меня двое пацанов и... гарантии, что, например, третий ребёнок будет девочкой, нет никакой!!! :D

0

315

Какая прелестная девчушка!
Поделитесь секретом, как вырастить такое чудо?

А меня больше интересует, как создать такое чудо?
Потому как у меня двое пацанов и... гарантии, что, например, третий ребёнок будет девочкой, нет никакой!!! :D

  А на природе не практиковали? :D  :D  :D

0

316

:D Слава! Спасибо за совет, но я думаю вряд ли это поможет... :P

0

317

На фото мама и доця.

Мама, наверное, тоже профессиональная гимнастка! :clap:

0

318

Оксана, а по-моему здесь потенциал огромный! :D

0

319

    На фото мама и доця.

Мама, наверное, тоже профессиональная гимнастка! :clap:

  Да ты угадала! Мама профи как и мы. По гонкам с препятсвиями  через заборы. Моя жена,как и мы ,все детство с родителями по воинским частям.

0

320

у нас поскромнее будет...

0

321

..

0

322

:D Слава! Спасибо за совет, но я думаю вряд ли это поможет... :P

   Поможет ,не поможет, а факт на лицо. А у тебя малой боец,или как? Я имею ввиду растяжка!

0

323

у нас поскромнее будет...

  Не надо скромничать. Красавица!!!! :wub:
Главное чтобы дети умели себя ценить :)  А родителей дело, направить в нужное русло наших деток. Кстати девчонки однокласницы, признавайтесь, вызывают в школу учителя или нет.? Меня в первом классе вызвали за то ,что доця мальчика побила.

0

324

По поводу дочки ни разу не вызывали.  А по поводу сына - ну у нас с директрисой явно разные взгляды на воспитание.

0

325

По поводу дочки ни разу не вызывали.  А по поводу сына - ну у нас с директрисой явно разные взгляды на воспитание.

  И ты прятала такие фотки??? Сынка на мамку схожий :lol:

0

326

Три сына - это просто супер! Главное, чтобы,как в сказке,  третий не был дураком :blush::)

Отредактировано ALLA (2008-04-02 09:26:10)

0

327

Поможет ,не поможет, а факт на лицо. А у тебя малой боец,или как? Я имею ввиду растяжка!

Точно, таэквондист! Недавно экзамен сдал на бело-желтый пояс..счастью его не было предела! :lol:

0

328

По поводу дочки ни разу не вызывали.  А по поводу сына - ну у нас с директрисой явно разные взгляды на воспитание.

Лена! Дети у тебя замечательные!!! :clap:

0

329

А меня больше интересует, как создать такое чудо?
Потому как у меня двое пацанов и... гарантии, что, например, третий ребёнок будет девочкой, нет никакой!!! :D

Это точно! Моя сестра пробовала.................
теперь у нее, как в сказке, три сына............. :D

Ирина! Значит рисковать не стоит.... и не буду даже пытаться! :D

0

330

К великому сожалению, жизнь мало похожа на сказку... Я бы даже сказала, что совсем не похожа... :wacko:

0