Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Фотографии » Природа Федотово


Природа Федотово

Сообщений 121 страница 150 из 290

121

:rolleyes:

0

122

:rolleyes:

0

123

:rolleyes:

0

124

Серёж! Это вы на тракторе на рыбалку ездили?! Ну и что поймали?
Фотки приятные. Посмотрела - как в родных местах побывала. Я ж и Дикой была прозвана за свою любовь к одиночным путешествиям по таким вот лесам, лугам и рекам...

0

125

Серёж! Это вы на тракторе на рыбалку ездили?! Ну и что поймали?
Фотки приятные. Посмотрела - как в родных местах побывала. Я ж и Дикой была прозвана за свою любовь к одиночным путешествиям по таким вот лесам, лугам и рекам...

Ну не тракторе,а на танке,а рыбки так не шибко,больше для души,хорошо посидели. :rolleyes:

0

126

Маслянная!!! Это примерно километр вниз по течению от плотины.... Сколько уток там было бито!!!!! АААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Хочу!!!!
Особенно - за бродом. Там речка делает петлю, густой камыш и по осени там всегда можно было стайку поднять...

Отредактировано Шрайк (2006-05-23 01:02:21)

0

127

Эту речку не забыть! Мы с родителями на неё на рыбалку с ночёвкой ездили! Здорово!!!!

0

128

Тошня с моста
осень 2005 ЕК

0

129

Маслянная!!! Это примерно километр вниз по течению от плотины.... Сколько уток там было бито!!!!! АААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Хочу!!!!
Особенно - за бродом. Там речка делает петлю, густой камыш и по осени там всегда можно было стайку поднять...

если вы про мои фото,то хочу вас огорчить это не маслянная а одно из мест тошни. :D

0

130

жизнь военная...
осень 2005 ЕК

0

131

да тяжкая жизнь :rolleyes:

0

132

Маслянная!!! Это примерно километр вниз по течению от плотины.... Сколько уток там было бито!!!!! АААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Хочу!!!!
Особенно - за бродом. Там речка делает петлю, густой камыш и по осени там всегда можно было стайку поднять...

если вы про мои фото,то хочу вас огорчить это не маслянная а одно из мест тошни. :D

Cтранно... По недалеко от Стризнево в броде вроде как небыло бетонных плит.... Но и Тошня исхожена вдоль и поперек!!!

Отредактировано Шрайк (2006-05-25 23:59:28)

0

133

ха места надо знать,это опять теже светилки,фото как мы в этом месте отдыхали я уже скидывал в автоклубе федотово :rolleyes:

0

134

дикая яблоня осенью
2005

0

135

Ну да, Святилки... оговорился... По тошне катих бродов , если память не изменяет - только один.

0

136

ага :D

0

137

то что называлось плотиной
апрель 2006   ЕК

0

138

почему называлось?она помойму и сейчас платина :rolleyes:

0

139

вид от вологодского КПП на Щербинки

май 2005 ЕК

0

140

весна
2005

0

141

весна
2005

Столько солнца! Красотень!

0

142

действительно :rolleyes:

0

143

туман в лесу

0

144

туман в лесу

да хороший туман,вон даже ежика не видно :lol:

0

145

Надоел туман? Вот совсем без тумана.
"дорога жизни"
прошлая зима    ЕК

Отредактировано KEMSKY (2006-06-03 00:18:01)

0

146

федотовские пчелы еще крупнее федотовских комаров

0

147

А можно я из не Федотовского выложу???

0

148

Это все снято в Эстонии в прошлые выходные. Остров Нийюмаа

0

149

Наш ответ феменисткам!!!! ( на обеих дверях в сортир типа Мэ-Жо написано "женский и обе двери ЗАКОЛОЧЕНЫ!!!!)

0

150

Бррр..... Балтика...

0


Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Фотографии » Природа Федотово