Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Фотографии » Природа Федотово


Природа Федотово

Сообщений 61 страница 90 из 290

61

Пока еще не убрано <_<

Сергей, спасибо. Моя лоджия в кадр попала (1 этаж).

0

62

Ну вот надо было сказать я бы по подробнее с фотографировал :D

0

63

Серега, ты прям живая веб-камера в Федотово, с дистанционным управлением. Но вообще здорово. Наш человек! :)

0

64

Все фото сделаны 2 часа назад. :rolleyes:

Сергей!
Где весна? Где природа?
Почему мусор?

Ну вот а заодно и втык получил :D . А там и до взыскания недалеко :D

Отредактировано Костя (2006-04-21 14:22:17)

0

65

Ну вот а заодно и втык получил :D . А там и до взыскания недалеко :D

Ну это не конечно не "втык" дружеский укор, может быть. Если имеется возможность фотографировать online, хотелось бы увидеть что-нибудь более интересное.

0

66

Серега, ты прям живая веб-камера в Федотово, с дистанционным управлением. Но вообще здорово. Наш человек! :)

  :lol:  :lol:  :lol:

0

67

Серега, ты прям живая веб-камера в Федотово, с дистанционным управлением. Но вообще здорово. Наш человек! :)

В точку!!! ;)

0

68

Ну вот а заодно и втык получил :D . А там и до взыскания недалеко :D

Ну это не конечно не "втык" дружеский укор, может быть. Если имеется возможность фотографировать online, хотелось бы увидеть что-нибудь более интересное.

  Да парни это ж шутка конечно!! :)

0

69

хотелось бы увидеть что-нибудь более интересное.

Например ?:rolleyes:

0

70

хотелось бы увидеть что-нибудь более интересное.

Например ?:rolleyes:

Уж неделю потерплю и насмотрюсь всего вживую. Еду с друзьями на 40 лет ФСШ. :D

0

71

Например ?

Сейчас, конечно, рановато, но позже, плиз, запечатли цветущую черёмуху. И купальницы (чтоб их было много). Вообщем как всё цвётет и пахнет!!

0

72

Вообщем как всё цвётет и пахнет!!

Вообчем ищи Серега, прогу с архиватором запахов ;)

0

73

Например ?

Сейчас, конечно, рановато, но позже, плиз, запечатли цветущую черёмуху. И купальницы (чтоб их было много). Вообщем как всё цвётет и пахнет!!

ладненько попробуем :D

0

74

Насчёт архиватора запазов, эт конечно фантастика, а вот звуки вполне реально)))..Например журчание ручейка на плотине))  Ну и сирена, это вообще святое !!

Вообще, представляю себе картинку, человек заходит на сайт, а ему в наушниках сирена)) прям роднее не бывает!...

Отредактировано KibS (2006-04-24 16:02:35)

0

75

Насчёт архиватора запазов, эт конечно фантастика, а вот звуки вполне реально)))..Например журчание ручейка на плотине))  Ну и сирена, это вообще святое !!

Вообще, представляю себе картинку, человек заходит на сайт, а ему в наушниках сирена)) прям роднее не бывает!...

  :unsure: НЕТУ,БОЛЬШЕ СИРЕНЫ :o

0

76

Сегодня был субботник, так что территорию школы уже точно можно фотографировать :rolleyes:

0

77

Ну все я поехал :D
Марин ну как на счет моего предложения :rolleyes:

0

78

:unsure: НЕТУ,БОЛЬШЕ СИРЕНЫ :o

Ну вот, падонки, хорошую песню испортили!!

Надо срочно разыскать звук сирены, мож у кого на архивной плёнке остался ?..а Вообще чё с ней стало ? просто не включают или сняли ? Если не сняли, так там должен быть ручной привод, можно крутануть))..Помнится она на 7 доме вроде стояла.....

0

79

Сирену просто отменили. :unsure:

0

80

Насчёт архиватора запазов, эт конечно фантастика, а вот звуки вполне реально)))..Например журчание ручейка на плотине))  Ну и сирена, это вообще святое !!

Вообще, представляю себе картинку, человек заходит на сайт, а ему в наушниках сирена)) прям роднее не бывает!...

KibS !! Это однозначно , полный зачот!!

0

81

Марин ну как на счет моего предложения :rolleyes:

Может в субботу обсудим...

0

82

Марин ну как на счет моего предложения :rolleyes:

Может в субботу обсудим...

Давай где встретимся?

0

83

:unsure: НЕТУ,БОЛЬШЕ СИРЕНЫ :o

Ну вот, падонки, хорошую песню испортили!!

Надо срочно разыскать звук сирены, мож у кого на архивной плёнке остался ?..а Вообще чё с ней стало ? просто не включают или сняли ? Если не сняли, так там должен быть ручной привод, можно крутануть))..Помнится она на 7 доме вроде стояла.....

Сирена вроде временно неисправна.
Запись сирены есть в наличии, правда записана на диктофон телефона, но качество удовлетворительное. Уже пытался выложить на странице вместе с фотками, но железяка почему-то не пропустила, формат файла что-ли не тот. Если админ скажет как сделать, я выложу, формат .wma укороченный вариант весит 152 кило.

0

84

так просто не выложить,нужно сделать ссылку на файл в какой-нибудь из служб по (размещению фотографий и файлов в интернете) затем эту ссылку выложить сдесь,помойму самый простой вариант

0

85

Федотово ждет цветения. (фотография 30.04.06)
И где, кстати, обещанный субботник?

0

86

Запись сирены есть в наличии, формат .wma укороченный вариант весит 152 кило.

Ну либо сам выложи на др сайтах,
список здесь
http://fedotovoruhelpc.ruhelp.com/index.ph...owtopic=314&hl=

либо кинь на мыло kibs@ipr.ru, чё-нить придумаем))

0

87

Тошня. Вид с моста на федотовском "аппендиксе"  22.09.05 18:20
монтаж

0

88

Вот например
сирена.
Срок жизни архива: 2006-05-31 21:39:00

Не очень, но похоже)) по памяти делал да и звукорежиссёр из меня вопщем-то известный, так что не обессудьте))

0

89

не понял на счет сирены, т.е ссылка у меня не работает.

снимок с горы у деревни Щербинки за вологодским КПП в сторону трассы, я думаю что все узнали.
12.06.2005 17:00

0

90

незабудки сняты у дороги которая изображена выше в то же время

0


Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Фотографии » Природа Федотово