Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выпуск 1976

Сообщений 2941 страница 2970 из 5190

2941

Мальчики! Дорогие, с Праздником вас! Пусть над вами всегда будет только мирное небо!!! :clap:  :clap:  :clap:

0

2942

Привет всем! Наконец-то немного отпустило, выставка закончилась и я добрался до компа. Всех друзей поздравляю с прошедшим праздником! Желаю вам еще сто лет получать поздравления и праздновать этот праздник!
Немного отойду от выставочных хлопот  и напишу , что было интересного.

0

2943

ПУСТЬ И С ОПОЗДАНИЕМ, НО ВСЁ ЖЕ С НАШИМ ПРАЗДНИКОМ!!!!!!!!

(Ремонт мешает к компу подступиться. Надеюсь, что эта неделя крайняя по ремонту!!!)

0

2944

...(Ремонт мешает к компу подступиться. Надеюсь, что эта неделя крайняя по ремонту!!!)

...а мы с Анжелой ровно 30 лет тому назад сегодня ступили с трапа самолёта на землю под названием "М"амчатка" - (на этой фотографии мы за два года до этого решения) :rolleyes:
P.S.  Саня, ремонта "крайнего" не бывает... :blink:

Отредактировано LoKiS (2009-02-26 13:10:27)

0

2945

Я такая толстая,потому что ждем на свет нашу Юночку...
Анжела. :P

Отредактировано LoKiS (2009-02-26 13:19:15)

0

2946

Хорошенькая!

0

2947

Ребята, вы такие молодые, красивые, я лично не вижу разницы ни в этой фотографии, ни тридцать лет спустя!!!   Молодцы!!! :flower:

0

2948

Анжела, у нас молодежь замечательная.В прошлый год девченки устроили настоящий Армагедон к 23-му.На входе всем выдавали распираторы,вырубили свет,напустили дыма,кругом все взрывается и они носятся в масках и строчат из автоматов. Пацаны в отместку (к 8-му) на входе оделись Рим. патрициями,т.е из одежды только простыня и сандалии и осыпали прекрасных созданий лепестками роз (с пьедесталов).
Всех обнимаю.Идем праздновать победу(золото) в эстафете у наших женщин.
Вот это подарок!

Блин! И где ж такое место с такой замечательной молодёжью? ... и ваще, есть ли места в нашей стране, где молодёжь имеется? Или Михаил работает в банке?

  Валерий! Молодежь как и друзей нельзя иметь..,лучше дружить. Долго не мог въехать,с чего ты взял,что мы из банки?А потом торкнуло - на одной фотке у нас на входе банкомёт изображен.....

0

2949

...а у нас последний день зимы закончился, правда, только "календарно", т.к. такое количество снега к июлю вряд ли растает - :blink:
P.S.: рядом, за сугробами, открытые бассейны с горячей термальной водой-поэтому мы такие распареные. :P

0

2950

Масленица "приходил", с чем всех и поздравляем! Блины горячие, с пылу-жару (издалека правда не очень видно) :flower:

0

2951

Не хило вы подзапаслись (снегом),а у нас маловато будет..
Ребята,всех с Масленицей! Даешь блины!

0

2952

так мы ещё и морозцу прихватили - сегодня было минус 20, даже "кикусы" с "фактусами" подзамёрзли - а купаться можно хоть весь день. :rolleyes: (правда для фотографий пар мешает, но Анжелка со снежком в руках узнаваема)
P.S.: "...не нужен нам берег турецкий, и Африка нам не нужна..."

Отредактировано LoKiS (2009-02-28 13:59:25)

0

2953

Вернёмся к фикусу - его просто забыли занести в дом на ночёвку :rolleyes:

0

2954

Если выживет,то будет морозоустойчивым.

0

2955

[QUOTE=Blackguard,February 22 2009, 13:48] [QUOTE=Акимов Михаил,February 21 2009, 15:18] Анжела, у нас молодежь замечательная.В прошлый год девченки устроили настоящий Армагедон к 23-му.На входе всем выдавали распираторы,вырубили свет,напустили дыма,кругом все взрывается и они носятся в масках и строчат из автоматов. Пацаны в отместку (к 8-му) на входе оделись Рим. патрициями,т.е из одежды только простыня и сандалии и осыпали прекрасных созданий лепестками роз (с пьедесталов).
Всех обнимаю.Идем праздновать победу(золото) в эстафете у наших женщин.
Вот это подарок!

Блин! И где ж такое место с такой замечательной молодёжью? ... и ваще, есть ли места в нашей стране, где молодёжь имеется? Или Михаил работает в банке?

Валерий! Молодежь как и друзей нельзя иметь..,лучше дружить. Долго не мог въехать,с чего ты взял,что мы из банки?А потом торкнуло - на одной фотке у нас на входе банкомёт изображен.....

Могуч русский язык...может кого и огорчу, но "молодёжь имеется" не является синонимом к "молодёжь трахается"...смысл фразы в "...имеет место быть...", но мне, Михаил, понравился ход твоих мыслей...
Просто в Питере молодёжь обычно работает во всяких банках, где и веселится от души. Или в торговле...продавцами-консультантами...Так, что банкомёт тут ни при чём...

0

2956

ТАК! Народ выпуска 76 г.
Во-первых!!!!!
ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ ВЕСНЫ!!!!!!! :flower:
ВСЕМ ВСЕГО !!!!!!!!!! :clap:
Во-вторых, ЕСЛИ КОГО.КОГДА-ТО, ГДЕ-ТО, ЧЕМ-ТО, НЕНАРОКОМ и возможно умышленно (только лишь возможно!) ОБИДЕЛ!!!!!!!!
ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ!!!!!!!!!!!
ТАК КАК СЕГОДНЯ САМИ ЗНАЕТЕ КАКОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ!!!!!!

И последнее...
Некоторые отдельные личности, выпуска 75 г. никоим образом, не имея никаких особых заслуг перед сайтом (так как их приходилось  в свое время за уши притягивать!!!) нам бросили в лицо... грязную тряпку.. мол мы того... слабаки по количеству страниц таперича на форуме.
Но... главное качество страниц..
Плюс ко всему, снег растает подснежники расцветут!!!
ВОООООООООООООООО!!!!!!!!!! :flower:

Отредактировано OGOROD (2009-03-01 22:03:18)

0

2957

Может у кого-то что-то и тает...если солью посыпать...

0

2958

Может у кого-то что-то и тает...если солью посыпать...

"Ты лучше себе на... посыпь... Собака дикая" (Пардон!! Это из анекдота!!! :P

Отредактировано OGOROD (2009-03-02 22:35:09)

0

2959

Может у кого-то что-то и тает...если солью посыпать...

"Ты лучше себе на... посыпь... Собака дикая" (Пардон!! Это из анекдота!!! :P

Огород, Огород! Я тебя собакой закусаю... :flirt:

0

2960

У нас с Женькой было 2 билета в Колумбию.  Я связался с Витей Сизовым на предмет присоединения, но он не смог составить компанию по окончательному разгрому FARCа в силу занятости на домашнем  фронте.  И правильно сделал, потому что ночью за 4 часа до отлёта механический голос по т-ну сообщил что наш рейс отложен на день.  Душа рвалась на волю в помпасы и никакой Аэрофлот не мог остановить праздника жизни.  Направление было по-прежнему на юг, только перелёт короче.

0

2961

Новое поколение выбирает революцию.

0

2962

На удивление музей Троцкого собирает массы местной молодёжи.

0

2963

Приятно было окунуться в давно забытую меморабилию.  Я даже отзыв накатал по-русски.   

0

2964

В последний день на побережье мы решили пленить искусством сёрфинга местных одалисок, но были позорно изгнаны из воды под предлогом, что только опытные бойцы могут совладать с волной.

0

2965

В центре Оахаки.

0

2966

Могуч русский язык...может кого и огорчу, но "молодёжь имеется" не является синонимом к "молодёжь трахается"...смысл фразы в "...имеет место быть...", но мне, Михаил, понравился ход твоих мыслей...
Просто в Питере молодёжь обычно работает во всяких банках, где и веселится от души. Или в торговле...продавцами-консультантами...Так, что банкомёт тут ни при чём...

Валерий,я в первоначальном варианте приписал (шутка),а потом стер.Я и не сомневался,что правильно поймешь...,а трудимся мы с Сережкой Гуценкой в энергетике,только теперь в разных конторах(спасибо реформе эн.,будь она не ладна).

Отредактировано Акимов Михаил (2009-03-04 08:36:57)

0

2967

Спасибо Игорю,как сам побывал на могилке и в музее Левы.вот подзапамятовал,где ж хранится ледоруб,которым его того?....

0

2968

Игорь редко появляется здесь...но очень заметно...Очень интеллигентные репортажи получаются...Вроде-бы как у всех, а не как у всех...ИМХО.

0

2969

На днях намечается ряд замечательных событий,которые я думаю обязательно будут отражены и изображены на нашей веточке,а сейчас несколько снимков уже из истории:празднование Масленицы и проводы зимы.

0

2970

На другом берегу тоже сжигают чучело и водят хороводы....

0