Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выпуск 1976

Сообщений 2851 страница 2880 из 5190

2851

to Алексей Доронин.
У меня мыло поменялось.Попробуй написать на AkimovMA@vologda.so-ups.ru

0

2852

Всем привет! Сегодня выезжаю на встречу выпкскников с женой на вечернем поезде. Как всегда, после поездки, с меня фотоотчет.
Кто хочет меня найти в городке мой телефон +7(916) 4013030.

0

2853

Сижу на работе.Огороду позвонил,он еще отсыпается.Сегодня погода хорошая,а вчера -17 с ветром.Не комфортно.
Вспомнил.,наверно встречей выпускников навеяло,а может стихами Светланы...

  Хорошо бы нам снова встретиться
В том селе.Через много лет.
Где Большая - в ночи - Медведица
Льет из ковшика белый свет.
Где черемуха манит блузкою
Белой - белою у реки.
Где по праздникам пляшут "русскую",
Пляшут бабы и мужики.
Есть надежда еще на нежность,Есть надежда на горечь слез!
Встречи радостной неизбежность
В нас живет до седых волос.
Исчезают лета и зимы
Среди света и среди тьмы.
Этой нежностью мы ранимы,
Этой нежностью живы мы.

Это Николай Дружининский написал.В 81-м шабашили с ним в стройотряде.На свадьбе у нас гуляли.На его стихи "Слушай теща,друг родной..." Пахмутова музыку написала, точнее песню.

0

2854

Стихи-супер!
Миша, чего на встречу не поехал?
На 89 уже фото выкладывают,у них 20лет как выпустились. :beer:

0

2855

Всем привет! Сегодня выезжаю на встречу выпкскников с женой на вечернем поезде. Как всегда, после поездки, с меня фотоотчет.
Кто хочет меня найти в городке мой телефон +7(916) 4013030.

Спасибо, Олег! Обязательно будем смотреть. :beer:  :beer:  :beer:

0

2856

Стихи-супер!
Миша, чего на встречу не поехал?
На 89 уже фото выкладывают,у них 20лет как выпустились. :beer:

Дык,елы-палы.....  надо и поработать.И следующие выходные работаю.Руководство с Москвы на совещание приезжают.
89-ю посмотрел, много знакомых - Ширяев,Комогоров.....

0

2857

Миша ! Спасибо за стихи ! Особенно последняя строфа -  сердце оборвалось!
А в Федотово сейчас люди душой отогреваются....
Давайте на будущий год устроим грандиозную встречу , отложив все дела на потом...

0

2858

Камчатка-ЗА!
:wub:

0

2859

Всем привет!
Пришло время отчета о встрече выпускников 2009!

Встретил нас конечно Боря, энтузиаст наших встреч и гостеприимный хозяин.
Скажу сразу, без его участия встреча в этом году не получилась бы вообще.

0

2860

Все собрались в Вологде у Бориса.
Это покурилки на балконе.

0

2861

Потом все вместе в Федотово, двумя машинами по сплошному гололеду, кто там за дорогами ухаживает?, доехали.

0

2862

Теперь мы все гостюем у четы Ильдураевых.

0

2863

Обязательная программа по прохождению мест боевой славы (Плотина). Жена должна их тоже знать.

0

2864

В Москве такого снега нет, в лучшем случае можно отделаться химчисткой. А здесь грех не поваляться.

Отредактировано divemax (2009-02-10 13:15:13)

0

2865

Собирались около школы, правда наших, кроме "наших" не было. Даже из Федотовских никто не пришел. Обидно, ДА!

0

2866

Регистрация выпускников. Все регистрируются по годам. Мы все попали в категорию до 1984 года, то есть даже 84 год это уже старики, а мы то уже совсем ДИНОЗАВРЫ. (Опять обидно, Э!)

Отредактировано divemax (2009-02-10 13:16:57)

0

2867

Это наши с Борей незаинтересованные лица.

Отредактировано divemax (2009-02-10 12:50:20)

0

2868

Народ в зале БЫЛ, наших не было, а жаль!

0

2869

Маленькие хорошенькие девочки своим танцем нас конечно повеселили, а вот вечер воспоминаний до нас не доехал, слишком далеко.

0

2870

Потом всей компанией завалили к Ильдураевым. Хозяева были искренне рады!

0

2871

По старо-давней традиции "ЧМОКИ-ЧМОКИ" продолжались во время всей встречи.

0

2872

После переезда в Вологодскую квартиру Хазановских, после застолья обязательная и уже традиционная программа песен 70-80-х. Зрителям понравилось!

Отредактировано divemax (2009-02-10 13:14:06)

0

2873

Провожал нас, конечно Боря и вечерняя Вологда.

0

2874

ИТОГИ: Приятно было повидать друзей, пообщаться, посидеть, попеть, попить, посмеяться.
В школу ходить маленьким составом уже не интересно, нас не помнят. Что бы напомнить о себе надо собираться всем, большой толпой и НАПОМНИТЬ ВСЕМ кто в Федотово НАСТОЯЩИЙ ВЫПУСКНИК!

Отредактировано divemax (2009-02-10 13:13:20)

0

2875

Олег! Дважды в одну воду...
Судя по твоим замечательным фото и по 89 ветке, народу было в разы меньше, чем в 2008 году. Тогда была проведена подготовка к десанту, приехал не только главный выпуск-юбиляр, но и 86 в изрядном колличестве подтянулся и мы все, как ты выразился "динозавры". В следующем году у 75 года 35 лет! Но надо готовить высадку. Попытаться под предлогом, что "22 - это круто" - подтянуть 88 выпуск. Они, кстати, сильно горевали, что не посидели с нами, не попели с нами под гитару... Есть у них активисты поездок в Федотово...можно завлечь. Ваш выпуск, Олег, Боря... Попова расшевелим...Так, что можно и попробовать...Но, как я писал годом ранее, "мы нужны только нам самим". Когда нас много, то и остальные делают вид, что здорово обрадывались...Я имею в виду школу. А так, нечаянно...Там же все учителя моложе нас с вами. Им СВОИХ выпускников охота видеть, узнать, чего они в большой жизни добились...Так, что в следующем году от нашего тридцатипятилетия школе будет труднее отделаться...Всё-же первый полноценный выпуск ФСШ!

0

2876

После переезда в Вологодскую квартиру Хазановских, после застолья обязательная и уже традиционная программа песен 70-80-х. Зрителям понравилось!

Представляю, как это было здорово!!!!!

0

2877

Олег, спасибо, замечательные фотки, и такие близкие лица.....

0

2878

Олежка, впасибо за отчет. Такое ощущение, что мы тоже там были, знакомые, родные лица! Как будто это прошлый февраль и мы только что там были!!

0

2879

:blush: 76 :clap:  браво!!!

             Верите  :flirt: мы ,просмотрев фото 89... таки - отметили некоторое свободное пространство на танцполе  , коего не наблюдалось в феврале 08 :)

Попытаться под предлогом, что "22 - это круто" - подтянуть 88 выпуск. Они, кстати, сильно горевали, что не посидели с нами, не попели с нами под гитару... можно завлечь..

Что нам стоит дом построить?! нарисуем  :)  , да возведем в статус "ЮБИЛЯРЫ" - цифирь 22 ;) ..........................
...................как приятно смотреть на старшеньких....Москва, Вологда, Питер, Питер, Вологда, Москва... :clap:   Ваш пример ВСТРЕЧ - заразителен... :wub:
                Ну а гирары, эт ВААЩЕ... :rolleyes: отдельный разговор....
Blackguard, еще пару уроков ...да на шестиструнной... ;)  и я запою с вами...
P.S. ( на танцполе не будем петь...там ничего неслышно :blink: ).............................. ;)

Отредактировано Ferrari (2009-02-12 18:50:24)

0

2880

Сейчас топали на работу - на набережной декорация из картонки и на нем надпись: "ТРАКТИРЪ".Ментовский уазик рядом,что бы не растащили.Фильм снимают.Из известных,по-моему только Лия Ахиджакова присутствует.Остальные съемки будут в Питере в павильоне.Скоро м.б. посмотрим.

0