Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выпуск 1976

Сообщений 2791 страница 2820 из 5190

2791

Эта деревенька - тоже Устюг.

0

2792

И еще.Виднется храм Столпника.В молодости Байт прыгнул с этой колокольни с площадки 2-го этажа.В результате сломал заднюю ногу.

0

2793

Ну и сам.Сейчас где-то порезал переднюю лапу,поэтому на теплой квартире.Видно,что ему жарко.Обычно в такую погоду он на улице.Дома ходит прихрамывает,что бы его пожалели,а на улице забывает и носится,как ни в чем не бывало.У Андрюшки прикольные команды - Байт, иди туда;Байт иди сюда;Отойди и пр. в этом духе.Все понимает.

0

2794

Анжела, Витя, спасибо за поздравления и фотографии.Ждем еще.

0

2795

Сейчас Витек с работы примчится и навешает еще... :flirt:  :flower:

Отредактировано LoKiS (2009-01-09 09:31:03)

0

2796

Да уж....
Одно утешение,что Снегурочка,внучка этой самой живет в Костроме,а фольклёрный элемент - Баба Яга,вааще в Ярославской области в Кукобое.

Кукобой этим летом - фотография к сожалению не передаёт этот изумрудный переливающийся цвет выложенных один к одному израсцов. Жаль они остались только в верхней части собора, я ещё помню их вид, когда они были ниже.Но больше всего мне понравилось название этого местечка и как его увековечили на въезде сравнительно недавно. Жаль не сфотографировал. Миша, будешь рядом... помести потом.

Отредактировано LoKiS (2009-01-09 14:15:16)

0

2797

Красивый храм,необычный.У нас коллеги - соседи летом на экскурсию туда ездили.

0

2798

Да уж....
Одно утешение,что Снегурочка,внучка этой самой живет в Костроме,а фольклёрный элемент - Баба Яга,вааще в Ярославской области в Кукобое.

Можно младшенькой с анекдотом по поводу Снегурочки?... Сидит под Новый год женщина в луже (что, в принципе, может, и странно)... Мимо идет наряд милиции... "Женщина, что же Вы в луже-то сидите?!" " А я не женщина, а Снегурочка! ... Сижу..и таю..."
Привет, Миш, не вспомнишь младшенькую-то, а? :D  :D  :D  :D

0

2799

Меня, как всегда через одноклассники, разбудили Витёк с Анжелкой.  С  лозунгами Камчатка – навеки и прочей вкусной снедью они главные драйверы нашей ветки.  Огород безнадёжно отстал, хотя растёт смена.  Но  сейчас не об этом.
На о-ках сидела фотка Олега во всей красе с тортом и свечками.  Даже я смекнул – время пить Hersh.  А потому Олег мои наилучшие поздравления тебе и твоей семье.  Заныривай глубже, выныривай чаще, может даже заведи собаку.  А что, места у тебя до фига.  Успехов, здоровья и процветания!
Миша, спасибо за ф-ки.  Это места, которые я бы хотел посетить.  Кстати, ещё в школе папа Владьки Корнилова обещал взять нас сплавляться по Сухоне.  Эта идея долго распаляла моё воображение.

0

2800

Да уж....
Одно утешение,что Снегурочка,внучка этой самой живет в Костроме,а фольклёрный элемент - Баба Яга,вааще в Ярославской области в Кукобое.

Можно младшенькой с анекдотом по поводу Снегурочки?... Сидит под Новый год женщина в луже (что, в принципе, может, и странно)... Мимо идет наряд милиции... "Женщина, что же Вы в луже-то сидите?!" " А я не женщина, а Снегурочка! ... Сижу..и таю..."
Привет, Миш, не вспомнишь младшенькую-то, а? :D  :D  :D  :D

   Любочка,конечно помню.
Поздравляю Олега с Днем варенья! Рождественский мог родиться только в Рождество!

0

2801

Олежек! С Днём рождения!!! Твой юбилей является лучом света в период разгула кризиса ; в то время , как Западная Европа замерзает и голодает , в твоём доме всегда тепло и сытно ! Пусть остаётся так же или будет ещё лучше наряду с претворением в жизнь всех желаний!!! УРРРРРАААААА!! :flower:  :flower:  :flower:  :flower:  :flower:  :clap:  :clap:  :clap:  :clap:

Отредактировано С.В.М. (2009-01-10 13:51:44)

0

2802

У нас сегодня -26.4.Бодрит,снег хрустит.
И еще фотка для Алексея Доронина,он регулярно нашу ветку просматривает .Большой привет!

Отредактировано Акимов Михаил (2009-01-10 13:51:52)

0

2803

Поздравляю Олега с днём рождения!!! Крепко обнимаю и желаю ВСЕГО![/SIZE] :beer:
[SIZE=1]P.S. Я вернулся.

0

2804

Олежек, вот и ты дожил до юбилея!!! Хочется пожелать тебе не унывать, почаще улыбаться, исполнить все, что задумано! И чтобы во всех начинаниях рядом с тобой была любимая жена и верные друзья!!!

0

2805

Дорогой наш Олежка! Поздравляем с Юбилеем! Желаем здорвья, счастья, удачи везде и во всём! :flower:  :beer:

Поздравленья, пожеланья
Мира, света и добра!
Чтобы радость душу грела,
И исполнилась мечта!

Чтоб всё в жизни удавалось,
Всё, что хочется - сбылось!
Солнце в небе улыбалось,
Счастье, как река, лилось!
P.S.: сегодня утром на прогулке - смотрим, а наш домашний вулкан выдал даже салют в твою честь  :clap:

Отредактировано LoKiS (2009-01-10 14:00:48)

0

2806

Ну как же...., салют и без такого красавца.

0

2807

... Я вернулся...

Александр Владимирович! Это очень от души радует!  хоть бы СМС прислал :rtfm:

Отредактировано LoKiS (2009-01-11 02:11:29)

0

2808

Спасибо друзья за поздравления!
Вот, как бы и прожил первую половину жизни (хотелось бы надеяться) а в душе совсем молодой, даже не верится, что уже 50! Очень рад, что молодости мне прибавляет общение с Вами, с друзьями моего золотого детства. Это счастье, что жизнь забросила меня в Федотово. Друзья, музыка, первая любовь, все начиналось там. Еще раз всем большое спасибо, надеюсь на наши встречи в Москве и в Федотово
.

Отредактировано divemax (2009-01-11 14:24:43)

0

2809

ПРИСОЕДИНЯЮСЬ КО ВСЕМ ПОЗДРАВЛЕНИЯМ!!!!!!!!!!! :clap:  :flower:

Хотя сейчас предпочитаю лично по тел. поздравлять... Как-то душевней вроде получается!!! Не правда ли. Хотя и форум, естественно, забывать нельзя
Вчера застал Олежку еще....!!!!!!!!!! на работе... в честь юбилея!!!
Ну и естственно... от всей души и от всего сердца проздравил!!!!!!

0

2810

Олежек, с опозданием, но от всей души - с днём варенья!!!!!

0

2811

Олег срочно фото с юбилея!Мы уже встречаем старый новый год,если будут силы .Витя отправит фото сегодня, нас посетили ряженые артисты "супер" :flirt:  :beer:

0

2812

Витя и Анжела! У меня юбилей получился долгоиграющий, все приезжали по очереди, у кого-работа, у кого-отпуск или болезнь. С утра начали приезжать, уехали-приехали следующие и так далее... Так , что даже смысла фотографировать не было. Вы знаете если, что интересное я сразу делаю отчет. На этот раз не получилось.

Всех поздравляю со старым новым годом!!!!!

Отредактировано divemax (2009-01-13 13:57:51)

0

2813

Всех поздравляю со старым новым годом!!!!!

И Я!!!!!!!!!!!!

0

2814

...Вот и снова Новый год,
Но теперь он Старый!
Как же весь уже народ
Это всё достало!

Водка в рот уже не лезет,
Пиво не шлифует
И гаишник на дороге
С января лютует.

Денег нет, здоровья тоже,
Кончились конфеты!
Слушай, дед, ты приходи
где-то ближе к лету...

0

2815

...Америка рыдает и Европа,
О будущем задумались всерьёз!
Им чудится финансовая жопа.
И лишь в России по х... мороз!

Достанем с полки старую гармошку,
Нам к кризисам таким не привыкать!
Была б селёдка, водка, да картошка-
Переживём ещё, едрёна мать!...

(прости мою душу грешную) :blink:

0

2816

Однокашник прислал...
Вот и кончились гулянки
Кутерьма, загул и пьянки.
Больше нету недосыпа,
Больше морда не разбита.
Кожуры нет на ушах
Ноги, руки не в бинтах.
Чистота, порядок в доме,
Нет бутылок на балконе.
Нет в салатах фейерверка,
Вновь прикручены все дверки.
Нет на люстре колбасы,
Не разбросаны трусы.
Даже кот после веселья
Перестал болеть с похмелья.
Засыпаю не в салате.
Изо рта приятный запах.
Чисто выбрит и помыт
Новый год совсем забыт.
Выйду скоро на работу
Окунусь в свои заботы.
Черт! Забыл! Аж, снова в пот!
Сегодня Старый Новый год!!!

0

2817

БЕЗ СЛОВ.(скорая помощь, в Новом Году)

Отредактировано Juri (2009-01-14 17:50:05)

0

2818

...Америка рыдает и Европа,
О будущем задумались всерьёз!
Им чудится финансовая жопа.
И лишь в России по х... мороз!

Достанем с полки старую гармошку,
Нам к кризисам таким не привыкать!
Была б селёдка, водка, да картошка-
Переживём ещё, едрёна мать!...

(прости мою душу грешную) :blink:

Вопрос навеян нетленкой...
У вас Тойота с правым или с левым рулём? Типа интересуюсь этим знать...

0

2819

Старый анекдот,еще из предыдущей газовой войны:
Компания Пепси-Кола прекратила поставки своей продукции через Украину.
Газ воруют....

0

2820

...У вас Тойота с правым или с левым рулём? Типа интересуюсь этим знать...

Валера, привет! У нас правый руль на машинах, как на материке левый. :wacko:  Т.е. на улицах города машины с левым рулём разглядывают как диковинку... :)

0