Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выпуск 1976

Сообщений 2761 страница 2790 из 5190

2761

Оказывается у нас кроме застолья и культурная программа была..Читаем стихи Вологодской (В.Устюгской) поэтессы Елены Виноградовой(Шарыповой)

0

2762

Вот у нас еще страничка прибавилась.Еще много фоток,но что -то комп тупит,очень долго изображения в менеджер переводит..Засим закругляюсь.
Дорога обратно была в сто раз лучше....
(Валера сегодня из Федотова еле добрался-все перемело).

0

2763

Миша, здОрово! Молодцы! Я уж и забыл, а сколько км от Вологды до В.Устюга?

Отредактировано LoKiS (2009-01-07 12:44:25)

0

2764

Байт- достойный представитель собаковых.Мы его просто Мегабайтом кличем..

Серьёзный представитель! И радует, что не рыжий... :P так бы, наверное, по другому "кликали"...

Отредактировано LoKiS (2009-01-07 12:48:46)

0

2765

Дорогие мои федотовцы!

Поздравляю всех с Рождеством Христовым!
Пусть всегда на душе у Вас будет светло и радостно!
Пусть мир, тепло и благополучие навсегда пропишутся в Ваших домах!
Пусть всегда и во всем Вам сопутствует удача!

Искренне Ваш,
Колян

Отредактировано Raven (2009-01-07 13:01:28)

0

2766

Дорогой Олег!

С  днем рождения тебя! Желаем тебе счастья, здоровья, благополучия и душевного равновесия! Пусть в твоем новом доме всегда будет душевно тепло, уютно и никогда не переводятся гости!  :D

С дайверским приветом - семья Кобцев

Отредактировано Raven (2009-01-07 13:00:42)

0

2767

Байт- достойный представитель собаковых.Мы его просто Мегабайтом кличем..

Серьёзный представитель! И радует, что не рыжий... :P так бы, наверное, по другому "кликали"...

  Этот серьезный представитель,еще будучи щенком,таскал меня,как веника и лыж не надо было,когда его выгуливал на цепи.Один раз рванул за котом через кусты,я думал без глаз,рук и ног останусь,что ему мои 90 кг.Вот вдвоем справлялись...
Вить,а до Устюга - 470км с хвостиком.Вообщем мы за 5 часов туда и так же обратно.

0

2768

Байт- достойный представитель собаковых.Мы его просто Мегабайтом кличем..

Серьёзный представитель! И радует, что не рыжий... :P так бы, наверное, по другому "кликали"...

Этот серьезный представитель,еще будучи щенком,таскал меня,как веника и лыж не надо было,когда его выгуливал на цепи.Один раз рванул за котом через кусты,я думал без глаз,рук и ног останусь,что ему мои 90 кг.Вот вдвоем справлялись...
Вить,а до Устюга - 470км с хвостиком.Вообщем мы за 5 часов туда и так же обратно.

Солидный пёс! :clap:  :clap:  :clap:  Внушает!
А что, рыжих Байтов не бывает? Типа рыжие все Чубайсы? Так ведь он - МЕГА-, а Чубайс - НАНО-... :rolleyes:
Классные фото о В.Устюге! :clap:  :clap:  :clap: , но где Резиденция Деда Мороза? Кстати в славянской мифологии Мороз, он же Велес (Волос), был женат на Маре, дочери Мораны-Смерти, и у них было 4 детей. Одна из четверых и была Снегурочка. Так, что Снегурочка не внучка Мороза, а внучка Смерти.

0

2769

Валера,резиденция д.Мороза-Велеса там же,я ранее показывал неск. фоток.Мы,в смысле старички уже не ездили туда в этот раз,а вот молодые скатались.У Андрея дочка,сын с подругой,друг сына с подругой и наши двое.Вообщем у нас весело было.
Про Байта Андрюха говорит - черный,чистый немец.Правда со мной с Казахстана немцы служили - все рыжие,и Чубайс наверно из той же породы.
С Вашего позволения прилеплю еще парочку про Устюг.
Набережная Устюга:

0

2770

На набережной _

0

2771

Там же.

0

2772

Советский проспект - главная улица.Движение на ней запрещено

0

2773

Он же..

0

2774

Параллельная - улица Красная вся была забита экскурсионными автобусами,в основном с детишками.Череповчане поближе прорвались...

0

2775

Памятник,по-моему В.Устюгскому проходимцу Семену Дежневу....

0

2776

И еще вид.....

0

2777

Татьяна у меня вчера Светланку Зудилину встретила с Николаем Сорокиным.Шапку Николаю покупали и вчера Светка уехала...
И крайнюю на сегодня.

0

2778

Миша, спасибо за очень интересные фотографии. Все-таки как красив наш Север!

0

2779

Да так....
Если бы не машины и люди в современной одежде,то в Устюге казалось бы,что попал в купеческий городишко на пару веков назад.
У нас сегодня - радость.Внук едет.Скоро редко будем видеть.Дима комнату получил и контейнер отправили.

0

2780

Байт- достойный представитель собаковых.Мы его просто Мегабайтом кличем..

Серьёзный представитель! И радует, что не рыжий... :P так бы, наверное, по другому "кликали"...

Этот серьезный представитель,еще будучи щенком,таскал меня,как веника и лыж не надо было,когда его выгуливал на цепи.Один раз рванул за котом через кусты,я думал без глаз,рук и ног останусь,что ему мои 90 кг.Вот вдвоем справлялись...
Вить,а до Устюга - 470км с хвостиком.Вообщем мы за 5 часов туда и так же обратно.

Солидный пёс! :clap:  :clap:  :clap:  Внушает!
А что, рыжих Байтов не бывает? Типа рыжие все Чубайсы? Так ведь он - МЕГА-, а Чубайс - НАНО-... :rolleyes:
Классные фото о В.Устюге! :clap:  :clap:  :clap: , но где Резиденция Деда Мороза? Кстати в славянской мифологии Мороз, он же Велес (Волос), был женат на Маре, дочери Мораны-Смерти, и у них было 4 детей. Одна из четверых и была Снегурочка. Так, что Снегурочка не внучка Мороза, а внучка Смерти.

Ну ты загнул.....
Т :ph34r:  :ph34r:  :ph34r:
Ты смотри ,своим детям и будущим внукам не рассказывай,а то будут шарахаться от нового года...
Анжела
:lol:

0

2781

Миша,сейчас Витька  посажу за комп.. он тоже че-нить из фото навешает,у нас их куча... :flirt:

0

2782

Ок,подождем и с удовольствием посмотрим.
Вчера с Огородом по телефону поздравлялись.До компа не судьба доползти.

0

2783

...да тут выезд на природу, который по-моему, начинается...

0

2784

... и заканчивается у всех одинаково -  :P

0

2785

Наша старшая дочь Юна поздравляет одноклассников родителей с Новогодними праздниками! (а что, имеет право - всё таки в Федотово-Вологде  родилась) :)

0

2786

...малАя дочь Мария тоже присоединяется к поздравлениям в ваш адрес -

0

2787

... и заканчивается у всех одинаково -  :P

Так улыбаются во сне только очень счастливые обладатели улыбок...не получается Кучура назвать собакой...мудрый ветеран собачьего племени...
Наш УПЫРЬ тоже иногда спит, так слатенько... Собака спит - швабра сохнет...

0

2788

Ну ты загнул.....
Т :ph34r:  :ph34r:  :ph34r:
Ты смотри ,своим детям и будущим внукам не рассказывай,а то будут шарахаться от нового года...
Анжела
:lol:

Анжелка, почитай тут http://lexmak.narod.ru/Books/Bogi.htm, или поищи в интернете. Можно тут http://www.dazzle.ru/spec/bogi-1.shtml.

Ещё попалось...http://ruswarriors.narod.ru/ruswarriors/source/calendar/winter.htm

Вот цитата оттуда " 12 просиньца (31 января).

Мороз Красный нос.

Мороз — сын (ипостась) Велеса и Бури Яги. Можно сказать,
что Мороз — зимняя ипостась Велеса, так же как Яр (сын Велеса
и Дивы) — весенняя. Мороз женат на Снежной Царице, дочери Мары
и Кащея. У Мороза и Снежной Царицы есть дочь — Снегурочка. "

Отредактировано Blackguard (2009-01-08 23:07:08)

0

2789

Да уж....
Одно утешение,что Снегурочка,внучка этой самой живет в Костроме,а фольклёрный элемент - Баба Яга,вааще в Ярославской области в Кукобое.

0

2790

Посмотрел красоту у старшеньких и под впечатлением...

0