Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выпуск 1976

Сообщений 241 страница 270 из 5190

241

Мои телефоны: 8(916)4013030;8(915)2174862. Звоните!

спасибо, маэстро!

0

242

:D

0

243

Когда Вас ждать?

0

244

3 или 5 января. наверное, лучше 5-го, как только мы выберемся из Дубны, да, Оль? мы Вам позвоним обязательно! главное, не забарабаниться и не забыть, что поезд вечером...

0

245

Тань, у меня поезд 5-го в 11 часов вечера.
Я  итак планировала весь день по Москве гулять.

Так что, готовьте барабаны, Олег. :)

0

246

Сегодня встречались в Москве с Александром Селиверстовым. По моему хорошо посидели, лучшее конечно впереди, но заодно и побарабанили чуть-чуть.

0

247

Где все? Куда все пропали? Новый год конечно хорошо, но не забывайте общаться!
На прошлом концерте работали с Надеждой Чепрагой. Мы с женой для вас с ней сфотографировались. Будем еще с кем-нибудь работать, тоже сфоткаемся.

Отредактировано divemax (2006-12-23 08:34:11)

0

248

Лешик! Саш!
Какие молодцы, что встретились! Я вам завидую! Фото-супер...

0

249

Каждому приятно вспомнить молодость!

0

250

Ну не надо быть такой мнительной, Этания. Вы поинтересовались где можно купить барабаны и я дал вам сайт. А как Вы там их приобретёте, и какое удовольствие Вам надо -  это мне "по барабану".
Рад был помочь. Благодарности не надо.
Ваш Сварог.

0

251

Спасибо, Этания.
Ничто не стоит так дёшево и не ценится так дорого как вежливость.

0

252

Новый год...Новый год...
А может кто помнит, что День рождения у Шампоровой, Корнилова и Побелянской в один день - 27 декабря.
В старших классах они "кооперировались" и отмечали вместе, помню у Владьки дома (третий этаж напротив школы) и он нам играл на "фоно" после долгих уговоров т.Светы.
P.S.: у меня поменялся № сот.: 8-951-290-3344

0

253

дайте побарабанить чуть-чуть :)

накопилось внутри что-то - срочно нужен барабан, только сейчас поняла :) а лучше два барабана.

ТО Ольга. Если не помните, то напоминаю.

0

254

"Я старый солдат и не знаю слов любви"
Полковник из "Здравствуйте, я ваша тётя"

Извините, Ольга, я порой такой неловкий. Солдафон, одним словом.

0

255

Мои дорогие одноклассники!

Поздравляю Вас с наступающим Новым годом! Желаю всем счастья, зоровья, успехов в работе, семейных радостей и новых встреч с друзьями-одноклассниками в новом 2007 году!

Отдельно хочу поздравить наших именинников - Анжелу, Таню и Владика. Цветы - Вам !!! Пусть в Вашей жизни будет много-много радости, пусть всегда Вас окружают друзья и любимые и пусть Вам во всем сопутствует удача !!!

Искренне Ваш,

Николай Кобец

0

256

Хочу присоединиться к Николаю и тоже от всей души поздравить Анжелу, Татьяну и Владика с днем рождения. Жаль, что не все прочитают это поздравление, но это не помешает нам пожелать им здоровья, счастья и приятного общения на нашем форуме.

Отредактировано divemax (2006-12-26 22:21:59)

0

257

Дорогие мои одноклассники!

Есть такое поверье, что в Новый год нельзя вступать со старыми долгами.
За мной был должок - я обещал найти нашего Игорька Сапуна. С превеликим удовольствием сообщаю, что его родители ныне проживают в стольном граде Киеве (адрес и телефон имеются), а сам Игорек живет и трудится на бескрайних просторах Канадщины (конкретно в городе Торонто). Его контакты:
20 Southport St
Toronto, ON M6S4Y8
tel.: (416) 604 0135
igorsapun@hotmail.com

Надеюсь скоро мы увидим его на нашем форуме.

С осознанием выполненного долга за сим остаюсь,

Искренне Ваш,

НИК

0

258

Дорогие мои ребята ! Огромное спасибо за поздравления !  Праздновали дома  много гостей-друзей, вспоминали молодость, рассказывали о Вас. Хочу поздравить всех с наступающим Новым годом ! Пусть Новый год принесет Вам удачу, пусть исполнятся все Ваши желания и мечты! Мы с Витей 30 декабря улетаем в теплые края отдыхать. С Новым годом! Целую ваша Анжела.

Отредактировано Кимяев Виктор (2006-12-28 23:15:21)

0

259

Я тоже хочу поздравить всех своих однокласников и друзей с новым годом! пожелать счастья, здоровья, скорых встреч с друзьями. Завтра тоже отбываю в подмосковье,в пансионат для встречи нового года. Надоело самому работать на праздниках, теперь неделю - отдыхать. Всем любви и счастья!!!!

0

260

Прекрасно встретили новый год!
Шашлыки 2-го января, +2, но снег есть!

0

261

Здравствуйте, дорогие ребята!

Рад был прочитать о вас всех и многих узнал на фотографиях.  Из школьных друзей я поддерживаю все эти годы постоянную связь с Саней Одинцовым, а через него знаю о Димке Полуэктове и Сергее Гуценко в Вологде.  Саня высказал идею собраться, которая наверняка будет мила всем бойцам и бойцыцам.  Причем, зачем ограничивать себя только Федотово - почему бы нам не взойти вместе на Аканкогуа в Аргентине, взять яхту на Средиземноморье или на худой конец полюбоваться любимым белым слоном махараджи где-нибудь в Индии?
Я понимаю, что есть обязательства и обстоятельства, но это не план, а скорее направление.  Мечта зажигает человека, у него появляются огонь в глазах и финансовые трудности.  Мы можем сосредоточиться пока на первом.

Обнимаю всех,

Игорь

0

262

Всем - привет!

Вот и прибыло в нашем полку - на сайте появился Игорек Сапун, с чем нас всех и поздравляю!

На днях я перестукнулся с Санечкой Одинцовым (после стольких-то лет полного радиомолчания!) и понял - не перевелись еще бойцы на земле нашей русской! Санечка - юзер еще тот (в смысле - начинающий), но есть шанс, что скоро мы и его увидим в наших рядах. Санечкина идея собраться в Федотово где-нибудь так в ...бре 2007, так творчески развитая Игорем, нашла живой отклик в моем сердце... А действительно, пуркуа бы и не па? Как говорит Игорь: главное - это верно взятое направление... В качестве потенциального места встречи предлагаю Швейцарию. А что? И страна нейтральная, и ехать всем одинаково далеко... :) Местечко я там в горах уже подыскал, и озерцо имеется (это я заранее позаботился о тех, кто себя без рыбалки не мыслит, называть не буду, все и так знают...)

Как вам мое предложение?

Жду откликов, пожеланий и встречных предложений...

Искренне Ваш

Колян

0

263

Где все? КАНИКУЛЫ-ТО УЖЕ КОНЧИЛИСЬ!

0

264

Олег, привет!
С прошедшими праздничками тебя и твоих близких!

Похоже ты прав - народ еще не раскачался и находится в состоянии постепенного отходняка и приведения расшатанного праздниками алкогольдегидрегеназного комплекса в более-менее устойчивое состояние... :)

Надеюсь, нашего полку на форуме скоро прибудет.

Фото потенциальных кандидатов высылаю...

Удачи!

НИК

0

265

Фото 2

0

266

Фото 2

Это Игорёк так хорошо выглядит? Респект!

0

267

[QUOTE=Raven,January 15 2007, 15:39] "Фото потенциальных кандидатов высылаю..."

Ja tak ponimaju, chmo eto San'ka Odincov na foto 1?
Nik, perdavaj emu privet, esli, konechno pomnit sosedku. My v odnom dome zhili, v 1-m.
Etot prilicnyj gospodin zvezdanul menja obuhom topora pod glaz, tak chto ja ego prtkrasno pomnju ;)   A vot prichina kanula v letu  B)

Отредактировано galka13 (2007-01-16 02:06:08)

0

268

Хочу похвастаться!
В новогоднем выпуске журнала "Москва и москвичи" вышла статья о нашем ансамбле. Вот адрес: http://www.via80.ru/news/?id=4

0

269

Олег, имел фан читая твой линк - знакомые люди, знакомые песни, более того -знакомые места.  Если ты ехал на гастроли из Москвы по жд (единственная ветка в Мари Эл), то за 1.5ч до Йошкар Олы поезд (кажется №58 с Казанского) останавливается на ст. Шелангер.  Там прошло мое 3х годовое мужание на тамошнем химзаводе.  Школа молодого бойца, помимо битвы за план, включала периодическую помощь местной милиции по обезвреживанию преступников: сначала погибла девушка в 100м от проходной, затем в столовой, потом в колодце.  Не буду утомлять подробностями - это были воздушные места.  А так, когда трезвые - замечательные люди.
Кстати о пьянстве, хотя может это о дружбе, не знаю.  Мы с Андреем ездили к друг другу в гости, он в Ленинград, а я в Москву.  Когда я закончил бурсу и уехал в Мари Эл он еще учился.  Первая встреча, которая произошла в Жуковском у родителей его жены была бурной и запоминающейся.  Здесь было все: школьные и студенческие воспоминания, откровения и подозрительная зеленоватая жидкость, которую нам продали как чистый спирт. 
На следующее утро я наскоро одевшись взял електричку на Москву. Прогуливаясь по Комсомольской площади в ожидании поезда, я почувствовал, что один туфель жмет.  Взглянув на ноги я окончательно отошел от вчерашнего.  Один туфель разительно отличался от другого и был без сомнения женским.  Как выяснилось потом, любимым туфлем тещи Дрюнделя.  Если мы его найдем он подтвердит.

0

270

На следующее утро я наскоро одевшись взял електричку на Москву. Прогуливаясь по Комсомольской площади в ожидании поезда, я почувствовал, что один туфель жмет.  Взглянув на ноги я окончательно отошел от вчерашнего.  Один туфель разительно отличался от другого и был без сомнения женским.  Как выяснилось потом, любимым туфлем тещи Дрюнделя.  Если мы его найдем он подтвердит.

  Ну насмешил, просто прикол какой-то!!! :P 
У меня в жизни подобный случай был!! :P  :P  :P

0