Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выпуск 1976

Сообщений 2371 страница 2400 из 5190

2371

А она разве до сих про живёт там? последний раз я был в РОССИИ 1995-ом и заезжпал в столь знатное место ФЕДОТОВО и заходил в гости к Надежде Александровне (удивительная женщина) как не странно она оказалась дома. Решила что я зашёл к её мужу, но когда из под куртки я достал букет роз поняла свою ошибку. Вспоминаю школьные годы, какая высокая солидная фрау была, а тогда передо мной стояла хрупкая женщина даже до плеча мне не доставала. Про таких говарят " коня на скаку остановит и т. д." Сильно тогда меня поразил ДОФ, заколоченые окна фанерой. Очень жаль, с тех пор в РОССИИ я больше небыл. У моего сына есть голубая мечта съездить на историческую родину.

Отредактировано Juri (2008-09-06 09:34:25)

0

2372

Да, там до сих пор и живёт...

0

2373

Огород только что позвонил и сообщил, что на форум выйдет только после 22 сентября. И завалит фотографиями...

0

2374

Анжелка! А я опять лисичек насобирал...Вот...(см.ветку 75)...

0

2375

Здорово! Придется к тебе на жареху лететь! :flirt:  :flower:

Отредактировано LoKiS (2008-09-11 13:59:38)

0

2376

Здорово! Придется к тебе на жареху лететь! :flirt:  :flower:

Лисички были толстые и мясистые... А по дороге назад настоящую лисицу видели...Сидела на дороге, а потом убежала. И хвост у неё был с белым кончиком, как в сказках...

Прилетайте-прилетайте... Разлетались тут... В августе-сентябре если приедете, свожу вас за грибами. А то вы как куда приезжаете, так сразу жрать начинаете (уху, красную рыбу с икрой...), Надо разнообразить программу... Вы к сопкам привычные, так будете меня из леса вместо навигатора выводить... А то я как в лес попадаю, так сразу и теряюсь...в смысле заблуждаюсь...А-Уу...

0

2377

Анжелку из леса возле вулканов вон какие навигаторы сегодня вечером выводили: :P

0

2378

...это наши камчатские белки, такие же как на материке, только на цвет чёрные (похожи на соболя раскраской) :rolleyes:  и дикие, не как в зоопарке, но очень любопытные-дают себя сфотографировать... :)

0

2379

Слушайте, дайте хоть чуть чуть хорошей погодки! Прямо завидно, у вас там чистое небо, озорные белочки!!! А у нас третий день без перерыва идет дождь.

0

2380

Слушайте, дайте хоть чуть чуть хорошей погодки! Прямо завидно, у вас там чистое небо, озорные белочки!!! А у нас третий день без перерыва идет дождь.

Цитата из фильма:"...приезжайте к нам на Колыму!"  :P

0

2381

Слушайте, дайте хоть чуть чуть хорошей погодки! Прямо завидно, у вас там чистое небо, озорные белочки!!! А у нас третий день без перерыва идет дождь.

На этих москалей не угодить... Три дня назад Светка жаловалась, что у них стоит невыносимая жара...Чего им нато-то? :unsure:

0

2382

Валерочка, а вас что, погода другая? Нам вот достается - то жара, то холод! А впереди, наверное, больше холод. Что-то и грибы в лесу кончились! Ты, наверное, лисички последние забрал!

0

2383

У нас очень холодно. И дома тоже...

0

2384

Всем огромный привет!
С разными делами все некогда было заглянуть в интернет.
Теперь появилась новость - 20 сентября вылетаю в Сафоново к Федору Полякову понырять в Баренцовом море, летом не успел, успею хотя бы на бархатный сезон.
Температура воды еще теплая 6-7 градусов, да и на улице еще плюс, так что надеюсь хорошо отдохнуть.
Обещаю фотоотчет, как всегда.

Отредактировано divemax (2008-09-17 11:06:28)

0

2385

Олежа, насчёт поездки - здОрово! :clap:  Искренне рад, думаю, будет всё отлично. А для температуры у тебя есть экипировка  :) (кстати, у нас в бухте вода сегодня +13, да и крабы камчатские в Баренцовом море от нас.. :rolleyes: ) - Витя -

0

2386

Таки и не появился-то ОГОРОД? Нетути оного ниразу...

0

2387

Лето пропело,но впечатления и фотки остались.

0

2388

Чтобы собаку не хватил солнечный удар

0

2389

Моя сестра Леночка гостила у нас под обязательство научиться на роликах.

0

2390

Ну и в полном объёме

0

2391

Чтобы собаку не хватил солнечный удар

Вот что значит, где солнца много-там и панама большая, а у нас соответственно наооборот... :D  (от Кучура - Бетси пламенный привет  :flower: )

Отредактировано LoKiS (2008-09-22 14:30:24)

0

2392

Ну и в полном объёме

Молодцы!  :clap:  Мы вас тоже так-же обнимаем!

0

2393

А ещё у нас только что наступила полночь и начался новый день - 23 сентября. Поэтому уже имеем полное право поздравить Олега Ильдураева С Днём рождения!
Олег - С днём рождения! И удачи вам во всём!

0

2394

Воспользовались своим географическим положением...Вот вы какие... :P
И что? Сегодня поздравили, а завтра уже всё...
А мы-то завтра, аккурат ко Дню рождения Олега... :flirt:

0

2395

Олежек, пришло время собирать подарки! С днём рождения!!!!!!

0

2396

На ветку 1978 г. надо-ть от правлять поздравления!!!! :unsure:

0

2397

Поздравляем    Свету  Короткову  с  Днем Рождения  ее мужа- доблестного ЗНШ ВВС  КСФ - настоящего  полковника Полякова  Федора Степановича !!!

Отредактировано Виктор Альт (2008-09-24 10:19:25)

0

2398

Поздравляем    Свету  Короткову  с  Днем Рохдения  ее мужа- доблестного ЗНШ ВВС  КСФ - настоящего  полковника Полякова  Федора Степановича !!!

Мы тоже Свету поздравляем...! :flower:

0

2399

На ветку 1978 г. надо-ть от правлять поздравления!!!! :unsure:

Спасибо, МИЛАЙ!!! А чё, он там тусуется?

0

2400

Олега Ильдураева с днем рождения! :flower:

Отредактировано galka13 (2008-09-24 02:16:07)

0