Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выпуск 1976

Сообщений 2341 страница 2370 из 5190

2341

НУ А ТО!!!
КАК БЕЗ МЕНЯ!!??
Миша, я твой телефон срисовал, а то у меня был на 903... Сколько не звонил -  "все мимо кассы"!
Надеюсь встретимся со всеми, кто пригребет к 03.09!!!!!!!!!!!!.... :wub:  :wub:  :beer:

0

2342

Всем огромнейший привет от Иришки Пилюгиной. Вчера заскакивала пообщаться на полдня из Минска , куда совсем недавно переехала . Она , как всегда , красива , весела и энергична!

0

2343

Всем привет!
To Ogorod!
Я с понедельника в отпуске,но эту неделю еще работаю,продлеваю отп.
Танюшка у меня в Москве на учебе,на 2-е недели уехала.1-го обещал Алексей Доронин подъехать и мы наверно рванем в деревню,всех проведаем,баньку прогреем.Вообщем созвонимся,до встречи.....

0

2344

Всем привет!
To Ogorod!
Я с понедельника в отпуске,но эту неделю еще работаю,продлеваю отп.
Танюшка у меня в Москве на учебе,на 2-е недели уехала.1-го обещал Алексей Доронин подъехать и мы наверно рванем в деревню,всех проведаем,баньку прогреем.Вообщем созвонимся,до встречи.....

СМОТРИ!!!
ЗА БАЗАР ОТВЕТИШЬ!!!
ЭТО Я ТЕБЕ СКАЗАЛ- ОГОРОД!!!!!!!!! :clap:

0

2345

Отвечу,отвечу...
Завтра крайний рабочий день.Месячишко буду без интернета.
31-го августа у Светланы Александровны Зудилиной будет день Варенья!

0

2346

Сам буду в отпуске. Так что в эфире меня не будет какое-то время.
Сегодня стартую в края вологодские. Поэтому...
Сначала поздравляю :  :flower:  :flower: МАРИНУ СМИРНОВУ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! ВСЕХ БЛАГ И ЗДОРОВЬЯ!!! :flower:  :flower:  :flower:
А на завтра (так как буду уже без компа) НАШУ СВЕТЛАНКУ ЗУДИЛИНУ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! И ВСЕГО-ВСЕГО!!! ЦЕЛУЮ НАШИХ ДЕВЧОНОК!!! :flower

0

2347

Светочка! Поздравляю тебя...

0

2348

Светик! С днём рождения!!! Мы ждём , когда .....

0

2349

:flower:  :flower:  :flower:

СВЕТОЧКА С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ !

0

2350

Поздравляем тоже с днем рождения Светлану!

Отредактировано LoKiS (2008-09-01 13:18:51)

0

2351

А мы тут недавно в горной Турции бывали... :blush:  Правда всего месяц прошел - а уже и забыли... :(

0

2352

дивное местечко МАрмарис считается слиянием двух морей - Средиземного и Эгейского -

0

2353

ну "хобби" это у Анжелки, что я могу поделать  :)  (в багаж все тарелочки не приняли) :D

Отредактировано LoKiS (2008-09-01 14:21:46)

0

2354

был и "Копенгаген" - а то всё Турция, Турция :P

0

2355

а до берега от яхты далеко - хорошо Эгейское море дюже солёное, не утонешь. Держишься, как поплавок  :D

0

2356

индивидуальное джакузи (чтоб про Камчатку не забыть)  :P

0

2357

Игорь прав - оливковые рощи, острова, сосновый лес - но эти "лютики" Анжелке больше приглянулись :

Отредактировано LoKiS (2008-09-01 14:20:01)

0

2358

...приятно вспомнить - а тут суровые уж будни - заготовка "харчу" на зиму собаке:(морозилка у него своя) :rolleyes:

0

2359

ну "хобби" это у Анжелки, что я могу поделать  :)  (в багаж все тарелочки не приняли) :D

Анжелочка как я тебя понимаю!!! Тоже люблю тарелочки, я бы тоже при таком изобилии растерялась!

0

2360

...приятно вспомнить - а тут суровые уж будни - заготовка "харчу" на зиму собаке:(морозилка у него своя) :rolleyes:

Живут же собаки! А у нас шпроты да салака.

0

2361

А почему пёсик на линолеуме мучается? Где ламинат? И чавычу надо помельче резать - тогда она лучше усваивается...

0

2362

Витя,контейнер стоит во( Владике) т.е. во Владивостоке,завтра" обесчают"
прибытие, и будет нам и собачке "счастье"!!!
Мы ,между прочим, думали что вы со Светулей уже в дороге на Вологду!
Ты чего строчишь из дома? Ждем сообщений из Вологды.Связь через Борю.
Желаем Вам радостных  и приятных встреч ! :flirt:  :flower:  :beer:
Анжела.

Отредактировано LoKiS (2008-09-02 15:13:48)

0

2363

Юра,можно мы к тебе на шпроты? А то эта  рыба за 30 лет как -то ......
:flower:  :beer: Анжела.

Отредактировано LoKiS (2008-09-02 15:14:37)

0

2364

Маришка, а ты почему не на пути к Вологде? :flirt:  :flower:  :beer:

0

2365

Много вопросов задаёте, товарищи с Камчатки... :rtfm:

0

2366

Маришка, а ты почему не на пути к Вологде? :flirt:  :flower:  :beer:

По времени совпала свадьба племянницы, едем в столицу казачества - Новочеркасск. Конечно, завидую всем кто поехал, но попасть туда и туда не получается. Сегодня переписывала с камеры на диск записи, опять посмотрела всех, и вас тоже! Как будто вас повидала! Здорово!!! И уху, и крабов, и креветок и роллы, которые Анжелочка делала. Опять захотелось встретиться.

0

2367

Мариночка, нет проблем,доживем до лета и снова будем встречаться!
:flirt:  :flower:  :beer:

0

2368

Почему-то одноклассники не открываются......
:(  :wacko:

0

2369

Почему-то одноклассники не открываются......
:(  :wacko:

обратите внимание на шрифт которым набираете пароль, если не поможет нажмите "забыл пароль" и администратор вышлет вам новый.

0

2370

Юра, спасибо друг! Всё получилось. :clap:  Кстати, когда были в Федотово, забегал к  Надежде Александровне, жалко, никого не застал дома...Но ящик под картошку на этаже с надписью "Догонкин" так и стоит. :) -Витя-

0