Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выпуск 1976

Сообщений 2251 страница 2280 из 5190

2251

<span style='font-size:14pt;line-height:100%'>Молодую семью, которой сегодня исполняется аж целый год, поздравляем и желаем здравствовать !
Олег, Оля! Будьте счастливы, интересной вам жизни многие годы!!! Горько!!!!
</span>

Ой!!! и мне разрешите присоединится!!!! хоть и с опозданием..... :beer:  :beer:  :beer:  :flower:  :flower:  :flower:  :blush:

0

2252

Кого ты снял??? Я волнуюсь... :blush:

0

2253

ОДНОКАШНИКАМ САЛЮТ!!!!!!!!!!
ОЛЕГУ с ОЛЕЙ ОСОБЫЙ!
Пардон что поздно, но у меня в последнее время комп стал весьма и весьма круто барахлить. Ставлю на регламент. Так что какое-то время буду отсутствовать...............

0

2254

Братишка!!!Я Вас тоже поздравляю с годовщиной!!!!Любви вам и счастья!!!!Целую

0

2255

Всем привет! Чуйствуется,что весь народ в отпусках.
Аленка, "shamsik " привет тебе от Иринки Павловской. Были у неё в госях,тебя вспоминали. Сейчас она в Сочах пузо греет....

0

2256

Ненадолго, проездом в город Рыбинск, нас посетили недавние турецко-подданные Кимяевы! Отдохнувшие и загоревшие они пронеслись по Москве и растаяли на Белорусском вокзале. Но они обещали вернуться!

Отредактировано divemax (2008-07-25 11:55:55)

0

2257

В Турции все есть!   Нет только - друзей-однокласников и бродячих российских собак.

0

2258

Продолжение фотоотчета, надеюсь, дождемся от остальных участников торжественной встречи (Мы с Виктором успели побыть на ней только пол-часика)

0

2259

Олег! Витьку удалось припахать на строительстве или отделке Вашего с Олей дома? Интересно это знать...
Анжелка, как я понимаю занялась дрессурой "бродячих Габовских" собак... А с Витьком не понятно, не понятно...

0

2260

Продолжение фотоотчета, надеюсь, дождемся от остальных участников торжественной встречи (Мы с Виктором успели побыть на ней только пол-часика)

А  всю ночь кто вино трескал?

0

2261

Олег! Витьку удалось припахать на строительстве или отделке Вашего с Олей дома? Интересно это знать...
Анжелка, как я понимаю занялась дрессурой "бродячих Габовских" собак... А с Витьком не понятно, не понятно...

Не удалось, не хватило времени. Было бы больше, с Витиной неуемностью, думаю пару этажей бы пристроил.
А насчет ночи, попили в узком кругу, было дело!
Теперь ждем дорогих гостей обратно!

Отредактировано divemax (2008-07-26 12:54:32)

0

2262

Судя по последнему фото, пели и пили очень душевно...
:clap:  :clap:  :clap:  :clap:  :clap:  :beer:

0

2263

Завтра,2-го Ильин день.Всех с праздником и особенно именинников!Завтра,а может быть и сегодня поедем в Федотово.Хайровы приехали,Татьяна с Вадимом.Всем привет!

0

2264

Всем огромный привет! Вернулись домой,пока отсыпаемся,долетели нормально
скоро начнем делать отчет. Всех целуем! :flower:  :flirt:  :beer:

Отредактировано LoKiS (2008-08-02 09:10:24)

0

2265

Стало солнце на небе стари.... (ца).... Только ты не встаёшь, красавица!!! Анжелочка!!! Хватит спать! Витя!!! АУУУУУУУУУУУУ!!!  :D  :D  :D

0

2266

Ребята,спасибо всем за такой теплый прием,мы с вами как -будто в сказке побывали!
Нам конечно поспать не дали наши друзья на Камчатке, они нас просто за шкирку вывезли на дачу ,где мы всю ночь рассказывали о вас .
Короче,ночью был составлен план вашего прибывания у нас ,так-что,самые отважные,готовьтесь!!!!!!!!! Будет супер-пупер!!!!!!
Ребята мы уже очень скучаем!
Всех целуем миллион раз!!!!! :P  :beer:  :beer:  :beer:  :flower:  :flirt:  :clap:

Отредактировано LoKiS (2008-08-03 14:56:25)

0

2267

Всем огромный привет! Вернулись домой,пока отсыпаемся,долетели нормально
скоро начнем делать отчет. Всех целуем! :flower:  :flirt:  :beer:

     Ребята с возвращением !!!!!!!!!
     
     Но мы вас будем ждать !!!!
     
     И следующий раз надо согласовывать дату вылета , ведь могли и в Туле побывать.

0

2268

За Тулу спасибо! А это мы собирались к вам, наши друзья (утром вылетали на Москву)-

Отредактировано LoKiS (2008-08-05 15:29:46)

0

2269

...и встретили вы нас конечно дружно -

Отредактировано LoKiS (2008-08-05 15:13:07)

0

2270

... не только дружно, но и с песнями тепло -

0

2271

... креветок чистили Анжелкины подружки -

0

2272

...а мы "учили" их "курить" -

0

2273

...и обниматься -

0

2274

...целоваться -

0

2275

...а так-же и гаремом заниматься  :P (между прочим, Коля спит не понарошку, а взаправду!)

Отредактировано LoKiS (2008-08-05 15:25:27)

0

2276

...правда, был потом "разбор полетов" -

0

2277

Если интересно, где "камчадалы" отдыхают - завтра будут фото с морем  :blush:  - ну и конечно фото встречи на пути обратном из столицы "в полуостров"

Отредактировано LoKiS (2008-08-05 15:38:12)

0

2278

"Гаремом заниматься" - это КРУТО!!! :clap:  :clap:  :clap:

0

2279

С нетерпением ждем фото репортажа

0

2280

Всем привет!
Не могу не поделиться известием,что саакашвили Козёл!
Наши миротворцы гибнут...Мы в Сухум собрались,ну надеюсь,что с нашей и Божьей помощью все утрясется.
Пока народ готовит фотоотчет,пара фоток:
У Володи Гетьмана на даче.

0