Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выпуск 1976

Сообщений 2221 страница 2250 из 5190

2221

Витей и Анжелой была приготовлена такая вкусная уха, НУ МЫ ОБАЛДЕЛИ!

Отредактировано divemax (2008-07-04 06:06:21)

0

2222

По нашей традиции распитие спиртных напитков разбавлялось пением любимых песен.
Информация к размышлению: Кимяев Витя, Олег Ильдураев, Коля Кобец, Альтшулер Витя, Боря Хазановский, Олег Рождественский - музыканты!!!

0

2223

Новые, секретные рецепты приготовления экзотических камчатских блюд были одобрены, а производные - съедены.

0

2224

С песней были откушаны знаменитые камчатские крабы.

Отредактировано divemax (2008-07-04 06:16:21)

0

2225

Непосредственно за столом изобретались новые, доселе невиданные рецепты.

0

2226

Витя рассказал и показал как выглядят настоящие камчатские крабы в естественной среде обитания.

Отредактировано divemax (2008-07-04 12:16:54)

0

2227

А вот и они - счастливые герои нашей встречи.

Отредактировано divemax (2008-07-04 12:17:42)

0

2228

На следующий день уху повторили, шок от первой ухи кажется прошел.

Отредактировано divemax (2008-07-04 06:25:55)

0

2229

Мы любим наших гостей, хотя они могут и не подозревать об этом!

0

2230

Для тех кто не приехал был устроен сеанс виртуальной связи.
На линии были - Огородников и Ларионов.

0

2231

Мы были так рады нашим гостям, что пили сразу по несколько тостов.

0

2232

Все любили друг друга чистой федотовской любовью!

0

2233

Втроем целовались для безопасности!!!

0

2234

Вот такие мы красивые!

0

2235

Ну опять же, красивые же?

0

2236

Без слов........ :clap:  :clap:  :clap:  :clap:  :clap:  :clap:  :clap:  :clap:  :clap:  :clap:  :clap:  :clap:  :clap:  :clap:  :clap:  :clap:  :clap:  :clap:  :clap:  :clap:  :clap:

0

2237

Молодцы!! Все очччень красивые!! Очень молодые!! А как красиво гуляли!!! :clap:  :clap:  Рады за вас!! :clap:  :clap:

0

2238

:beer:  Не то слово-какие красивые и замечательные!!!!!!!!! :clap:  :clap:  :P
какой  пример для подрастающего поколения( Т.Е.нас)... :flirt:  :wacko:

Отредактировано skorpio (2008-07-04 13:21:50)

0

2239

Была очень рада увидеть родные лица!Завидовала белой завистью!

0

2240

Олег как всегда замечательно сделал репортаж-отчет о встрече. Ребята из такой дали приехали... Жаль, что вынужденно был привязан к дому, обязательно бы приехал на встречу с такими редкими гостями... Но я честно продемонстрировал Анжелке уважительную причину (двери, будь они неладны...).
Интересное дело, связались по Скайпу, сидим, глядим друг на друга... и слова куда-то все подевались... Хотя понимаю, что за три дня общения ребята все уже выговорили, и ... словарный запас иссяк. Хотя Витек порадовал своим бессмертным:" Пообщайся со своей любимицей...". Так оно и есть. Но откуда Витька об этом узнал?  Хотя теперь, после стольких лет, все для всех уже стали любимицами и любимцами... Здорово, что мы у нас есть! :wub:
И очень жаль, что не всегда все могут в реале встретиться. По разным причинам... :cry: Так и сидели с Анжелкой молча, таращились в экран... Я был счастлив... :wub:  :flower:  :flirt:  :blush:
Я люблю ВАС! :wub:    ... ВСЕХ. :blush:

0

2241

К чему слова.....Клево!

0

2242

    А что же Коля Кобец молчит, наш иностранец попал В КИЕВ ?

    Молодец приехал из-за границы, а вот Питерцы отговорочки нашли.

0

2243

          ВАЛЕРА, видимо ты Анжелу сразил наповал, что она все слова забыла. :diablo:  :flirt:  :clap:

0

2244

Привет Всем!!!!
Я не молчу... Я - просто заново переживаю все те светлые и прекрасные мгновения... Не передать словами - как это было здорово снова увидеть такие знакомые лица... А потом вдруг понять, что это не просто знакомые лица... Это - родные лица... И как будто заново после стольких лет снова открывать  для себя этих людей... А может и не было этих 37 лет? Мы понимали друг друга с полуслова, с полувзгляда... Как было здорово попеть всласть с Олежкой Ильдураевым и Витей Альтшулером... Впрочем там, У Олега, мы пели все... А скорее не мы пели, пели наши души... И пели слаженно, в унисон (и не только) как одна команда, которой мы - федотовцы - и являемся.
Я вас всех люблю.. А сегодня просто больше нет слов, душат воспоминания .. и не только...
Ваш Колян

0

2245

Коля! Спасибо тебе за эти несколько так быстро пролетевших дней и за открытие новых старых песен - " По волне моей памяти "- , уже и забылось , насколько они хороши и близки... Надеемся, что рискнёшь ещё у нас побывать, доставив всем нам , москвичам,  удовольствие пообщаться.

0

2246

[span style='font-size:14pt;line-height:100%']Молодую семью, которой сегодня исполняется аж целый год, поздравляем и желаем здравствовать !
Олег, Оля! Будьте счастливы, интересной вам жизни многие годы!!! Горько!!!!
[/span]

0

2247

В суботу позвонил в Москву пытаясь застать сбор всех линейных, от Камчатки до Киева и Тулы, но кто-то уже в Турции животики греет, остальные дома.  Олег рассказал о чудесной и песенной встрече, ухе и широком Колином музыкальном репертуаре.  Прояснилась картина с дарами моря.  Глядя на фотки я думал: а здоровую сумяку ребята припёрли, оказалось – маленький контайнер.  Рад был видеть ваши счастливые лица.  Молодцы москвичи, что сумели организовать и приютить дружную федотовскую семью.  Всех обнимаю.  Ну и конечно присоединяюсь к поздравлениям Оле и Олегу. Живите счастливо!   

0

2248

Мы тут пока Вы в Москве общались умудрились с В.Дубинским встренуться.
Поскольку я  его  немножко снял, то милости прошу на ветку 75!! :wub:

0

2249

      ОЛЕЖКА И ОЛЯ ! ПОЗДРАЛЯЮ ВАС С СИТЦЕВЫМ ЮБИЛЕЕМ !

ДОБРА, ЛЮБВИ, ТВОРЧЕСКИХ ВДОХНОВЕНИЙ. ДОМ ВЫ ПОСТРОИЛИ,

ПРЕКРАСНЫЙ И ГОСТЕПРИИМНЫЙ (может и деревце посадили ?) Осталось ---------
                      :flower:  :flower:  :flower:

Отредактировано Даньшина Татьяна (2008-07-08 21:03:59)

0

2250

Всем большое спасибо за поздравления!
Надеемся дотянуть до золотой
!

0