Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выпуск 1976

Сообщений 2131 страница 2160 из 5190

2131

И ещё

0

2132

продолжение

0

2133

ещё немного

0

2134

и последнее

0

2135

Сергей,спасибо. Мы туда пешком по мосту через Псоу,а обратно паравозом.Пустили поезд Москва-Сухуми.На границе была огромная очередь на авто.Говорили,что за сутки не успевали пройти таможню.Причем нашу.Наши ко мне тоже докопались,а что у вас с паспортом?Что-что - жена постирала.

0

2136

прподолжение

Вот эта речка очень напоминает нашу в Североморске-3!! Такие же валуны, гладкие, быстрое течение, сама речушка мелкая и не очень широкая, но перейти ее девчушке 5-6 лет было проблемно!! ТОлько на папиных плечах и могла форсировать!! :blush:

0

2137

Поздравляю Борю Хазановского с Днем Рождения!
Желаю всего самого лучшего, чего он безусловно заслуживает!
Любви и спокойствия тебе Борис!

0

2138

Мы тоже поздравляем Бориса с Днем Рождения!!! :clap: От всей души желаем здоровья, успехов и "никакого спокойствия" - оставайся таким же энергичным и жизнерадостным!!!

0

2139

Мы тоже поздравляем Бориса с Днем Рождения!!! Общался с коллегами и подчиненными Бориса-диспетчерами.Очень уважают и любят его.

0

2140

И мы, и мы Бориску поздравляем!!! На трон его, на трон!!!!!

0

2141

"никакого спокойствия" - оставайся таким же энергичным и жизнерадостным!!

Боря всегда энергичный и жизнерадостный - если нет проблем на работе. Имелась в виду работа!

0

2142

Поздравляю Борю Хазановского с Днем Рождения!
Желаю всего самого лучшего, чего он безусловно заслуживает!
Любви и спокойствия тебе Борис!

И я, и я тоже присоединяюсь!!!! :wub:  :wub:  :wub:  :beer:  :beer:  :beer:  :beer:  :beer:

0

2143

Живут они хорошо. А вот вулканов нет.

Юра спасибо, места очень красивые. Ну а вулканы-ну их,
лучше от них подальше, иногда бывает страшно.... :ph34r:
Анжела.

0

2144

Борю поздравил в личку, то бишь на личный мобильник. Так что не думайте, что Огород пропал куда-то.
Тут намедни по с кайпу с Олегом Р. пообщались. Но с Аргентиной ( т.е. с В.Сизовым) как-то гораздо лучше получается. Вот теперь и прикиньте, отчего качество прямо пропорционально. То ли от менее то ли от более километров..
А так орад Вас всех опять лицезреть и видеть Ваши сообщюшки!!!!!!!
Ваш Огород...

0

2145

Всем Большущий! Наташа,глянул на твоих сыновей (наши детки).Ни за что- бы не узнал.Растут детки.Зять поступил в академию им.адм.Кузнецова в Питер.Теперь держись, Огород!.. Супружница сегодня тоже по Питеру гуляет,у них экскурсия.Я сегодня и завтра трудюсь...

0

2146

Что-то тихо стало на нашей ветке???!!!
"А в ответ-тишина
Он вчера не вернулся из боя!!!" :cry:  :blush:

Отредактировано OGOROD (2008-06-03 21:07:21)

0

2147

Что-то тихо стало на нашей ветке???!!!
"А в ответ-тишина
Он вчера не вернулся из боя!!!" :cry:  :blush:

Я бы с удовольствием общался, но напали инопланетяне.
Пугают, кричат, забирают деньги и недают пить пиво!!!!!!

0

2148

Воистину пришельцы!
Еще один вопрос к ИСН.Сергей,если не трудно,может подскажешь?У нас на работе девушка взяла билеты до Анапы(у вас будут 19-го июля утром).Она с мужем и ребенок 5 лет.Сейчас ищет  где остановиться.Может знакомые кто-нибудь сдают жилье?Главное говорит,что бы было тихо(подальше от ночных дискотек),ну и удобства.Заранее благодарен.

0

2149

Воистину пришельцы!
Еще один вопрос к ИСН.Сергей,если не трудно,может подскажешь?У нас на работе девушка взяла билеты до Анапы(у вас будут 19-го июля утром).Она с мужем и ребенок 5 лет.Сейчас ищет  где остановиться.Может знакомые кто-нибудь сдают жилье?Главное говорит,что бы было тихо(подальше от ночных дискотек),ну и удобства.Заранее благодарен.

Вообще, я бы остановился не в Анапе, а в Витязево.... это рядом с Анапой... от Анапского вокзала такое же расстояние как и до самой Анапы, но спокойнее и море  лучше на порядок или в Джемете.... это прямо на против ж.д. вокзала... нам более мелкое море... с ребенком хорошо. Знакомых у самого моря нет,  но поселиться проблем тоже нет... к каждому поезду приходят толпа с предложениями о расселении. Если что мой телефон Мегафоновский 8-928-258-89-07, поможем..... :P  :help:

0

2150

Что-то тихо стало на нашей ветке???!!!
"А в ответ-тишина
Он вчера не вернулся из боя!!!" :cry:  :blush:

Я бы с удовольствием общался, но напали инопланетяне.
Пугают, кричат, забирают деньги и недают пить пиво!!!!!!

ЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁперный. театр!!!!!!!
Олежка, ты чо с женой творишь???????
Изверг и садюга!!! :o

0

2151

Помогите советом!
Мой папа в 1970 году участвовал в маневрах ВМФ "Океан".
Конечно, давно в отставке. Имеет разные медали, но носил всегда только знак "За дальний поход" с надписью "Океан" на подвеске. Очень гордился, что принимал участие в учениях, и поэтому дорожил этим знаком отличия. На днях какой-то подонок украл этот знак с его куртки в поликлиннике! Папе в августе будет 75 - хочу возместить потерю и сделать вид, что нашли его знак. Подскажите, где можно попытаться его "найти" и купить!
С надеждой и заранее с благодарностью
Овчинникова Галина

0

2152

Что-то тихо стало на нашей ветке???!!!
"А в ответ-тишина
Он вчера не вернулся из боя!!!" :cry:  :blush:

Я бы с удовольствием общался, но напали инопланетяне.
Пугают, кричат, забирают деньги и недают пить пиво!!!!!!

ЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁперный. театр!!!!!!!
Олежка, ты чо с женой творишь???????
Изверг и садюга!!! :o

Это я - изверг и садюга?
Они и меня заставляют работать!!!

0

2153

[QUOTE=divemax,June 6 2008, 09:49] ... не дают пить пиво!!!!!! [/quote]...
...Они и меня заставляют работать!!! [/quote]
...Ну. пиво мы привезем с собой -  :beer:  А насчет работы - это я люблю - только оставьте хоть что-нибудь... а то такими ударными темпами вы и до соседей доберётесь  :clap: - Витя -

Отредактировано LoKiS (2008-06-06 12:10:59)

0

2154

Витька, лучше ко мне едь. У меня как раз ремонт недоделанный. Наработаешьсяяяяя....

0

2155

[QUOTE=divemax,June 6 2008, 09:49] ... не дают пить пиво!!!!!!

...
...Они и меня заставляют работать!!!

...Ну. пиво мы привезем с собой -  :beer:  А насчет работы - это я люблю - только оставьте хоть что-нибудь... а то такими ударными темпами вы и до соседей доберётесь  :clap: - Витя -

Гости должны жить в тепле и уюте, чем мы сейчас и занимаемся, и главное отдыхать (ну, и мы заодно)  Уже недолго осталось!

0

2156

Зять поступил в академию им.адм.Кузнецова в Питер.

Уважаемый Михаил (не знаю Вашего отчества), вот здесь есть фотография Вашего зятя и внука, сделанная весной этого года.

0

2157

Всем привет!
Сергей,большое спасибо! VVP73.Отчество не обязательно.Глянул на фотки.Вы наверно Димы одноклассник?Дима с Костиком у нас в гостях.Мы с ним гуляем уже пешком или на велосипеде...

0

2158

На этой фотографии Дима Гобалов и Надя Семенюк на дне рождении у Саши Одинцова. Через год после окончания школы в 1977 году.  :D

0

2159

...Вы наверно Димы одноклассник?Дима с Костиком у нас в гостях.Мы с ним гуляем уже пешком или на велосипеде...

Здравствуйте, Михаил. Да, я одноклассник Димы, Евгений Печёнкин. Передайте им привет от меня, а Дмитрию ещё и поздравления с поступлением и относительно недавно прошедшим Днём Рождения!

0

2160

Танечка выставляй побольше школьных фото,будем детство вспоминать.
Анжела. :flirt:

0


Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Выпуски до 1990 » Выпуск 1976


создать форум бесплатно