Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выпуск 1976

Сообщений 2071 страница 2100 из 5190

2071

Боря в малиннике загадывает желания.
В обществе двух Оль. (Одна из них - жена)

0

2072

Угол для гостей готов!

0

2073

Угол для работы и хобби - тоже!

0

2074

Поздравления от авиаторов!

0

2075

Весной в Россию, косяками, из теплых стран прилетают самолеты.

0

2076

На трудовых полях, к празднику, появляются полевые кухни, раздающие всем желающим гречневую кашу с салом.

Отредактировано divemax (2008-05-14 19:39:09)

0

2077

Симпатичные девчонки, совершенно бесплатно, раздают фронтовые 50 грамм, совершенно без очереди!

0

2078

Дети попросили снять кошечку с дерева. Да без проблем!

0

2079

Кошечку в глаз...снимали?

0

2080

Весной в Россию, косяками, из теплых стран прилетают самолеты.

Олег, они пролетали над вашими домами?

0

2081

Весной в Россию, косяками, из теплых стран прилетают самолеты.

Олег, они пролетали над вашими домами?

Тоже подмосковье, но по пятницкому шоссе.

0

2082

Угол для гостей готов!

Ну даже и угол готов,все- собираем чемоданы!
Москвичи,как всегда отличились своими встречами! :clap:  :flirt:

0

2083

Фотоотчет принят, Олег!!!
Но вот что-то в последний раз по скайпу у нас с т обой не срослось!? А жаль!!! :(
Всем ПРИВЕТИЩЕ и с прошедшими!!!!
У меня тут были проблемы с инетом!!!!!!!! :huh:

0

2084

А ИНТЕРНЕТ- КАФЕ ЗАЧЕМ СУЩЕСТВУЕТ ?

ШУТКА ...

0

2085

Вчера куча генералов "ВоенТелекомСвязи" праздновали свой юбилей. мы там работали вместе с Ренатом Ибрагимовым. Самое интересное-вчера я первый раз в жизни как "певец" (Йошкин-кот) спел там песни, с которыми работал на студии. Самое интересное- не облажался. Песни выбрал хорошие, теперь воен-связь нас любит. Попробую продолжить карьеру. (конечно поздновато в полтинник, но для души...)

На фото: На концерт я конечно пришел с пулеметом (было бы глупо его не взять), а то вдруг не будут меня слушать.

Отредактировано divemax (2008-05-16 10:51:01)

0

2086

Ренат Ибрагимов в работе, а мы за столиком сидим,фотографируем, выпиваем, едим, слушаем и деньги получаем. Мне непример понравилось!

0

2087

Своих я, конечно, тоже сфотографировал. У меня мой фотоаппарат лучше фотографирует.

0

2088

...Вчера куча генералов "ВоенТелекомСвязи" праздновали свой юбилей. мы там работали вместе с Ренатом Ибрагимовым. Самое интересное-вчера я первый раз в жизни как "певец" (Йошкин-кот) спел там песни...

ЗдОрово! Молодцы! Особенно мне понравилось про "Йошкин-кот" :P  и то, что выступали у связистов  :clap:  (родное) - Витя -

0

2089

Вчера куча генералов "ВоенТелекомСвязи" праздновали свой юбилей. мы там работали вместе с Ренатом Ибрагимовым. Самое интересное-вчера я первый раз в жизни как "певец" (Йошкин-кот) спел там песни, с которыми работал на студии. Самое интересное- не облажался. Песни выбрал хорошие, теперь воен-связь нас любит. Попробую продолжить карьеру. (конечно поздновато в полтинник, но для души...)

На фото: На концерт я конечно пришел с пулеметом (было бы глупо его не взять), а то вдруг не будут меня слушать.

Мои поздравления, Олег!!!!!! Знай наших!!!!!! :clap:  :clap:  :clap:  :clap:  :clap:

0

2090

Вчера куча генералов "ВоенТелекомСвязи" праздновали свой юбилей. мы там работали вместе с Ренатом Ибрагимовым. Самое интересное-вчера я первый раз в жизни как "певец" (Йошкин-кот) спел там песни, с которыми работал на студии. Самое интересное- не облажался. Песни выбрал хорошие, теперь воен-связь нас любит. Попробую продолжить карьеру. (конечно поздновато в полтинник, но для души...)

На фото: На концерт я конечно пришел с пулеметом (было бы глупо его не взять), а то вдруг не будут меня слушать.

Ну, во-первых, в полтинник жизнь еще только начинается, как мы теперь знаем, а во-вторых, можешь быть в нас уверен - мы всегда готовы тебя слушать!!! И слушатели благодарные!

0

2091

Всем большое спасибо за поддержку! :cry:

0

2092

Привет всем форумовцам от новорегистр.! Стоило зарегистрироваться на форуме, хотя- бы только для того, чтобы всем сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ, что было АБСОЛЮТНО ПОТРЯСАЮЩИМ СЮРПРИЗОМ, подарков лучше этого не бывает. Или это просто возраст и ностальгия?

0

2093

Привет всем форумовцам от новорегистр.! Стоило зарегистрироваться на форуме, хотя- бы только для того, чтобы всем сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ, что было АБСОЛЮТНО ПОТРЯСАЮЩИМ СЮРПРИЗОМ, подарков лучше этого не бывает. Или это просто возраст и ностальгия?

Ну, теперь поздравляем с регистрацией!

0

2094

Привет всем форумовцам от новорегистр.! Стоило зарегистрироваться на форуме, хотя- бы только для того, чтобы всем сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ, что было АБСОЛЮТНО ПОТРЯСАЮЩИМ СЮРПРИЗОМ, подарков лучше этого не бывает. Или это просто возраст и ностальгия?

ВИКТОР ! ЧЕСТНО ПРИЗНАЙСЯ, ЧТО В ТВОЕМ ПОЯВЛЕНИИ ЗДЕСЬ ЕСТЬ И
МОЯ МАЛЕНЬКАЯ ЗАСЛУГА !

МОИ  ГОРЯЧИЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ !

ТЕПЕРЬ И ТЫ ДОЛЖЕН ПРИВЕСТИ СЮДА ХОТЯ-БЫ ОДНУ ЗАБЛУДШУЮ ДУШУ.

                               :clap:              :clap:               :clap:

0

2095

Привет всем форумовцам от новорегистр.! Стоило зарегистрироваться на форуме, хотя- бы только для того, чтобы всем сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ, что было АБСОЛЮТНО ПОТРЯСАЮЩИМ СЮРПРИЗОМ, подарков лучше этого не бывает. Или это просто возраст и ностальгия?

Виктор! Не зависимо от того возраст это или ностальгия, или еще что-то...
Это что-то крепко нас всех связывает. Поэтому я тоже очень рада пополнению наших рядов!
Мы родом из детства :flirt:
И из нашего военного городка.

Отредактировано galka13 (2008-05-17 17:38:15)

0

2096

Виктор,братишка, приветствую!Очень рад тебя лицезреть на ветке!Будет время заряди,хоть пару фоток,а то мы уже больше тридцатьника не виделись.Я смотрю ты долго медитируешь...
Всех Питерских болельщиков с КУБКОМ!!!!!!Мы тоже до прединфарктного состояния...
Сегодня за нашу хоккейную сборную попереживаем.Надеюсь порадуют.

0

2097

Привет всем форумовцам от новорегистр.! Стоило зарегистрироваться на форуме, хотя- бы только для того, чтобы всем сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ, что было АБСОЛЮТНО ПОТРЯСАЮЩИМ СЮРПРИЗОМ, подарков лучше этого не бывает. Или это просто возраст и ностальгия?

Урааааа в нашем полку прибыло!

0

2098

...Или это просто возраст и ностальгия?

Урааааа в нашем полку прибыло!

... и все немножко оживились, и это снова радовает нас!!! :D  - Витек -

0

2099

Too Lokis!  Витя и Анжела, Ваш "ашник"Васька Смирнов шлет Вам Большущий респект.Сейчас паразит не отвечает.Закопался на своих грядках..

0

2100

Михаил, спасибо - ему тоже большой привет - Виктор -

0