Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выпуск 1976

Сообщений 181 страница 210 из 5190

181

to divemax:
Вы  ведь и есть тот самый легендарный Олег - брат Лены Исаковой! Аленка очень гордилась своим братом  и много рассказывала про Вас и Вашу группу. Для меня - щкольницы, весь этот музыкальный мир  был чем-то  - недосягаемым и нереальным! А сейчас Вы чем занимаетесь?

А Ленка, так мне и не перезвонила! Большой ей привет!

0

182

Всем большое спасибо! С фотошопом буду так и делать, но к сожалению фотографии уже были очень низкого качества, а Майе: Нельзя так перехваливать человека, вдруг он не выдержит нагрузок.

Отредактировано divemax (2006-12-08 12:01:40)

0

183

думаю, выдержит...

0

184

а Майе: Нельзя так перехваливать человека, вдруг он не выдержит нагрузок.

Олег! Во-первых - это чистая правда!
А во-вторых, от похвалы еще никто не умер. :P
Я думаю, всем нам хочется слышать теплые слова, и много их не бывает!

0

185

Ну, тогда спасибо за теплые слова, тем более приятно, что они от более молодого поколения наших федотовцев. Алене я скажу, что бы вам перезвонила.

0

186

Живущим сейчас не на Украине тяжело будет понять смысл этих фотографий. Дело в том , что на них фото враждующих партий. Но у нас выборы закончились, но непрязнь к представителям других партий усиленно поддерживается руководителями партий. Вечные выборы в стране.

0

187

Всего на выборах было около 40 партий, но на всех у меня пороху не хватило. Коллаж назвал - Политический оборотень!... Ленин бы сказал острее...

Олег! Теперь понятно кто на Украине делает всю политику.

0

188

Всем привет!
Вот покопался в архивах, нашёл кое какие фотки. Начнём с Кимяева и его друзей:

0

189

Качество плохое, но узнать победителей весёлой игры "Зарница" можно: Лобанов, Тихонов, Гырдымов, Андрусишин(?), Аристов, Гуценко (?), Селивёрстов, Кимяев. А это витя весной:

0

190

Следующие фотографии про Кимяева и Лобанова. Кстати, кто-нибудь знает, что-либо про Эдика?

0

191

Вид Сверху:

0

192

А это мы с Витьком в Краснодаре в семдесят пятом:

0

193

То был он, а это я:

0

194

Эта фото на несколко месяцев раньше (март 1975): Володя Дубинский, арина Шаферова, Витя Кимяев, Света Зудилина, Л.Лушняк и Ольга Хадарцева.

0

195

А это фото с комсомольского билета, Серёга Гырдымов 1974 года.
Вроде после службы он вернулся в Федотово, у меня даже где-то завалялось пара открыток от него, но потом потерялся. Кто что знает о нём?

0

196

Олег! Ну полный отпад.

0

197

Качество плохое, но узнать победителей весёлой игры "Зарница" можно: Лобанов, Тихонов, Гырдымов, Андрусишин(?), Аристов, Гуценко (?), Селивёрстов, Кимяев. А это витя весной:

Санечка, привет!

Знаешь, мне что-кажется, что на этой фотке сзади Юрки Аристова спряталась Надя Семенюк (Семенючка, Семечка)...  :rolleyes:
Или я ошибаюсь?

А вообще - здорово вот так порыться в архивах и поднять такие фотки... Спасибочки тебе, уважил...

НИК

0

198

Олег (FOG)! Пожалуйста не снимай свои фотографии и сообщения с форума, их читают наши земляки, а ты нарушаешь логику. Места на форуме хватит, а так получается нелогично. Согласен?
А вообще, где Витя и Анжела? Ку-ку!! Неужели так много работы?

Отредактировано divemax (2006-12-11 13:30:42)

0

199

Всем большой привет от Володи Дубинского, он настояший полковник и служит в Сафоново, телефон правильный: 8(81537)31263. Интернет в Сафоново большая проблема, все-таки военный гарнизон.

Еще один большой привет от Саши Огородникова. Он в Питере. Его телефоны:+7(911)7424070- это мобильный, 8(812)3628727- это домашний. От него всем огромный привет. Скоро обещал к нам подключиться.

Ещё большой привет от Меркуловой Светы, она однокласница Володи Дубинского. Она ищет Якунина Сергея (Яшу) у кого есть информация - напишите!

Отредактировано divemax (2006-12-13 06:15:22)

0

200

Привет Олежка, sur aite, (большое спосибо) за то что ты написал телефон г-на Огородникова. Я как увидел сразу позвонил, не удержался. Получил не передоваемые ощущения. Болтали пол часа, как одна минута. Каюсь, это я прервал разговор не хотел получать всё сразу хочу потянуть удовольствие. Странно и откуда меня многие помнят, я  же был серым кроликом.
Г-н Селивёрстов, пишу тебе открытым текстом, ни как не могу поймать тебя в msn, думаю получается как в том энегдоте " Ванька дама Мишки нет. Мишка дома  Ванькии нет". К статии на одной из твоих фоток Была Светка Зудиилина, так Санёк (Огородников) с ней часто общается.
А на счёт проделок FOG я согласен. Может у коренных жителей Украины это .............. приинято, но извени Олег не солидно.
Nägemist

Отредактировано Juri (2006-12-14 15:24:47)

0

201

Это моя работа. На моем месте, так поступил бы каждый. :rolleyes:  :rolleyes:

Отредактировано divemax (2006-12-13 00:47:04)

0

202

Олежка! Каждый агент КГБ или ЦРУ?

0

203

Не важно где получаешь зарплату, главное, чтоб человек был хороший! :ph34r:  :ph34r:  :ph34r:

Отредактировано divemax (2006-12-13 06:08:31)

0

204

Всем привет из Киева!

Радует, что мы постепенно обрастаем адресами и телефончиками... Попытался "по наколке" Витька Кимяева связаться с Санечкрй Одинцовым и Игорем Сапуном... Увы! Надежды не оправдались..... Я, конечно, понимаю, что открыв ящик где-нибудь на Yahoo или mail.ru вовсе не обязательно им пользоваться... 
Может Санька Огородников, как питерец, поможет установить контакт с Одинцовым? Все-таки в одном городе...
Удивительная штука - человеческая память! Вот из всех одноклассников помню дату дня рождения только одного - Саньки Одинцова (30 января), хочется его поздравить, а контакта нет... Help!!! I need somebody help!!!

НИК

0

205

Сегодня еще раз посмотрел на выпускную фотографию славного 10-А (1976), любезно предоставленную на форум Витьком И Анжелой....

Ну что вам сказать, мои дорогие... Из 29 выпускников я помню только 13 человек (учились в одном классе)....
Назову поименно:
Тихонов, Сапун, Кимяев, Корнилов, Габалов, Прохоров, Лобанов, Одинцов, Финютин, Гуценко, и ... всего три девочки: Шампорова, Семенюк и Побелянская.

Но все равно, глядя на фотографию, я ощущаю какое-то странное чувство... сопричастности что ли... Молодость, где ты? Ау-у-у-у-у!

0

206

НИК! Покопайся в дальних углах в головы и ты обязан вспомнить ешё наших серых мышек Карпинчук, Марчук (1-10кл) и Беляева она появилась 4 или 5 классе. А по поводу Одинцова и Сапуна ты прав. Я тоже пытался, а итог "0". Олежка, а насчёт человека сомнений нет (судя по сайту это не только моё мнение).
Nägemist.

Отредактировано Juri (2006-12-14 15:21:03)

0

207

Juri - мы, хохлы, тебе не по душе, но даже наши уши коробит, второй раз применяемое на этой ветке тобой словосочетание "серые мышки". Тебя видимо не обучали культуре общения с женщинами. Эдак ты всех одноклассниц растеряешь!
И ещё... В твоём посте, где ты меня линчуешь, в трёх абзацах - 7 (семь) грамматических ошибок! Не солидно!!!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано FOG (2006-12-14 10:16:23)

0

208

На счёт ошибок это правильно. Но я уже 20 лет пишу не на русском языке, это только на этом сайте вспоминаю кирилицу. А по поводу как я назвал жителей Украины, я неожидал, что он идёт у вас со знаком (-), у нас со знаком (+). У меня здесь много хороших друзей с Украины, они только так себя и называют.
Если я по своей серости кого и обидел прошу извенения. Термин "серые мышки" в эстонском обращении не является унизительным. Я так срзу в русском варианте не могу найти аналога, но если кому и интересно попытаюсь.
Господа я здесь живу уже 33 года, и признаю многие чувства я выражаю по другому. Вот пример (может не очень наглядный), вы скажете " я надел рубашку" а я в эстонском варианте " я положил рубашку на спину". И ещё в эстонском языке нет рода, они не совсем понимают, почему у русскоязычных в одном варианте говорится " он поёл" в другом " она пошла" они говорят "оно пошло" в обоих случаях. А тебе FOG спасибо за ценное замечание, попытаюсь исправиться.
Nägemist

Отредактировано Juri (2006-12-14 15:31:46)

0

209

Олег (FOG)! Ты обещал не удалять свои фотографии и сообщения с форума. Почему не выполняешь?
Насчет политкорректности: с  Федотовского детства мы конечно сильно изменились, живем в разных местах и странах. Давайте аккуратнее с шутками на национальные темы, некоторые могут обижаться, или пишите (шутка!) Мы на нашем форуме по другой причине, правда?

Отредактировано divemax (2006-12-15 11:59:40)

0

210

Всем - привет!

Согласен с Олегом (divemax) насчет политкорректности...
Воды действительно утекло много... Того единого государства уже нет, и жизнь разбросала нас, федотовских мальчишек и девчонок, по городам и странам... И как поется в песне: "Мы не те, давно уже не те...."

Сам-то я родился в Архангельске, с 1971 года живу в Украине, но насчет национальной самоидентификации - однозначно отвечаю: я - русский, чем и горжусь. Ну не щемит у меня ничего в груди, когда я обозреваю украинские красоты... А вот российские пейзажи мне милы и дороги... Но это так - к слову.

Олег (FOG), вот наздыбал старенькую фотку времен моей летной работы. Конечно это - не МИ-8, а всего-навсего маленький "ментокрылый мусоршмит", как мы называли ГАИшную версию 26-й КАшки  :) По времени это - дочернобыльский период, что-то около 1985 года... Я тогда занимался съемочными работами (писал диссертацию) по дешифровке аэрокосмической информации. Ух, как я тогда недолюбливал вояк за их постоянные запреты то на съемку, то на на пролет!!! А точек их, особливо под Киевом, было немеряно - вот и приходилось крутиться как ужаке под вилами....

Так все-таки, господа/товарищи: Кто-нибудь сможет помочь найти Саньку Одинцова? :)
Оченно на вас рассчитываю.
Всем - удачи!
НИК

0