Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выпуск 1976

Сообщений 2041 страница 2070 из 5190

2041

Ходили в гости и там жена путалась с каким-то хорьком. Теперь это модно!

Хотелось бы знать, что на обед ест хорек? Ишь, присосался....голодный, наверно...

Вообще-то хорьки рыбку любят.

0

2042

Витюшке Сизову огромный привет! Я думал они с Ириной в Волгограде,и Саню Сипина очень давно не видел,он д.б. в курсе.До сих пор вспоминаю,как мы на охоту ходили с ним и Эдькой Лобановым.Луки делали,стрелы с железными наконечниками,на лошади скакали.
Отец его нас и Саню Кононова на лодке катал по Вологде.Еще мотор утопили.
  Всех с наступающим Днем Победы!
До 11-го ухожу в подполье.Надо подлечиться.Походил в Федотове по снегу.

0

2043

С праздником Победы!

А Михаил молодец! Хорошо подготовился к празднику!

Отредактировано divemax (2008-05-06 09:28:55)

0

2044

Сегодн, между прочим, Радуница- так называемая Пасха для умерших, давайте помянем всех кого у же с нами нет, но кто с нами всегда...

0

2045

Надо подлечиться.

Думаю, что для основательного лечения лекарств не хватит, а для того, чтобы подлечиться...должно хватить. :rolleyes:

0

2046

ДРУЗЬЯ!!!!!!!!
СЕГОДНЯ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ У НАШЕГО ОДНОКЛАССНИКА - СИЗОВА ВИКТОРА НИКОЛАЕВИЧА!!!!!!!!!!!!!!!
ОТ ВСЕХ НАС РАЗРЕШИТЕ ПОЖЕЛАТЬ ЕМУ ЗДОРОВЬЯ, ДОЛГИХ ЛЕТ ЖИЗНИ, УСПЕХОВ И УДАЧИ ВО ВСЕМ!!!!!!!!!!!
:clap:  :clap:  :flower:

Отредактировано OGOROD (2008-05-07 08:41:32)

0

2047

Мы тоже поздравляем Виктора с Днем рождения! ...а Танюшку Вихареву (Шампорову) с регистрацией на нашем форуме! Силы подтекают, и это снова радовает нас. :P

0

2048

ДРУЗЬЯ!!!!!!!!
СЕГОДНЯ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ У НАШЕГО ОДНОКЛАССНИКА - СИЗОВА ВИКТОРА НИКОЛАЕВИЧА!!!!!!!!!!!!!!!
ОТ ВСЕХ НАС РАЗРЕШИТЕ ПОЖЕЛАТЬ ЕМУ ЗДОРОВЬЯ, ДОЛГИХ ЛЕТ ЖИЗНИ, УСПЕХОВ И УДАЧИ ВО ВСЕМ!!!!!!!!!!!
:clap:  :clap:  :flower:

Разрешите присоединиться к поздравлениям!!!!!!!!!!!!!!!! :clap:  :clap:  :clap:  :clap:  :clap:
ВСЕХ БЛАГ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :blush:

0

2049

Поздравляем от 75-ой!!! Ура!!!

0

2050

Ну прям одни праздники пошли, и это опять "радовает" - больше жизни и положительных эмоций!  :D  Тогда под впечатлением поздравляю всех с "всеобщим" праздником (ведь телефоны есть у каждого) - С ДНЕМ СВЯЗИ! т.е. не было бы связи - не общались... :(

0

2051

ДРУЗЬЯ!!!!!!!!
СЕГОДНЯ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ У НАШЕГО ОДНОКЛАССНИКА - СИЗОВА ВИКТОРА НИКОЛАЕВИЧА!!!!!!!!!!!!!!!
ОТ ВСЕХ НАС РАЗРЕШИТЕ ПОЖЕЛАТЬ ЕМУ ЗДОРОВЬЯ, ДОЛГИХ ЛЕТ ЖИЗНИ, УСПЕХОВ И УДАЧИ ВО ВСЕМ!!!!!!!!!!!
:clap:  :clap:  :flower:

В СВОЮ ОЧЕРЕДЬ , ПОЗДРАВЛЯЮ ВИКТОРА СИЗОВА С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ !

ЖЕЛАЮ ,  ЧТОБЫ ПОД ЖАРКИМ СОЛНЦЕМ АРГЕНТИНЫ ЕМУ ВСЕГДА БЫЛО
ТЕПЛО И УЮТНО !!!

                                        :clap:  :clap:  :clap:

                            :flower:                   :flower:                   :flower:

0

2052

С днем рождения Виктор! Удачи во всем и здоровья!

0

2053

Всем огромный привет, мои дорогие одноклассники!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С ВЕЛИКИМ ДНЕМ ПОБЕДЫ!!!
Очень рада всех видеть и слышать, пусть и по компьютеру! Была очень растрогана, что помнят про мой день рождения, хоть и прочитала это два года спустя! Очень приятно!!! Спасибо всем!
Моя сестра, Людмила Шампорова, так же вышла на этот форум, на свой год выпуска. И она узнала, что не стало с нами Кости Лаврикова. Хотела бы узнать что с ним случилось?

0

2054

Я так же присоединяюсь ко всем поздравлениям, которые прозвучали в адрес Виктора Сизова!!! Желаю ему здоровья, счастья и успехов!!!

0

2055

С ПРАЗНИКОМ ВАС, МЛАДШЕНЬКИЕ!!!

С замечательным праздником ПОБЕДЫ!!!

       :flower:  :flower:  :flower:  :flower:  :flower:

0

2056

"ДокладАю" - на краю земли парад уже состоялся, так что с праздником Победы нас всех!!! :flower:

0

2057

...и с народными гуляниями в центре города! :beer:

Отредактировано LoKiS (2008-05-09 06:21:26)

0

2058

"ДокладАю" - на краю земли парад уже состоялся, так что с праздником Победы нас всех!!! :flower:

Дорогие наши старшенькие!!!! Примите искренние поздравления с Днем ПОБЕДЫ!!!  :wub:
ЗДОРОВЬЯ, ЛЮБВИ Вам иуспехов во всех начинаниях!!!!! И конечно только ЧИСТОГО НЕБА НАД ГОЛОВОЙ!!!!! :clap:  :clap:  :clap:
Кимяйчики!!!!! У ВАС ЕЩЕ И СНЕГ НЕ ВЕСЬ РАСТАЯЛ!!!!!!!!!!!!! Или это уже ЗИМА пришла????  :o
Приезжайте греться скорее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :P

0

2059

...Кимяйчики!!!!! У ВАС ЕЩЕ И СНЕГ НЕ ВЕСЬ РАСТАЯЛ!! Или это уже ЗИМА пришла????  :o
Приезжайте греться скорее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :P

...Зима еще не "пришел", но греться уже собираемся, правда никак не можем решить - куда... :blink:

0

2060

...Кимяйчики!!!!! У ВАС ЕЩЕ И СНЕГ НЕ ВЕСЬ РАСТАЯЛ!! Или это уже ЗИМА пришла????  :o
Приезжайте греться скорее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :P

...Зима еще не "пришел", но греться уже собираемся, правда никак не можем решить - куда... :blink:

А что много вариантов???? :o  :o  :o  :P

0

2061

Ветка-76 ? А ветка -76,вы еще не напраздновались?????????????
Выходите из окопов!!!!!!
Быстренько "отчитались",как погуляли! :help:  :help:  :help:

Танюша Шампорова, моя подружка - ты все на даче посадила?
Выходи на форум! :flirt:

Отредактировано LoKiS (2008-05-12 13:16:00)

0

2062

Виктора Николаевича с прошедшим!
Теперь понятно,откуда у нас Аргентинские вина появились...

0

2063

Очень рад приветствовать нашу дорогую Танюшу Шампорову, и надеюсь она порадует нас своими фотками. И хоть немного напишет о себе.

Отредактировано Juri (2008-05-12 19:43:29)

0

2064

Всем здраствующим привет!
Сегодня утром общались с Виктором Сизовым,правда у него было пол-второго ночи.Он меня по аське нашел.Он на сайт заходит,обещает зарегистрироваться.Для него мой внучек:

0

2065

Миша! Поделись сокровищем на страничке" наши дети"!!!!

0

2066

Наташенька,привет!Честно говоря я такой странички еще не видел,а для нас старичков давно пора завести-"Наши внуки".Еще приклею-"Коська после бани"

0

2067

Михаил!открывай "пятачек" " фотографии" Наши дети", и делись  радостью созерцания продолжения твоего рода! :P

0

2068

Too Skorpio! Наталья,узнаешь?

0

2069

как не узнать... Но настольгии нет! Вот на днях наверно туда поеду! Родителей проведаю.

0

2070

Ну, наконец то добрался до фотоотчета!
Для начала: Наша праздничная компания!

0