Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выпуск 1976

Сообщений 1981 страница 2010 из 5190

1981

Мы уже слышали на форуме,что она в Смоленске.Сколько ей лет?
Попробуем дозвониться. :help:

0

1982

Да, ребята притаком раскладе всем срочно надо уехать...например в Анапу, к Сереге Ищенко!! ХА-ХА :D

Ну не знаю...... 2 дельфина.... совсем одинаковые :o  :o  :o  :o  :blush:

0

1983

Мы уже слышали на форуме,что она в Смоленске.Сколько ей лет?
Попробуем дозвониться. :help:

Поговорил с Лилией Сергеевной!
Она была очень рада, всех помнит, полна энергии.
Странно, в школе она мне казалась пожилой, а сейчас уже мне близко к полтиннику!

0

1984

Мы уже слышали на форуме,что она в Смоленске.Сколько ей лет?
Попробуем дозвониться. :help:

Поговорил с Лилией Сергеевной!
Она была очень рада, всех помнит, полна энергии.
Странно, в школе она мне казалась пожилой, а сейчас уже мне близко к полтиннику!

Когда мы учились в школе, Лилия Сергеевна и другие учителя были гораздо моложе нас нынешних!!!!!!!! :wub:

0

1985

Мы уже слышали на форуме,что она в Смоленске.Сколько ей лет?
Попробуем дозвониться. :help:

Поговорил с Лилией Сергеевной!
Она была очень рада, всех помнит, полна энергии.
Странно, в школе она мне казалась пожилой, а сейчас уже мне близко к полтиннику!

Когда мы учились в школе, Лилия Сергеевна и другие учителя были гораздо моложе нас нынешних!!!!!!!! :wub:

Верится с трудом!
В душе еще совсем молодежь!

0

1986

Да, ребята притаком раскладе всем срочно надо уехать...например в Анапу, к Сереге Ищенко!! ХА-ХА :D

Ну не знаю...... 2 дельфина.... совсем одинаковые :o  :o  :o  :o  :blush:

  Серёжа! здорово!  Админы откликнулись, я так понимаю... Научи меня, как это претворить в жизнь...
Могу честно отметить, что разница   на фото минимальная! Мо-ло-дец!!!

0

1987

Да, ребята притаком раскладе всем срочно надо уехать...например в Анапу, к Сереге Ищенко!! ХА-ХА :D

Ну не знаю...... 2 дельфина.... совсем одинаковые :o  :o  :o  :o  :blush:

Слава Богу нашёл родственую душу, я тоже считаю они близняжки. И для пущей уверенности решил поглазеть на них во очи. Уезжаю  на поиски двойняжек в экспедицию в начале июня, начну с Турции. Если есть жилающии присоединиться милости прошу. Камчатка это и вас касается!

0

1988

Юрочка,у нас отпуск в июле, :cry:

0

1989

Да, ребята притаком раскладе всем срочно надо уехать...например в Анапу, к Сереге Ищенко!! ХА-ХА :D

Ну не знаю...... 2 дельфина.... совсем одинаковые :o  :o  :o  :o  :blush:

Серёжа! здорово!  Админы откликнулись, я так понимаю... Научи меня, как это претворить в жизнь...
Могу честно отметить, что разница   на фото минимальная! Мо-ло-дец!!!

Приветики!!! ездил в Абхазию.... ЭТО РАЙ!!!!!! :o
Светик, в ZoomBrowser EX( программа для фото поставляемая с фотоаппаратами Кенон) вырезал 2 фотки в пропорции 1/2 (ширина к высоте), затем там же их переформатировал в размер 60 на 120 пикселей... в любом графическом редакторе( у меня оказался установлен дня сканирования Adobe PhotoDeluxe Home Edition 3.0) создал новый файл с размерами 120 на 120 пикс(т.к. аватар может быть не больше этого размера)  вставил туда обе фотки и сохранил как   файл jpeg :blush:
честно говоря вариантов в чем можно это сделать много...

0

1990

Ух-ты! Я только сейчас заметила!
Здорово! :flower:  :flirt:

0

1991

Ух-ты! Я только сейчас заметила!
Здорово! :flower:  :flirt:

Вас и так несколько на аватаре... Не вздумайте еще в 2 раза увеличить... И так в глазах рябит... :rtfm:

0

1992

Согласна с предыдущим оратором!! Лучшее- враг хорошего!! :rtfm:  А вы у нас и так, хороши!!

0

1993

Ух-ты! Я только сейчас заметила!
Здорово! :flower:  :flirt:

Вас и так несколько на аватаре... Не вздумайте еще в 2 раза увеличить... И так в глазах рябит... :rtfm:

А что... Целый строй-отряд получится...И будет весело... :flirt:

0

1994

"Друзья-однополчане!!"
Что-то не видно весенней активности!!!???? :o  :o  :o
Снег сошел, солнышко радует, а народец куда-то запропостился!!!!!!! :(

Наши предшественники, т.е. 75 г. входит в стадию ЮБИЛЕЕВ!!!!!!!!!
ХАЙ ЖИВУТ И ЗДРАВСТВУЮТ!!!!!!!!! :clap:

Не успеем оглянуться и мы "подкатим"!
Как-то не верится ни душой (и телом тоже!) :P

0

1995

Сказал бы - КУМИРЫ - а то "предшественники". Фи... Ты бы еще нас "предками" обозвал... :diablo:  :rtfm:

0

1996

Сказал бы - КУМИРЫ - а то "предшественники". Фи... Ты бы еще нас "предками" обозвал... :diablo:  :rtfm:

Однако, уважаемый "кумир" юбилей ишшо не отрметили, а старческое брюзжание уже намечается!! :rtfm:

0

1997

Сказал бы - КУМИРЫ - а то "предшественники". Фи... Ты бы еще нас "предками" обозвал... :diablo:  :rtfm:

ДАЖЕ ВО КАК!!!!!!!!!!!!!!
"НЕ СОТВОРИ  СЕБЕ КУМИРА!"- это мой принцип.

ЭКО ТОБЕ ЗАНЕСЛО, ПАРЯ!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано OGOROD (2008-04-23 22:30:19)

0

1998

Леночка,ты права, уже проявляются "старческие" и"предковские"......
У некоторых... у которых скоро ЮБИЛЕЙ!!!!! :P  :P  :P

0

1999

Леночка,ты права, уже проявляются "старческие" и"предковские"......
У некоторых... у которых скоро ЮБИЛЕЙ!!!!! :P  :P  :P

Надеюсь, уважаемый Валерий, скоро придет в норму. Вообще франзуженки говорят "Мужчины, как вино, с годами становятся только лучше!!" :clap:

0

2000

Интересно себя ведет молодежь...В запале критики даже и не замечает иронию...
А что, ПРЕДШЕСТВЕННИКИ вас не покоробило? Типа совсем вы зеленые, а 75 - ПРЕДШЕСТВОВАЛИ вам... А мне казалось, что 77-74 примерно один возрастной пласт... Да..., вот так вот напишешь, полагаясь на эрудированность тех, к кому обращаешься...  :rtfm:  :rtfm:  :diablo:
В Японии, которая близко от Камчатки, принято: хоть на 1 год старше, а для всех кто младше - ты СЕНСЕЙ, а те, кто младше - ВСЕГДА КОХАЙ...
И нечего тут подниматься в собственных глазах, критикуя (не поняв смысла) старших... Старший - всегда сенсей!
Люблю вас... :wub:

0

2001

Интересно себя ведет молодежь...В запале критики даже и не замечает иронию...
А что, ПРЕДШЕСТВЕННИКИ вас не покоробило? Типа совсем вы зеленые, а 75 - ПРЕДШЕСТВОВАЛИ вам... А мне казалось, что 77-74 примерно один возрастной пласт... Да..., вот так вот напишешь, полагаясь на эрудированность тех, к кому обращаешься...  :rtfm:  :rtfm:  :diablo:
В Японии, которая близко от Камчатки, принято: хоть на 1 год старше, а для всех кто младше - ты СЕНСЕЙ, а те, кто младше - ВСЕГДА КОХАЙ...
И нечего тут подниматься в собственных глазах, критикуя (не поняв смысла) старших... Старший - всегда сенсей!
Люблю вас... :wub:

Эх, как тобе понесло!!!!!!
Ну, точно весеннее ОБОСТРЕНИЕ!!!!!!!!! :blink:
Ничего-ничего, потом проходит!!!!!
Будет тобе и сэнсей, и харакири!!!!!!!!! :wub:

0

2002

Леночка,ты права, уже проявляются "старческие" и"предковские"......
У некоторых... у которых скоро ЮБИЛЕЙ!!!!! :P  :P  :P

Надеюсь, уважаемый Валерий, скоро придет в норму. Вообще франзуженки говорят "Мужчины, как вино, с годами становятся только лучше!!" :clap:

Лена!
Иногда вино и в уксус превращается!!!!!!!!! :unsure:

Отредактировано OGOROD (2008-04-24 21:26:14)

0

2003

Леночка,ты права, уже проявляются "старческие" и"предковские"......
У некоторых... у которых скоро ЮБИЛЕЙ!!!!! :P  :P  :P

Надеюсь, уважаемый Валерий, скоро придет в норму. Вообще франзуженки говорят "Мужчины, как вино, с годами становятся только лучше!!" :clap:

Лена!
Иногда вино и в уксус превращается!!!!!!!!! :unsure:

Да, однако это превращение я не учла, но уверена, что наши СТАРШИЕ СЭНСЕИ никогда не потеряют вкус к жизни,  не превратятся в банальный уксус, а остануться легким игристым, наполненным жизнью вином.  :clap:
Сэмпай Blackguard,  приношу свои извинения, только не бросайте меня в терновый куст! :help:   :blush:

0

2004

Ну, я не так агрессивен, как это бы казалось некоторым...
Злобен? - Да! Злопамятен, мстителен, легко прихожу в ярость... НО НЕ АГРЕССИВЕН, НЕ АГРЕССИВЕН... :blush:

0

2005

Ну, я не так агрессивен, как это бы казалось некоторым...
Злобен? - Да! Злопамятен, мстителен, легко прихожу в ярость... НО НЕ АГРЕССИВЕН, НЕ АГРЕССИВЕН... :blush:

Это все АВАТАР  виноват.... а так он белый и пушистый..... :P  :P  :P

0

2006

Друзья, тонкую душу Валеры надо холить и лелеять.  Он хороший, я за него ручаюсь.  Правда.

0

2007

А вот Марина Федянина предложила признать Валеру самым обаятельны и привлекательным на форуме :flower:  :flower:  :flower:  :flower:

0

2008

Пусть это будет не в обиду сказано всему мужскому составу нашего форума и тем кто бывает у нас в гостях

:flirt:  :flirt:  :flirt:
При последних встречах мы ощутили ваше доброе и внимательное отношение к нам, СПАСИБО!!!!!!! :wub:  :wub:  :wub:

Отредактировано Даньшина Татьяна (2008-04-25 22:49:29)

0

2009

А вот Марина Федянина предложила признать Валеру самым обаятельны и привлекательным на форуме :flower:  :flower:  :flower:  :flower:

А почему бы и нет? По-моему, заслуженно!

0

2010

To Ogorod! Саша,спасибо за телефон,Иринка дозвонилась до Светы,я звонил 8-го марта не удачно.В выходные были в Федотовке.У внука годик и Пасху отметили, так что Христос Воскрес!Удивительно,но в лесу еще много снега,а на плотине на старице-лед.

0