Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выпуск 1976

Сообщений 1891 страница 1920 из 5190

1891

:clap:  :clap: Традиции- великая сила, на них как на черепахе и трех китах, все так сказать. держиться!! :clap:  :clap:

0

1892

Сегодня что-то "погрузившихся" не видно было, ни одного. Может не всплыли?

0

1893

Сегодня что-то "погрузившихся" не видно было, ни одного. Может не всплыли?

Глубокое погружение, видать было!!!!!!! :ph34r:
Докладываю про "гарного хлопца з мисца Кыива", т.е. про Колю К.
Сегодня вышел на одноклассниках на меня,  извинительно проздравил с прошедшим д.р. Просил передать всем ПРИВЕТИЩЕ!!! Говорил, что защился и что пока не до компа. Но, как только... так возобновит общение, в коем весьма и весьма нуждается!!!!! :unsure:
Так что пропащих теперь только двое: Юра Г. и Сашка С. В чем причина их молчания- не пойму!!!!!!!!!!
Как всегда Ваш Огород...

0

1894

На одн-ках вышли на брата Юрки Г. он сейчас где-то рядом с нами ( в командировке) то в Китае,то 
во Владивостоке,сказал ,когда приедет домой ( в Эстонию)даст ему втык!
И будет молодец! :flirt:  :flower:  :P

Отредактировано LoKiS (2008-03-22 09:11:30)

0

1895

На одн-ках вышли на брата Юрки Г. он сейчас где-то рядом с нами в Китае,
во Владивостоке,сказал ,когда приедет домой ,даст ему втык!
И будет молодец! :flirt:  :flower:  :P

Не совсем понял, кто в Китае, а кто во Владике?
Юрка где???

0

1896

Да......................................
Ветка загибается!!!!
:ph34r:  :ph34r:  :ph34r:  :ph34r:  :ph34r:  :ph34r:  :ph34r:  :ph34r:  :ph34r:

0

1897

Да......................................
Ветка загибается!!!!
:ph34r:  :ph34r:  :ph34r:  :ph34r:  :ph34r:  :ph34r:  :ph34r:  :ph34r:  :ph34r:

Да. что вы ребятушки!! Просто веснний авитаминоз, чтоб ему :rtfm: слабость такая. что до компа не доползти!! :help:  :help:

0

1898

От авитаминоза мы спасаемся круглогодичным купанием... :rolleyes:  Сегодня в очередной раз решили окунуться в наши термальные источники. В морозы все-таки прикольно плавать среди снега (за заборчиком видно, сколько еще его у нас)  :P

0

1899

...а эта "булькотня" в воде - бьет из-под земли натурпродуктом и стекает в долину между сопок с близлежащих источников, образуя своеобразную лагуну. Можно купаться и в диких, но сегодня решили нырнуть в оккультуреный - с табличками... :P

0

1900

Детям тоже весело с горок кататься, правда, в сильный мороз, бывает, плавки прилипают... :blink: . Но сегодня относительно тепло было.
   Вот и выходной прошел. Отчет закончен.  :blush:

0

1901

Да, ребяты!! Вам токо позавидовать можно!! :clap:  :clap:

0

1902

Вот куда ехать надо за здоровьем!

0

1903

Анжела и Витя, вы наверное специально такие фотки выложили, чтобы мы тут слюньки глотали и обзавидовались!!! А вообще здорово!!!

0

1904

Молодцы. ребята! Вот уж действительно: надо жить, чтобы ЖИТЬ!!! Очень рада за вас!

0

1905

Пора ехать на Камчатку!!!!!!

0

1906

Детям тоже весело с горок кататься, правда, в сильный мороз, бывает, плавки прилипают... :blink: . Но сегодня относительно тепло было.
   Вот и выходной прошел. Отчет закончен.  :blush:

  :o  :o  :o  :o  :o  :o  :o  :o  :o  :o  :o  :o  :o  :o  :o  Вот это да...

0

1907

Пора ехать на Камчатку!!!!!!

Нет, Леночка на Камчатку МЫ не поедем :rtfm:  :blink:  :( Мы на Камчатку ...полетим!! :)  :D  Согласны?

0

1908

Лена...??????!!!!!!!  Ты - супер!

0

1909

Многоуважаемые одноклассники 76 г.в.!!!!!!!!!!!
Сегодня день рождения у Марины Шаферовой!!!!!!!!!
Здоровья, Успехов, Благополучия, Счастья!!!!!!!!!

К сожалению она никак не может выбраться на форум, но думаю, что это когда-нибудь да и произойдет!!

0

1910

Многоуважаемые одноклассники 76 г.в.!!!!!!!!!!!
Сегодня день рождения у Марины Шаферовой!!!!!!!!!
Здоровья, Успехов, Благополучия, Счастья!!!!!!!!!

К сожалению она никак не может выбраться на форум, но думаю, что это когда-нибудь да и произойдет!!

Разрешите присоединиться к вашим поздравлениям!!!! ВСЕХ БЛАГ!!!!!!!!!! :flower:  :flower:  :flower:  :flower:  :flower:  :flower:  :blush:  :wub:  :wub:  :wub:

0

1911

И мы Марину тоже поздравляем с Днем Рождения - от "ашек"! :rolleyes:  :flower:

0

1912

Многоуважаемые одноклассники 76 г.в.!!!!!!!!!!!
Сегодня день рождения у Марины Шаферовой!!!!!!!!!
Здоровья, Успехов, Благополучия, Счастья!!!!!!!!!

Присоединяемся.Саня, во у тебя память!

0

1913

Друзья-товарищи, лэди и джентльмены!!!!!!!
На меня вышел на "одноклассниках" Дима Габалов и всем передает БОЛЬШОЙ ПРИВЕТИЩЕ!!!!!!!
Дал ему координаты федотовского сайта, Могёт и заглянет!!!!!!!

0

1914

...На меня вышел на "одноклассниках" Дима Габалов и всем передает БОЛЬШОЙ ПРИВЕТИЩЕ!!!!!!!
Дал ему координаты федотовского сайта, Могёт и заглянет!...

...Будем ждать... :help:

0

1915

Человек без паспорта на углу Прорезной и Крещатика в Киеве.

0

1916

Мы трогательно относимся  к годовщинам.  Это 13-ая нашего нашествия в Канаду.  Мы с друзьями (выпавшими из кадра) в тайском ресторане.

0

1917

Игорь!!!!!!!
Класс!!! Молодца!!!
А тебе большой привет от Сашки Одинцова. Сегодня с ним встречались...
И... еще один. На меня вышел Дима Габалов, на сайте "mail.ru". Пытаюсь его выманить на "одноклассники" и конечно же, на федотовский сайт, Где он, что и как, пока не знаю. Только-только перебросились сообщюшками...
Всего Вам, ребята. Игорь не пропадай!!!
И СПАСИБО за поздравление к моему дню варенья. Было очено приятственно!!!!!!!!!!!! :clap:

Отредактировано OGOROD (2008-03-27 21:16:56)

0

1918

Человек без паспорта на углу Прорезной и Крещатика в Киеве.

Подобные мужчины, иногда встречаются и  в других городах...Несгибаемый кавалер...мое название этой не моей фотографии!!

0

1919

А мы перевели время на один час вперед - что-бы хоть немного быть ближе к нашей встрече... :rolleyes:  - Витек -

0

1920

Вот, из-за таких-то и нам приходиться переводить.

0