Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выпуск 1976

Сообщений 1831 страница 1860 из 5190

1831

Дорогой Андрюшка Тихонов, от души поздравляем тебя с очередной днюхой от семьи Ельсуковых, которые прекрасно помнят всех-всех Тихоновых!! Счатья, здоровья и всяческих успехов на ниве бизнеса!! Все ж таки надеемся на встречу!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!! :clap:  :clap:  :flower:  :flower:  Пьем за твое здоровье!! :beer:  :beer:
P.S. Рада, что однаклассники в лице "непаханного поля" меня опередели.. :flirt:

0

1832

Андрей! Поздравляю тебя с днем рождения, желаю конечно - здоровья, побольше денег, что бы наконец-то смог доехать до однокласников.

0

1833

Валера,  живём тяжело, но я смело могу харассить кого угодно (см. конец 1ой строки 2 обзаца).

Одно радует, наши люди - они и в Африке, т.е. Канаде, ЛЮДИ. Держись Игорь! Не поддавайся их насквозь буржуазным нравам. ЗАХАРАССИ их всех! :clap:  :clap:  :clap:

0

1834

Господа, хорошие!!!!
[
SIZE=7]СЕГОДНЯ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ У АНДРЕЯ БОРИСОВИЧА ТИХОНОВА!!!!
Борисович! Всех благ тебе, здоровья, успехов, удачи!!!![/SIZE]

А завтра, 13 марта, день рождения у OGORODa. Саш, поздравляю тебя.
На Шпалерной буду с утра.

0

1835

Уважаемый товарищ Огородников Александр, искренне присоединяюсь к поздравлениям, желаю всегда и везде. во всем и всех и прочих радостей жизни!! Привет от рыбьего племени, как селедка селедке - поздравляю от всей рыбьей души! :flower:  :flower:  :flower:  :blush:  :beer:

0

1836

Сашенька Огородников ! С днём рождения! Пусть в пвоей жизни будет все так как ТЫ этого ХОЧЕШЬ. :flower:  :flower:  :flower:

0

1837

Саша! С днем рождения тебя! Желаю тебе всех благ, каких захочешь, здоровья и исполнения твоих планов! Пусть тебя всегда любят твои близкие и друзья! 

Отредактировано divemax (2008-03-12 23:52:55)

0

1838

Одного из самых энергичных, сильного в рассуждениях, усердного в делах,- нашего дорогого Сашу Огородникова поздравляем с Днём Рождения!!! Желаем смелых планов,гениальных идей,силы про запас, гармонии во всём...Целуем...

0

1839

Саша! Прими поздравления от Ильдураевых, они рады, что ты у них есть такой, какой ты есть!

0

1840

С днём варенья, Сашенька!!!!! С любимым праздником детства!!!! Счастья тебе , удачи во всём!!!

0

1841

Блин! Везде опоздали(комп завис)  :( Сейчас будем поздравлять самого активного форумчанина Александра Огородникова с Днем Рождения!. :P

Отредактировано LoKiS (2008-03-13 09:51:35)

0

1842

Дорогой наш друг Санька!
В преданье старом говорится:
Когда родился человек -
Звезда на небе загорится,
Что-бы светить ему на век.

Так пусть она тебе сияет
по крайней мере лет до ста,
И счастье дом твой охраняет,
И радость будет в нем всегда!!!

Пусть будет все светло и ясно
На много-много лет вперед!!!

:clap:  :clap:  :clap:   :flower:  :flower:  :flower:   :beer:  :beer:  :beer:

0

1843

...А также поздравляем Тихонова! Удачи, здоровья, успехов, любви тебе Андрюшка в ближайшее столетие!!! (остальное см. на Одноклассниках)

Отредактировано LoKiS (2008-03-13 11:44:54)

0

1844

Нет, ну я так не играю!!!!!!!!!!!!!!!!!! :rtfm:
У Саньки сегодня еще день рождения только.... а ВЫ начали еще вчера.... :P  :P  :P
Вот ДРУЗЬЯ НАЗЫВАЮТСЯ!!! :unsure:  :unsure:  :unsure:
И мне ничего уже не остается как только присоединиться к этим поздравлениям!!!  :clap:  :clap:  :clap:
Санек!!!! Оставайся всегда таким же РУССКИМ ПОЛЕМ!!!!!! Всех тебе БЛАГ!!!! :beer:  :beer:  :beer:  :beer:  :beer:  :beer:  :beer:  :beer:  :beer:  :beer:  :flower:  :flower:  :flower:  :blush:

0

1845

САША с днем варенья!!!!!!!!

0

1846

Саша, пусть жизнь твоя будет такой же яркой и насыщенной, как эти цветы.

Оставайся таким же энергичным, жизнелюбивым и юморным!!!

И почаще выходи на форум!!!

0

1847

:clap:  :clap:  :clap: РЕБЯТА!!!!!!!!
ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!!
Я РАД, ЧТО ВЫ У МЕНЯ ЕСТЬ!!! И ДАЙ БОГ БУДЕТЕ!!!!
Я ПОСТАРАЮСЬ ВЫПОЛНЯТЬ ВАШИ ПОЖЕЛАНИЯ, ХОТЯ И НЕ ГАРАНТИРУЮ!!!!!!!!!!! :clap:  :clap:  :clap:

0

1848

Как говорится: " От себя лично и группы товарищей..." присоединяюсь к поздравлениям и желаю и впредь выбирать друзей " по полёту", тогда и брызги дальше полетят!

0

1849

Виктор!!!! БЛАГОДАРЮ!!!! :clap:  :cry:  :blush:

0

1850

Александр!...................................................................................................................................
Ну нет никакой возможности не присоединиться ко всем сказанным замечательным словам!
С днем рождения![span style='color:red'][/span]

+1!!!!
Здоровья и сбытия мечт!

0

1851

2 Petra  и Окся!!!!!!!!!!
Спасибо мои питерские федотовчанки
!!!!!!!! :cry:  :flower:

0

1852

Александр!...................................................................................................................................
Ну нет никакой возможности не присоединиться ко всем сказанным замечательным словам!
С днем рождения![span style='color:red'][/span]

+1!!!!
Здоровья и сбытия мечт!

Вот как, вот как...
Плюсики раздаем... Ну-ну...
А когда я очень скромно предложил Админам ввести систему "плюсик-минусик", т.е. рейтинг, как дружно некоторые меня ПИНАЛИ, особо 86 и 88 года... :blush:
Саш, вчера я просто напомнил форумчанам о твоем дне рождения, а СЕГОДНЯ...
"ПЕРЕДАЮ ПРИВЕТ ОГОРОДУ..."  :flirt:
Поздравляю тебя с Днем рождения, желаю тебе подольше быть УНИКАЛЬНЫМ OGORODом. :clap:  :clap:  :clap:  :flower:  :flower:  :flower:
OGOROD FOREVER!!!! :beer:  :beer:  :beer:  :beer:  :beer:  :beer:  :beer:  :wub:

0

1853

САША ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ! :flower:  :flower:
ПУСТЬ В МЕРУ СЧАСТЬЕ,
В МЕРУ ГРУСТЬ,
И ТОЛЬКО СЧАСТЬЕ ПУСТЬ БЕЗМЕРНЫМ БУДЕТ
:flower:  :flower:

0

1854

Wow! Здесь день рождения, а я чуть было не пропустила... Но все по-честному, у нас еще 13.
Саша, поздравляю от всей души! :flower:
Неужели таки 13-Ого!!! С этим можно поздравлять отдельно. :clap:
Мы с Санькой Разумовичем тоже 13. Только лёвы мы...

0

1855

САША ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ! :flower:  :flower:
ПУСТЬ В МЕРУ СЧАСТЬЕ,
В МЕРУ ГРУСТЬ,
И ТОЛЬКО СЧАСТЬЕ ПУСТЬ БЕЗМЕРНЫМ БУДЕТ
:flower:  :flower:

Танюшенька!!!!
Я просто даже не знаю, как МОРДА МОХНОРЫЛАЯ пропустила твое поздравление!!! :o  :o  :o  :o  :o  :o  :o  :o  :o  :o
:wub:
Со "СЧАСТЬЕМ" полная неразбериха!!!! :P  :P  :P  :P  :P  :P  :P
Ладно РУССКОЕ ПОЛЕ вчера по случаю было в ОГУРЦАХ!!!!
но ведь Он сегодня очухается..... :angry:
и..... А тут не понятки.... То ли СЧАСТЬЯ в МЕРУ.... :cry:
ТО ЛИ СЧАСТЬЕ ПУСТЬ БЕЗМЕРНЫМ БУДЕТ :rtfm:  :diablo:

:wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :flower:

0

1856

Да уж, дорогие товарищи! Держите ухо востро : с Валерочкой не забалуешь, требует тщательности и продуманности в эпистолярном жанре- даже к моим " радостям" придрался , невзирая на многоточие... Молодец!!! Во всём необходимо совершенство...

0

1857

Дорогие наши камчадалы ( кажется правильно написала это странное слово :blush: )  Анжела и Виктор,говорят у вас  там опять жуткие снегопады и по вашим снегам из пушек постреливают!! :help:  :help: Как хоть вы там живы-здоровы?! :wub:

0

1858

Мы с Санькой Разумовичем тоже 13. Только лёвы мы...

ГАЛОЧКА, ты на меня наверное обиделась за тлф.   Сани Разумовича :rtfm: , ошибочка вышла,то был старый номерок, а новый  и вполне доступный пошлю на электронный адрес :blush: , надеюсь теперь старая дружба наладится!! Кстати у меня есть его свежие фото, со свадьбы дочери и с д.р.  моего брата.  Удачи!! :flower:

0

1859

САША ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ! :flower:  :flower:
ПУСТЬ В МЕРУ СЧАСТЬЕ,
В МЕРУ ГРУСТЬ,
И ТОЛЬКО СЧАСТЬЕ ПУСТЬ БЕЗМЕРНЫМ БУДЕТ
:flower:  :flower:

Танюшенька!!!!
Я просто даже не знаю, как МОРДА МОХНОРЫЛАЯ пропустила твое поздравление!!! :o  :o  :o  :o  :o  :o  :o  :o  :o  :o
:wub:
Со "СЧАСТЬЕМ" полная неразбериха!!!! :P  :P  :P  :P  :P  :P  :P
Ладно РУССКОЕ ПОЛЕ вчера по случаю было в ОГУРЦАХ!!!!
но ведь Он сегодня очухается..... :angry:
и..... А тут не понятки.... То ли СЧАСТЬЯ в МЕРУ.... :cry:
ТО ЛИ СЧАСТЬЕ ПУСТЬ БЕЗМЕРНЫМ БУДЕТ :rtfm:  :diablo:

:wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :flower:

Встрепенулись, загалдели.
Танюша просто опечаталась. Там вместо первого СЧАСТЬЯ следует читать РАДОСТЬ.
Это-же понятно из контекста. Эхххх, молодежь, все-бы ее найти чего-нибудь у старших, подцепить...

ТАНЯ, Я В ТЕБЯ ВЕРЮ! :wub:  :flirt:  :blush:

0

1860

Да уж, дорогие товарищи! Держите ухо востро : с Валерочкой не забалуешь, требует тщательности и продуманности в эпистолярном жанре- даже к моим " радостям" придрался , невзирая на многоточие... Молодец!!! Во всём необходимо совершенство...

А Вас, милая девушка, я очень люблю! :wub:  :wub:  :wub:

0