Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выпуск 1976

Сообщений 1801 страница 1830 из 5190

1801

...Что пожелать бы вам к 8 Марта?
От жизни каждый хочет своего,
А я желаю просто счастья!
Чтоб было понемногу - но всего!...

... у нас опять весна в честь праздника -  :P

Отредактировано LoKiS (2008-03-08 03:20:47)

0

1802

Поздравляем Светочку Короткову  с Днем рождения!
В чудестный праздник от души -удачи,счастья,вдохновенья,[/SIZE]
пусть исполняются мечты ,
жизнь дарит радость и веселье![/</
span>:flower:  :flower:  :flower:  :flower:  :flower:  :flower:  :flower:  :flower:  :flower:

Отредактировано LoKiS (2008-03-08 03:47:52)

0

1803

Светлана, с ДНЁМ ВАРЕНЬЯ и  праздником!
  Ну Кимяевы,у вас прям "Planet animals"и телика не надо.

0

1804

ДОРОГИЕ ДЕВОЧКИ! С ПРАЗДНИКОМ ЛЮБВИ, ВЕСНЫ, НАДЕЖДЫ!!!
МЫ С ВАМИ САМЫЕ ЛУЧШИЕ, САМЫЕ КРАСИВЫЕ, САМЫЕ НАДЕЖНЫЕ, САМЫЕ МИЛЫЕ, ВООБЩЕМ САМЫЕ, САМЫЕ, САМЫЕ!!!

СВЕТИК И ОТ МЕНЯ ОГРОМНОЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

0

1805

Кимяевы, это у вас что тут? Бурые медведи притворяются белыми? Или медведь-русак после весенней линьки? :blush:

0

1806

ВАЛЕРОЧКА, солнце наше, на Камчатке белых медведей не бывает,тебе
здесь не Северный полюс!  :ph34r:  :ph34r:  :ph34r: АНЖЕЛА

0

1807

Поздравляем Светочку Короткову  с Днем рождения!
В чудестный праздник от души -удачи,счастья,вдохновенья,[/SIZE]
пусть исполняются мечты ,
жизнь дарит радость и веселье![/</
span>:flower:  :flower:  :flower:  :flower:  :flower:  :flower:  :flower:  :flower:  :flower:

Разрешите присоединиться.... хоть я сегодня и сопливый..... :wub:  :wub:  :wub:  :wub:
:flower:  :flower:  :flower:  :flower:  :flower:  :flower:  :flower:  :flower:  :flower:  :flower:  :flower:  :flower:  :flower: ........  :flirt:

0

1808

Еще одна фотка из альбома Ильдураева.

НА фото: Огород и Ко.

0

1809

И еще: С Олегом две Лены, Галайко и Маркова.

Отредактировано divemax (2008-03-09 09:59:09)

0

1810

Еще!
Слева: Гоша Кивенко, ?, Акимов Миша, Ира Грузина, Валера Гетьман, Света Зудилина, Не знаем, Таня Бирюкова, Лена Ляшук.

Отредактировано divemax (2008-03-09 10:11:11)

0

1811

Олег,все правильно(насчет фотки нашего класса).Под ?-по-порядку-Сергей Арефьев,Света Сивкова(царство небесное, разбились на машине по дороге на юг,отец,мать и мл.брат).Трасса Дон-дорога смерти.Крайний,кого не помнишь-Серёга Савенок.Совсем недавно узнал,что Федор Исаков тебе совсем не чужой человек, а Аленка Шамсутдинова,вообще твоя сестра.Во-о дела.
Мужики, с 9-м Марта!

0

1812

Все! Зима кончилась, мы постарались, проводили ее и чучело сожгли, согласно языческим обрядам! Теперь официально наступила весна!

0

1813

А это мы еще в компании зимы и друзей.

0

1814

Молодцы! здорово у вас получилось!!! А мы знаем, кто чучело шил...(откуда у вас столько снега?) - АНЖЕЛА -  :flirt:

Отредактировано LoKiS (2008-03-09 14:50:31)

0

1815

ЗАключительный, перед постом, банкет. Шашлыки, окрошка и др. достойные товарищи.

0

1816

Молодцы! здорово у вас получилось!!! А мы знаем, кто чучело шил...(откуда у вас столько снега?) - АНЖЕЛА -  :flirt:

У нас крутая деревня, с дефицитом снега у нас проблем нет!
Некоторым зиму жалко, кое-кто даже пустил слезу!

Отредактировано divemax (2008-03-09 15:29:03)

0

1817

Слаженный коллектив музыкантов проявляет оную слаженность и в поедании праздничной окрошки!

Отредактировано divemax (2008-03-09 21:26:27)

0

1818

ВАЛЕРОЧКА, солнце наше, на Камчатке белых медведей не бывает,тебе
здесь не Северный полюс!  :ph34r:  :ph34r:  :ph34r: АНЖЕЛА

Анжелочка, солнце мое! Дык я-то медведей этих противных только в зоопарке и видел. Это у тебя под балконом медведи вперемежку с разными морскими чудищами... А у меня - только ЗЕЛЕНЫЙ ЛОСЬ С БЕЛЫМИ ЛАМПОЧКАМИ. :blush:

0

1819

А не Масляницей-ли чучело Зимы зовут?
:blush:
Уважаю язычников. :clap:  :clap:  :clap:

0

1820

Все! Зима кончилась, мы постарались, проводили ее и чучело сожгли, согласно языческим обрядам! Теперь официально наступила весна!

РЕБЯТА МОЛОДЦЫ!!!! это сразу же почувствовалось даже в Анапе!!!! Вчера у нас было +21 в тени.... но чучело прогорело и у нас сегодня всего +13..... :clap:  :clap:  :clap:  :clap:  :wub:  :wub:  :wub:

0

1821

Все! Зима кончилась, мы постарались, проводили ее и чучело сожгли, согласно языческим обрядам! Теперь официально наступила весна!

РЕБЯТА МОЛОДЦЫ!!!! это сразу же почувствовалось даже в Анапе!!!! Вчера у нас было +21 в тени.... но чучело прогорело и у нас сегодня всего +13..... :clap:  :clap:  :clap:  :clap:  :wub:  :wub:  :wub:

Немного отсосало тепла для Москвы, у нас проклюнулось солнце и градусник показывает +14,9 на солнце.

0

1822

Вечерние посиделки. Азартные игры. Крепкий чай. Черный торт.

0

1823

И вот как рождаются состояния!

0

1824

Ребята,вы такие молодцы!!!!!Уже столько лет......А вы все вместе!!!!А я тоже могу сказать тут на вашей ветке,,,,,,,, :ph34r:  :ph34r: я начинала учить ЖЕНЮ ИЛЬДУРАЕВУ. Она, как и ее родители тоже очень активна была (и красива!) Очень жаль,но ребят я не доучила (Уехали в Киев...)Прошу родителей ,передать привет Жене!

0

1825

Молодцы, погуляли и за нас тоже!!! Посмотрели, и как будто с вами чучело жгли!!! Здорово!!!

0

1826

Красиво гуляете, азартные игры и прочие прелести...Молодцы!! :clap:  :clap:  :clap:

0

1827

Я как всегда к шапочному разбору, а потому возьму чуть в сторону от темы.
Но вначале Disclaimer: приведённая ниже информация не отражает отношения автора к нашим дорогим женщинам, а служит лишь иллюстрацией действительно произошедших событий.

Женщины – цветы жизни и относиться к ним нужно бережно.  Особенно, если ты богат.  Неверное слово, неосторожный взгляд и ты уже в суде.  Канада ещё не достигла высот Штатов, но и у нас не без успехов.  Пару  лет назад 70 летний промышленник harassed (термин очень широко трактуемый, от двусмысленной шутки до назойливых приставаний) молодую женщину.  В тот день она работала в баре на принадлежащем ему поле для гольфа.  Точная природа обвинений так и не стала известной, но даже видавшие виды канадцы закатывали глазёнки и загадочно улыбались.  В конце концов дедушка и сам понял, что 200,000 всё равно не деньги и мир в семье дороже. 

Многие компании проводят трэйнинг для своих работников, чтобы избежать действительных и фривольных исков.  Юридическая наука здесь гласит: если внимание не поощряеться – это harassment, хотя вопрос о здоровой настойчивости остаёться открытым.  Дорогие женщины, если неожиданный роман ворвётся в вашу жизнь в суматахе рабочего дня, решайте быстро.  Не вводите мужчин в ненужные траты,  хотя бы на этом этапе.  А в остальном – с праздником!

0

1828

Игорь, как Вы там, бедные, живете? Под Дамокловым мечом. В любую секунду могут ведь заподозрить, что смотришь не в сторону берега, а на ту блондинку-брюнетистую с сексуальным вожделением.  :blush:

0

1829

Валера,  живём тяжело, но я смело могу харассить кого угодно (см. конец 1ой строки 2 обзаца).

0

1830

Господа, хорошие!!!!
[
SIZE=7]СЕГОДНЯ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ У АНДРЕЯ БОРИСОВИЧА ТИХОНОВА!!!!
Борисович! Всех благ тебе, здоровья, успехов, удачи!!!![/SIZE]

0