Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выпуск 1976

Сообщений 151 страница 180 из 5190

151

Актовый зал.

0

152

Школьные фотографии будут еще.А пока несколько видов городка.

0

153

Плотина.

0

154

Вид сверху.

0

155

Панорама.

0

156

Заезжал я в Федотого в 1994 в окябре. Школу уже тогда перестроиную видел.
А вот класс А-шек изменился, доска висела около двери как у Б-шек. Парты были другими, люстры заменили, да и учеников побольше было. Сейчас на всё смотреш другими глазами. Вот актовый зал казался по более. Там же такую здоровую ёлку ставили, да ещё и танцы проходили и места всем хватало. А вообшем Танюша спасибо.
Juri

Отредактировано Juri (2006-12-02 03:54:22)

0

157

Ребята!
За качество фото заранее простите...
Это наша летняя рыбалка (не с намеком рекламы, а по настоящему).
И чавыча тоже настоящая, только размер средний...

0

158

Зимняя рыбалка еще азартней... ( а гольцы какие вкусные), и причем на удочку, только в лунку с трудом вытаскиваешь.
Анжела не в кадре, т.к. в роли оператора.

0

159

А это Санька Одинцов вам шлет привет из Петрограда...(октябрь 2006)

0

160

Да Витёк у нас такой рыбалки не бывае, даже зависть (белая) берёт. А почему Одинцов приветы шлёт через тебя, а не напрямую.
Heat aega.

0

161

Ребята! Хочется ответить всем сразу и много...
Ник, мы только хотели с Анжелой поместить фото с первой новорожденой Юной в окружении одноклассников - а ты уже тут как тут. Как спрашивает Юрка-откуда?
Юр! на твой вопрос про глобус я сам удивлялся раньше, пока ботинки не одел с магнитными подошвами... А еще когда на материке у вас день - у нас уже полночь. Ох и бардак!
Длинка, ты как всегда молчишь...
А Одинцов нашел нас сам из Ленинграда и прислал письмо с фото и инфо про Гуценко и Полуэктова (они в Вологде)
Кстати, мы с Анжелкой спорим, кто был у нас в классе папарацци, кому мы все должны поклониться за все наши фотографии (коих у нас с ней очень много)? Ну я то помню-кто. А вы?
Лешик! Ты спрашиваешь-как отдыхаем?
Наверное можно обобщить ответ в фото нашей малой дочери Марии, которая родилась здесь на Камчатке и в двух словах сказать, что это все мое и наше!
Анжелка как всегда рядом и передает всем привет! хотя на Побелку обижается...
Фото еще будут
Витьку Тюпича хорошо помню

0

162

Tere!
Я не спрашиваю откуда эта фотка появилась, а откуда она у НИКА появилась?
Витёк теперь ястно почему на всех фотках ноги прячеш, секретные ботинки врагам не хочеш показывать. Да и про ночь правильно заметил, вы же каждый год Новый Год раньше всех празднуете.
Вспоминаю 1977, когда ты мне с училища написал, про только что родившую дочку, а теперь (когда я увидел её в первый раз) красавица и родителей бабушкой и дедушкой сделала, молодец!
Да Витёк и Анжела ценю ваш патриотизм, судя по времени передачи ваших сообщений вы на сайте по ночам бываете. Я даже два раза тебя застукал.
Саша, я вижу что ты занёс себе мой msn но сколько я не захожу в интернет тебя не вижу. Сообщи по возможности когда тебя там можно поймать?
Да господа Кимяевы(извените за наглость(ну натура такая))сообшите, если это вас не обременит, разницу во времени между Москвой и Камчаткой. Я хочу когда у вас наступит Новый Год, тоже открыть шампанское и вместе отпраздновать. Только с другого конца земли.
Nägemist

Отредактировано Juri (2006-12-03 23:51:19)

0

163

Юр! Привет!
Про часовые пояса вспомни, как по радио"Маяку" передают сигналы точного времени - в Москве 15-00... в Петропавловске-Камчатском - полночь (разница 9 часов). И Новый год у нас наступает, когда у вас еще только 15-00, поэтому по московскому времени его осиливают самые стойкие в 9 утра уже 01 января (тоже стараемся не пропускать).
Кстати, самолет с Камчатки до Москвы тоже летит 9 часов (без посадок)-назад по часовым поясам, т.е. во сколько вылетел - во столько же этого дня и прилетел... Где еще покатаетесь на машине времени!
Про зиму вспомнили, а помнит ли кто трамплин за нашим ДОФом...

0

164

Куда же наша троица пропала после вручения первых паспортов...

0

165

Красиво у вас на Камчатке. А мы тут всё плюшками балуемся. Очень хорошо помню Полуэктова -лучшим другом был у Одинцова. а вот Кимяева не помню почему-то. Почему-то помнятся либо с кем дружил, либо кого сильно не любил. К сожалению с моего года выпуска ни один не откликнулся. Хоть тут знакомых в 1976 году нашёл. Спасибо всем кто помнит. Человек жив пока его помнят.

0

166

Да трамплин очень часто вспоминаемое место, туда мы ходили отходить от детского алкоголизма, после домашней браги, и рядом окна ансамбля, которые я часто на ночь оставлял открытыми, что бы вечером туда забраться. Но с трамплина, кроме тебя Виктор, никто и не прыгал никогда, по моему. Помню сидим в ДОФе, ты приходишь, а под глазами синяки. Мы сразу:"Кто это тебя? пойдем разберемся!" Ты говоришь:"Все в порядке" Только потом раскололся, что с трамплина без лыж прыгнул, и коленями синяки поставил. Ну, было дело, помнишь?
Насчет ребят: я встречался с Вадиком Корниловым когда был на гастролях в Набережных Челнах, году примерно так в 81-82, а с Андреем Тихоновым- когда он учился в Москве в институте, кажется - "МИСИС". Потом к сожалению контакты потерял. Ну неужели ребята не пользуются интернетом? Ладно еще Корнилов - он по натуре - лирик, но Тихонов должен как иженер, если он пошел по этой специальности, хоть изредка залезать в сеть!

Отредактировано divemax (2006-12-05 01:59:02)

0

167

Господа одноклассники, у меня по извесным пичинам нет фоток 9-10 класса, которыми я бы мог блеснуть. Буду проводить сравнениие Федотово-Таллинн.
Как вы все помните я небыл пионером, а вот вожатым был.
Лето 1976 г. Укрепленя Карбышева.
А трамплин помню. Прыгать не прыгал, а синики набивал.

Отредактировано Juri (2006-12-05 02:54:22)

0

168

На нашей страничке появился (уже не однократно) пользователь swaroq, что греха таить мне очень даже приятно. Кроме того , что живёт в Харькове ни какой информации, а жаль. Может мы тебя помним, если это не представляет гос. тайну ну хотябы имя и год выпуска?

0

169

Привет, мои дорогие!

Что - озадачил я вас своими фотками? Юрка правильно вычислил - в то время, когда они были сделаны, меня уже не было среди вас.... Однако в гарнизоне у меня оставался "казачок засланый"... Огромнейшее ему спасибо - он довольно долго держал меня в курсе ваших дел. Более того, благодаря ему где-то в 75-76 годах я посетил наш родной гарнизон (ностальгия замучила), как потом выяснилось - в последний раз...

Догадались, о ком я? Правильно - это наш Санечка Одинцов, питерский изгнанник, душа-человек и заядлый рыбачок....
Витек, что касается твоего вопроса - а кто же был "папарацци"? Точно не могу сказать, но есть у меня подозрение, что это кто-то из окружения Санечки Одинцова. Может Гуценко?

Как я уже говорил - моя последняя встреча с одноклассниками была в Москве. Олежка прав - Андрей Тихонов учился в МИСИС (Московском институте сталей и сплавов), вот на базе его знаменитой общаги в районе Ленинского проспекта - Дома коммуны (так они ее называли) и собрались мы - тогда студенты разных вузов, тогда еще единой великой страны... Скажу честно - я уже не вспомню точно ВЕСЬ состав участников той встречи (если кто напомнит - буду благодарен), но помню, как Андрюха сказал своим студентам-сотоварищам по комнате: Ко мне приехали друзья - разбегайся кто может! Жили они тогда по 15-20 человек в комнате (я тогда помню был в шоке, т.к. у нас в Киеве больше, чем по 4 человека не селили). Друзья вошли в положение - и мы все дружно разместились у Андрюхи в комнате... Программу встречи тоже помню туманно.... (в силу ряда причин  :) ), но помню, что все было здорово!

А вы, ребятки, так и не догадались, кто такой Swarog? Не буду раскрывать его инкогнито (потомлю вас немножко). Я думаю, он сам представится в ближайшее время, тем более, что на фотке-иконке он вполне узнаваем... :ph34r:

Кстати, Swarog - скажу честно, что если бы встретил тебя сейчас - не узнал бы (судя по твоим последним фотографиям). А вот сынуля твой младшенький - вылитый ты в молодости.

Всем привет, не пропадайте, пишите

Искренне ваш,

0

170

Сварог - это Тюпич Виктор Станиславович. Жил в Федотово с 1963 по август 1972 года. Должен был бы выпуститься в 1978 году. Выпустился, но в другои городе - Кременчуг.

0

171

Виктор Станиславович, я приехал в горнизон 1964. Значит ты уже жил в 1-ом доме.
Вспомни 2-ой подъезд(если сможеш) 33 к.в Славка Ружицкий (вяча кляча)
36 кв Игорь Перескоков(мой одноклассник, уехали в 1967). 38 кв Славка и Светка Мельниковы. 39 кв. Серёга и Наташка Пановы. 40 кв. Витька и я.
Кимяев-1ом и Одинцов тогда ещё жил в 4-ом. А Виктор (я подозреваю) в 1-ом, боковая квартира, я прав? На 1-ом этаже Тютрюмовы.
Витёк(Кимяев), если с Москвой у тебя разница 8 часов, то со мной 9. Это значит ты находишся не подомной, а смещён~45градусов. А с Новым Годом всё в силе.
Nägemist

Отредактировано Juri (2006-12-05 13:31:37)

0

172

Кстати! А куда делся Олег (FOG) и  все его сообщения? Я вчера перечитывал наш форум и нашел много дырок в переписке. Кто знает? Обидно, что кто-то уходит с форума!

0

173

Еще раз - всем привет!

Хочется сказать Танечке огромное спасибо за присланные фотографии. Особенно меня тронуло фото нашего класса... Я не помню деталей, что в классе и как размещалось (в отличие от Юрчика, у которого, похоже, феноменальная память), но узнал... узнал...

А как вам эти орлы? Димка и Санечка.
Как сейчас выглядит Санек благодаря Вите Кимяеву мы увидели, а вот на Димку оченно хотелось бы взглянуть...

НИК

0

174

А кто помнит нашу школьную медсестру, тетю Таню?
На 40-летии школы она была и прекрасно нас всех помнила, и была очень рада увидеть!

Отредактировано divemax (2006-12-05 19:11:44)

0

175

Витя и ребята! Если чуть-чуть обработать фото в fotoshop, они будут смотреться как новые. Попробуйте, все-таки фотографии старые. Попробуйте!
Например вот так:

0

176

Витя! Немного поработал над твоей фотографией.
Сохрани их у себя, потом поменяй на форуме, если хочешь.

Отредактировано divemax (2006-12-07 13:50:52)

0

177

Да Олег ты сделал не приятное открытие, по поводу Олега из "Б".
НИК, я думаю это не память(откуда ей взяться, мне же секретную библиотеку читать не довали). Просто 1-2 класс я сидел с Леночкой Марковой на 3 ряду 3 парта, это рядом с дверью. А люстры запомниил , часто считал ворон.

Отредактировано Juri (2006-12-06 01:33:31)

0

178

У моих родителей осталось много фоток Федотово. И плёнки есть мтарые. но они в Череповце. А для меня это теперь заграница. Постараюсь достать их. Но скорее всего только летом. И если только они из-за их древности не выкинули куда-нибудь. Помню на них Моськины, Одинцовы, Трутненко и многомного других. А в первом доме я жил сначала в 44 квартире, а потом в 69. Одинцовы в 6 доме в 31, кажется. Со мной в одном доме жил Хазановский, Веракса, Обуховский, Петрачков, Кудряшёвы, Зазнобины. А не скажите, что случилось с сараями напротив 5 дома? Снесли?

0

179

Олег, FOG, мне кажется зря ты это сделал. Мне они очень нравились. Выполнены былии проффесионально. А тебе Олежка большое СПАСИБО воврея забил тревогу.
Извениите многописать не мнгу небольшие проблемы, маленькая травма.
Nägemist

0

180

Витя! Для тебя с Анжелой сюрприз! Не знаю есть или нет у вас эта фотография, но у меня нашлась. Вить, а почему Анжела сама что-нибудь не напишет своим однокласникам? Ты уж разреши ей пожалуйста.

Отредактировано divemax (2006-12-08 11:59:01)

0