Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выпуск 1976

Сообщений 1741 страница 1770 из 5190

1741

Мальчишки хватит сквернословить и задаваться!

0

1742

Да, ребята, не надо ссориться. Вы просто молодцы. Я горжусь земляками, идущими в ногу с веком! А ликбез на форуме поможет всем увидеть друзей.

0

1743

Сережа! Ты не мог-бы испражняться на 77 ветке? А здесь чуть-чуть по-спокойнее себя вести. Распугаешь весь народ. :rolleyes:

Ну прости, ЛЮБИМЫЙ!!!!!! :P  :P  :P  :P  :P
Всех с первым днем ВЕСНЫ!!!!!! УРА!!!!!!!!!!!!  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:

0

1744

Для тех, кто не верит в возможности Skype, выставляем материальные доказательства:  Прямые переговоры с Сергеем Ищенко из городу Анапы!

Отредактировано divemax (2008-03-01 13:15:47)

0

1745

Для тех, кто не верит в возможности Skype, выставляем материальные доказательства:  Прямые переговоры с Сергеем Ищенко из городу Анапы!

Вид из Анапы!!!!

0

1746

Вариант №2

0

1747

Вот они!!!! Счастливчики!!!! Живут так БЛИЗКО!!! и весело отдыхают... :clap:  :clap:  :clap:  :clap:

0

1748

А как они ПЕЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :blush:  :blush:  :blush:
:clap:  :clap:  :clap:  :clap:  :clap:  :clap:  Жаль, что видео не прикрепить!!!! РЕБЯТА!!! Огромное СПАСИБО!!!!! Я как побывал с вами!!!!!! Теперь милости просим в Анапу!!! Вот тут мы и оторвемся
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :wub:  :wub:  :wub:

Отредактировано ИСН (2008-03-01 13:25:02)

0

1749

Боже, неужели это возможно? Вернётся сын из отпуска - я его достану!
Мне дети, чтоб я не мучала их технику, подарили ноутбук и подключили интернет. Теперь я "Это" тоже хочу (вспомнила сказку о золотой рыбке).

Интересно, а Skype не заменит реальные встречи?

0

1750

Нашла фото брата. Мальчики 10 "Б" выпуска 1976г.

0

1751

Володя Кузнецов просил передать наилучшие пожелания Володе Громыко, Саше Огородникову и всем-всем федотовцам.
На фото он с женой и сыном.2008г.

0

1752

Для тех, кто не верит в возможности Skype, выставляем материальные доказательства:  Прямые переговоры с Сергеем Ищенко из городу Анапы!

Блин! Неужели Серега майку себе купил? Или взял у кого?

0

1753

Боже, неужели это возможно? Вернётся сын из отпуска - я его достану!
Мне дети, чтоб я не мучала их технику, подарили ноутбук и подключили интернет. Теперь я "Это" тоже хочу (вспомнила сказку о золотой рыбке).

Интересно, а Skype не заменит реальные встречи?

Уже подключили Skype: Борис Хазановский, Саша Огородников, Валера Ларионов, Сергей Ищенко, ну и я.
Это не трудно, могу проконсультировать.

0

1754

Подтверждаю!
Сегодня уже опробововал...
Пообщалдся в SKYPE с  Олегом Р., Валерой Л.
Интересно...дюже.. Но иногда глючит. Хотя может пока я чайник. Прошел ровно час, нет теперь уже два, как закачал программу и установил камеру...

0

1755

Боже, неужели это возможно? Вернётся сын из отпуска - я его достану!
Мне дети, чтоб я не мучала их технику, подарили ноутбук и подключили интернет. Теперь я "Это" тоже хочу (вспомнила сказку о золотой рыбке).

Интересно, а Skype не заменит реальные встречи?

На самом деле не так все и радужно. Все тормозит нещадно, но голос хороший. Если все правильно настроено.
Так, что общение в реале ни что не заменит.

0

1756

Не, ребятушки!!!
Встреч в реале ничто заменить не может!
Все эти skyе-ы по сравнению с тем, как мы общаемся, как ТУ-95 с И-16!!
Может чо не так сказал????????????? :angry:

0

1757

Интересно, а Skype не заменит реальные встречи?

На самом деле не так все и радужно. Все тормозит нещадно, но голос хороший. Если все правильно настроено.
Так, что общение в реале ни что не заменит.

Ну вот!! Морда опять умничать начала!!! Ни кто и не собирается заменять Скайпом реального общения!!!!! Которое в году у многих может состояться ну 1-2 раза... :diablo:  :diablo:  :diablo:  А увидеть родные лица и пообщаться в любую минуту!!! Да еще что б тебе спели!!!!!! Такой КАЙФ!!!! Я это сегодня испытал!!!!! :blush:  :blush:  :blush:

0

1758

Для тех, кто не верит в возможности Skype, выставляем материальные доказательства:  Прямые переговоры с Сергеем Ищенко из городу Анапы!

Блин! Неужели Серега майку себе купил? Или взял у кого?

Нет!!! Валерик!!! Это Олежка в фотошопе нарисовал.... :blush:  :blush:  :blush:  жалко ему меня стало!!!! :cry:  :cry:  :cry:  :cry:

0

1759

Здравствуйте всем! А у нас весна кончилась... :blink:  Который день пургуем.

Ребята. очень за вас переживаем :cry:  как вы там в такую непогоду!! Все у вас иизанесло. и школу отменили и  прочите "радости" жизни :help:  :help:  а работу??  Анжела, :blush:  а ты жила в 10 доме, или я ошибаюсь?

Да Леночка в 10-ом. :flirt:

0

1760

Здравствуйте опять всем!а персонально Боре, который Ильич!...
Боря - докладАю - невзирая на погодные условия, встреча Вологодского братства на Камчатской земле состоялась пол-часа назад...

0

1761

...и спасибо за сюрприз Анжелке к 8 Марта - к тебе полетит таким же самолетом! А пока "морские слоны" сивучи следят за процессом правильной посадки... :D   и попрошу учесть - это без всякого фотошопа - все "натур"... :blush:

Отредактировано LoKiS (2008-03-02 05:02:00)

0

1762

...по моему, эти древнейшие "слоны" нашего шарика, глядя на самолетку, тоже хотят на юг...

0

1763

а это фото посылаю по просьбе Анжелки без комментариев (см.Наши домашние) клеймо на спинке видать от встречи с нашей подводной лодкой  :blink:

Отредактировано LoKiS (2008-03-02 06:12:00)

0

1764

...Боря, и еще один привет с намеком "обсудим"...

0

1765

Здравствуйте опять всем!а персонально Боре, который Ильич!...
Боря - докладАю - невзирая на погодные условия, встреча Вологодского братства на Камчатской земле состоялась пол-часа назад...

Представьтесь, пожалуйста!

А морские слоны не боятся людей? Тоже хочу на Камчатку!!!

0

1766

Молодцы!!!
Приятно видеть Федотовское братство даже на Камчатке!!! И туда добрались!!! УРА!!! УРА!!!УРА!!!

0

1767

...по моему, эти древнейшие "слоны" нашего шарика, глядя на самолетку, тоже хотят на юг...

Витек, так возьмите с собой одного( с клеймом) летом сюда в Анапу!!! пусть у нас с дельфинами плескается!!!! :P  :P  :P  :P

0

1768

Не понимаю, у людей море (или океан) прямо за забором. Полный пляж забит всякой живностью...
Кимяевы, какого моря вам еще не хватает?

0

1769

Не понимаю, у людей море (или океан) прямо за забором. Полный пляж забит всякой живностью...
Кимяевы, какого моря вам еще не хватает?

Вот ЗАНУДА!!!!!!! :P  :P  :P
Витек и Анжелочка!!! Не слушайте этого БУБНИЛУ!!!! Мы вас очень ЖДЕМ!!!!! :wub:  :wub:  :wub:  :wub:

0

1770

Что-то скучно стало...

0