Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выпуск 1976

Сообщений 1711 страница 1740 из 5190

1711

Саша! Огород! Леннон! Где ты?! Не произошло ли что-либо с тобой?! Ку-ку!!

0

1712

Спасибо. попробуем созвониться с Андреем Борисовичем.  :help:  :help:

0

1713

Туточки я!!! Хочу тоже кое-что показать с 23.02.
Приезжал приятель юности, тоже наш федотовскийЮ ныне живущий в Высоком, что под Оленегорском, Юрий Юрьевич Жирнов...
За столом. Еще вполне...ничего...в смысле принятого на грудь..

0

1714

Еще немного из этой же серии.
Юра на розливе.. апельсинового сока!!!!!!!!!!! :wub:

Отредактировано OGOROD (2008-02-27 21:34:00)

0

1715

Вот они ШЕСТЬ СОТОК!!! НАШЛИСЬ!!!! :clap:  :clap:  :clap:
А то МОРДА тебе уже прогулы ставит :rtfm:  :diablo:

0

1716

Еще немного изэтой же серии.
Юра на розливе.. томатно сока!!!!!!!!!!! :wub:

Вот наклюкался!!!! :P  :P  :P  томатный от апельсинового отличить ужо не может!!!! :rtfm:  исправляйся быстрее пока МОРДА на ветку не пришла!!! а то ТАКОЕ БУДЕТ!!!! :ph34r:  :ph34r:  :ph34r:

0

1717

!!!!!!!!!!!
Юра призадумался!! Время мало, а поговорить было о чем,но... как всегда мешала она родимая... русская, 40-градусная.

0

1718

ВОТ... МОЛОДЕЦ!!! :wub:

0

1719

Еще немного изэтой же серии.
Юра на розливе.. томатно сока!!!!!!!!!!! :wub:

Вот наклюкался!!!! :P  :P  :P  томатный от апельсинового отличить ужо не может!!!! :rtfm:  исправляйся быстрее пока МОРДА на ветку не пришла!!! а то ТАКОЕ БУДЕТ!!!! :ph34r:  :ph34r:  :ph34r:

Исправил!!
Но был и томатный...

А это уже финиш. Юра при параде и "на товсь" к отплытию. А я в футболке и домашних тапочках, так как 24.02. что-то силов не было изображать из себя ну не лорда, так хотя графья какого-нить. Но провожатые у Юры были, посему я решил отлынить от вокзальных слез...

0

1720

И еще одна фотка. Снимал Будников Виктор пейзаж (вроде как федотовская плотина). А вот кто на снимке из девчонок, увы... Может кто признается или узнает кого-то...

0

1721

А это уже финиш. Юра при параде и "на товсь" к отплытию. А я в футболке и домашних тапочках, так как 24.02. что-то силов не было изображать из себя ну не лорда, так хотя графья какого-нить. Но провожатые у Юры были, посему я решил отлынить от вокзальных слез...

Да ладно!!!! видим, что плакал навзрыд!!!! вон вся футболка в слезах!!! :cry:  :cry:  :cry:

0

1722

Или это СОПЛИ... НЕ ПОЙМУ.... :wub:  :wub:  :wub:
КОРОЧЕ ПЕРЕОДЕНЬСЯ БЫСТРЕНЬКО.... :diablo:  :diablo:  ПОКА МОРДА НЕ ПОЯВИЛАСЬ... А ТО.... ОЙ ЧТО БУДЕТ!!!!!!!! :ph34r:  :ph34r:  :ph34r:

0

1723

Посмотрел.

0

1724

Посмотрел.

Ну вот!!! а я предупреждал!!!! :blink:  :blink:  :blink:  :blush:  :blush:  :blush:

0

1725

Здравствуйте всем! А у нас весна кончилась... :blink:  Который день пургуем. Утром просветлело небольшое окошко - где-то в этих снежных холмиках угадывается и наша машина (брошенная под окном еще вчера вечером...  :blink: ) - и опять света белого не видно. За сутки по всему городу одни тропки, ни дорог, ни работ, ни школ (все отменили)  :wacko:

Отредактировано LoKiS (2008-02-29 01:22:57)

0

1726

...поэтому Анжела видать и мечтает о море (все-таки уроженка г.Севастополь Крымского полуострова), а мне, как земляку г.Североморск Кольского полуострова - много снега нравится... :D

0

1727

...по моему рано я машину откопал (вид с окна через 15 мин)  :blink:

0

1728

...поэтому Анжела видать и мечтает о море (все-таки уроженка г.Севастополь Крымского полуострова), а мне, как земляку г.Североморск Кольского полуострова - много снега нравится... :D

Анжелочка!!! Как я тебя ПОНИМАЮ!!!! хоть я и с СЕВЕРОМОРСКА... но снег у меня вызывает АЛЛЕРГИЮ!!!! У нас вчера было +15... и солнышко!!!!! Хотя тут снег тоже почти неделю был...когда-то..... :blush:  :blush:  :blush:
Вы смотрите тас поосторожней!!!! Смотрю совсем скоро и из дома будет не выйти!!! Смотрю сейчас  по телику, что у вас там творится!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ДЕРЖИТЕСЬ ДРУЗЬЯ!!!! :o  :o  :o  МЫ С ВАМИ!!!! :ph34r:  :ph34r:  :ph34r:

0

1729

Спасибо друг-будем держаться!!! :ph34r:  :ph34r:  :ph34r:

0

1730

Витек!!!! Только что случилось знаменательное событие!!! Я разговаривал через Skype с Олегом РОЖДЕСТВЕНСКИМ!!!! И ВИДЕЛ И ЕГО, и ЕГО ЖЕНУ!!! :P  :P  :P  :P
ЛЮДИ!! КАК ПРИКОЛЬНО!!!!!!!  :clap:  :clap:  :clap:
Запускай скорее и ты Skype!!!!! :help:

0

1731

Вместо того, чтобы трещать на весь форум про Скайп, лучше бы написал, какая вэб-камера, какое у нее разрешение, как лучше - в комплекте с гарнитурой (микрофон для продвинутых) или отдельно. :rtfm:  :rtfm:

0

1732

Здравствуйте всем! А у нас весна кончилась... :blink:  Который день пургуем. Утром просветлело небольшое окошко - где-то в этих снежных холмиках угадывается и наша машина (брошенная под окном еще вчера вечером...  :blink: ) - и опять света белого не видно. За сутки по всему городу одни тропки, ни дорог, ни работ, ни школ (все отменили)  :wacko:

Да... Видимо, если-б не Серега, с его поддержкой, то и не знаю, выдержали-бы вы снежную осаду. Это у вас БЛОКАДА. Вы-же Питером себя называете. А раз Питер - то должна быть и блокада, хоть снежная.
P.S. Я так понимаю, что Лендкрузеры даже нет смысла откапывать, все равно не проедут. И только ИЖ-2125, старенький Иж-комби, чувствует себя в окружении сугробов как рыба в воде.

Отредактировано Blackguard (2008-02-29 16:34:13)

0

1733

Вместо того, чтобы трещать на весь форум про Скайп, лучше бы написал, какая вэб-камера, какое у нее разрешение, как лучше - в комплекте с гарнитурой (микрофон для продвинутых) или отдельно. :rtfm:  :rtfm:

Ты у нас ведь Все знаешь!!! И не наезжай!!!!
У меня камера встроена в бук..  думаю большого разрешения смысла нет брать, а микрофончик самый простенький брал в компьютерном магазинчике..
дерзай... :wub:  а то отстанешь от технического прогресса!!!! :diablo:  :diablo:  :diablo:

0

1734

Здравствуйте всем! А у нас весна кончилась... :blink:  Который день пургуем.

Ребята. очень за вас переживаем :cry:  как вы там в такую непогоду!! Все у вас иизанесло. и школу отменили и  прочите "радости" жизни :help:  :help:  а работу??  Анжела, :blush:  а ты жила в 10 доме, или я ошибаюсь?

0

1735

Вместо того, чтобы трещать на весь форум про Скайп, лучше бы написал, какая вэб-камера, какое у нее разрешение, как лучше - в комплекте с гарнитурой (микрофон для продвинутых) или отдельно. :rtfm:  :rtfm:

Ты у нас ведь Все знаешь!!! И не наезжай!!!!
У меня камера встроена в бук..  думаю большого разрешения смысла нет брать, а микрофончик самый простенький брал в компьютерном магазинчике..
дерзай... :wub:  а то отстанешь от технического прогресса!!!! :diablo:  :diablo:  :diablo:

Привет Валера! Я взял камеру A4TECH с микрофоном, с инфракрасной подсветкой и приличным разрешением. Стоимость всего 750 рублей!
Уже связался с Борей Хазановским он уже тоже установил Skype.
Так что торопитесь, есть возможность устроить видеоконференцию!

0

1736

Какие вы молодцы! У вас всё так просто! А некоторые товарищи (без уточнения) понятия не имеют о чём идёт речь!

0

1737

Привет Валера! Я взял камеру A4TECH с микрофоном, с инфракрасной подсветкой и приличным разрешением. Стоимость всего 750 рублей!
Уже связался с Борей Хазановским он уже тоже установил Skype.
Так что торопитесь, есть возможность устроить видеоконференцию!

Олег, спасибо. А то я уже неделю захожу в магазин, а там этих камеров - видимо-невидимо. А хозяин магазина - мой хороший знакомый - до 14 марта в отпуске. У продавцов спрашивать бесполезно. У нас диапазон от 440 руб за комплект с микрофоном и 360dpi, до нескольких тысяч. 800х600 - 500 руб, а 640х480 - 1090 руб. Я девицу спрашиваю - А почему? А она моргает глазищами серыми... Еле-еле выдавил информацию про владельца магазина. Но теперь пойду завтра искать, как у тебя.

0

1738

Какие вы молодцы! У вас всё так просто! А некоторые товарищи (без уточнения) понятия не имеют о чём идёт речь!

Лена, Skype - это программа, при помощи которой можно звонить друг-другу через интернет. Если добавить вэб-камеру, то тогда это будет видеообщение. Как раньше в фантастических романах и повестях, все герои разговаривали друг с другом по ВИДЕОТЕЛЕФОНУ. Вот будующее и наступило. 21 век.

0

1739

Лена, Skype - это программа, при помощи которой можно звонить друг-другу через интернет. Если добавить вэб-камеру, то тогда это будет видеообщение. Как раньше в фантастических романах и повестях, все герои разговаривали друг с другом по ВИДЕОТЕЛЕФОНУ. Вот будующее и наступило. 21 век.

Ой-ёй-ёй!!! А завыделывался!!! Хвост свой павлиний распушил!!!! ПОучать кинулся... а сам по батарее сидит перестукивается!!!! :bad:  :bad:  :bad:
:help:  :help:  :help:  :help:  :help:  :help:  :help:

0

1740

Сережа! Ты не мог-бы испражняться на 77 ветке? А здесь чуть-чуть по-спокойнее себя вести. Распугаешь весь народ. :rolleyes:

0