Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выпуск 1976

Сообщений 1651 страница 1680 из 5190

1651

По-моему за базар уж точно кто-то ответит. За это-  :clap: (злорадный ты наш!), СТОПУДОВО!!! :diablo:  :bad:

Вот. Стоило человеку КомЭски получить, и ВОТ. Парит за облаками, пометом кого-ни попадя обдает. Вот и спасай такого. :bad:

А что поделаешь? В школе так воспитали - за младших старшие должны на защиту вставать. Даже за таких, нахальных и бестыжих... :wacko:

Кто бы говорил про нахальство и бесстыдство!!!??? :rtfm:
Чему в школе учили у тобе уже давно мохом поросло!!!! :P

0

1652

Без пояснений... :rolleyes:  ГРИБЫ. :help:  :bad:

0

1653

Без пояснений... :rolleyes:  ГРИБЫ. :help:  :bad:

Во-во!!
ГРЫБЫ... отсель на свою ветку!!! :bad:

0

1654

Надо спасать. Сань, ты только красные мухоморы ешь, они не такие ядовитые. Но ни в коем случае бледную поганку не употребляй, не откачаем. Я понимаю, тебе, берсерку, мухоморы большого вреда не нанесут. Но все-же не злоупотребляй... :rtfm:

0

1655

У нас доза- сатанинский гриб. Напужал поганкой бледной!! А мухоморы-для разминки!!!

0

1656

Витя,обнимаю Вас С Анжелкой.С удовольствием смотрю ваши фотки.Рад за вас.Родственник,Сережа Афанасьев служил у вас на Камчатке,он рассказывал какая у вас красота.На баяне играешь?Ну будите у нас на Колыме...,милости просим.

Нет уж , лучше вы к нам...

0

1657

Всех с праздником! С днем защитника Отечества!
Трафик закончился.Обидно.Пишу с компа Шефа.Еще обиднее,что нарисовал целую страницу,а он пишет,что у вас время закончилось,поэтому буду краток.
Саня,рад за тебя,что у тебя столько защитников.Все в очередь,за базар отвечаем.Еще Рождественскому харю набьем,как самому худенькому.Жаль мы с ним года 2 назад не встретились.Машина подвела, стартер пришлось менять,и еще за женой ехать на трассу с Черепа встречать.
Ты не боись,я только в октябре на юбилей приеду.Встренемся раньше, у нас на Колыме.
Адрес Корчаковых посмотрю не раньше весенне-полевого сезона.Помню,что т.Нина писала, что Татьяна вышла замуж,но это было уже давно.
Саня,ты с Таней Бирюковой и с Мариной Смирновой в Питере не пересекался?
Как-то они в Федотовке со Светланкой Зудилиной завалились к нам в гости с 3-х литровой банкой не знаю чего(Жаль меня дома не было).Жену из ванной на руках выносил.Крепко обнимаю.

0

1658

Валерка Гетьман обьявился у нас, с Екатеринбурга вернулся на историческую.Вовка (Мазепа) остался на в Фед-ке на ПМЖ.Гуценко Серёга Кажный год ездиют в Симферополь в отпуск к родиделям (дай им Бог здоровья),а в остальное время готовится к отпуску,как утверждают злые языки.Повырывал бы.А Серёге морду мы уже набили на дне энергетика.Как разберусь с фотками, как их уменьшать,поприсылаю.

0

1659

Миша, ПРИВЕТ!!!
Начну по порядку.
Я ж в Федотово был 02.02. на вечере выпускников...
В Вологду меня отвозил как раз Валера Г. Ехали вместе с Олегом Ильдураевым. Так что посудачили немного.
Серегу Гуценко видел летом в Вологде. Гостевали у Бориса Хазановского. Что ты в Вологде, еще не знал, а то бы пересеклись обязательно.
Кстати, у него батя скончался, как он мне говорил, еще по-моему осенью 06 г.
С Бирюковой Т. и Смирновой М естественно пересекались. И сейчас перезваниваемся. С Татьяной даже в мае 07 г. вместе ездили в Остров к Светлане З. Но не совсем удачно получилось. Со Светой я так и не встретился.
Только с корешами по ОДРАПу водовки попили и обратно домой в Питер. Погода подвела. Пообщались уже летом дома у ее матери в Вологде.
Года три-четыре назад собирали небольшой сабантуйчик у Татьяны Б. Приезжала и Маринка и Света. Посидели, повспоминали о своем, "о девичьем". Хорошо, воопсчем посидели...
А в сентябре я собираюсь в Федотово на 45-летие полка! Это будет 03.09.
Дай бог, может и раньше еще появлюсь в вологодских краях...
А по поводу фоток, работай либо в ACDSee либо в Paint. Тогда и сожиешь до нужного объема...

0

1660

ВСЕХ ОДНОКЛАССНИКОВ - МУЖЧИН ПОЗДРАВЛЯЮ С ПРАЗДНИКОМ!!!!
МИРА, СПОКОЙСТВИЯ, БЛАГОПОЛУЧИЯ, ДОСТАТКА,ЗДОРОВЬЯ МНОГОКРАТ!

0

1661

Доргие однокласники,простите пожалуйста,не засвечусь до марта.Пишите, звоните.В марте будем гулять на юбилее в Федотово.Свеетка Зудилина,если ты клюкаешь в наш сандт,но текбтья нихто  не хвочет пареригистрировать всем Морду лица набьём. Светка ,привет тебе от Ольги Комяковой и  Ирки Федоровой. Mikle

0

1662

Миша! На юбилее у кого в марте в Федотово? Ну- ка поясни!!
Ну и второе, Насчет Иры Федотовой у  меня сомнения, а вот в отношении Комяковой,которая Ольга, сомнений нет. Она меня тоже должна помнить.
Если вспомнит-передавай привет!!!
Для меня Ваш политех тоже вроде как не совсем безызвестный!!!!!!!

Отредактировано OGOROD (2008-02-22 23:36:19)

0

1663

ДОРОГИЕ НАШИ СТАРШИЕ ОДНОКЛАССНИКИ!!! От всей души поздравляю с Днем защитника ОТЕЧЕСТВА!!!! Всем нам мирного неба над головой!!!! :flower:  :flower:  :flower:  :flower:  :flower:  :beer:  :beer:  :beer:  :beer:  :beer:

0

1664

А мы с Борей уже в бане!

Отредактировано divemax (2008-02-23 01:23:04)

0

1665

И продолжение с друзьями.
23 Февраля началось.

0

1666

Боря готовит "Сюрприз" на плите, жаль запах не передается!

0

1667

Завтра большой сбор!
От нас всех с праздником!

0

1668

А мы с Борей уже в бане!

...быстро, быстро добралИсь! Молодцы! рады за вас!  :beer:

0

1669

Боря готовит "Сюрприз" на плите, жаль запах не передается!

...а запах чуем по такому умиротворенному выражению лица Борюсика!!! :clap:

0

1670

Поздравляем всех! И желаем благ!
Пусть в большой удивительной жизни,
Каждый прожитый день, каждый сделанный шаг-
Служит верой и правдой Отчизне!

С праздником!

...Мы с вами!!!

Отредактировано LoKiS (2008-02-23 04:17:28)

0

1671

А у нас в этом году потепление и весна рано чувствуется - медвеженок просто не ожидал своего обнаружения и увалился в ямку. Даже не напугался, но защищается...
Анжела поздравляет вас этой фотографией!
P.S.: во время съемок никто не пострадал - даже мы... :rolleyes:

0

1672

Дорогие мальчишки 76! Поздравляю свех с праздником! Здоровья, удачи, любви и терпения!!! :)

0

1673

С праздником, дорогие мальчики!!! Вы у нас еще такие молодые и все красивые!!!

0

1674

Старшим от младших, С ПРАЗДНИКОМ, мира. счастья, любви и полного взаимопонимания!! :flower:  :flower:  :flower:

0

1675

А где же была медвежкина мама? Сам он такой лапочка, пока маленький!! :wub:

0

1676

А где же была медвежкина мама? Сам он такой лапочка, пока маленький!! :wub:

...она еще в берлоге, да и он всего ненадолго выскочил...чтоб сфотографироваться ...  :blink:   :) А вообще Камчатка уникальный край на виды, не только животных, но и природы. Жалею, раньше не запечетлевал для истории (казалось, что это постоянно под боком и всегда досягаемо)  :(  Один вид извержения на глазах высочайшего вулкана ЕврАзии Ключевская сопка чего стоит...когда лава ярко-красным потоком почти до подножия... а гром стоит как в хорошую грозу на материке...  :rolleyes:

Отредактировано LoKiS (2008-02-24 00:30:08)

0

1677

Всегда страшила безумная стихия земли - мощь страшнейшая. зрелище не для слабонервных (типа меня :cry: ), но красота разрушительная завораживает!! По-моему дилетантскому мнению смотреть на извержение вулкана лучше по TV :help:

0

1678

Вот сколько нас было!

0

1679

За замечательным столом!
Все внесли свой вкусный вклад!

0

1680

Другая сторона вкусного стола.

0