Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выпуск 1976

Сообщений 1621 страница 1650 из 5190

1621

Повезло Камчатке. крулый год бассейн типа "Москва" под открытым небом!! Завидуем белой завистью :bad:

0

1622

Витя и Анжела!
Действительно вы живете в прекрасном, хотя и непростом месте.
некоторые только мечтают о таком. Рад за Вас.

0

1623

Информация для собрания 23 февраля.
Сбор в 14.00 в субботу 23 февраля.
Для тех кто будет ночевать:
1. Тапочки
2. Пижама
3. Полотенце.

Одеваться проще.
Кто хочет похвастаться пирожками или тортом, или еще чем, никто против не будет.
Если есть креативные идеи по проведению встречи, берите с собой.

0

1624

ДОРОГИЕ ОДНОКЛАССНИКИ!!!!!!!!
СЕГОДНЯ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ У НАШЕЙ ДОРОГОЙ ОЛЕНЬКИ ХАДАРЦЕВОЙ (ПЛОТНИКОВОЙ)!!!!!!!! :clap:  :clap:  :flower:  :flower:

ОЛЕНЬКА!!! СЧАСТЬЯ ТЕБЕ, ЗДОРОВЬЯ, БЛАГОПОЛУЧИЯ, УСПЕХОВ ВО ВСЕМ!!!!
ПУСТЬ ВНУКИ ДАРЯТ ТЕБЕ РАДОСТЬ И УВЕРЕННОСТЬ В ЖИЗНИ!!! :flower:  :flower:  :flower:

0

1625

ДОРОГИЕ ОДНОКЛАССНИКИ!!!!!!!!
СЕГОДНЯ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ У НАШЕЙ ДОРОГОЙ ОЛЕНЬКИ ХАДАРЦЕВОЙ (ПЛОТНИКОВОЙ)!!!!!!!! :clap:  :clap:  :flower:  :flower:

ОЛЕНЬКА!!! СЧАСТЬЯ ТЕБЕ, ЗДОРОВЬЯ, БЛАГОПОЛУЧИЯ, УСПЕХОВ ВО ВСЕМ!!!!
ПУСТЬ ВНУКИ ДАРЯТ ТЕБЕ РАДОСТЬ И УВЕРЕННОСТЬ В ЖИЗНИ!!! :flower:  :flower:  :flower:

Присоединяюсь!!!!
:flower:  :flower:  :flower:  :flower:  :flower:  :flower:  :flower:  :flower:  :flower:  :flower:  :flower:  :flower:  :flower:  :flower:  :flower:  :flower:  :flower:  :flower:  :flower:  :blush:

0

1626

И мы, старшеклассницы, тоже поздравляем и желаем.... , желаем..., желаем!!!!!

0

1627

Всем большое спасибо за поздравления!!! Свете Меркуловой ПРИВЕТ. Помню, помню московские тортики на дне рождения.

0

1628

И мы поздавляем :flower:  :flower:  :flower:
Желаем всего всего и побольше! :flower:  :flower:

Отредактировано LoKiS (2008-02-19 12:07:03)

0

1629

Присоединяюсь а поздравлениям, желаю счастья, спокойствия и мира!

0

1630

День только начался, а уж все отпоздравлялись. А работаете вы, господа, когда?

Оля поздравляю тебя с днем рождения, пусть тебе всего хватает. А здоровья пусть будет по больше, чем достаточно.  :flower:  :flower:  :flower:  :flower:  :flower:

0

1631

Присоединяюсь к поздравлениямОльга,счастья и здоровья!Тебе,детям и внукам!Внуков много?Мы уже тоже дедушка с бабушкой.Костику скоро 10мес.

0

1632

Миша, привет, ты сейчас где? Сто лет тебя не видел. :D

0

1633

А нет Огорода, НЕТУ! Сидит на Одноклассниках, а сюда и носа не кажет.
Огород, выходи из мрака! :diablo:

0

1634

Для тех, кто приедет к нам на 23 февраля.
Вы наверное уже незастанете полнолуния, здесь оно смотрится как ночное солнце.

0

1635

И пейзаж очень загадочный, но газету читать можно.

0

1636

Сергей,привет! Спасибо брату Алексею Доронину и Александру Кибальнику,огромное за регистрацию.Теперь будем общаться.Всем однокашкам привет!Пиши. MAkimov@vologda.so-cdu.ru

0

1637

И пейзаж очень загадочный, но газету читать можно.

Очень красиво...
А у нас сказали видно не будет,жаль...
:flirt:

0

1638

И пейзаж очень загадочный, но газету читать можно.

Очень красиво...
А у нас сказали видно не будет,жаль...
:flirt:

Я бы сказал - пейзаж умиротворенный, как в кино "Вечера на хуторе, близ Деканьки"
Такая спокойный среднерусский, в этом есть свой кайф.
Хотелось бы что бы гостям понравилось.
А лунного затмения я не видел, хотя говорили, что оно было.

Отредактировано divemax (2008-02-21 11:31:09)

0

1639

Андрею Тихонову огромный привет! У Ашек была самая лучшая тройка нападающих- Сапун,Тихонов,Лобанов.Даже "Челси" бы позавидовал.Кто знает,как Эдик поживает?Огороду скоро морду набьем.Поедем в Питер на Юбилей к дядьке.Толя Крупеня всем знакомым привет передавал.Он в Киеве в оперном поёт.Очень рад,что жива и здорова Аграфена Федоровна,низкий ей поклон.Были с женой в Мариуполе у Корчаковых,может кто помнит Таню Корчакову.С дядей Петей общались незадолго до смерти.Т.Нина с мамой переписывалась,пока мама была жива.В опуске ездили в Сухум к дяде Коле.Очень понравилось,и в этом году собираеся вместе с Дорониными.

0

1640

Миша, привет! Про хоккей ты абсолютно прав - а на воротах Олег!... :clap:  ...Про Эдьку "LO" вообще не слышно, да и Сашка "S" совсем заработался  :rtfm: , а Толя Крупеня нам с Анжелкой осенью арию почти полностью спел прямо по сотовому телефону, когда я ему перезвонил (пока батарейки не сели)!!! Честно - прямо персональный концерт был в прямой трансляции Киев - Петропавловск-Камчатский  :clap:    :clap:  - Витек -

0

1641

Витя,обнимаю Вас С Анжелкой.С удовольствием смотрю ваши фотки.Рад за вас.Родственник,Сережа Афанасьев служил у вас на Камчатке,он рассказывал какая у вас красота.На баяне играешь?Ну будите у нас на Колыме...,милости просим.

0

1642

Были с женой в Мариуполе у Корчаковых,может кто помнит Таню Корчакову.

А нельзя-ли Таню Корчакову затащить на сайт?

0

1643

Огороду скоро морду набьем.Поедем в Питер на Юбилей к дядьке.

:clap:  :clap:  :clap:
Цель, конечно благородная. :clap:  Но возникает вопрос, даже два:
1) не поздновато-ли?
2) а как там с ответом за базар?

:rolleyes:

0

1644

Насчет хоккея: Помнится школьной командой мы выиграли Вологодские областные соревнования и нам дали 3-й, но зато взрослый разряд. Я им очень гордился. Не знаю почему дальше ничего не пошло. На финальной игре мы стояли с Володей Дубинским по периоду. Жаль, что нами никто не занимался, вдруг бы стали профессионалами.

Отредактировано divemax (2008-02-21 18:02:27)

0

1645

Огороду скоро морду набьем.Поедем в Питер на Юбилей к дядьке..

Аргументируйте.....

0

1646

Это кто там про мою морду лица заикнулся??? :diablo:
Не самый ли тихий в нашем классе мульчуган Мишаня.? Однако ж ты грозен, как я погляжу! :rtfm:
И это благодарность за мое отношение к Вашей персоне, сэр. С первого класса в твое Ончаково бегал вместе с Сизовым и Милогородским...
Эээххх! Как народец измельчал!! "В рожу плюнешь- сразу драться лезут!!!"
Ты, Миша, не смотри, что у меня грудь впалая, зато спи на -колесом!!!
Я может тебя на сайте уже давным-давно дожидаюсь!!
А ты только появился и замахнуля...на святое- НА КОМАНДИРА ГВАРДЕЙСКОЙ ФЕДОТОВСКОЙ ЭСКАДРИЛЬИ!!!!
Появишься ты в Питере!! Соберу всех скинов питерских, ох и отметелят!!!!!!!! :ph34r:  :ph34r:  :ph34r:

0

1647

Насчет хоккея: Помнится школьной командой мы выиграли Вологодские областные соревнования и нам дали 3-й, но зато взрослый разряд. Я им очень гордился. Не знаю почему дальше ничего не пошло. На финальной игре мы стояли с Володей Дубинским по периоду. Жаль, что нами никто не занимался, вдруг бы стали профессионалами.

Истину глаголишь, Олег!
У меня у родителей до сих пор где-то хранятся грамоты по этому поводу.
Вот энтузазизьма было!! Сами и форму себе шили и каток заливали и чистили, конёчки точили... :blush:
Но, ничего не  проходит даром. Вон у Олега И. сынуля всерьез хоккеем занимается, даже ВУЗ по профилю заканчивает! :clap:

Отредактировано OGOROD (2008-02-21 20:36:07)

0

1648

Огороду скоро морду набьем.Поедем в Питер на Юбилей к дядьке.

:clap:  :clap:  :clap:
Цель, конечно благородная. :clap:  Но возникает вопрос, даже два:
1) не поздновато-ли?
2) а как там с ответом за базар?

:rolleyes:

По-моему за базар уж точно кто-то ответит. За это-  :clap: (злорадный ты наш!), СТОПУДОВО!!! :diablo:  :bad:

0

1649

Были с женой в Мариуполе у Корчаковых,может кто помнит Таню Корчакову.С дядей Петей общались незадолго до смерти.Т.Нина с мамой переписывалась,пока мама была жива.

А нельза ли про Крчаковых поподробнее? Может адресочек есть или телефончик? Мы, Танины однокласники, ее помним и в недавней поездке на вечер встречи в Федотово ее вспоминали. И мама моя очень хотела бы что-нибудь узнать и Таниных родителях.

0

1650

По-моему за базар уж точно кто-то ответит. За это-  :clap: (злорадный ты наш!), СТОПУДОВО!!! :diablo:  :bad:

Вот. Стоило человеку КомЭски получить, и ВОТ. Парит за облаками, пометом кого-ни попадя обдает. Вот и спасай такого. :bad:

А что поделаешь? В школе так воспитали - за младших старшие должны на защиту вставать. Даже за таких, нахальных и бестыжих... :wacko:

0