Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выпуск 1976

Сообщений 1591 страница 1620 из 5190

1591

А стол в 777 называется "пиво-водка-потанцуем" ?
:flirt:

0

1592

Нет, там были еще порционный салат и пица,  в достаточных количествах. И стоило все благолепие 100 рублей с человека. Несколько бутылок водки и Балтики-3 не смогли даже выпить, пришлось тащить в гостинницу. Олег Рождественский все пытался нолики разглядеть в меню, но все было по настоящему.

0

1593

Нет, там были еще порционный салат и пица,  в достаточных количествах. И стоило все благолепие 100 рублей с человека. Несколько бутылок водки и Балтики-3 не смогли даже выпить, пришлось тащить в гостинницу. Олег Рождественский все пытался нолики разглядеть в меню, но все было по настоящему.

Это называется КОММУНИЗМ!!! В отдельно взятом "государстве"!!!!!!!!!!! :o

Правда сейчас МОРДА меня поправит и приведет цитату из  К.Маркса, что такое КОММУНИЗМ!!!  :rtfm:

0

1594

Всем привет!
Хочу сообщить приприятнейшее известие:
У нас в следующие выходные общее собрание близлежащих федотовцев.
Будут присутствовать:
1. В качестве принимающей стороны - Меркуловы и Рождественские.
2. Обещают точно быть
        а. Марина Панащук
        б. Таня Даньшина.
        в. Ольга и Татьяна Абрамовы.
        г. Лена Близнякова.
        д. Олег Ильдураев.
3. Возможно приедут:
        а. Марина Федянина.
        б. Саша Огородников (Обещал Свете)
        в. Валера Ларионов (Обещал Свете)
4. Приглашаем кто может присоединиться, особенно Борю Хазановского.

И наконец специальный гость: Андрееей Тииииихоооноооов!!!!

0

1595

1. В качестве принимающей стороны - Меркуловы и Рождественские. [/quote]
...Ребята, вы молодцы  :clap: Мы тоже будем, но "чуть" позже... :rolleyes:

Отредактировано LoKiS (2008-02-16 15:49:07)

0

1596

Поподробней, где и когда будете?

Такое событие нельзя пускать на самотек.[COLOR=red]

Отредактировано Blackguard (2008-02-16 15:29:58)

0

1597

Валера, спасибо за тонкий вопрос!
Но "чуть" позже по меркам наших расстояний через весь бывший Союз значит "скоро"...(обязательно сообщу дополнительно) - Витя -

Отредактировано LoKiS (2008-02-16 15:48:00)

0

1598

Валера, спасибо за тонкий вопрос!
Но "чуть" позже по меркам наших расстояний через весь бывший Союз значит "скоро"...(обязательно сообщу дополнительно) - Витя -

Будем ждать.

А Светочке я ничего не обещал. :blush:

0

1599

А Светочке я ничего не обещал. :blush: [/quote]
Извините за испорченный телефон. Я не так понял.
Вам поступило приглашение на встречу, а вы думайте.

Отредактировано divemax (2008-02-16 21:38:14)

0

1600

ДОРОГИЕ МОИ!!!
Я БЫ и РАД!!! Но для меня 23-февраля-очень личный и свой праздник!!! :D
Объясню почему..
Во-первых, само - самсй 23- святой праздник!!! Он, как и для многих наших, "висящих" на этом сайте, для меня это КАНОН!!!
Ну, и во-вторых. в этот день 20-лет назад родилась единственная оставшаяся в моей жизни РАДОСТЬ- МОЯ ДОЧЬ, КАТЮША!!! Поскольку, она далеко от меня , порядка 2000 км, ее день рождения я справляю дома (хотя, что считать домом- в Питере у меня пристанище). В Москву я обещался приехать, но не так скоро.
Думаю, что еще будет счастливый момент, когда МЫ ВСТРЕТИМСЯ НА ВАШЕЙ ТЕРРИТОРИИ!  :wub:
Чему я буду несказанно РАД! :wub:
Если Вы мне будете рады!!! :huh:

Отредактировано OGOROD (2008-02-16 22:29:14)

0

1601

Саша!
Жаль, что ты не сможешь нас посетить.
Но ты знаешь, что мы тебе рады в любое время года или суток.
Ждем когда ты созреешь и навестишь нас, хотя день рождения твоей дочери мы могли бы отметить и здесь, всей компанией.

0

1602

Мне самому жаль, что не удасться!!! :cry: ??!!

0

1603

Матрос С.В.М., у Вас сногсшибательный, охудивительный аватар! :clap:  :clap:  :wub:  :wub:  :blush:

0

1604

Матрос С.В.М., у Вас сногсшибательный, охудивительный аватар! :clap:  :clap:  :wub:  :wub:  :blush:

Да присоединяюсь!!! :flower:  :flirt:
МОРДОЧКА, похлопочи пусть мичмана дадут!!!! :rtfm:

0

1605

ЛЮДИ!!! Очень интересная тема    http://www.skypeclub.ru/skype.htm
Бесплатная голосовая связи с компа на комп.... надо внедрять!!! :help:

0

1606

ЛЮДИ!!! Очень интересная тема    http://www.skypeclub.ru/skype.htm
Бесплатная голосовая связи с компа на комп.... надо внедрять!!! :help:

Есть программы, которые не нужно дополнительно оплачивать, только интернет. Плюс ставится видеокамера и общайтесь без ограничений.
Только надо узнать как называется эта программа, купить микрофон и камеру для компа, это будет проще, чем платить за скейп по телефонным тарифам.

0

1607

ЛЮДИ!!! Очень интересная тема    http://www.skypeclub.ru/skype.htm
Бесплатная голосовая связи с компа на комп.... надо внедрять!!! :help:

Есть программы, которые не нужно дополнительно оплачивать, только интернет. Плюс ставится видеокамера и общайтесь без ограничений.
Только надо узнать как называется эта программа, купить микрофон и камеру для компа, это будет проще, чем платить за скейп по телефонным тарифам.

  Олега! Это и есть Программа, которая позволяет использовать интернет, при связи с компа на комт с микрофоном и динамиками, БЕСПЛАТНО!!!
ПРАВДА БЕЗ ВЕБ КАМЕРЫ...... ПРИЧЕМ В ЛЮБУЮ СТРАНУ....  При связи в любую страну с компа на телефон сотовый или стационарный тарифы  СМЕШНЫЕ!!! я уже поставил... работает.... :rtfm:

0

1608

По Скайпу и с видеокамерой можно и без.

0

1609

Матрос С.В.М., у Вас сногсшибательный, охудивительный аватар! :clap:  :clap:  :wub:  :wub:  :blush:

Валерочка! неужели ты сегодня в благодушии?!

0

1610

Олега! Это и есть Программа, которая позволяет использовать интернет, при связи с компа на комт с микрофоном и динамиками, БЕСПЛАТНО!!!
ПРАВДА БЕЗ ВЕБ КАМЕРЫ...... ПРИЧЕМ В ЛЮБУЮ СТРАНУ....  При связи в любую страну с компа на телефон сотовый или стационарный тарифы  СМЕШНЫЕ!!! я уже поставил... работает.... :rtfm:

Я просто полазил по адресу, который ты дал. Там есть тарифы оплаты.
Можно попробовать!

Отредактировано divemax (2008-02-17 19:28:15)

0

1611

Ребята, можно на вашей ветке мысль сказать?
Скайп и подобные проги для IP- телефонии - вещь очень в хозяйстве полезная и нужная. Но это ОНЛАЙН! Тыксызыть видеоаналог "Аськи" с голосовым вводом. Видеодомофон. Когда опонент есть дома, сидит возле включенного компа - можно общаться. А этот сайт - уникальное явление в интернете. На этом сайте нет посторонних. Все так или иначе связаны с Федотово. И никто посторонний сюда попасть не может. Да и не посторонний с трудом пробивается. Здесь тусуются люди связанные единым (хотел написать прошлым, но это не правильно), просто - СВЯЗАННЫЕ. И ко всему, как и на всех подобных форумах, мы не ограничены во времени. Есть такое преимущество у ОФЛАЙНа.

0

1612

Я просто полазил по адресу, который ты дал. Там есть тарифы оплаты.
Можно попробовать!

То тарифы с компа на телефоны...  Есть такая вещь ... до 50 человек могут  сразу быть в теме... а уже заходил... объявляют тему... и болтают!!!! Я не хочу преуменьшить роль этого форума!!!! Думаю он ВЕЧЕН!!! Но слышать еще и голоса!!! СУПЕР!!! по вечерам можно часик и поболтать.. параллельно с форумом...
Валерка, короче поставь себе эту хрень давай опробуем!!! :diablo:  :diablo:  :diablo:  :diablo:

0

1613

Здравствуйте всем!
А мы под впечатлением вашего общего фотоотчета о поездке в Федотово, решили сделать свой - о вчерашнем выходном дне на горячих источниках:

0

1614

...вот оно, чудо природы парит из под земли -

0

1615

Мужчины сразу начинают готовить шашлык из морских гребешков:

0

1616

...дети и мамы сразу с мороза прыгнули в бассейн -

0

1617

..."хорошо"! Когда за бортом большой "минус", а из под земли - такой "плюс", что разбавлять приходится...

Отредактировано LoKiS (2008-02-18 13:10:02)

0

1618

...а в это время внук "отрывается" -
    :flirt:

0

1619

...вот оно, чудо природы парит из под земли -

Да!!!! Есть чему поудивляться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :clap:  :clap:  :clap:  :clap:  ПРИКОЛЬНЕНЬКО!!!

0

1620

Кимяевы!!!
Вам только можно позавидовать, в каком чудном краю Вы живете!!! :wub:
Была бы Камчатка на тыс. 5 км поближе!! Эх! И мы бы, глядишь окунулись в термальный источник. :D

0