Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выпуск 1976

Сообщений 121 страница 150 из 5190

121

Витя Кимяев!
Увидел, что ты зарегистрировался на форуме! Рад, что ты нашелся! Напиши о себе и Анжеле, если есть фотографии, выстави их пожалуйста. Думал, что уже не найдешся. Осталось найти Корнилова и Тихонова. Пиши!

Олежка, привет!

Я получил от Витька в личный ящик кратенькое сообщеньице. Надеюсь установим постоянный контакт.
А что, разве только Владика да Андрюху осталось найти?
Попробую вычислить нашего Игорька Сапуна в Канаде. Считай, что взял на себя такое обязательство.

НИК

0

122

Сегодня хороший день!!! Анжеле огромный приветище!

Отредактировано divemax (2006-11-21 14:37:51)

0

123

Tere hära Kimäev Viktor(привет Витёк) очень рад  появлению зелёного хакера. Много лет прошло после того как я получил последнее письмо с Камчатки (адресс аэропорт Гостиница). А помниш 24.11.1972 ты зашел комне в гости и там мы выпили по бакалу советского шампанского, а потм два часа я тебя по морозу водил. Но это не помогло. Так что можем повторить 24.11.2006, заходи!
Помню у тебя тогда только одна дочка Юночка народилась, а что за это время изменилось, пишите Витёк и Анжелка, будем ждать.

Отредактировано Juri (2006-11-22 16:32:16)

0

124

Специально для Витька и Анжелы. Узнаете меня если встретите?
Вчера сфотографировался!

Отредактировано divemax (2006-11-22 21:16:22)

0

125

Всем привет! Витёк, - очень рад, что ты нашёлся, - поиски тебя в интернете ни к чему не привели. Привет Анжеле, Как дочка? На днях вернулся из Германии, на фотке -  я.
Ждём твоих!!!

0

126

Ребята,хочется восстановить справедливость и вспомнить не толко скромных девочек "Б" класса,но и отличных ребят!Может кто,что знает или кто-то сам откликнится?!
Я всех помню,люблю и жду!
А это мой любимый "Б" класс.

0

127

Танюша, спосибо за фотку. Признаться чесно (немножко стыдно) почти ни кого не помню по именам, а знакомых лиц нашёл чуть меньше половины. Но помоему здесь представлен не весь "Б" класс, человек 5 точно не хватает.
ПРИВЕТ ВСЕМ И ДАЖЕ КОГО УЖЕ НЕ ПОМНЮ!

0

128

Всем привет! И не только...
Сапун Игорек ( но не 100%) - igorsapun@hotmaile.com
odinzow@inbox.ru - Санька Одинцов - в Ленинграде
  Обнимаю всех. Чувства распирают...

0

129

оооо

0

130

Ребята! Попытаюсь начать по порядку, но наверное вряд-ли получится. Так-что простите...
Приезжайте к нам (ну если быть точнее-прилетайте).На Камчатке были уже все "великие люди", причем с семьями-а это о чем-то говорит. Даже Джек Лондон когда-то промышлял морских котиков в Беринговом море и под впечатлением впоследствии описал свои похождения в романе "Морской волк" - это Ник для тебя.
  Т.к. я помню богатейшую по тем временам библиотеку твоих родителей и как ты нам давал читать тома Жюль Верна,Конан Дойля,Джека Лондона,Майн Рида.
Причем одному первый том, другому второй, что-бы не терять время... и мы их перессказывали потом друг-другу на территории детского садика в домиках Городка (помнишь?)
  НИК! Так мы звали тебя с Сашей Симуковым (Симой), позже в классе ты был для нас Микола. А на современной фото ты изменился, но я тебя сразу узнал по, извиняюсь, позе ( в хорошем смысле этого слова).
  ЮРКУ тоже сразу узнал! Только большой очень стал.
  Мимо Лешика с Санькой Селиверстовым (Длинным) ни за что бы не прошел- кинулся бы сразу на шею, т.к. не изменились-только стали уж очень солидные!
Лешик!(ударение на первом слоге) благодарен тебе за барабаны, как ты их сейчас называешь. В свое время было хорошее подспорье по вечерам "шабашить" в ресторанах, причем играли, судя по отзывам рыбаков и моряков Дальнего Востока - не плохо. Так-что я тебя не опозорил.
И вообще извиняюсь, хочется рассказать все сразу и много, поэтому...

Анжелка как всегда мною командует.
  У нас девочка и девочка
Первая - Юна- еще в Вологде родилась ( есть фото, где Владька Корнилов ее на руках держит)
А вторая - Мария - родилась здесь, на Камчатке

По Московским и Киевским меркам расстояний у нас во дворе горячие термальные источники, причем круглогодичные - Олежка, это для тебя...
   а из окна видны "домашние вулканы"-даже Лилия Сергеевна наверняка позавидовала-бы возможности любоваться высочайшим вулканом ЕврАзии
Ключевская сопка...

В свое время приехали на три года, а остались...это тоже о чем-то говорит

Кстати, кто слышал что о Вовке Дубинском?
   LOKIS !

0

131

Господа Кимяевы! Текст, это хорошо, но когда нынешнии фотки будут. Мочи больше нет, хоть одним глазком взглянуть хочется.
привет всем!

0

132

Витя привет!
Спасибо за хорошие слова!
Хотелось бы пару фотографий на сайте увидеть. Кстати я был на гастролях в Петропавловск-Камчатском с Катей Суржиковой, жаль тогда не увиделись. Не знаю занесет ли меня судьба на Камчатку ( в термальных источниках пока никто не ныряет) но если будешь по делам или проездом в Москве, это более реально, милости прошу в гости, буду рад тебя увидеть. Мой -mail:info@divemax.ru телефон +7(916)4013030 если интересно посмотри мои сайты: divemax.ru и via80.ru. Кстати о Володе Дубинском, где то на сайте его упоминали, даже был его телефон, надо только покопаться. Большой привет тебе от Виктора Альтшулера, мы теперь соседи по даче. Кстати у тебя нет контактов с Корниловым или Тихоновым?

Отредактировано divemax (2006-11-28 12:12:58)

0

133

Всем привет!
Витёк, ты подписал последее сообщение LOKIS!
Для тех кто не знает или забыл один из смыслов абривиатуры: Lo (Лобанов)Ki(Кимяев)S(Селивёрстов).
Кстати, кто что знает про Эдика Лобанова? Одного похожего нашёл в Красноярске, но его жена сказала ,что он никогда не был в Вологде.
И кто расскажет мне историю, - почему в выпускном десятом из того класса в котором учился я осталось всего полтора десятка?

0

134

Привет всем, дорогие мои одноклассники!

Несказанно рад, что наше семейство на этом форуме пополнятся новыми персоналиями!

Витек! Чертовски приятно, что у вас с Анжелкой все хорошо. А живописное описание окружающих вас красот вызывает у нашего брата - обитателя городских трущоб чувство здоровой "белой" зависти ....

Ребятки, хватит уже томить общество - где фотки??? Мы тут все в нетерпеливом ожидании извелись... (это я присоединяюсь к Юрке и Санечке)

Знаешь, Витек, из той знаменитой библиотеки мне удалось сохранить только Джека Лондона.... Расстаться с ним было выше моих сил... Так что сейчас Джека мой сынуля штудирует... Гены, однако...  :)

Конечно, я помню, как заветные тома ходили по рукам, как мы потом обсуждали прочитанное... До сих пор "зуб держу" на Сережку Гырдымова (Гырдышку-мартышку) за то, что замылил один из томов Джека  :angry: 

Оченно прекрасно помню, как мы с тобой поехали на великах на рыбалку на Тошну, где я умудрился здорово пропороть ногу, а ты потом мужественно транспортировал меня в нашу больничку... Врач тогда, оглядев все это дело, сделал тебе комплимент: хорошо, что подорожником догадались залепить.... :rolleyes:

Попробую связаться с ребятами по предложенным тобой адресам, глядишь - нашего полку прибудет.

Кстати, ты помнишь такого мальчика - Витьку Тюпича? Он сейчас вышел со мной на связь, мы перестукиваемся понемногу. Если нужен будет адресок - скажи...

А вообще - все это здорово! Хочется сказать большое спасибо Kibs (смотри самое первое сообщение) за то, что он инициировал на форуме эту ветку выпускников 1976 года

Еще раз - всем привет!
Будем на связи...

НИК

0

135

Николай, белой завистью вспоминаю вашу библиотеку. Джека Лондона я прочитал именно  у Вас. И именно Вам и Вашей библиотеке я обязан своим воспитанием и золотой вузовской медалью, которую , правда, из-за независимости характера мне так и не вручили.
А что случилось с остальной библиотекой?

0

136

Витя, привет!
Добро пожаловать на нашу ветку!
Чертовски приятно, что библиотека моего отца была востребована, что ее с благодарностью вспоминают до сих пор...
Сейчас от нее осталась только малая часть, только самое дорогое...
Есть такое выражение: Лучше два пожара, чем один переезд...
Большую часть пришлось оставить в Кременчуге: часть раздарил друзьям, остальное - в местную библиотеку...

НИК

0

137

Вот странное дело, весь горнизон нахваливает Колину библиотеку, а я про тайную библиотеку тольке сейчас узнал. То что Коля больше всех читает знал, а про библиотеку ни ни.
Nägemist.

0

138

Наша дружная семья:Маша,Анжелка (Побелка),Юна (с зятем и сыном),и я.Для вас мои друзья

0

139

Витя и Анжела!
Прекрасно выглядите, почти не изменились. Только прибавились усы. Рад, что у вас все хорошо. Но ждем еще фотографий, не забудь рассказать, чем занимаетесь, как отдыхаете и вообще про жизнь. Почаще можешь заходить в интернет?

0

140

Вот странное дело, весь горнизон нахваливает Колину библиотеку, а я про тайную библиотеку тольке сейчас узнал. То что Коля больше всех читает знал, а про библиотеку ни ни.
Nägemist.

Юрчик, привет!

Ну-у-у-у, во-первых библиотека была не моя, а моего батяни. Я был всего-навсего ее активным пользователем и популяризатором. :rolleyes:
А во-вторых: похоже я тогда где-то в чем-то недоработал - раз есть еще некоторые товарищи так и не узнавшие о существовании этого кладезя мудрости...

0

141

Дорогие мои камчадалы!

Спасибо за присланную фотографию. Витек, как мне сдается, Олежка насчет твоих усов что-то намудрил.... Насколько я тебя помню, ты еще в школе отличался завидной мужественностью (которая, кстати, включала и раннюю поросль над верхней губой - предметом зависти зеленых юнцов-одноклассников). 

В качестве доказательства своих слов снова полезу в свои заветные сусеки и представлю на суд вещественные доказательства, коими являются раритетные (по нынешним временам) фотки тех лет, когда мы были молодыми... На одной их них (я для себя ее назвал - LoKi, по причине отсутствия S - Санечки Селиверстова) - вы с Эькой Лобановым просто неотразимы !!!

Анжелка (извини, можно я так к тебе обращусь по старой памяти?), а что - он до сих пор зовет тебя Анжелкой-Побелкой? Для тебя у меня тоже есть парочка фотографий. Юнке тоже будет интересно посмотреть...

Не пропадайте, пишите.... Присоединяюсь в Олегу - "...а из залу мне кричат - давай подробности...." Это я к тому, что хотелось бы побольше узнать - чем живете, чем дышите...

Искренне ваш,

Микола

0

142

А у вас есть такое фото? :)

0

143

И еще вдогонку....

0

144

НИК на счёт библиотеки, я просто констатировал факт. Ну не прочитал, живой же остался.

0

145

Витёк! долго мы ждали это фото. На сколько можно судить, по ответам, понравилось всем!  Но только всего одна? Маловато будет. Ты посмотри на НИКА, вот это чувствуется размах. Единственно есть вопрос, судя по фоткам(НИКА) это 10 класс. Откуда они в Коленых сусеках? Я 9-10класс в Федотово не был, а он и подавно, сам признавался. Hära Кимяев, я здесь посмотрел на глобус. И ты знаеш, сделал открытие. Ты находишся почти у меня под ногами, только на другой стороне земли ( и как вы там ходите в верх ногами) Пиши.

Hüvasti

Отредактировано Juri (2006-12-01 20:33:05)

0

146

Привет всем!Как обещала выкладываю фотки нашей школы.Вот какая она сейчас.

0

147

Фойе старой школы.

0

148

"А"-шки свой класс узнаете?

0

149

А это мой класс.Сейчас кабинет музыки.

0

150

Это догодаетесь,всеми любимый.....

0