Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выпуск 1976

Сообщений 1381 страница 1410 из 5190

1381

Потом всех наградили медальками с циферками.
У нас они зашкалили за 30.
Странно, а внутри не чувствовается.

0

1382

Второгодние традиции - покурить в мужском туалете на третьем этаже. Во исполнение детских фантазий. Мешают посторонние мужики со своими традициями, причем им надо срочно!

0

1383

Немалыми силами федотовских школьников был подготовлен концерт. У наших девчонок вышибла слезу песня - "Крылатые качели".

Отредактировано divemax (2008-02-05 03:13:59)

0

1384

Был отмечен класс выпуска 1975 года, как первый класс,  открывший учебный процесс в 1965 году.

0

1385

Банкет был неорганизованно организован в заведении 777.
Бар и бильярд там тоже присутствовали.
В связи с нашим приездои цены на салаты взлетели с 40 до 45 рублей!
На пьянство были потрачены по сто рублей с носа.

(Может до них капитализм не дошел?)

Отредактировано divemax (2008-02-05 02:10:54)

0

1386

По дороге в гостинницу сфотографировал наш путь.
Утром сделал вывод - как ни фотографируй Федотово, все-равно красиво получится!

0

1387

После "дотрехчасовых" возлияний и песнопений, по традиции утреннее построение.
(Многим нравиться)

Отредактировано divemax (2008-02-05 02:19:03)

0

1388

Готовимся к маршброску в служебный городок, где нас ждет настояший "Летно-технический" обед.

0

1389

Отобедали прекрасно, тем более у нас с собой было.

0

1390

Когда-то в этой столовой рулила моя мама, теперь верховодит выпускница 1973 года- Катя Панькова.
Это она угощает всю нашу братию обедом.
По хорошей федотовской традиции о людях здесь помнят и передают моей маме от всех большой привет.

Отредактировано divemax (2008-02-05 03:09:56)

0

1391

Порционный черпачок примеривает Света Короткова.
Это многоцелевое и секретное оружие.

Отредактировано divemax (2008-02-05 02:34:47)

0

1392

Красивый дом, красивая жена, хороший сын, вот рецепт Бориного счастья.

0

1393

Вечер мы проводим у Бориса дома, за гастеприимным и щедрым столом.
Жаль, что время отправления поезда неумолимо приближалось.
Борис отвезет нас к поезду и мы отправимся в Москву переживать свои чудесные эмоции.
Пусть, кто не мог поехать с нами на встречу, порадуется с нами, а кто мог и не поехал, нам позавидует. Мы получили много прекрасных эмоций, даже больше, чем надеялись. Встреча удалась!
Надежда на будущие встречи греет душу.

0

1394

Олежек! Спасибо, родной! Умеешь ты тронуть за живое...

0

1395

Олежка и Валерик!!! Спасибо за фото отчет!!!!!!!!!!!!! :rtfm:
Как побывал сам в родных местах!!!!!!!!!!!!!!! СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!! :clap:  :cry:

0

1396

Ребята, здравствуйте все! Отчет классный!!! :clap:  :clap:  :clap:
Спасибо Олег, мы и правда как-будто тоже с вами побывали на встрече! Здорово. Столько знакомых лиц... Попов Сергей, Света Короткова и Олег Ильдураев почти не изменились. А Светик Меркулова вообще красавица!
Почему-то на ваших фото Огорода нет, он что, с СпБ-цами встречался? А тебе мы звонили в Федотово в назначенное время, хотели услышать "репортаж", но телефон был "не доступен"... Дозвонились сразу до Сашки Огородникова. Корнилов наверное тоже не дозвонился.

Сейчас мы по всем веткам форума "летаем", смотрим, кто-что нафотографировал. Давайте все выставляйте, мы тоже хотим вспомнить школьные годы чудесные, да "молодость" нашу. :beer:

0

1397

Привет Ангжела и Витя!
Спасибо за отзыв за отчет. К сожалению, мой телефон в Федотово был вне зоны обслуживания. Не знаю почему? раньше все было в порядке.

0

1398

...Поэтому наверное Света Меркулова с собой взяла телефонный аппарат надежный "ленинский" (фото №5)  :P .
Напиши еще пару строк под впечатлением пока.

0

1399

Эти все наши уехали, бросили меня, поэтому пришлось еще почти сутки скитаться по Федотово, немытым, необогретым, голодным и холодным, не знающим слов любви...
Спасибо Ильдураеву О. По старой дружбе не дал замерзнуть в сугробе федотовских просторов...
:angry:

А, если без шуток и честно, положа руку на сердце, то все прошло не только на "УРА", а на 50-ть "УРА". По-моему мнению, все были удовлетворены тем, кто чего ожидал... :wub:  :)

Поскольку Олег Р. уже кое-что Вам (имею ввиду тех, кто отсутствовал) показал, то я буду выдавать порционно и не только на одной ветке. Так как касается не только "нашего брата" (в смысле наших выпусков). Тем паче надо немного это все суммировать и разложить по папкам...
А воопсче-то не переживайте. Вроде как материала снято немало.... :clap:

Отредактировано OGOROD (2008-02-05 17:12:42)

0

1400

Спасибо Олег, отличный отчёт.  Городок и школа практически не изменились, вероятно только стали больше.  Огород смотрится как полный генерал, только что без погон. Серёга Попов такой же каким его помню когда встретил на Литейном.  Он работает врачом ?  Рад был увидеть девчонок из Б и старшеклассниц.  Был ли кто-нибудь из наших учителей?  Что-то известно о них? Буду ждать подробностей от Огорода.

0

1401

Привет!
Давайте посмотрим еще фотографий.
Витя и Анжела, вы Огородникова не слушайте, не может коллектив бросить одного человека, это один человек может.
На самом деле получилось, что Саша был с нами только на мероприятиях, а вот погулять, попить, попеть его не найдешь. Мы долго сидели вечером в гастиннице, утором гуляли по городку, а, он нас кинул, поэтому мало фотографий с ним. Но все-таки они есть.
На принятии шашлыков в организм он присутствовал.

0

1402

Потом руководил "Тусой"  в трех семерках.

0

1403

Привет!
Давайте посмотрим еще фотографий.
Витя и Анжела, вы Огородникова не слушайте, не может коллектив бросить одного человека, это один человек может.
На самом деле получилось, что Саша был с нами только на мероприятиях, а вот погулять, попить, попеть его не найдешь. Мы долго сидели вечером в гастиннице, утором гуляли по городку, а, он нас кинул, поэтому мало фотографий с ним. Но все-таки они есть.
На принятии шашлыков в организм он присутствовал.

Подтверждаю сказанное Олегом. Этого Огорода только мы и видели. В смысле, что почти не видели. Но стоило порадоваться, что его нет, как Огород - тут как тут.
Олег! Очень классный отчет и остроумные коментарии, хотя и кое-где наврано (видимо для сюжета) :P
P.S. Блин! Купил и заменил струны - полный АЦТОЙ. Пришлось старым дедовским способом варить в соде старые, правда с усовершенствованием в виде добавления АОСа. :blush:

0

1404

Подтверждаю сказанное Олегом. Этого Огорода только мы и видели. В смысле, что почти не видели. Но стоило порадоваться, что его нет, как Огород - тут как тут.

Вот!!!! а я ведь предлагал его переименовать в ШЕСТЬ СОТОК!!!! :ph34r:
ДАВАЙТЕ ГОЛОСОВАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :rtfm:

0

1405

А я начну с самого начала..
Тут я порылся в сусеках... И нашел...
ЭТО ПЕРВЫЙ "Б"...

Отредактировано OGOROD (2008-02-05 21:59:35)

0

1406

А это уже второй...

0

1407

Ну и на сегодня последнее:
3-й "Б" класс набора 66 года...

0

1408

[Подтверждаю сказанное Олегом. Этого Огорода только мы и видели. В смысле, что почти не видели. Но стоило порадоваться, что его нет, как Огород - тут как тут.
Олег! Очень классный отчет и остроумные коментарии, хотя и кое-где наврано (видимо для сюжета) :P
P.S. Блин! Купил и заменил струны - полный АЦТОЙ. Пришлось старым дедовским способом варить в соде старые, правда с усовершенствованием в виде добавления АОСа. :blush:

Спасибо за оценку фотоотчета, только где наврано? Я старался придерживаться исторического реализма.
А насчет струн, может струны купил не те? Вариантов очень много.
Для аккустики нужно подбирать со знанием дела.
Если соберемся летом, я привезу свою гитару, послушаешь.

0

1409

Привет!
Давайте посмотрим еще фотографий.
Витя и Анжела, вы Огородникова не слушайте, не может коллектив бросить одного человека, это один человек может.
На самом деле получилось, что Саша был с нами только на мероприятиях, а вот погулять, попить, попеть его не найдешь. Мы долго сидели вечером в гастиннице, утором гуляли по городку, а, он нас кинул, поэтому мало фотографий с ним. Но все-таки они есть.
На принятии шашлыков в организм он присутствовал.

ПОКЛЕП и ЕЩЕ  РАЗ ПОКЛЕП!!!!
ГДЕ БЫЛИ ВСЕ, ТАМ БЫЛ И Я... Кроме того, что в столовую не ходил на второй день... Этим всем в диковинку, а я питался в ней n-е количество лет. Поэтому,  пока они там все  трескали армейские борщи, мы у Ильдураева О. разминались пивком с рыбкой и трескали сосики...

Отредактировано OGOROD (2008-02-05 22:28:44)

0

1410

" Поздравляю, господин соврамши!"

Ни на плотину, ни в столовку, ни поиграть до 3-х в номере у девчонок. Ничего этого ниразу не было. То, что ты в столовку ходил н-ное кол-во раз - НЕ АРГУМЕНТ.  Пивко с рыбой и сосиски ты ведь тоже не первый раз в жизни увидел. Ильдураев - то честно до 3-х со всеми у девочек обитал. :diablo:  :diablo:

0