Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выпуск 1976

Сообщений 1321 страница 1350 из 5190

1321

Человек неделю уже не выходит на ветку 77. Теперь понятно.

... :P  :clap:

0

1322

Есть билеты до Кипелово!!
1-го в 21.05 из Москвы.
Обратно 3-го из Вологды.
Надеюсь увидеть как можно больше однокласников.
P.S. Еду в одном купе со старшекласницами.

0

1323

Веди себя хорошо! Девченок за косички не дергай!

0

1324

Есть билеты до Кипелово!!
1-го в 21.05 из Москвы.
Обратно 3-го из Вологды.
Надеюсь увидеть как можно больше однокласников.
P.S. Еду в одном купе со старшекласницами.

Олег, за старшеклассниц отвечаешь. Не шали :diablo:

0

1325

Отличные фотографии. По Вашим фотоотчетам мы познаем мир, в частности Камчатку. Особо запомнился передник, надетый на Витька. По-видимому, на его изготовление пошел Сережа Ищенко.  :P

Так ты МОРДА МОХНАТАЯ!!!!! :diablo: я ж не рассказываю, что у меня собачка пропала!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :ph34r: 
Витек ФОТКИ СУПЕРСКИЕ!!! Хоть я и не очень люблю зиму. черным Череповецким снегом и отсутствием месяцами СОЛНуШКА!!!! но.......... у вас там смотрю совсем другой МИР!!!! :clap:  :clap:  :clap:

0

1326

Для тех, кто не сможет поехать, обещаю развернутый фотоотчет.
Беру с собой и видеокамеру, жаль не выставишь на форуме видео.
Звонил Тихонову Андрею, он обещал попробовать подумать как вырваться из своей работы на встречу в Федотово, или хотя бы выйти завтра на форум .
P.S. С девчонками обещаю поосторожнее, все-таки старший класс.

Отредактировано divemax (2008-01-28 23:36:33)

0

1327

Ребята, поедете на встречу передавайте привет нашим учителям.  Я видел на одной из веток, что Нина Николаевна Артёмова ещё трудиться.  Я их всех помню и люблю.

0

1328

Нина Николаевна Артемова после нашего выпуска ушла из школы и с 86 года живет и работает в Вологде.

Отредактировано skorpio (2008-01-29 08:50:44)

0

1329

Витёк и Анжелка, от вас действительно никуда не спрятаться не скрыться.  На одноклассниках, где вы меня застукали, пересёкся с Саней Семуковым (розовое детство, 4-5 класс), точнее с его фото.  Отправил короткую депешу с нашими координатами.  Интересно, я учился в Ленинграде в одно время с ним.  Ваша дочка прыгает с парашютом? Молодец!

0

1330

Витёк и Анжелка, от вас действительно никуда не спрятаться не скрыться.  На одноклассниках, где вы меня застукали, пересёкся с Саней Семуковым (розовое детство, 4-5 класс), точнее с его фото.  Отправил короткую депешу с нашими координатами.  Интересно, я учился в Ленинграде в одно время с ним.  Ваша дочка прыгает с парашютом? Молодец!

Есть способ, как укрыться от Кимяевых. Надо не включать комп. :P

0

1331

Рад снова видеть всех! Давно здесь не был. Погряз в проблеммах своей типографии :wacko:  Был пристыжен Олегом и обязуюсь не забывать старых друзей :blush:  Всем удачи.

0

1332

Витёк и Анжелка, от вас действительно никуда не спрятаться не скрыться.  На одноклассниках, где вы меня застукали, пересёкся с Саней Семуковым (розовое детство, 4-5 класс), точнее с его фото.  Отправил короткую депешу с нашими координатами.  Интересно, я учился в Ленинграде в одно время с ним.  Ваша дочка прыгает с парашютом? Молодец!

...не надо от нас никуда прятаться! Лучше звони, очень здорово слышать твой голос! А "Симе" от меня привет! Витек.

[span style='font-size:8pt;line-height:100%']А теперь мы с Анжелкой-"Побелкой" поздравляем Саньку "Одинца" с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
Желаем здоровья! счастья! успехов в строительстве! добра в жизни! и пусть характер остается тот-же, что и в школе!!![/span]

Отредактировано LoKiS (2008-01-30 09:50:23)

0

1333

Господа! У Саньки О. день рождения 31 января, так же как у некоторых годовщина свадьбы!! Али я не прав???

Отредактировано OGOROD (2008-01-30 14:20:13)

0

1334

Ну извиняйте,но все равно через 30мин. у нас уже будет 31 января.
Так что все остается в силе. :P  :flower:  :beer:

0

1335

Ну извиняйте,но все равно через 30мин. у нас уже будет 31 января.
Так что все остается в силе. :P  :flower:  :beer:

Ну у Вас уже действительно 31 января!!!!
Так что Вас Кимяйчики с очередной годовщиной! :clap:
Дай Вам столько бы еще хотя бы!!!!!!! :flower:  :flower:  :flower:

0

1336

УРА!!!!!!!! и ГОРЬКО!!!!!

0

1337

Дорогие наши камчадалы!!!

С годовщиной свадьбы вас от всего сердца! :clap:  :flower:  :flower:  :flower:
Это так здорово, что вы пронесли свое чувство через годы!!!
Счастья и любви вам!!!

Обнимаю и...
Анжелку - целую!
Витьку - жму лапу!

Ваш Колян

0

1338

От всей души поздравляю Санечку Одинцова с днем рожденья!

Пусть не только в этот день, но всегда - тебе сопутствуют крепкое здоровье, оптимистическое настроение и удача! Пусть твои родные и близкие тебе люди всегда будут здоровы и счастливы и пусть тебя понимают и ценят. И пусть, кстати, на тебя нападут бешеные деньги, и чтоб ты не смог от них отбиться! Желаю также, чтобы твое авто всегда было безотказно, ну а если что-то случится - пусть ремонт твой машины проходит исключительно таким образом (смотри приложение 1). А отпуск я тебе желаю провести исключительно так..... (смотри приложение 2).

В общем, Санек, я много чего тебе желаю...
А больше всего - желаю нам очередной душевной встречи и доброго, теплого человеческого общения.

Будь счастлив, дорогой!

НИК

0

1339

приложение 2

0

1340

ПИТЕРСКАЯ ОДИССЕЯ...
(продолжение)
Помните слова из песни: «...а мы с тобой, брат, из пехоты, а летом лучше, чем зимой...» К чему это я веду? Да все очень просто – Питер встретил нас звонкой морозной погодой с небольшим (но весьма чувствительным, ветрюганчиком). Таким образом, длительное (более 30 минут) пребывание «на свежем воздухе» вызывало у нас - обитателей знойных степей Украины – стойкое ощущение, что мы пребываем где-нибудь в районе Оймякона...
На следующий день после приезда мы были готовы приступить к ликвидации историко-художественно-культурного голода и осуществлению громадья планов. Жизнь, как всегда, внесла свои коррективы... Как писал мой любимый Джек Лондон в своей автобиографической повести «Путешествие на Снарке»: «непостижимое и чудовищное явило свою гнусную морду...» Сашкина «четверочка», любовно отрихтованная после недавней аварии, категорически не желала заводиться... Это было непостижимо... и чудовищно... Чего только мы ни делали! Тут были и неоднократные попытки запуска вдребезги промерзшего мотора, и попытки завестись «с толкача», и консультации со случайно проезжающими мимо автомобилистами, и беганина за вторым (добавочным) аккумулятором... Движок молчал «как рыба об лед»... Он даже не делал попытки «чихнуть» или каким-либо другим образом обозначить, что «клиент скорей жив, чем мертв»... Все это происходило на фоне двух взамно разнонаправленных процессов: мороз - крепчал, аккумулятор - садился... Самое замечательное во всем этом то, что Санька ни на минуту не терял бодрости духа и оптимизма: он «искрил» (в отличие от безнадежно залитых свечей), выстраивал планы о том, как мы сейчас замечательно покатаемся на коньках (благо водоемчик был под боком в наличии), успокаивал нас в плане: «от Колпино до Питера – всего ничего, рукой подать, доберемся в лучшем виде...»
Обеспокоенный нашим отсутствием Вовка Пожидаев время от времени прорезался в радиоэфире с предложением приехать, забрать наши бренные тела и доставить нас поближе к историко-культурным ценностям... Но мы не теряли надежды до последнего (то бишь – до обеда). И вот когда разрядка аккумулятора достигла угрожающей отметки, а наши носы приобрели устойчивый сизый оттенок - нами было принято простое, волевое и мужественное решение: неплохо было бы чегой-то перекусить, а после выдвинуться в составе походной колонны в сторону Питера (благо дело – до него «всего ничего»...)
Сказано-сделано... Не прошло и три часа, как мы встретились с Вовкой в заранее обусловленном месте на Невском. Володька был моторизован, собран, деловит и целеустремлен... Весь город лежал у наших ног, и мы уже предвкушали неизбежное общение с прекрасным...
(to be continued)

0

1341

Анжелочка и Витя, примите самые сердечные пожелания и от меня

[SIZE=7][COLOR=purple]с годовщиной свадьбы!!! :clap:  :clap:  :clap:

0

1342

Должно было быть большими буквами и в сиреневом цвете!

0

1343

Скромно присоединяюсь :blush:  ко всему вышесказанному в отношении не сосчитать какой годовщины свадьбы Анжелочки и Витька. Так же (скромно) поздравляю с не круглой датой со дня рождения Сашу Одинцова.  :clap:  :clap:  :clap:
А буквы никакие не получаются. Ни цветные, ни большие, ни шрифт не меняется. Судьба!




                                                  :flower:

0

1344

ПОЗОР ДЖУНГЛЯМ!!!!

Отредактировано OGOROD (2008-01-30 20:53:02)

0

1345

ДОРОГИЕ ВИТЕК И АНЖЕЛОЧКА.... СТОЛЬКО СКАЗАНО выше.... примите и мои поздравления!!!! ДОЛГИХ ВАМ СОВМЕСТНЫХ ЛЕТ ЖИЗНИ!!! В СОГЛАСИИ И РАДОСТИ!!!! А ГЛАВНОЕ ЗДОРОВЬЯ..... :flower:  :flower:  :flower:  :flower:  :flower:  :flower:  :flower:  :flower:  :flower:
:clap:  :clap:  :clap:
     Сашу Одинцова С Дне рождения!!!! Здоровья и всех благ!!!!!!!!!!!!!!!!!! :beer:  :beer:  :beer:  :clap:  :clap:  :clap:

0

1346

Ни фига себе!!!
На Днепре льда больше, чем на Неве!!! :rolleyes:

0

1347

Доорогие Анжела и Витя!Присоединяюсь ко всеобщим поздравлениям с годовщиной!
Это действительно годовщина , а не годовщина.
Вы нашли друг друга и свое счасть раньше всех. Поэтому годовщина - ваш заслуженный праздник.
Самое главное желаю вам любви в семье, затем здоровья, затем благополучия и , что бы не пропадал интерес к жизни, для этого у Вас есть все условия: дети, дом и замечательная камчатская природа.
С любовью и уважением к Вам. Олег

Отредактировано divemax (2008-01-30 23:50:48)

0

1348

Сегодня,  то есть 31 января соизволил появиться на свет божий
АЛЕКСАНДР ОДИНЦОВ!!!!!
Так пожелаем ему ЗДОРОВЬЯ, БДАГОПОЛУЧИЯ, ДОЛГИХ ТВОРЧЕСКИХ ЛЕТ ЖИЗНИ!!!!

0

1349

Ребята, дорогие вы наши, спасибо за поздравления!
Мы, конечно, с Витей "отчубучили номер" 31 год назад, 31 января 1977 года, но ни разу в жизни об этом не пожалели!
Даже в те далекие первые годы на Камчатке с маленькой Юной -

Отредактировано LoKiS (2008-01-31 13:14:18)

0

1350

МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!!! :clap:  :flower:
Можно только позавидовать белой-белой завистью!!!

Короче, я отбываю !!!
До встречи в Федотово!!
Ну, а кто не смог приехать-тот с нами все равно и пусть ждут фотоотчетов!!!

Отредактировано OGOROD (2008-01-31 15:05:48)

0