Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выпуск 1976

Сообщений 1201 страница 1230 из 5190

1201

...А я только-что поздравил нашу одноклассницу с Днем Рождения!!! :P
  и Таню Шампорову и Владьку Корнилова тоже поздравляю!!! :flower:  :flower:

А я хочу Кимяевых с наступающим Новым 2008 годом поздравить. Особенно Анжелочку. Анжелочка, ты самая прекрасная женщина в мире. Как этому Витьку повезло. :blush:  :flirt:  :flower:
Блин! Этот Огород всегда все знает. А я - нет. :blush:

Анжелочка - желаю тебе всего и много, но постепенно :flower:  :flower:  :flower:  :flower:  :flower:  :wub:

Отредактировано Blackguard (2007-12-28 19:45:52)

0

1202

Анжела! Поздравляю тебя с днем рождения!
Конечно желаю счастья и гармонии в доме.
Здоровья детям и Вам не болеть!
Когда кто-то рассказывает про людей которые нашли свою любовь еще в школе и живут много много лет, я всегда вспоминаю Вас. Очень рад за Вас.
Дай Вам бог всего самого-самого лучшего!

Татьяну и Вадика тоже хочу поздравить и пожелать всех благ, но и от них хотелось бы большей активности в общении со своими земляками и однокласниками.

                  Всех с наступающим новым годом!

0

1203

:blush: Я так думаю ("Мимино")!!!
Что с Новым 2008 г. еще упеем поздравиться!!! У нас еще есть пара-тройка дней, чтобы еще пообщаться и старое 07 обсудить!!! А потом начнем планами делиться на 08 Год!!! :D  :P  :wub:

Отредактировано OGOROD (2007-12-28 22:17:41)

0

1204

АНЖЕЛКА! Безслов!

Отредактировано Juri (2007-12-29 01:11:57)

0

1205

Дорогие мои ребята, Саша, Валера, Олег, Юра!
Огромное спасибо за поздравления!!! :rolleyes:
Хотя, если-бы Витя не напомнил, никто бы и не вспомнил... :(  но год назад все поздравляли  ......:)
Саша Огород, ты наш "метеор", летаешь по всем веткам, со всеми успеваешь пообщаться - я как раз тебя таким и помню по школе (хотя и учился в "Б"). Но был ближе с нашим классом. Молодец! :clap:
Валера! Ну ты самый романтичный, всегда приятно с тобой общаться - делаешь нам "девушкам" комплименты!!! :blush:
Юра!!! А где слова??? :flirt:
Олегу спасибо за то, что знаешь чего пожелать!  :rolleyes:

А мы только что спустились от дома к нашим "домашним СИВУЧАМ" и сфотографировались ,заполонили весь берег-"наглые"
АНЖЕЛКА  :flirt: Наша Машута.

Отредактировано LoKiS (2007-12-29 11:53:01)

0

1206

...а это я на следующий день (после Дня рождения)  :beer:  детям не показывать...(хорошо хоть не сфотографировали, как я с этими котиками обнимался) :blink:  :blush:

Отредактировано LoKiS (2007-12-29 12:27:01)

0

1207

Да! А я однажды в Московском зоопарке возле водоема с надписью "МОРЖ" пол-часа простоял, а морж - гад - так и не вынырнул. :diablo:
А рожа, Витек, не только у тебя кривая после Дня рождения супруги. Сегодня я в твоем положении. :cry:

0

1208

Tere kõigele sõbrdele!
Анжела! Слова в следующем году, а муж у тебя молодец!

0

1209

Привет одноклассникам :D Поздравляю всех с наступающим Новым Годом!!! Всем здоровья и всех благ. Олега поздравляю с законным браком, желаю счастья и благополучия. Оленьку Хадарцеву с тем, что она стала бабушкой, я уже бабушка 5 год, это очень приятно. Привет всем, кто объявился за это время, высылаю фотоотчет нашей встречи 28 ноября в Москве: Я, Аня Семененкова(Дуняшина), Лена Дьяченко из Краснодара, встретились и хорошо погуляли.

0

1210

Лена живет в Краснодаре, работает в Кубанском университенте, доцент, преподает гражданское право, обещала выйти в интернет, Аня живет в Вологде, 30 лет работает на скорой фельдшером. Вот такие мы сейчас...

0

1211

:D

0

1212

:flirt:

0

1213

:)

0

1214

         ДОРОГИЕ ФЕДОТОВЦЫ!!!!

Поздравляю  Вас с наступающим НОВЫМ ГОДОМ!!!! ЖЕЛАЮ всем отличного здоровья, счастья и всех благ!!!!!!! :flower:  :flower:  :flower:

0

1215

Вот уходит Старый год,
Пусть с собой он заберет:
Все невзгоды и печали,
Головную боль некстати,

Время выплаты долгов,
Пустоту из кошельков,
Ту любовь, что без ответа,
Снег, что выпадает летом.

Ведь уходит Старый год!
Ну и "хрен" с ним - пусть идет!!!  :blush:

С Наступающим Новым Годом на правах первых, кто его уже встретит в 15-00 по московскому времени... :beer:

Отредактировано LoKiS (2007-12-31 03:30:40)

0

1216

Head Uued Aasta! С новым годом!

0

1217

Дорогие Федотовцы! Желаю всем Счастья, Добра, Любви, Здоровья и Достатка! Мирного неба над головой и здоровья нашим детям! С Новым Годом!!!

0

1218

Дорогая Анжелка !!!

Единственное, что могу сказать – «...пятый день пью Ваше здоровье...» :blush:
С Днем Рожденья тебя, дорогая !!! Счастья, удачи, здоровья, достатка, «сбычи мечт», внуков, правнуков, пра-пра.... и далее (то бишь – долгих лет), и всего-всего, что просто невозможно выразить словами...

Есть у метких французов
Золотые слова:
"Если б молодость знала,
Если б старость могла".

Но бывает участок
В середине пути,
Когда мудрость и сила
Могут рядом идти.

И, как прежде, ты снова
На крутом вираже
Про тебя есть два слова
Ты еще, ты уже...

Этот возраст счастливый
Сочетают в себе
Два прекраснейших слова:
И "Еще" и "Уже".

Так что жить в это время
Нелегко, но приятно:
И ЕЩЕ все доступно,
И УЖЕ все понятно....

Обнимаю и целую тебя (Витек, надеюсь, простит...)  :)

Поздравляю также Танюшку и Владика – пусть у них все будет хорошо, чего мы все им искренне желаем!  :flower:  :flower:  :flower:

Николсон-киевлянин

0

1219

С Новым годом всех !!!
С новым счастьем !!!

0

1220

Праздника настал черёд:
Наступает Мышкин Год
Пусть он выдастся богатым
Пусть повысится зарплата
Кошельки весь год толстеют
И копилки тяжелеют
Чтобы счастливы все были
от такого изобилья!
Г. LoKiS Я с вами начал!

Отредактировано Juri (2007-12-31 17:55:36)

0

1221

МНОГОУВАЖАЕМЫЕ И ДОРОГИЕ МОИ ОДНОКЛАССНИКИ!!!!!!!!!! :wub:
С НОВЫМ 2008 ГОДОМ!!!!!!!
ПУСТЬ НИЧТО НЕ ОМРАЧИТ ВАШ ЖИЗНЕННЫЙ ПУТЬ В ЭТОМ ГОДУ!!!!!!!!
ЗДОРОВЬЯ, БЛАГОПОЛУЧИЯ, УДАЧИ, УСПЕХОВ И ВСЕГО_ВСЕГО НАИЛУЧШЕГО!!!!!!!! :flower:  :flower:  :flower:
Ваш ОГОРОД.

0

1222

Дорогая Анжелка !!!

Единственное, что могу сказать – «...пятый день пью Ваше здоровье...» :blush:
С Днем Рожденья тебя, дорогая !!! Счастья, удачи, здоровья, достатка, «сбычи мечт», внуков, правнуков, пра-пра.... и далее (то бишь – долгих лет), и всего-всего, что просто невозможно выразить словами...

Коля, спасибо за поздравление! :clap:
Только-что звонил Санька Одинцов, рады, что вы встретитесь в Санкт-Петербурге.Мы с вами "морально"
АНЖЕЛА

P.S..а еще здорово, что позвонил и Саша Огородников, и Вовчик Дубинский..Игорь Сапун..и всех вас тоже с Новым Годом еще раз!!! Витек.

Отредактировано LoKiS (2008-01-02 00:35:14)

0

1223

Г. LoKiS Я с вами начал!

...Юра, мы тоже с тобой вместе!  :beer:

0

1224

Всех с новым годом!
Счастья в новом году!
Мы уже второй день гуляем с Витей Альтшулером и Светой Мкркуловой!
Шашлыки, караоке и немного спиртного, чтоб веселее.
Нам хорошо, чего и Вам желаем!!!!

0

1225

Совсем OGOROD испортился. АУ! Где ты?

0

1226

Здраствуйте дорогие однокласники, уже в новом году. Всех с наступающим рождеством!!! Всем здоровья, счастья, благополучия. Мы новый год встречали своей семьей, нас уже 7 человек. Дед мороз принес всем подарки под елку, но дедов морозов было 4, а снегурочек 3.

0

1227

Подарков много не бывает!!! Дед мороз в этом году щедро одарил самого послушного мальчика семейства:)

0

1228

С РОЖДЕСТВОМ ПРАВОСЛАВНЫМ!

0

1229

Ребята, всем привет!

Поздравляем всех нас с РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ!
Мы только-что приехали из гостей, а нам дочь старшая Юна говорит, что звонила ваша одноклассница, из Минска. Оказалось - Света НачатАя!
Вы представляете!!!Что делает наш форум!!!
Она сказала, что такой "крутой класс", как наш, не может не общаться в интернете - нашла наш телефон на форуме и позвонила!
На Камчатке сейчас ночь, но мы будем ждать ее звонка, т.к. обещала перезвонить.
Света, если ты это читаешь, то знай, что мы с нетерпением ждем твоего появления на нашей ветке!
АНЖЕЛА и Витя.

Еще раз с РОЖДЕСТВОМ !!!
P.S. : а это у нас в Петропавловске-Камчатском в центре города сегодня...

Отредактировано LoKiS (2008-01-07 01:53:32)

0

1230

Привет,  Братцы! 
Мы  снова  вместе.  Колян  доехал нормально. Встретили отлично, отметили дружно. Представьте себе встречу друзей через 36 лет. Куча эмоций и воспоминаний. Визуально прошлись по Федотово, теперь сидим у Вовчика, продолжаем отмечать это событие. В качестве доказательства посылаем фото. Ветки 76го и75го года - смотрите и завидуйте.
Саня Ог.  , Саня Од.  И Вовчик  П.
  Привет всем от Коляна! Давно не выходил на связь, за что приношу свои извинения. Зато сейчас я в кругу друзей и мы очень душевно общаемся. Как вы думаете – много у нас накопилось новостей за столько-то лет? Ночей не хватает ...Эрмитаж под  угрозой…но ночной Питер видел…славно прокатились. Как вас всех здесь не хватает...давайте надеяться на большую встречу где-нибудь  в Турции на берегу  теплого  моря (Иша – организатор)
Буду на связи, Колян

0